Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miha 09 июн 2017, 21:32
ukrrowing писал(а):Рад увидеть тебя на нашем форуме. :beer: Но не понимаю: почему ты до сих пор не в Кыргызстане??? :think: ;)
Наверное потому, что я в Барадде) Федерация особо там не нравится, есть пара менеджеров, которые хорошие, активные люди, но этого мало, что бы федерацию сделать хорошей. Барадда клуб, который оставил хороший знакомый, после принятия которого сделал там по сути не мало работы и не хочется его бросать. Да и у меня уже нет желания, сил и времени для ВСОЛа, что бы клуб откуда то из низов поднимать...
Miha
 
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Akiro 09 июн 2017, 21:37
Miha писал(а):
ukrrowing писал(а):Рад увидеть тебя на нашем форуме. :beer: Но не понимаю: почему ты до сих пор не в Кыргызстане??? :think: ;)
Наверное потому, что я в Барадде) Федерация особо там не нравится, есть пара менеджеров, которые хорошие, активные люди, но этого мало, что бы федерацию сделать хорошей. Барадда клуб, который оставил хороший знакомый, после принятия которого сделал там по сути не мало работы и не хочется его бросать. Да и у меня уже нет желания, сил и времени для ВСОЛа, что бы клуб откуда то из низов поднимать...
Кстати... в следующем сезоне, очень надеюсь, увидимся в ТиКе лично :)
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 563
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Miha 09 июн 2017, 21:46
ukrrowing писал(а):Кстати... в следующем сезоне, очень надеюсь, увидимся в ТиКе лично :)
Ну вот зато в ТиКе вместе играем) Может чего и получится с РМК и сделаю не плохой клуб. Будет видно. Война план покажет. Главное что бы сил и желания хватило. А то сдуваюсь и сдуваюсь( Играть тут уже больше привычка, чем желание, поэтому окончательно уйти не получается(
Miha
 
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Akiro 09 июн 2017, 22:03
Miha писал(а):
ukrrowing писал(а):Кстати... в следующем сезоне, очень надеюсь, увидимся в ТиКе лично :)
Ну вот зато в ТиКе вместе играем) Может чего и получится с РМК и сделаю не плохой клуб. Будет видно. Война план покажет. Главное что бы сил и желания хватило. А то сдуваюсь и сдуваюсь( Играть тут уже больше привычка, чем желание, поэтому окончательно уйти не получается(
Ну, привычка сейчас у многих. Ты не один на такой волне :)
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 563
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Oldman 09 июн 2017, 22:18
Айда к нам если нравится у нас. А в том матче знал бы что так будет, то не ставил бы {bb} . Я просто был уверен. Ну ничо. Что прошло то прошло.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7423
Благодарностей: 2801
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Miha 10 июн 2017, 11:08
murik2101 писал(а):Айда к нам если нравится у нас. А в том матче знал бы что так будет, то не ставил бы {bb} . Я просто был уверен. Ну ничо. Что прошло то прошло.
Я же говорю, что хоть и не нравится федерация Сирии за исключением нескольких человек, я Барадду не могу бросить по причине того, что передал её хороший знакомый во ВСОЛе. Да и прикипел я к ней. Уже не мало работы было выполнено с ней, что бы она хоть чего то добивалась. Ну и нет у меня уже сил, терпения и желания брать команду откуда то из д-2,3,4 и растить её до Д-1.
Miha
 
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Oldman 10 июн 2017, 11:44
:super:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7423
Благодарностей: 2801
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение _fox_ 10 июн 2017, 20:09
Miha писал(а):
murik2101 писал(а):Айда к нам если нравится у нас. А в том матче знал бы что так будет, то не ставил бы {bb} . Я просто был уверен. Ну ничо. Что прошло то прошло.
Я же говорю, что хоть и не нравится федерация Сирии за исключением нескольких человек, я Барадду не могу бросить по причине того, что передал её хороший знакомый во ВСОЛе. Да и прикипел я к ней. Уже не мало работы было выполнено с ней, что бы она хоть чего то добивалась. Ну и нет у меня уже сил, терпения и желания брать команду откуда то из д-2,3,4 и растить её до Д-1.
Вот человек, ему Боо предлагают, а он отказывается... 8-)
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12443
Благодарностей: 1153
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Oldman 10 июн 2017, 20:14
А мне что в Сирию ехать? Фокс, ты меня сплавить хочешь явно! Наш президент редиска!!! Ну да ладно, редиска так редиска!!! Принимаем таким какой есть! Даже с залипшей кнопкой "Шифт" в новостях. :grin:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7423
Благодарностей: 2801
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Akiro 10 июн 2017, 20:34
_fox_ писал(а):
Miha писал(а):
murik2101 писал(а):Айда к нам если нравится у нас. А в том матче знал бы что так будет, то не ставил бы {bb} . Я просто был уверен. Ну ничо. Что прошло то прошло.
Я же говорю, что хоть и не нравится федерация Сирии за исключением нескольких человек, я Барадду не могу бросить по причине того, что передал её хороший знакомый во ВСОЛе. Да и прикипел я к ней. Уже не мало работы было выполнено с ней, что бы она хоть чего то добивалась. Ну и нет у меня уже сил, терпения и желания брать команду откуда то из д-2,3,4 и растить её до Д-1.
Вот человек, ему Боо предлагают, а он отказывается... 8-)
Насчет Боо... у меня остается "право первой ночи" :-) Поэтому, без моего ведома с Боо ничего неожиданного не произойдет :)

P.S. Кстати, до сих пор очень рад, что именно Мурад принял мое предложение по Боо (хотя тогда мы с Мурадом в личке не были знакомы. Помогли наши личные противостояния в Замбии. А более близкие (по ВСОЛу) люди отказывались по разным причинам... ну и хорошо :)

Африспортс (Китве, Замбия) - Бвана Мукубва (Ндола, Замбия) 4:0

Бвана Мукубва (Ндола, Замбия) - Африспортс (Китве, Замбия) 0:2
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 563
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Oldman 10 июн 2017, 21:35
Да, помню те замбийские времена. Из Д3 в Д2 не сразу вышел пока собирал команду, затем сразмаху сразу в Д1 в перый же сезон в Д2. Потом кочевал между Д2 и Д1. Африспортс был командой нормального стиля. После изучения стилей понял, что нет смысла переделывать команду, в которой почти вся основа нормального стиля. А хотел спартака из неё строить. Короче не стал велик изобретать. Ушёл в Кыргызстан после небольшого раздумья по приглашению Виталика. Почему думал? Просто думал, что Виталя передумает отдавать команду. Но он никак не хотел оставлять себе Боо. Ну а для меня это был вызов. Вызов я принял и в первый же сезон вышел в финал КАКи. "Прикольно" было. Но тут частенько обращался за советами к Виталику. Где видал замбийский середняк МК? :grin: Вот так и началась карьера в Кыргызстане. Аппетит приходит во время еды. Тот проигранный финал, а потом ещё один проигранный финал уже в ЛЧ и сделали меня то ли мирокубковым максималистом, то ли перфекционистом... Короче от этого частенько страдал, как в этом сезоне, зажопив супер на далёкий финал, которого может не быть даже с пятью суперами... :grin: Надо пересматривать принципы игры в МК. Хотя те финалы сделали из Боо МК-бойца - это уж точно! :grin:

Добавлено спустя 15 минут 59 секунд:
Боо не столько силён пока, чтобы зажопивать суперы рискуя не выходить в следующий тур.
Прим.: ивзините за чатое использование глагола "зажопить". Этому слову я научился от нашего нынешнего президента федерации. Надеюсь он не запатентовал это слово ещё?

А преза я помню по Замбии! Они с Моцом Феникс строили. Только я не понимал кто в фениксе был главный. Вы там местами менялись на посту частенько. потом Моцарта за какой-то скандал генерально из лиги забанили. Помнится он мне Качарипару (кажись из Индонезии или типа того) отдал, но я отдал команду, из-за чего Моцарт дулся на меня потом. А ведь я предупреждал его, что могу отдать команду, т.к. не мог и не успевал тремя командами руководить, но несмотря на это он просто передал команду и всё. Моцарт личность не ординарная, но всё же он отличный парень. Колоритная личность. Не то, что некоторые в Замбии, которые вроде не многословны, но пакостными были. А Моцарт за словом в карман не лез, но и говорил в основном по делу. Были в Замбии и договорняки. Я как-то вылетел из Д1 один раз из-за такого договорняка. Копаться не хочу, но два так называемых суперзамбеза договорившись между собой оставили в диве команду Питера Эйса (так кажись звали этого типажа), а меня технично вывели. Хотя та команда была слабее другой стороны договорняка. Подло было от этого падло. Ну хватит то ли ностальгии, то ли истории. :grin:

Фокс, а ты был суперзамбезом!? Ооооо, это была мафия замбийская. Я не против реальных встреч, но договорняки гоняялииииииииись ещё какие!!!!
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7423
Благодарностей: 2801
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Miha 10 июн 2017, 22:55
Кажется все были суперзамбезами))) А Качарипара - это из Бангладеша клуб)
Miha
 
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение _fox_ 10 июн 2017, 23:02
почему был суперзамбезом? я им стал, пусть и столь недавно... кстати, кто отыгравший в замбии и имевший там клуб тоже может пополнить наши ряды! встречаемся каждый год, в этот раз были в питере...

петя эйс до сих пор играет, должен даже был тоже приехать, но буквально в день выезда сорвалось. а моцарт ваще красава, в жизни отжигает даже лучше!.. )))
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12443
Благодарностей: 1153
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Oldman 10 июн 2017, 23:45
В целом Замбия была хорошей федой, но что-то там было не так. Говорю было, т.к. щас в корне не знаю, что там происходит. Только 1 раз команды просмотрел поверхностно пару сезонов назад. Многие гранды прошлые просели, некоторые так и не сдвинулись с 2100-2200, а с учётом "силовой инфляции" это можно сказать откат назад. Вот твой Феникс прекрасно помню. Такой чмошной (сорри) комой была и подняли вы на пару с Моцом её аж до чемпионства. Правда в МК не везёт Фениксу. Ну это из-за общего рейтинга феды так. Трудно из попы начинать путь в МК. Там уж как жребий сядет.
Ну а так Замбия многому меня научила. Так сказать учебная взлётная полоса была. Ну это в средних классах в Замбии учился, а в начальных классах учился в Турции и Испании.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7423
Благодарностей: 2801
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Oldman 15 июн 2017, 21:44
Болеем за Абдышку и Манас!!! Ну давайте пацаны!!!! :super:

Добавлено спустя 41 минуту 47 секунд:
Манас отборолся на славу!!!
А вот Абдышка прошёл в полуфинал!!!! Браво!!! Поздравляю Дима! Надеюсь это не предел!!! :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7423
Благодарностей: 2801
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан