Конкурс "Вырасти сборника"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение myshko 18 июн 2008, 12:21
Официально стартуем конкурс "Вырасти сборника" 12-го сезона. Хотя неофициально он стартовал уже с начала сезона.
Все кто не успел заявиться, могут по ходу сезона заявлять своего игрока для участия в конкурсе.

Правила

1) Буркинский паспорт игрока (Клуб не имеет значения)
2) Возраст 16-19 лет
3) Не более 1 игрока из одного клуба.
4) Ветеранские баллы не учитываются.
5) Ветеранские спецухи учитываются (10 очков - вне зависимости от уровня базы)
6) Призовые спецухи учитываются (10 очков - вне зависимости от уровня базы)
7) Игрок участвовавший в предыдущем конкурсе, получает дополнительно 17 лет - 10 очков, 18 лет - 7 очков, 19 лет - 5 очков на старте в следующем сезоне.

Спецуха - 10 очков
Балл полученный на тренировке - 4 очка
Балл полученный по итогам игры - в клубе 5 очков, в сборной 4 очка
Совмещение - 6 очков
При равенстве очков учитывается кол-во спецух, возраст, баллы полученные в играх.

Для стимулирования прокачки сильных молодых игроков вводим коэффициент как на тренировках во ВСОЛЕ
Код: Выделить всё
коэффициент   1.0    2.0     3.0     4.0
возраст       сила   сила    сила    сила
16            …-39   40-44   45-49   50-59
17            …-44   45-49   50-54   55-64
18            …-49   50-54   55-59   60-69
19            …-54   55-59   60-64   65-79


Т.е. если в конце сезона у вас будет игрок, к примеру 17-55 и вы вкачали ему за сезон 7 баллов, то будет 1 балл с коэф 4, 5 баллов с коэф. 3 и 1 балл с коэф. 2, в итоге будет эквивалент 21-му простому баллу

Для того чтобы убрать разницу в ТЦ сильных и слабых вводим систему коэффициентов:
ТЦ Коэффициент
1-2 уровней 4
3 уровня-2,5 (мах от ТЦ 80)
4 уровня-1,85 (мах от ТЦ 85,1)
5 уровня-1,5 (мах от ТЦ 90)
6 уровней-1,25 (мах от ТЦ 92,5)
7 уровень-1,18 (мах от ТЦ 92,08)
8 уровень-1 (мах от ТЦ 92)


Итоговые результаты:
youth 12 season.jpg
Финальный итог конкурса 12-го сезона
youth 12 season.jpg (219.94 Кб) Просмотров: 1321
Последний раз редактировалось myshko 19 окт 2008, 23:07, всего редактировалось 8 раз(а).
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 487
 
 


Re: Конкурс "Вырасти сборника" (Проект)
Сообщение KotBegemot 18 июл 2008, 12:36
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=226968
Мохамед Муасса 19 55 Л3
KotBegemot
 
 
 

Re: Конкурс "Вырасти сборника" (Проект)
Сообщение myshko 18 июл 2008, 12:43
ratibor BMB писал(а):хм... так что с потерянными баллами в играх если такие будут?

Не помню, отвечал или нет
В общем с потерянными баллами ничего не будет
просто баллы по результатам игр будут выдаваться токо если их больше чем потерянных
и если игрок много терял, то может выйти что качали ему баллы по К4, а в конце сезона считать будем по К3

Добавлено спустя 2 часа 59 минут 51 секунду:
Посчитал текущее положение в конкурсе молодежи
По ходу возникло ощущение что после введения коэф. к баллам слегка перекос в сторону баллов, хотя спецуха по любому должна цениться больше
Думаю стоит уменьшить колличество очей за балл с тренировки с 4 до 3.
У кого какие соображения?

Ну и пока маловато претендентов. Приглашаю всех присоединяться к конкурсу!!! И раз уж заявились, то качайте по полной :)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 487
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Конкурс "Вырасти сборника" (Проект)
Сообщение LUIS 18 июл 2008, 16:05
Считаю, что 4 очка за один балл это много. Нужно сделать 3 очка.
Вопрос на счет Совмещение - 6 очков. Как мне воротарю вкачать спецуху? Автоматом бы тогда хотябы половину от 6 баллов дали. Потому как нет шансов у тех кто качает воротников получить дополнительно 6 баллов.
А так все нормально пока. Будем смотреть дальше. :beer:
LUIS
 
 
 

Re: Конкурс "Вырасти сборника" (Проект)
Сообщение myshko 18 июл 2008, 16:34
LUIS писал(а):Считаю, что 4 очка за один балл это много. Нужно сделать 3 очка.
Вопрос на счет Совмещение - 6 очков. Как мне воротарю вкачать спецуху? Автоматом бы тогда хотябы половину от 6 баллов дали. Потому как нет шансов у тех кто качает воротников получить дополнительно 6 баллов.
А так все нормально пока. Будем смотреть дальше. :beer:

Посмотрим мнения остальных, если не будут против - пересчитаем по 3 балла.
Ну за совмещение не так много выходит, оно то всего одно, вообще Саныч предлагал за него больше дать.
Да и мы ж даем баллы токо за то что было накачано в этом сезоне, потому не думаю что есть смысл как то вратарей плюсовать. Тем более не забывай, вратари не получают травмы, уже хороший плюс качать сильного вратаря :) Влить ему Ат4 и будет у тебя играть 26 игр в сезон :)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 487
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Конкурс "Вырасти сборника" (Проект)
Сообщение LUIS 18 июл 2008, 20:57
Мишка я тебя прошу если того юниора выпустят хотябы в 5 матчах чемпионата то это уже будет много для него.
И то в 100% выиграшных матчах иначе они первые кандидаты на потерю баллов. :D
Атлетизм считаю на данном этапе развития нажих клубов песполезной спецухой. Лучше слить один матч но при этом быть сильнее своих соперников в 4 предыдущих 100%.
Снова таки это мое мнение. Предлагаю тогда вообще за совмещение уврать. ТОлку от этого если как ты говориш если было вкачано то баллов не дают.
LUIS
 
 
 

Re: Конкурс "Вырасти сборника" (Проект)
Сообщение myshko 19 июл 2008, 01:24
Убирать за совмещение не будем однозначно, так как могут быть ситуации как в этом году, когда совмещение которое прокачал Дениска значительно усилило нашу защиту в центре.
И даже посмотри, сейчас совмещение дает 6 очков, один балл игроку с коэф. 2 будет давать столько же, при том что баллов можно вкачать побольше. А совмещения пригодятся другим игрокам твоей команды
Извини, но я думаю дальше этот момент обсуждать не стоит.
А твой вратарь думаю тебе принесет пользы стоко что ты никогда не пожалеешь что качал его по максимуму, даже без совмещений!
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 487
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Конкурс "Вырасти сборника" (Проект)
Сообщение alaks 19 июл 2008, 18:39
Дауда Сома-Сидебе RM 19 54
http://www.simsoccer.ru/player.php?num=272040
alaks
 
 
 

Re: Конкурс "Вырасти сборника" (Проект)
Сообщение LUIS 21 июл 2008, 15:54
myshko писал(а):Убирать за совмещение не будем однозначно, так как могут быть ситуации как в этом году, когда совмещение которое прокачал Дениска значительно усилило нашу защиту в центре.
И даже посмотри, сейчас совмещение дает 6 очков, один балл игроку с коэф. 2 будет давать столько же, при том что баллов можно вкачать побольше. А совмещения пригодятся другим игрокам твоей команды
Извини, но я думаю дальше этот момент обсуждать не стоит.
А твой вратарь думаю тебе принесет пользы стоко что ты никогда не пожалеешь что качал его по максимуму, даже без совмещений!

Мишка не путай! Мы тут пользу меряем или кто сколько вкачал баллов и спецух.
Ну вкачал Дениска совмещение. Так он за это совмещение может получить и так кучу бабла и баллов, потому как это совмещение ему даст возможность играть игроку в основе.
Я то спорить не буду но если мне к примеру не хватит 6 очков для победы в конкурсе я знаю с кого спросить. :D
LUIS
 
 
 

Re: Конкурс "Вырасти сборника" (Проект)
Сообщение Deniska 22 июл 2008, 14:50
Совмещение однозначно нужно считать, ибо оно тоже денег стоит и пользу приносит. А конкурс ориентирован как раз на то, что бы приносить пользу юниорке :)
Я пожалуй тоже поучаствую, заявляю:
1) Эрик Уаттара LD/CD 19 59 Л4
2) Юссуф Коне CD 17 50
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Конкурс "Вырасти сборника" (Проект)
Сообщение LUIS 22 июл 2008, 15:00
Хорошо. Я предлагаю вообще не считать совмешение.
Мои доводы.
1) Это ущемляет тех менеджеров которые раньше вкачали совмещение.
2) Это ущемляет тех менеджеров у которых воротари.
3) Из 14 игроков в списке только у 4 игроков не было совмещений на начало сезона! Тоесть 6 баллов получат 4 игрока, а остальные 10 .......... Считаю это не правильным подходом.
Либо уменьшайте с 6 баллов до 3 хотя бы или в лучшем случае вообще уберайте! :wise:
LUIS
 
 
 

Re: Конкурс "Вырасти сборника" (Проект)
Сообщение igor9345 22 июл 2008, 20:32
Абдраман Оуттара CD/RD 18 41
igor9345
 
 
 

Re: Конкурс "Вырасти сборника" (Проект)
Сообщение myshko 22 июл 2008, 21:30
deniska06 писал(а):Я пожалуй тоже поучаствую, заявляю:
1) Эрик Уаттара LD/CD 19 59 Л4
2) Юссуф Коне CD 17 50

Ты уже участвуешь, с Юссуф Коне. По правилам только один игрок от клуба. Если хочешь, можем сделать замену. Но на следующий сезон у игроков участвовавших в прошлом сезоне будет на старте небольшой бонус.

LUIS писал(а):Хорошо. Я предлагаю вообще не считать совмешение.
Мои доводы.
1) Это ущемляет тех менеджеров которые раньше вкачали совмещение.
2) Это ущемляет тех менеджеров у которых воротари.
3) Из 14 игроков в списке только у 4 игроков не было совмещений на начало сезона! Тоесть 6 баллов получат 4 игрока, а остальные 10 .......... Считаю это не правильным подходом.
Либо уменьшайте с 6 баллов до 3 хотя бы или в лучшем случае вообще уберайте! :wise:

Луис, ну хватит воду из-за каких то 6 баллов. В нынешней ситуации один балл с высоким коэффициентом компенсирует это совмещение. Тем более что у большинства лидеров совмещения уже были до этого, не думаю что совмещение решит исход конкурса. Все что могу сделать, это при равенстве очков вратарь получит преимущество, так как не имеет возможности вкачать совмещение.

igor9345 писал(а):Абдраман Оуттара CD/RD 18 41

Ок, завтра посчитаю баллы и официально запустим конкурс.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 487
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Конкурс "Вырасти сборника" (Проект)
Сообщение Deniska 23 июл 2008, 00:02
Ну если только один участник, тогда оставляю Юссуф Коне.
З.Ы. хочу подать протест по спецухам, их нельзя учитывать, ибо их тоже всего 16 штук мона вкачать, получается что тот кто имеет меньше спецух - имеет преимущество :D :D :D :D :D :D :D
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Конкурс "Вырасти сборника" (Проект)
Сообщение LUIS 23 июл 2008, 12:37
deniska06 писал(а):Ну если только один участник, тогда оставляю Юссуф Коне.
З.Ы. хочу подать протест по спецухам, их нельзя учитывать, ибо их тоже всего 16 штук мона вкачать, получается что тот кто имеет меньше спецух - имеет преимущество :D :D :D :D :D :D :D

Дениска мне твой сарказм не понятен.
Поставь своего 19 летнего на конкурс тогда вместе посмеемся.

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Мишка я выше написал. Если разница в 6 очков будет между моим и еще какими то игроками, то с тебя пиво при встрече. :beer:
LUIS
 
 
 

Re: Конкурс "Вырасти сборника" (Проект)
Сообщение myshko 23 июл 2008, 13:48
LUIS писал(а):
deniska06 писал(а):Ну если только один участник, тогда оставляю Юссуф Коне.
З.Ы. хочу подать протест по спецухам, их нельзя учитывать, ибо их тоже всего 16 штук мона вкачать, получается что тот кто имеет меньше спецух - имеет преимущество :D :D :D :D :D :D :D

Дениска мне твой сарказм не понятен.
Поставь своего 19 летнего на конкурс тогда вместе посмеемся.

Ну тебе никто не мешает заявить в конкурс 17-ти летнего полевого игроки и качать дальше воротника своего. Я например качаю не одного молодого что у меня есть, и в конкурсе у меня тоже 19-ти летний с совмещением, да и у других тоже такая же картина.
Такое ощущение что ты игрока качаешь только для победы в конкурсе, а не для того что бы у тебя был сильный молодой игрок который в будущем станет лидером команды, будет играть в сборной и зарабаотывать там для клуба деньги и баллы.

LUIS писал(а):Мишка я выше написал. Если разница в 6 очков будет между моим и еще какими то игроками, то с тебя пиво при встрече. :beer:

Ну если твой игрок будет в тройке призеров пиво тебе поставлю :) Так шо качай его по максимуму
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 487
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо