Сборные, 13-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение myshko 17 мар 2009, 13:46
вообще то это все надо наверное писать в другой теме
Диманыч, если ты будешь опять на юниорку претендовать, создай тему - юниорская сборная 14-го сезона, и туда перенеси всех о ком говорили в этой теме, держи этих игроков в шапке, ну и других игроков будем уже там добавлять
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 487
 
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение Storke 17 мар 2009, 13:56
Вот смотрю на этот матч http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 40&b=25407
и думаю, что Мишко в чем-то прав насчет суперов в сборных. У меня такое ощущение, чтот Гена делает все для того, чтобы выровнять команды.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение myshko 17 мар 2009, 14:04
Andrei писал(а):
myshko писал(а): А вот для молождежки и юниорки это была работа тренеров этих сборных. На форуме я не видел сообщений о том что мол если такому и такому прокачать такую и такую спецуху, то он будет в основе сборной. И пожеланий кого и как качать. Хотя возможно такое общение было в личке. Хотелось бы услышать ответ. Если такого не было, то значит работа велась плохо.
эта же тема страницы 1-2... + личное общение по аське с одним менеджером, чей игрок меня сильно интересовал, но ему не хватало одной спецухи.
Ну того что ты написал на странице недостаточно, так как форум не все смотрят. Надо с каждым общаться в личке и убеждать качать в сборную.
Было бы интересно если бы тренера молодежки и юниорки подбили итоги, каких игроков прокачали в русле запросов от тренера сборной, а каких качали абы-как. К тем кто игнорировал просьбы тренеров и отношение будет соответствующее. Их игроки будут вызываться во вторую очередь при прочих равных.

По себе могу сказать что в этом сезоне основа почти не менялась и прокачку я просил токо двум игрокам кажется, Марселу добили Л4 и Даха качают и должны будут сделать Л4 и Д4 в следующем сезоне. Остальных качать смысла особого нет, так как или старики или уже закачаны.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 487
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение Dimanich 17 мар 2009, 14:15
myshko писал(а):вообще то это все надо наверное писать в другой теме
Диманыч, если ты будешь опять на юниорку претендовать, создай тему - юниорская сборная 14-го сезона, и туда перенеси всех о ком говорили в этой теме, держи этих игроков в шапке, ну и других игроков будем уже там добавлять

и тут блин работать заставляют )))))
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 482
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение Andrei 17 мар 2009, 14:48
Кристиан Матемба, Сайбу Ингури, Намиб Бамуб - три игрока которые получили то что я хотел (или начали хотя бы получать).
Просмотрел кто будет на следующий сезон в молодежной сборной. Очень много игроков которые меня порадовали. Есть много талантливых 20ти летних игроков. Также хочется отметить Абдулл Уссы (только вот бы Л4 еще ему), который в 20 лет будет одним из лучших защитников.
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 520
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Пред.

Вернуться в Буркина Фасо