Кураторство Д3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bossob 12 авг 2008, 03:44
Приветствую менеджеров ФФ Кыргызстана!!! :hello: Я новый менеджер ФК Ноокат!команду бросать через 2-3 тура,как мои предшественники,не собираюсь-брошу через 5-7 матчей :D !!!шутка-Я ЗДЕСЬ ВСЕРЬЁЗ И НА ДОЛГО!!!
Во VSOLе я чуть больше месяца в принципе разобрался!но есть такая поговорка"век живи,век учись"!,поэтому господа менеджеры,буду рад критике,советам,замечаниям.........,но все равно сделаю по-своему! :beer:
bossob
 
 
 

Re: Кураторство Д3
Сообщение Deemer 12 авг 2008, 10:51
НУ если в серьез и надолго эт хоршо, кома не плохая, согнать усталость и с физой подкоректировать, и будет тебе счастье.
Deemer
 
 
 

Re: Кураторство Д3
Сообщение TaRantull 12 авг 2008, 11:03
буду рад критике,советам,замечаниям.........,но все равно сделаю по-своему!

Про критику и "сделаю по-своему" ты не волнуйся. От моего зоркого глаза и ядовитого слова в обзорах никто не уйдёт.
:evil:
TaRantull
 
 
 

Re: Кураторство Д3
Сообщение Deemer 12 авг 2008, 11:52
Эт правильно :grin:
Deemer
 
 
 

Re: Кураторство Д3
Сообщение bossob 12 авг 2008, 15:32
TaRantull писал(а):
буду рад критике,советам,замечаниям.........,но все равно сделаю по-своему!

Про критику и "сделаю по-своему" ты не волнуйся. От моего зоркого глаза и ядовитого слова в обзорах никто не уйдёт.
:evil:
Действительно зоркий глаз и ядовитое слово-обзор это доказал!!! :cool:
bossob
 
 
 

Re: Кураторство Д3
Сообщение Arick007 12 авг 2008, 21:36
bossob писал(а):
TaRantull писал(а):
буду рад критике,советам,замечаниям.........,но все равно сделаю по-своему!

Про критику и "сделаю по-своему" ты не волнуйся. От моего зоркого глаза и ядовитого слова в обзорах никто не уйдёт.
:evil:
Действительно зоркий глаз и ядовитое слово-обзор это доказал!!! :cool:

Да и мой матч в топку отправил. :)
Arick007
 
 
 

Re: Кураторство Д3
Сообщение xxxevgenxxx 16 авг 2008, 22:48
JohNNi писал(а):Связался с менегером Баткен-1,будем чего нить мутить, РАзговривалс С Евгением из майли сай, ему надо мега фишки всола :( ну п0смотрим что будет ))
:grin: Ну а что вдруг фишка какая есть!!! К примеру недавно узнал, что у игроков есть еще и скрытые способности. Хотя это к мега фишкам не отнесеш)).
А вопрос вот какой: шас молодешка подтянеться и апосля я хочу снести под корень спорт школу!!! 1)СТОИТ 2)НЕ СТОИТ :???:
Если стоит еше вопрос что лучше строить на освободившихся плошадках, тренировочный или физ. центр. Я хочу тренеровачный. а то игрочки слабенькие и совмешения не помешалиб. :???: Зарание СПС :thanks: :wise:

Добавлено спустя 29 минут:
И в чем плюсы аншлага поясните плиз!
xxxevgenxxx
 
 
 

Re: Кураторство Д3
Сообщение JohNNi 17 авг 2008, 12:40
да школу сноси, енсли хочешь качать игроков строй тренировочный,хочешь вылезать за счет физы строй физ центр.

при аншлаге идет бонус к силе игроков.
JohNNi
 
 
 

Re: Кураторство Д3
Сообщение TaRantull 17 авг 2008, 16:11
xxxevgenxxx писал(а): Ну а что вдруг фишка какая есть!!! К примеру недавно узнал, что у игроков есть еще и скрытые способности. Хотя это к мега фишкам не отнесеш)).А вопрос вот какой: шас молодешка подтянеться и апосля я хочу снести под корень спорт школу!!! 1)СТОИТ 2)НЕ СТОИТ Если стоит еше вопрос что лучше строить на освободившихся плошадках, тренировочный или физ. центр. Я хочу тренеровачный. а то игрочки слабенькие и совмешения не помешалиб. Зарание СПС Добавлено спустя 29 минут:И в чем плюсы аншлага поясните плиз!

Офигеть вопросы! Согласен на то, что если бы это были обращения в личку. Но вот так расписываться в своей некомпетентности...
Мда, брат-саяпкер, ты давай уж к Джонни беги под крыло пока тебя не обосрали за такие вопросы. Я более чем уверен, что правила ты не читал, а просматривал. Позор, брат!
TaRantull
 
 
 

Re: Кураторство Д3
Сообщение Kpocc 17 авг 2008, 18:04
да ладно тебе.. Хотя правила стоит прочитать всем! Их не так уж и много и ничего сложного там нет!
Kpocc
 
 
 

Re: Кураторство Д3
Сообщение bossob 17 авг 2008, 19:21
Kpocc писал(а):да ладно тебе.. Хотя правила стоит прочитать всем! Их не так уж и много и ничего сложного там нет!
Правила по-любому надо знать и читать,но в правилах написано как-то всё сложно для новичков(подчёркиваю-ДЛЯ НОВИЧКОВ)!Я лично больше почерпнул для себя на форуме,но конечно вопрос про аншлаг...?????-стыдно не знать :molot:
кстати тарантул в обзоре писал про оптимальность-2,я вот не пойму иногда 115%,когла-67%,от чего это зависит??? :???:
bossob
 
 
 

Re: Кураторство Д3
Сообщение gudvin 17 авг 2008, 20:00
"Оптим. 2: соотношение силы игравшего состава к рейтингу команды"
gudvin
 
 
 

Re: Кураторство Д3
Сообщение TaRantull 17 авг 2008, 20:37
Я добавлю. Кто будет играть с опт-2 ниже 61%- тот лох прожжённый и тому позор и клеймо дебила. :evil:
TaRantull
 
 
 

Re: Кураторство Д3
Сообщение Arick007 17 авг 2008, 22:26
Tак, смотрю Тарантул кинул камень в мой огород. Так вот, буду играть с такой опт-2 с какой хочу. Почитай мой предыдущие посты, где я писал, что взял команду после 6 автосоставов подряд. Усталость была бешеная. Но я был на зеленой физе. Разбовлял основу как мог. Кстати не хорошо сыграл с тобой. Ну а теперь в красной физе сливаю, так как пофиг на место в этом году. Главное увеличить стад и поднять с-17. Остальное фигня. Вот и сливаю там, где не могу выйграть. Не хочу терять баллы. Ну а в следующем году мы поборемся.
Arick007
 
 
 

Re: Кураторство Д3
Сообщение TaRantull 18 авг 2008, 09:01
Arick007 писал(а):Ну а теперь в красной физе сливаю, так как пофиг на место в этом году.

Офигеть сливы. Я между прочим тоже говорил, что за всеми в диве наблюдаю.
Смотрим 3 последних твоих матча в чемпе- видим, что минус 9 баллов (!!!) и это всего лишь за 3 игры. Так нельзя даже сливать. Это моё ИМХО, однако оно моё и у меня его никто не отнимет.
Усталость была бешеная говоришь. Так она и сейчас не лучше.
Ничего личного, Арик, уважаю всех саяпкеров. Однако нельзя так сливать с такими потерями.
TaRantull
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан