Не молчать- действовать!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sochi power 02 июн 2009, 09:35
я подписался! Верните нашего президента!
sochi power
 
 
 

Re: Не молчать- действовать!!!!
Сообщение dim0z 02 июн 2009, 10:41
все мы читали выше посты,слова одной и другой стороны... после этих слов многое прояснилось. кто-то встал на одну сторону обсуждения, кто-то на другую. мне кажется, по просьбе менеджеров Кыргызстана,стоит Экса допустить до голосования. Да, он ошибся, мы поддерживаем в какой-то мере и решение свыше, но как бы то ни было мы за своего лидера, и было бы не плохо, если бы нашу просьбу всё-таки услышали...
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3056
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 507
 
 

Re: Не молчать- действовать!!!!
Сообщение Deemer 02 июн 2009, 12:03
Димоз да в чем он ошибся, в том что взял и прописал все школы, а теперь нам говорят: Мы всех зарегили, дабы не прерывать игровой процесс, спасибо благодетили, а в чем разница, НУ ТУПОЙ Я, ОБЪЯСНИТЕ, уважаемый Fluck, В ЧЕМ РАЗНИЦА МЕЖДУ ВВПИСАНЫМИ ИГРОКАМИ ЭКСА и ПРИДУМАННЫМИ ИГРОКАМИ в кол-ве 102шт, которых бы СОЧИНЯЛИ МОДЕРАТОРЫ? В ЧЕМ? Просто ОДИН ИЗ ВАС ВЫ...ЕУЛСЯ, мол в прошлом сезоне предупреждал. Это не соблюдение правил, а дешевые понты, Экс взял и сам все сделал, а уважаемые уже дырок в лацканах насверлили, а тут облом, перед начальством не прогнуться. Экс все сделал как надо и в нашей федерации не пришло игроков Просто Имя, а вам потом не пришлось еще неделю все править в ростерах.И вместо того, чтоб срать в спортшколе, проявляя принципиальность, которая по сути своей, как "палка" у ментов для отчетности, сказать человеку спасибо.
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 июн 2009, 12:14 модератором Dus по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Deemer
 
 
 

Re: Не молчать- действовать!!!!
Сообщение Dus 02 июн 2009, 12:22
Вот чего искренне не понимаю, так это коверканья ников модераторов. Целенапраленное, даже после двух просьб так не делать... Хамство чистой воды, а подобного хамства никто терпеть не станет.
Далее, по поводу "войны" на форуме. Я же просил выяснять всё в цивилизованных рамках, в ТП. Снятие вашего Президента, молодёжь из с/ш к форуму никакого отношения не имеют. Модераторы ФОРУМА выполняют лишь свою работу, и уж никаким боком не относятся к решениям Совета Лиги по поводу Президента федерации. Выплёскивая свою ненависть на них, вы ошибаетесь. Если Флюк и Тузик пытались как то объяснить позицию Совета Лиги, то это не повод выливать на них ушаты помоев!
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 706
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Не молчать- действовать!!!!
Сообщение TaRantull 02 июн 2009, 12:32
Всем привет. :hello:

Я смотрю, Флак уже умыл руки, сказал всем досвидос и теперь обсуждать уже опасно.
Ладно, я тогда сразу кое-что оговорю из 3ей части, адресованной мне.
Я работаю геймдизайнером в игровой индустрии. А на патологоанатома я учился (точнее на судмед эксперта, что мало отличается по функциям), но работать пошёл туда, где мне нравится.
Поэтому претензий ко мне больше никаких не будет?

Много чего говорилось и собственно всё сводится к решению корня проблемы:
1. Разрешить Эксу баллотироваться на пост президента (даже и слова больше не скажем по снятию, просто дайте человеку такую возможность).
2. Поменять игроков в Дордое, пришедших из спортшколы на киргизов.
И всё!!!
Изначальный набег из-за мата уже неактуален (тем более он с наводки, не будем забывать). Люди теперь не матерятся и держат себя в руках.
А модераторов никто и обсуждать не будет, если эти 2 пункта будут соблюдены.
Карточки-то нахватали за обсуждение модераторов в большинстве своём.

Однако понимания со стороны руководства нет. Пошли обиды на "якобы" оскорбления.
Вот такой пример:
На заводе человеку говорят:
"Слушай, Вань, нужно шестерёнку сделать".
Этот человек идёт и через час приносит подшипник.
Ему говорят:
"А шестерёнка где?"
Он говорит:
"Вот же подшипник".
Далее идёт разъяснительная работа в чём этот человек не прав. Ему детально обсуждают чем подшипник отличается от шестерёнки и т.д.
Человек уходит, через час приносит маховик.
Абсолютно естественно, что раз объяснять человеку бесполезно, ему надо дать разгоняй, чтобы встрепенулся или уволить.

Вот и всё. Пример, естественно относится не Эксу, как могут подумать модераторы, а к ним самим.
Запарило уже на вопрос: "Почему белое?"
Получать ответ: "Потому что велосипед".
Последний раз редактировалось TaRantull 02 июн 2009, 13:03, всего редактировалось 1 раз.
TaRantull
 
 
 

Re: Не молчать- действовать!!!!
Сообщение Parmizan 02 июн 2009, 12:36
Dus писал(а):Вот чего искренне не понимаю, так это коверканья ников модераторов. Целенапраленное, даже после двух просьб так не делать... Хамство чистой воды, а подобного хамства никто терпеть не станет.
Далее, по поводу "войны" на форуме. Я же просил выяснять всё в цивилизованных рамках, в ТП. Снятие вашего Президента, молодёжь из с/ш к форуму никакого отношения не имеют. Модераторы ФОРУМА выполняют лишь свою работу, и уж никаким боком не относятся к решениям Совета Лиги по поводу Президента федерации. Выплёскивая свою ненависть на них, вы ошибаетесь. Если Флюк и Тузик пытались как то объяснить позицию Совета Лиги, то это не повод выливать на них ушаты помоев!


Уважаемый, через ТП много не скажешь.А на форуме, да выплескиваются эмоции.Но они выплескиваются, из-за несправедливости.Вы опять уводите разговор в сторону.Я понимаю, желания идти на компромисс у вас нет?
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 600
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Не молчать- действовать!!!!
Сообщение juck86 02 июн 2009, 12:39
Слова Fluck:
Да. Модератор исправил левых игроков в той команде, на которую была реальная ссылка у менеджера команды, и в которой были реальные имена игроков, в том числе и с киргизской национальностью.

Нет, не значит. У президента, как я написал Выше, ошибоки были в большинстве команд, то есть он не справился со своими обязанностями по заполнению СШ. Было принято решение, что бы не останавливать игровой процесс, и не вводить всем менеджерам вашей ФФ легионеров и пр. оставить все в таком виде, для того, что бы не было проблем у остальных менеджеров вашей федерации.
- Может я тупой, но обьясните мне кто угодно из модераторов: получается ошибки были в большинстве команд, а исправили ту, на которую есть реальная ссылка. Так откуда вы знаете что в остальных командах были ошибки, если на них ссылок нет? Вы живёте в Кыргызтане?

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
TaRantull писал(а):Всем привет. :hello:

Я смотрю, Флак уже умыл руки, сказал всем досвидос и теперь обсуждать уже опасно.
Ладно, я тогда сразу кое-что оговорю из 3ей части, адресованной мне.
Я работаю геймдизайнером в игровой индустрии. А на патологоанатома я учился (точнее на судмед эксперта, что мало отличается по функциям), но работать пошёл туда, где мне нравится.
Поэтому претензий ко мне больше никаких больше нет?

Много чего говорилось и собственно всё сводится к решению корня проблемы:
1. Разрешить Эксу баллотировать на пост президента (даже и слова больше не скажем по снятию, просто дайте человеку такую возможность).
2. Поменять игроков в Дордое, пришедших из спортшколы на киргизов.
И всё!!!
Изначальный набег из-за мата уже неактуален (тем более он с наводки, не будем забывать). Люди теперь не матерятся и держат себя в руках.
А модераторов никто и обсуждать не будет, если эти 2 пункта будут соблюдены.
Карточки-то нахватали за обсуждение модераторов в большинстве своём.

Однако понимания со стороны руководства нет. Пошли обиды на "якобы" оскорбления.
Вот такой пример:
На заводе человеку говорят:
"Слушай, Вань, нужно шестерёнку сделать".
Этот человек идёт и через час приносит подшипник.
Ему говорят:
"А шестерёнка где?"
Он говорит:
"Вот же подшипник".
Далее идёт разъяснительная работа в чём этот человек не прав. Ему детально обсуждают чем подшипник отличается от шестерёнки и т.д.
Человек уходит, через час приносит маховик.
Абсолютно естественно, что раз объяснять человеку бесполезно, ему надо дать разгоняй, чтобы встрепенулся или уволить.

Вот и всё.

:)
juck86
 
 
 

Re: Не молчать- действовать!!!!
Сообщение Dus 02 июн 2009, 13:04
TaRantull писал(а):....
Много чего говорилось и собственно всё сводится к решению корня проблемы:
1. Разрешить Эксу баллотировать на пост президента (даже и слова больше не скажем по снятию, просто дайте человеку такую возможность).
2. Поменять игроков в Дордое, пришедших из спортшколы на киргизов.
И всё!!!
........
Корень проблемы - в самом Эксе и в его отношениях с проверяющим модератором(-ми). Пока он сам ЦИВИЛИЗОВАННО с этим не разберётся, НИКАКИЕ "революции" и разборки с модераторами ФОРУМА здесь ему не помогут. Молодцы, что стоите горой за своего Президента, но правильными ли методами вы пытаетесь действовать? С каких это пор хаос и разборки помогали делу? Может, это только вредит? Неужели вы думаете, что Акар, Аверс или Данино, почитав ваш нац. форум, пойдут навстречу "крикунам" и тем, кто несмотря на просьбы, продолжает оскорблять модераторов?
Однако понимания со стороны руководства нет. Пошли обиды на "якобы" оскорбления.
- руководство тоже люди. И их можно убедить в своей правоте, но - не подобными способами.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 706
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Не молчать- действовать!!!!
Сообщение Deemer 02 июн 2009, 13:17
Уважаемый Dus,в ТП сам президент лиги сюда отправил. Опять получается полный вакуум, ТП отсылает в этот топик, Вы отсылаете нас обратно. А для чего тогда форум? У нас есть проблема и мы ее обсуждаем.Что в этом такого? А война вытекла из опять таки информационного вакуума, внятных ответов на вопросы мы не получаем, а намеки и собственно мат это уже эмоции.
Deemer
 
 
 

Re: Не молчать- действовать!!!!
Сообщение Parmizan 02 июн 2009, 13:17
Корень проблемы - в самом Эксе и в его отношениях с проверяющим модератором(-ми). Пока он сам ЦИВИЛИЗОВАННО с этим не разберётся, НИКАКИЕ "революции" и разборки с модераторами ФОРУМА здесь ему не помогут. Молодцы, что стоите горой за своего Президента, но правильными ли методами вы пытаетесь действовать? С каких это пор хаос и разборки помогали делу? Может, это только вредит? Неужели вы думаете, что Акар, Аверс или Данино, почитав ваш нац. форум, пойдут навстречу "крикунам" и тем, кто несмотря на просьбы, продолжает оскорблять модераторов?


Все это напоминает слова из басни:"У сильного бессильный виноват".Или :"Он виноват лишь тем, что хочется мне кушать"

Все ясно, окажется тот прав, у кого больше прав.

А вообще, вопрос:А были ли нарушения???Я привел пример, когда принял команду Олимпик из Франции.В спорт школе,в ссылке на источник, было написано-придумал сам.Почему такое можно было, а сейчас нельзя???
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 600
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Не молчать- действовать!!!!
Сообщение Dus 02 июн 2009, 13:20
Deemer писал(а):Уважаемый Dus,в ТП сам президент лиги сюда отправил. Опять получается полный вакуум, ТП отсылает в этот топик, Вы отсылаете нас обратно. А для чего тогда форум? У нас есть проблема и мы ее обсуждаем.Что в этом такого? А война вытекла из опять таки информационного вакуума, внятных ответов на вопросы мы не получаем, а намеки и собственно мат это уже эмоции.
Можно поподробней узнать, что значит "сюда отправил"?
И никто не мешает вашему обсуждению, когда оно проходит в рамках правил.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 706
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Не молчать- действовать!!!!
Сообщение Deemer 02 июн 2009, 13:33
Сам Avers, в ТП дал ссылку на этот топик,а в часности на пост Fluck.
А мат это лишнее, согласен, но иногда вырывается...
Deemer
 
 
 

Re: Не молчать- действовать!!!!
Сообщение Балу 02 июн 2009, 13:36
Друзья,киргизы...
Я согласен с Дусом в отношении формы общения...Здесь надо сделать выбор - или мы хотим както попытаться решить этот вопрос,но тогда надобно быть покорректнее,даже если модераторы по нашему мнению не правы,это не повод оскорблять их...Другое дело,если мы просто хотим побунтовать,поругаться и похулиганить на потеху остальным читающим этот топик...Тогда можно ругаться,сквернословить и т.д.В ответ будем получать бананы и не чего не изменится...Наш диалог уперся в стену и не сдвинется с мертвой точки никогда...Ни один здравомыслящий человек не уступит в такой ситуации...Если уперлись в препятствие,надо немного сдать назад и объезжать,а не упираться и буксовать на одном месте...Я не знаю что можно сделать,но уж точно не продолжать в этом духе...
Балу
 
 
 

Re: Не молчать- действовать!!!!
Сообщение Deemer 02 июн 2009, 13:42
Поддерживаю, Балу прав.
Deemer
 
 
 

Re: Не молчать- действовать!!!!
Сообщение Dus 02 июн 2009, 13:50
Deemer писал(а):Сам Avers, в ТП дал ссылку на этот топик,а в часности на пост Fluck.
А мат это лишнее, согласен, но иногда вырывается...
Попробуйте добиться ответа от Акара...

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Балу писал(а):Друзья,киргизы...
Я согласен с Дусом в отношении формы общения...Здесь надо сделать выбор - или мы хотим както попытаться решить этот вопрос,но тогда надобно быть покорректнее,даже если модераторы по нашему мнению не правы,это не повод оскорблять их...Другое дело,если мы просто хотим побунтовать,поругаться и похулиганить на потеху остальным читающим этот топик...Тогда можно ругаться,сквернословить и т.д.В ответ будем получать бананы и не чего не изменится...Наш диалог уперся в стену и не сдвинется с мертвой точки никогда...Ни один здравомыслящий человек не уступит в такой ситуации...Если уперлись в препятствие,надо немного сдать назад и объезжать,а не упираться и буксовать на одном месте...Я не знаю что можно сделать,но уж точно не продолжать в этом духе...
Абсолютно взвешенная позиция, которая всегда найдёт понимание у любого модератора, и у любого человека. Спасибо!
Всё-таки, на мой взгляд, Экс вполне способен сам решить эту проблему, пообщавшись с модераторами, отвечающими за приход молодёжи. Да, дров уже наломали, этого не вернуть, но, имхо, всё ещё можно как то разрулить. Если два человека отнесутся друг к другу непредвзято изначально, то общий язык найти можно всегда.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 706
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан