Буркина Фасо на Чемпионате мира. 10 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение digit 09 окт 2007, 15:28
а что отсюда слить можно?? что мы готовимся к игре с Египтом... то тут секретов нет... а про молодежку если тренер Египта доберется до форума то он уже смотрел ростер нашей молодежки :(
digit
 
 
 

Сообщение Brazilец 09 окт 2007, 16:29
2мишко: я сливать инфу не собираюсь ни в БФ, ни в Египет....
2digit: замы сборных не видят состава на игру.... :)
Brazilец
 
 
 

Сообщение myshko 09 окт 2007, 16:50
digit писал(а):а что отсюда слить можно?? что мы готовимся к игре с Египтом... то тут секретов нет... а про молодежку если тренер Египта доберется до форума то он уже смотрел ростер нашей молодежки :(


Ну я б мог по неосторожности раскрыть планы подготовки команды :-)
В прошлом сезоне например мы обсуждали на форуме с дениской какой тактикой лучше всего играть в сборной.
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 487
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Сообщение VIrtu 09 окт 2007, 17:35
привет коллеги вот заглянул к вам
VIrtu
 
 
 

Сообщение Brazilец 09 окт 2007, 19:46
Привет Вирту.... из меня тут шпиона делают :)
2мишко: даже если бы вы стили обсуждали, я бы этого случайно не заметил ;)
Brazilец
 
 
 

Сообщение myshko 09 окт 2007, 21:18
Эх.. Ну что за фигня?!?!?! Второй раз уже с нами такой облом. Все просчитал, игра была полностью нашей, но два удара по нашим воротам и два гола :-( Плюс ещё незабитый пенальти и две травмы.. Ужас какой то, гена просто обезумел против нас :) У Занга Зе уже вторая травма за сборную. А говорят в сборных игроки мало травмируются. При это и соперник не играл грубо в эти моменты. Обидно, в другой ситуации я б был рад ничье на поле соперника, но сейчас одно разочарование.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 487
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Сообщение VIrtu 09 окт 2007, 21:25
привет Brazilец :)
да не не шпион все нормально так держать
VIrtu
 
 
 

Сообщение Brazilец 09 окт 2007, 21:26
Да уж.... не прет..... А сока ком из группы выходит?
Brazilец
 
 
 

Сообщение digit 09 окт 2007, 21:55
ну ничья на выезде не так уж и плохо ;) хорошо мобилизовались к матчу :beer: ну а Гена тут вне обсуждения, в прошлом году молодежку Антона точно так и валил :( так что нам не привыкать :) (ну может всеже, ИМХО, не стоило грубо ставить - хотя кто ж знал что такое преимущество будет у нас
digit
 
 
 

Сообщение myshko 09 окт 2007, 22:22
Судя по тому что я знаю из группы выходит 1 команда.
Ничья на выезде неплохо, но нам нужна была победа, у нас уже отобрали одну победу :-( Когда я включил грубую мы забили два гола, после этого играли аккуратно и травмы и пеналь заработали при нормальной игре, соперник тоже не играл грубо.
Считаю нужным проработать вопрос компенсации тренерам клубов за травмы в сборной за счет федерации. А то мне неудобно, просишь людей сменить физу, меняют, а потом игрок получает травму на 3 матча :-(
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 487
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Сообщение Storke 10 окт 2007, 00:32
На 3 матча травма. У меня в Сингапуре выбили сразу на 9 матчей.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение myshko 10 окт 2007, 11:11
Да уж... Жестко.. Может мне показалось, но я вроде читал где то что в сборных вероятность травм меньше и они полегче. При таких раскладах появляется сомнение, стоит ли готовить игроков для сборной.
Вот у нас была проблема с ЛМ, те которые были в заявке были в плохой форме, выбирать было некогда, сбросил усталость своему игроку, влил физу на максимум, так что б он стал самым сильным ЛМ, выставил в состав - травма на 2 игры.
А это ключевой игрок команды, капитан. И никакие деньги не порадуют. Аналогично у менеджера Занга Зе.
Ну а тот шо у тебя в Сингапуре получил 9 матчей наверное больше никогда в сборную никого не отпустит :-)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 487
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Сообщение ExE 10 окт 2007, 11:20
Мне вон игрока ключевого на 4 матча выбили юниоры Малавийские ...
ExE
 
 
 

Сообщение myshko 19 окт 2007, 12:04
Борьба в турнире националок становится интереснее. Сейшелы не совсем прогнозируемо выиграли у Египта, мы опять вышли на первое место, но теперь теоретически 3 команды претендуют на выход. Ключевыми для нас станут две последние игры со своими конкурентами. Очевидно нас ждут два супера :-)
Будем бороться :-)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 487
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Сообщение digit 20 окт 2007, 17:03
да в националке очень кстати победа на последних минутах Сейшел :) а Чад красавцы довольно неплохо 9 очков набрали, а последний матч с Гамбией так в нем вообще 8 игроков баллы набрали :shock: просто супер

ну что суперы наши это как обычно ;) а вот куда ты свой поставишь решай сам, незабудь заранее народ мобилизовать, а то может кто забудет на решающие матчи форму сбросить ;)

а советы предложения всем рекомендую только через личку ;)
digit
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо