Юрта Чабана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oldman 17 июн 2015, 20:58
За российским футболом тут бросишь следить! Болеем за все бывшие республики союза. Но в России кажись дело не в Капелло. Слишком много легионеров и многие из них по уровню ниже российских футболистов. Надо ценить своих пацанов. А вот наоборот Капелло ценит. Внедряет пацанов. Стареют ведь игроки основы сборной. Да, будут неудачи, потери очков. Но до каких пор играть с игнашевичами и березуцкими и широковыми с кержаковыми. Не сразу, но постепенно надо подключать молодёжь. Конечно это чревато поражениями и во вред результату. Нужно просто терпение и дать поработать человеку. Результат придёт. Ведь завтра сразу придётся строить сборную, а он хочет постепенно подключать молодёжь. Иногда результат будет страдать.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7423
Благодарностей: 2803
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение gudvin 17 июн 2015, 21:17
Честно говоря, мне большинство российских футболистов омерзительны, чисто по человеческим качествам - слишком гавнистые. Легионеров как раз мало. Лимит на легионеров равратил нынешнее поколение недозвезд.
gudvin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение mantank 17 июн 2015, 21:27
gudvin писал(а):Честно говоря, мне большинство российских футболистов омерзительны, чисто по человеческим качествам - слишком гавнистые. Легионеров как раз мало. Лимит на легионеров равратил нынешнее поколение недозвезд.
Ну тогда глянь на наших, ребята у нас простые, из вторых третьих лиг, но играют с душой.
mantank
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Баха 17 июн 2015, 21:40
Изображение
так и надо, пусть умений недостает, главное чтобы глаза блестели и от желания распирало :super:
Баха
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Oldman 17 июн 2015, 21:50
Ну не знаю даже что надо делать. Больше легионеров или меньше? Посмотрите на Англию. Можно сказать самая сильная лига в мире, но сборная гнилая, которой хватает только на выход в финальную часть че и чм. А там что? Ни фига! У них в сборной на одном чм играл вратарь из команды,-которая вылетела из п-лиги. Нужно хотя бы 4-5 местных в основе клубов. И пусть дорожат местом.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7423
Благодарностей: 2803
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение mantank 18 июн 2015, 00:42
[quote="murik2101"] Что за монстр у вас там в группе появился? Население 100тысяч и всех рвет налево и направо.
mantank
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Oldman 18 июн 2015, 07:05
Сам удивлён блин. Смотрел матч и я просто был удивлён действиями наших. Явно очень явно было видно, что очень недооценили. И что? Получается зря вничью сыграли с Ираном. Тех 3 очков недосчитаются теперь. Иран выйдет из группы первым. А 2-я команда не выходит ведь. ну да ладно. Будут знать, как недооценивать соперников. Да и отправили на матч второй состав. Ужас.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7423
Благодарностей: 2803
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение mantank 18 июн 2015, 11:54
murik2101 писал(а):Сам удивлён блин. Смотрел матч и я просто был удивлён действиями наших. Явно очень явно было видно, что очень недооценили. И что? Получается зря вничью сыграли с Ираном. Тех 3 очков недосчитаются теперь. Иран выйдет из группы первым. А 2-я команда не выходит ведь. ну да ладно. Будут знать, как недооценивать соперников. Да и отправили на матч второй состав. Ужас.
Не не, половина из вторых команд тоже проходит в следующий этап, еще больше команд из группы проходят в Кубок Азии, так что есть за что играть, сейчас только начало, все впереди.
mantank
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение BETEp 19 июн 2015, 22:51
Записываемся в мой КТ. http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=20949
BETEp
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Oldman 20 июн 2015, 07:46
Мдаааааааааааааааааааа!!!! Таблица перевернулась на верху. Но Мирзаку на её вершине видеть думаю это не сюрприз. Мирзака слово окрылилась в этом сезоне. СЕрьёзно выросла. Дима может и сам не ожидал этого, но я с самого начала говорил, что Мирзака может взлетеьт очень высоко.

Добавлено спустя 14 минут 3 секунды:
Ну и рууууууууууууубка будет в последнем туре!!! Мне ещё с Ак-Бурой играть, чтобы ничья между Манасом и Мирзакой была мне на пользу. МИРЗАКА - МАНАС - ЦЕНТРАЛЬНЫЙ МАТЧ НЕ ТУРА, А ВСЕГО ЧЕМПИОНАТА! Мне нужна там ничья! В этом же туре мне играть с Абдыш-Ата, но надо ещё Ак-Буру одолеть с её супером. Так что через тур у меня важнецкий матч. Ух, какой чемпионат у нас в этом сезоне! Заглядение! Дух захватывает!

Добавлено спустя 24 минуты 50 секунд:
Кто бы ни стал чемпионом - чемпионат удался на славу! Есть конкуренция, есть интрига, есть борьба!!!
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7423
Благодарностей: 2803
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Баха 20 июн 2015, 10:07
ввиду новых реалий по болельщикам, видимо придется снизить стадион на 10-30 тысяч для начала, а то уже в 35 сезоне буду уходить в минус
демонтируем старые кресла, так уж и быть, немного расширим вип-ложу и пресс-центр
Баха
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение mantank 20 июн 2015, 11:26
murik2101 писал(а):
:beer: :beer: :beer: Хотя я не против конечно, если сыграешь вничью с Манасом. Подожди! А почему вничью? Меня выигрываешь, а с ним вничью? Это не тактично по отношению к Боотереку. Я требую справедливости и равенства. выиграл у меня, выигрывай и у Манаса!!! :P :grin:
Ну все, никто не обиде? :)
mantank
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Oldman 20 июн 2015, 11:33
Не хороший ты человек Улукбек, злой! Редиска!!! Всех обидел! Все в обиде! :grin: :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Тебе не страшно за следующий сезон?!!! :grin: :beer: 8)

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Все трое уже зуб точат!!!! :grin: {bino}
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7423
Благодарностей: 2803
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение radak 20 июн 2015, 17:01
и вообще у нас в третьем диве разборки не хлеще :beer:
radak
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение mantank 20 июн 2015, 21:54
murik2101 писал(а):Не хороший ты человек Улукбек, злой! Редиска!!! Всех обидел! Все в обиде! :grin: :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Тебе не страшно за следующий сезон?!!! :grin: :beer: 8)

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Все трое уже зуб точат!!!! :grin: {bino}
Нуу, на этот случай есть план Б. Сбежать от вас в Д2, чтобы вернуться с новым Буркановым. :hello: :-)
mantank
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан