Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akiro 02 июн 2017, 17:19
Дордой Юнайтед и Ак-Бура завершают свои мирокубковые похождения. По очку взяли - что тоже неплохо. Но, думаю, что Петр мог бы пульнуть суперок в ответной встрече. Похоже, что именно его не хватило для выхода в следующий круг. А нам уже не чем было добавлять.
Будем надеяться, что Абдыш и Манас смогут увеличить наш мирокубковый рейтинг.
А Ак-Бура, похоже, в следующем сезоне отдохнет от мирокубков :) Не готовы мы пока достойно выступать на два фронта.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 563
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение _fox_ 02 июн 2017, 18:42
9 очков ваше выступление нам принесло, так бы каждый привозил - всегда имели бы по 7 команд в мирокубках!

пока выезжаем также и за счет отличного выступления Мирзаки - 12 очков набрали они в одно лицо!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12443
Благодарностей: 1153
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Akiro 02 июн 2017, 20:04
_fox_ писал(а):9 очков ваше выступление нам принесло, так бы каждый привозил - всегда имели бы по 7 команд в мирокубках!

пока выезжаем также и за счет отличного выступления Мирзаки - 12 очков набрали они в одно лицо!
Учитывая, что Ак-Бура взяло 1 очко с Апрелевкой (сильнее нас намного), вышло из группы (где была самой слабой) и взяло еще одно очко в плей-оффе (где мы были слабее) - считаю, что результат очень неплохой.
Приятно, что Мирзака в этом сезоне набрала прилично очков для феды. У Димы никогда не было проблем, с использованием суперов и отдачей в мирокубках. Но, к сожалению, не всегда хватало умения на международном уровне (в нашем чемпе удавалось "давить силой").
В прошлый раз (в Кыргызстане) я в ФК Нур (34 сезон) в Кубке Азии собрал +6=1-3. Правда, потом чуть не вылетел из чемпа :)
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 563
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Akiro 08 июн 2017, 22:12
Абдышка и Манас сегодня ВЕЛИКОЛЕПНЫ!
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 563
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение _fox_ 08 июн 2017, 22:15
ukrrowing писал(а):Абдышка и Манас сегодня ВЕЛИКОЛЕПНЫ!
мы прошли слабого оппонента, а вот абдышечка выдала отличную игру!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12443
Благодарностей: 1153
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение DIMON 08 июн 2017, 22:19
_fox_ писал(а):
ukrrowing писал(а):Абдышка и Манас сегодня ВЕЛИКОЛЕПНЫ!
мы прошли слабого оппонента, а вот абдышечка выдала отличную игру!
Уф, прошли китайского монстра, положив 2 супера. :grin:
Молодцом, фокс! Удалось также отыграться. :beer:
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение _fox_ 08 июн 2017, 22:52
DIMON писал(а):Уф, прошли китайского монстра, положив 2 супера.
то, что китайского - это хорошо, они на втором месте и наступают нам на пятки!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12443
Благодарностей: 1153
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Oldman 09 июн 2017, 09:29
Немного приболел и очень обрадовали меня Абдышка и Манас на больничной койке!!!! Молодцы! Генка вернул должок Манасу. Точнее не вернул, а так и должно было быть. Но у Манаса очень усложнена было ситуация благодаря нелепости в первом матче. Ну а Абдышка... Просто браво!!! Абдышка подвиг совешил!!!! Молодцы ребята!!!
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7423
Благодарностей: 2801
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Akiro 09 июн 2017, 19:17
_fox_ писал(а):
ukrrowing писал(а):Абдышка и Манас сегодня ВЕЛИКОЛЕПНЫ!
мы прошли слабого оппонента, а вот абдышечка выдала отличную игру!
Несмотря на то, что Барадда (Идлиб, Сирия) - слабее Манаса, я бы не назвал это противостояние - "мы прошли слабого оппонента". Я немало общался с Михой (тренером сирийцев) в личке. Он (как и многие прогрессивные кыргызы) "заточен под мирокубки". А такой тренер-соперник всегда опасен. Даже с более слабой командой. И после первого шока от вылета Боотерека, когда я посмотрел ростер соперника и увидел тренера - я не удивился (и это с учетом того, что для Мурада тоже мирокубки всегда были важны). А этом круге у сирийцев оставались остатки физы. И первый матч показал - насколько опасен соперник. Поэтому поздравляю Манас с ПОЛНОЦЕННЫМ выходом в следующий круг мирокубков! :beer:
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 563
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Oldman 09 июн 2017, 19:32
Михаил отличный тренер и знаю его тоже неплохо. Но в матчах с Боо он был не тот и не был настроен на борьбу. У него был "стрессовый" момент и разочарование некое. Если бы он отправил состав, то {sp} был 100%-ый, но вдруг состав отправил его зам, который более настроен был на матч и выставил неожиданно {brazil} .
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7423
Благодарностей: 2801
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение _fox_ 09 июн 2017, 19:54
все знают Мишу, он ведь и в Д1 ТиКа играет... ))
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12443
Благодарностей: 1153
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Akiro 09 июн 2017, 20:07
_fox_ писал(а):все знают Мишу, он ведь и в Д1 ТиКа играет... ))
Надеюсь, в следующем сезоне мы с Димой и с тобой, и с Мишей "скрестим шпаги" :)
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 563
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Oldman 09 июн 2017, 20:38
Его я чуток помню по Замбии.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7423
Благодарностей: 2801
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Miha 09 июн 2017, 21:16
murik2101 писал(а):Михаил отличный тренер и знаю его тоже неплохо. Но в матчах с Боо он был не тот и не был настроен на борьбу. У него был "стрессовый" момент и разочарование некое. Если бы он отправил состав, то {sp} был 100%-ый, но вдруг состав отправил его зам, который более настроен был на матч и выставил неожиданно {brazil} .
Прошу прощения, что залез на ваш форум, просто интересно было почитать обсуждение ваше. У вас хорошая федерация, хороший форум. Это сообщение выше цитированное 100% правда. Я бы действительно возможно поставил Спартак. Но на тот момент я лежал в больнице после операции и мне как то было без разницы что и как там(была двойная операция во время наркоза). Поэтому выручил не менее опытный и надёжный зам в ответке. Зам играл в мирокубках только ответку Боотерека. Удачи Вам всем ребята в мирокубках. Может ещё и свидимся. Всем большое спасибо за тёплые слова! :beer:
Miha
 
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Akiro 09 июн 2017, 21:22
Miha писал(а):
murik2101 писал(а):Михаил отличный тренер и знаю его тоже неплохо. Но в матчах с Боо он был не тот и не был настроен на борьбу. У него был "стрессовый" момент и разочарование некое. Если бы он отправил состав, то {sp} был 100%-ый, но вдруг состав отправил его зам, который более настроен был на матч и выставил неожиданно {brazil} .
Прошу прощения, что залез на ваш форум, просто интересно было почитать обсуждение ваше. У вас хорошая федерация, хороший форум. Это сообщение выше цитированное 100% правда. Я бы действительно возможно поставил Спартак. Но на тот момент я лежал в больнице после операции и мне как то было без разницы что и как там(была двойная операция во время наркоза). Поэтому выручил не менее опытный и надёжный зам в ответке. Зам играл в мирокубках только ответку Боотерека. Удачи Вам всем ребята в мирокубках. Может ещё и свидимся. Всем большое спасибо за тёплые слова! :beer:
Рад увидеть тебя на нашем форуме. :beer: Но не понимаю: почему ты до сих пор не в Кыргызстане??? :think: ;)
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 563
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан