Сборные Ганы 17 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Цур 08 апр 2010, 09:38
Надеюсь, в этом сезоне мы будем более активно обсуждать (и участвовать) в играх наших сборных.
Цур
 
 
 


Re: Сборные Ганы 17 сезон
Сообщение leha_the_best 09 апр 2010, 20:45
меня в сборную!!!!!!!!!!! :beer:
leha_the_best
 
 
 

Re: Сборные Ганы 17 сезон
Сообщение subaru 09 апр 2010, 21:02
Royal_Shprot писал(а):В свете вашего разговора у меня возник вопрос к Субару (речь не о конкретно этом игроке, а вообще)
Как ты, будущий тренер националки (если ничего экстраординарного в голосовании до вечера не случится), собираешся переукомплектовывать сборную и отправлять состав на матчи? Другими словами, что для тебя будет приоритетом - сила игрока на данный момент или как удачно он выступает за клуб?
выступления за клуб меня вообще не интересуют)))
subaru
 
 
 

Re: Сборные Ганы 17 сезон
Сообщение Royal_Shprot 09 апр 2010, 22:51
sc_ писал(а):
Royal_Shprot писал(а):В свете вашего разговора у меня возник вопрос к Субару (речь не о конкретно этом игроке, а вообще)
Как ты, будущий тренер националки (если ничего экстраординарного в голосовании до вечера не случится), собираешся переукомплектовывать сборную и отправлять состав на матчи? Другими словами, что для тебя будет приоритетом - сила игрока на данный момент или как удачно он выступает за клуб?
выступления за клуб меня вообще не интересуют)))
ыы, радует, а то мне показалось, что ты купился именно на расказы о прекрасном выступлении на клубном уровне))

Серега, речь не о твоем игрке, потому что он действительно хорош для сборной. Меня интересовала гипотетическая ситуация, когда, например, Дон Борти почему-то перестал забивать за клуб, а какой-то перец с "силой 100 и спецухами Ат4Шт4П4", являясь самым сильным игроком команды, вдруг в Д4 отвешивает 2 десятка голов. И тренер этой команды начинает кричать на форуме. пеочему мол не берут такого полезного в сборную?
Все-таки тебе надо было апелировать при обращении к Субару не к умению забивать за клуб, а к силе и набору спецух в сравнении с другим менее достойным игроком сборной.

Все сказанное прошу не воспринимать как наезд, просто ситуация веселая сложилась))
Royal_Shprot
 
 
 

Re: Сборные Ганы 17 сезон
Сообщение Денис 10 апр 2010, 07:38
Royal_Shprot писал(а):Все-таки тебе надо было апелировать при обращении к Субару не к умению забивать за клуб, а к силе и набору спецух в сравнении с другим менее достойным игроком сборной.
Все сказанное прошу не воспринимать как наезд, просто ситуация веселая сложилась))

Дуристику изволите говорить, товарисч. И сам вопрос не оставляет шансов на благоразумие.
Денис
 
 
 

Re: Сборные Ганы 17 сезон
Сообщение Royal_Shprot 10 апр 2010, 22:20
Денис писал(а):
Royal_Shprot писал(а):Все-таки тебе надо было апелировать при обращении к Субару не к умению забивать за клуб, а к силе и набору спецух в сравнении с другим менее достойным игроком сборной.
Все сказанное прошу не воспринимать как наезд, просто ситуация веселая сложилась))

Дуристику изволите говорить, товарисч. И сам вопрос не оставляет шансов на благоразумие.
Привет, Денис, не говори загадками, давай излагай понятние)) ты о других приоритетах набора игроков в сборную или о чем?
Royal_Shprot
 
 
 

Re: Сборные Ганы 17 сезон
Сообщение subaru 10 апр 2010, 22:54
кстати если кто-то что-то достоверно знает о любимых стилях своиз футболистов, и не делает из этого большой тайны, то я с радостью приму эту инфу через личку на форуме, сайте, либо icq. Все-такие лучше будет играть с высокой взаимкой)))
subaru
 
 
 

Re: Сборные Ганы 17 сезон
Сообщение Royal_Shprot 16 апр 2010, 09:16
Mozart, тебе не кажется, что в твоей заявке слишком много фланговых полузащитников и слишком мало фланговых защитников?
Royal_Shprot
 
 
 

Re: Сборные Ганы 17 сезон
Сообщение subaru 16 апр 2010, 19:14
Royal_Shprot писал(а):Mozart, тебе не кажется, что в твоей заявке слишком много фланговых полузащитников и слишком мало фланговых защитников?
зачем к примеру брать слабого крайнего защитника, если на его место можно запихнуть сильного полузащитника?
subaru
 
 
 

Re: Сборные Ганы 17 сезон
Сообщение Royal_Shprot 16 апр 2010, 22:53
sc_ писал(а):
Royal_Shprot писал(а):Mozart, тебе не кажется, что в твоей заявке слишком много фланговых полузащитников и слишком мало фланговых защитников?
зачем к примеру брать слабого крайнего защитника, если на его место можно запихнуть сильного полузащитника?
В твоих словах есть резон, если при игре не обращать внимание на Опт1. Все-таки хотелось бы от Моцарта услышать что он думает по этому поводу и на что будет ставить бОльшую ставку.

ЗЫ. Во я дурак, совсем забыл что наш композитор забанен на форуме(((
Royal_Shprot
 
 
 

Re: Сборные Ганы 17 сезон
Сообщение subaru 16 апр 2010, 23:23
Royal_Shprot писал(а):
sc_ писал(а):
Royal_Shprot писал(а):Mozart, тебе не кажется, что в твоей заявке слишком много фланговых полузащитников и слишком мало фланговых защитников?
зачем к примеру брать слабого крайнего защитника, если на его место можно запихнуть сильного полузащитника?
В твоих словах есть резон, если при игре не обращать внимание на Опт1. Все-таки хотелось бы от Моцарта услышать что он думает по этому поводу и на что будет ставить бОльшую ставку.

ЗЫ. Во я дурак, совсем забыл что наш композитор забанен на форуме(((
играя свою любимую 1-4-5-1 с двумя мощными опорниками и ам-ом, он может ставить на позицию крайних защей кого угодно без особых потерь в опт1)))
subaru
 
 
 

Re: Сборные Ганы 17 сезон
Сообщение Цур 17 апр 2010, 02:04
Royal_Shprot писал(а):
sc_ писал(а):
Royal_Shprot писал(а):Mozart, тебе не кажется, что в твоей заявке слишком много фланговых полузащитников и слишком мало фланговых защитников?
зачем к примеру брать слабого крайнего защитника, если на его место можно запихнуть сильного полузащитника?
В твоих словах есть резон, если при игре не обращать внимание на Опт1. Все-таки хотелось бы от Моцарта услышать что он думает по этому поводу и на что будет ставить бОльшую ставку.

ЗЫ. Во я дурак, совсем забыл что наш композитор забанен на форуме(((

Он в комментариях к новостям ответил.
А вообще имеет значение то, что сказал Субару.
Для победы плевать на Опт, и если в сборной есть СФ, который на позиции ЛД сильнее чем ЛД - значит, на позиции ЛД должен сыграть этот СФ.
Кроме того, если по чесноку, нет никаких "слишком мало" или "слишком много": на поле все равно выйдет по одному фланговому защитнику справа и слева. По два не выйдет. Соответственно, и в сборной их надо по одному.
Это я не за Моцарта говорю, а вообще стратегически.
Цур
 
 
 

Re: Сборные Ганы 17 сезон
Сообщение Оксана 17 апр 2010, 10:47
категорически поддерживаю ZurFreude
Оксана
 
 
 

Re: Сборные Ганы 17 сезон
Сообщение Анфан террибль 17 апр 2010, 12:58
Надо будет опробовать на молодёжке Йемена..а то сплошь нападающие!
Анфан террибль
 
 
 

Re: Сборные Ганы 17 сезон
Сообщение k4despair 17 апр 2010, 13:47
Между Опт1=98% и Опт1=101% особой разницы нет, кроме страховки от ещё большей потери Опт1 в случае травмы или вынужденной замены. Ну а 102% на спартаке не так уж и легко будет набирать.
k4despair
 
 
 

Re: Сборные Ганы 17 сезон
Сообщение subaru 24 апр 2010, 20:37
Ну я думаю националкой сыграем супером первые два тура. Успехом будем считать 4 очка в игре против ДР КОНГИ и Сан Томо. Дальше у нас 4 поинтса, соперники думают, что мы нереально крутые и просто сливают нам матчи. Вот такой вот ситуэйшн
subaru
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гана