Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oldman 10 июн 2016, 10:08
Пётр, не принимай в штыки мои слова. Я просто выразил мнение, а как играть - это твоё личное дело. Я просто хотел сказать, что 2 арбуза трудно удержать. Тогда может ускользнуть "успех" и в чемпе и в МК. Насчёт МК - ты великолепный боец в МК. И не думай, что постоянно Дордой крайний. Нет конечно. Я не крайнего пытаюсь найти. Я просто посоветовал. И тут я наоборот хочу твоих успехов. Но если ты и там и тут успешен и ты уверен в своих силах, то конечно же играй хоть на 3 фронта. Насчёт чемпионата я сказал, что как-то охладел к нему. Конечно же хочется выиграть чемпионат, но даже при Ат4 у всех игроков основы, трудно это сделать при такой конкуренции и плотности в диве.
Насчёт оставшихся двух суперов: я бы с удовольствием их потратил, но я рисковал в 1-16 финала не поставив супер в ответке. Как я и раньше писал, я просто хотел их сберечь и пройти китайскую команду в 1-8 финала. Увы не прошёл и проиграл по пенальти в ответке против супера от соперника. А ведь мог и выиграть. Тогда уже было бы всё по другому и в 1-8 финала я готовился оба супера применить. Там уже против трёхтысячника грех не использовать супер. Короче говоря играл на перспективу и хотел большего. Мне и самому не по себе, что суперы остались после МК у меня. В моём случае ситуация иная. Рискуя не пройти дальше, я берёг суперы на возможный следующий раунд и ни в коем случае не для чемпионата или тем более кубка. Ведь мои приоритеты таковы: 1. МК, 2. Чемпионат (только если когда вылечу из МК), 3. Кубок страны. Ну а если продолжаю выступление в МК, то 2-я и 3-я позиции для меня ваще отключены.

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
Так что Пётр не принимай близко к сердцу мои слова и ты не так понял видимо меня. В принципе и я тоже не очень правильно изложил выше. Двусмысленно как-то выразил своё мнение. Поверьте, я никогда не против ни одной нашей команды и у меня нет принципиальных соперников внутри. Если наши команды растут, то это только радует меня. И не подумайте, что я лукавлю. Так и есть. Выше я когда излагал свою позицию, то говорил и имел в виду только рост команды. В МК команды растут двухмильными шагами. Вот это я хотел сказать. Наверное и Дордой ощутил это на себе.
И кстати, Пётр, я принимаю критику в свой адрес насчёт суперов. Но поверь, я хотел как лучше. Повторюсь, я берёг их не для чемпионата и кубка, а для возможного следующего раунда МК. Увы не получилось. И не считаю зазорным, ещё раз извиниться в этом перед всеми.

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
И ещё. Пётр, твои слова напоминают мне меня же пару сезонов назад. Я тогда тоже "обижался", что якобы я один тащу ношу в МК, безуспешен в чемпе, а другие сливаются. Если топик полистать, то можно прочитать. Но теперь, как все наверное заметили, я "утихомирился". Хотя, наверное из-за того, что мы начали успешно играть в МК. И здесь твоя доля, Пётр, тоже огромная. Да и другие команды борются в МК. Пусть не прошли они отбор, пусть проиграли, пусть мало добавили в обую копилку очков, но они боролись, за что им тоже огромный респект. :beer: Вперёд Кыргызстан! Боремся в МК, мочим всех!!!! :beer:

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:
Маленькая статистика по набору баллов в Боотереке в этом сезоне:
В чемпе за 20 матчей - набрал 22 балла, потерял 11.
В МК за 12 матчей - набрал 54 балла, потерял 0.
В прошлом сезоне:
В чемпе за 30 матчей - набрал 31 балл, потерял 11.
В МК за 16 матчей - набрал 71 балл, потерял 0.
Вот это я хотел сказать, говоря, что надо бороться в МК. Представьте, если Боо не пройдёт в МК? Для меня это будет катастрофой! Боо потеряет в среднем 70-80 баллов и немалую сумму денег. Что это? Это откат назад!! Это будет деградация команды!

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:
Предположим, что у нас в МК 5-6 команд. Это гранды страны. Ведь эти 5-6 команд в любом случае претендуют на чемпионство страны. Если все 5-6 команд будут бороться в МК и немного будут слабо играть в чемпе, то тогда все эти 5-6 команд будут на равных условиях. Так что никто ничего не потеряет. Будет справедливая борьба и чемпионат выиграет из этих 5-6 команд та команда, которая просто напросто грамотно распределит силы, особо не уставая и выполняя грамотную ротацию состава. Тут уж ни на кого обид не будет. Ну и эти 5-6 команд получат 70-80 баллов силы в МК. Представьте какие команды будут в Кыргызстане!!! Ужас!!! Пример тому федерации Макао и Таджикистана!!! Там это дело поставлено хорошо. Там нет обид на то, что кто-то сливает МК. У нас в этом сезоне, да и в прошлом кажись сливников замечено не было. Дружная федерация, сплочённые команды в МК дадут рост клубов и естественно в зависимости от этого сильные сборные!!!

Добавлено спустя 17 минут 35 секунд:
Так что, если 5-6 команд будут бороться в МК с минимальной усталость, регулируя её в чемпе, то стать чемпионом есть шансы и у Дордоя, и у Абдыша (при его участии в МК), и у Манаса, и Боотерека и у... любого другого участника МК.

Добавлено спустя 29 секунд:
Блин, целый доклад я написал блин!!!! :grin:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7425
Благодарностей: 2804
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение _fox_ 10 июн 2016, 11:21
достаточно, ну или минимально будет то, чтобы все команды-участники МК каждый сезон проходили в групповой этап. то есть необходимо, как минимум, готовиться к отборочному этапу на высшем уровне.

тогда будет и рост команд, и хорошее представительство в МК и возможность бороться за чемпионство. кто видит в себе силы выиграть МК - дерзай. я же говорю про развитие федерации в целом и желательные минимальные требования ко всем участникам МК!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12451
Благодарностей: 1163
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Oldman 10 июн 2016, 11:38
Верно говоришь Фокс. При выходе 4-5 команд в группу, можно набирать 10 баллов в копилку.
Ну а про выигрыш мирокубка, то именно это моя цель. Кому-то покажется утопическим, но выходил ведь 2 раза в финал, 2 раза в полуфинал. Не хвалюсь, просто факт. Имею в виду, что эот выполнимо. Почему бы нет? В прошлом сезоне я даже сам немножечко смневался, что Апрелевку с её силой 3000 одолею в полуфинале. Но надежда теплилась. Не одолел, но был в минуте от этого. В этом сезоне, Не Дреу, которому я проиграл по пенальти, одолел ту самую "желанную" мной китайскую Лэнву с её силой 3000. Он сделал то, к чему я стремился, "пожадничав" 2 супера. А ведь впереди в сетке команды, которые слабее Лэнвы. Так что всё можно пацаны! Верить и двигаться по сетке, а аппетит приходит во время еды. :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Минимальные требования к участникам МК? Верно подметил. Выйдя в МК и не бороться - это не справедливо ко всем командам федерации. И пожалуйста, не думайте, что я на кого-то "пальцем" показываю. Я в общем говорю. Другое дело, если в "ожесточённых" боях воевал за группу и не прошёл, то тогда в любом случае видно из самого матча. :beer:

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
У нас в этом сезоне 3 команды были в группе. Набрали 8 баллов и это не предел. Скрестим пальчики за Дордой. И вот щас только я понимаю, что не надо было рисковать и надо было суперить. К чёрту, проиграл бы я Лэнве с одним супером в кармане, но зато очков добавил бы. Ну хотя бы 1 очко (скажем 1 ничья с Лэнвой + 1 победа в 1-16 финала). УУУУУффффф! не вернёшь ведь это, о чём я говорю. Нечего пеплом голову покрывать.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Тогда бы у нас минимально 9 баллов было и можно было бы 5 командам готовиться к МК следующего сезона. А пока мы на грани в рейтинге.

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
И было бы спокойнее даже в плане того, что 2 команды в ЛЧ были бы. А я так хочу туда ребята!!! ;(

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Теперь я понимаю, что я натворил и как важны были эти самые 0,60 очков за победу. Вот что значит 1 победа в 1 матче в МК!! Блин! ;(

Добавлено спустя 41 секунду:
Всего лишь 1 моя победа и у нас 5 команд было бы!
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7425
Благодарностей: 2804
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение LPit 10 июн 2016, 13:58
Совершенно согласен, что играть в МК очень выгодно и по деньгам, и по баллам силы, но чтобы туда попасть нужно удачно выступить в Чемпионате.

_fox_ писал(а):достаточно, ну или минимально будет то, чтобы все команды-участники МК каждый сезон проходили в групповой этап. то есть необходимо
И с этим согласен на все 100%.
Но только Дордой из группы вышел за 2 тура до конца группового этапа, но это федерацию не устроило, а некоторых даже и "улыбнуло".... Не должно быть упреков в адрес команд, которые играют в МК и зарабатывают очки для федерации.
Пробился в группу, заработал 3-4 победы в копилку федерации и не иииипет больше, дальше сам тренер решает, на что тратить силы, хочет бараздит просторы ЛЧ и зарабатывает бабки и баллы, а хочет обеспечивает себе участие в МК на следующий сезон.
"Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека — хотя бы одного, на земле все будут счастливы."
Ю.В. Никулин
Аватара пользователя
LPit
Президент ФФ Бермудских о-вов
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 284
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:25
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Серкль М'Бери Спортиф (Либревиль, Габон)
Зейтун Коринтианс (Зейтун, Мальта)
Норт Виллидж Рэмс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Дордой Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Oldman 10 июн 2016, 14:20
Всё верно!
Пётр, закроем тему относительно твоего выступления в МК. Оно достойное. Если и откроем тему, то давай откроем её после матчей 1-4 финала ЛЧА и надеюсь опять будем в восторге и с хорошим настроением. Ну а если не пройдёшь, то в любом случае твоё выступление было прекрасным и уже сейчас федерация может поблагодарить тебя за отличное выступление.
Ну а в остальном здесь мы писали уже в общем о выступлениях команд в МК в перспективе. О том, что минимум надо пробиться в группу, ну или сделать всё возможное для этого. Ну а потом уже надо взвешивать силу своей команды и дальнейшее выступление уже зависит и от силы соперников тоже. Но надо стараться пройти как можно дальше. А то ещё поймут так, что "типа в группу вышел и можно играть вхолостую". Но если посмотреть в общем "сливников" в нашей федерации не осталось кажется. А может наконец поняли, что это выгодно?
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7425
Благодарностей: 2804
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Oldman 14 июн 2016, 08:50
Сегодня Дордой играет важнецкий матч в ЛЧА!!! Болеем за наш Дордой и скрестили пальчики за его успех!!! В сегодняшнем туре Дордой сбил свою усталость и пожертвовал очень важным матчем чемпионата ради успеха в ЛЧА. Надеюсь ему это воздастся на международной арене проходом в полуфинал ЛЧА впервые в своей истории. Давай Дордой!!! Давай Пётр!!! Болеем за тебя!!!! Вперёд Дордой!!! Вперёд Кыргызстан!!! :super: :hello: :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7425
Благодарностей: 2804
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Oldman 14 июн 2016, 22:16
Отлично сыграл Дордой! Завоевал волевую победу! Победа с пропущенными голами, но ведь и соперник сильный. Главное победа! :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7425
Благодарностей: 2804
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение MAKAR 15 июн 2016, 08:57
murik2101 писал(а):Отлично сыграл Дордой! Завоевал волевую победу! Победа с пропущенными голами, но ведь и соперник сильный. Главное победа! :beer:
Хороший результат! :super:
только, голов пропустил многовато для ответки!?
Аватара пользователя
MAKAR
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 16:57
Откуда: аг Новка, Беларусь
Рейтинг: 523
 
Келантан (Кота Бару, Малайзия)
Айн-Млила (Айн-Млила, Алжир)
Урожайная (Новка, Беларусь)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение LPit 15 июн 2016, 10:14
MAKAR писал(а):только, голов пропустил многовато для ответки!?
Будет видно, нападение сильнее обороны в обоих командах, поэтому в ответке будет скорее всего опять "кто кого перебьет".
"Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека — хотя бы одного, на земле все будут счастливы."
Ю.В. Никулин
Аватара пользователя
LPit
Президент ФФ Бермудских о-вов
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 284
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:25
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Серкль М'Бери Спортиф (Либревиль, Габон)
Зейтун Коринтианс (Зейтун, Мальта)
Норт Виллидж Рэмс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Дордой Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Oldman 15 июн 2016, 10:45
Ну давай, дерзай! Даёшь полуфинал!!!! Громко говорить не буду и не хочу, но надежды есть неплохие. Да и хвалить щас не хочу. Боюсь сглазить. Тьфу тьфу тьфу чтобы не сглазить. :super: :grin: :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7425
Благодарностей: 2804
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение MAKAR 16 июн 2016, 22:11
Аватара пользователя
MAKAR
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 16:57
Откуда: аг Новка, Беларусь
Рейтинг: 523
 
Келантан (Кота Бару, Малайзия)
Айн-Млила (Айн-Млила, Алжир)
Урожайная (Новка, Беларусь)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Oldman 16 июн 2016, 22:21
Не говори! Не то слово! Суперкрасава! Молодчина Пётр, браво Дордой! Господин Президент, готовь новость срочную! Кажись мы Индонезию обогнали в рейтинге. :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7425
Благодарностей: 2804
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение mantank 16 июн 2016, 22:58
Дордой тащит!
mantank
 
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Oldman 16 июн 2016, 23:06
14. Индонезия -34.750
15. Кыргызстан - 34.538
16. Таити - 34.500

Но вот у Таити тоже есть 1 команда в КАК. У Индонезии нет.
А сколько баллов дают за бонусный раунд? В курсе кто?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Пока баллы за бонусный раунд не добавили. +0,40 добавили за победу Дордоя. Стало 9,00. Вчера 8,60 было.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7425
Благодарностей: 2804
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение LPit 17 июн 2016, 07:55
А что за бонусный раунд?
"Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека — хотя бы одного, на земле все будут счастливы."
Ю.В. Никулин
Аватара пользователя
LPit
Президент ФФ Бермудских о-вов
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 284
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:25
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Серкль М'Бери Спортиф (Либревиль, Габон)
Зейтун Коринтианс (Зейтун, Мальта)
Норт Виллидж Рэмс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Дордой Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан