В помощь марокканцу.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sid 16 мар 2009, 15:21
вражина писал(а):Всем привет!
Не подскажете где можно найти имена игроков для спортшколы!

Привет. Вообще-то рановато пока новичков искать, но раз неймется :grin: , вот тебе сайт http://www.gnfamateur.com/
В трансферах и дисциплинарных наказаниях ищешь своих игроков... Твоя команда - MCAM - MAJD CLUB ANCIENNE MEDINA
Аватара пользователя
Sid
Профи
 
Сообщений: 946
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 21:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 485
 
 

Re: В помощь марокканцу.
Сообщение вражина 16 мар 2009, 18:38
Sid писал(а):
вражина писал(а):Всем привет!
Не подскажете где можно найти имена игроков для спортшколы!

Привет. Вообще-то рановато пока новичков искать, но раз неймется :grin: , вот тебе сайт http://www.gnfamateur.com/
В трансферах и дисциплинарных наказаниях ищешь своих игроков... Твоя команда - MCAM - MAJD CLUB ANCIENNE MEDINA


Спасибо!
вражина
 
 
 

Re: В помощь марокканцу.
Сообщение вражина 25 мар 2009, 08:41
Подскажите пожалуйста!
В правилах я не нашёл ответа на свой вопрос.Почему я не могу выставить на трансфер своего вратаря?
вражина
 
 
 

Re: В помощь марокканцу.
Сообщение Евгений Комаров 25 мар 2009, 11:11
вражина писал(а):Подскажите пожалуйста!
В правилах я не нашёл ответа на свой вопрос.Почему я не могу выставить на трансфер своего вратаря?
У тебя два вратаря, когда появиться третий, сможешь выставить одного из них на трансфер и продать.
Евгений Комаров
 
 
 

Re: В помощь марокканцу.
Сообщение вражина 25 мар 2009, 13:51
Ясно,спасибо!
вражина
 
 
 

Re: В помощь марокканцу.
Сообщение Kater 10 май 2009, 16:11
Народ, помогите вбить имена молодёжи. Ни разу самостоятельно этим не занимался. Мне нужно 4 имени, а откуда их брать не знаю. Можно все 4 имени взять у игроков ушедших в прошлых сезонах? Я почему спрашиваю: потому что опасаюсь, что не правильно заполню, и никто не придёт.
Kater
 
 
 

Re: В помощь марокканцу.
Сообщение Foq 10 май 2009, 18:52
Kater писал(а):Народ, помогите вбить имена молодёжи. Ни разу самостоятельно этим не занимался. Мне нужно 4 имени, а откуда их брать не знаю. Можно все 4 имени взять у игроков ушедших в прошлых сезонах? Я почему спрашиваю: потому что опасаюсь, что не правильно заполню, и никто не придёт.

не знаешь где найти имена - проставь только желаемые позиции, а вместо имен и фамилий проставь цифры...президент заполнит имена вместо тебя...
Foq
 
 
 

Re: В помощь марокканцу.
Сообщение Kater 10 май 2009, 19:00
Foq писал(а):не знаешь где найти имена - проставь только желаемые позиции, а вместо имен и фамилий проставь цифры...президент заполнит имена вместо тебя...
Спасибо, а в "Состояние вашей заявки:" что указывать?
Kater
 
 
 

Re: В помощь марокканцу.
Сообщение Sid 10 май 2009, 22:21
Kater писал(а):Народ, помогите вбить имена молодёжи. Ни разу самостоятельно этим не занимался. Мне нужно 4 имени, а откуда их брать не знаю. Можно все 4 имени взять у игроков ушедших в прошлых сезонах? Я почему спрашиваю: потому что опасаюсь, что не правильно заполню, и никто не придёт.

Имена можешь найти здесь http://www.gnfamateur.com/, в трансферах и дисциплине!
Твоя команда EJSC - ETOILE JEUNESSE SPORTIVE CASA.

Вот к примеру, на этой странице http://www.gnfamateur.com/vf_v2/index.php?option=com_content&view=article&id=389:cd-pv-nd-30-avertissement&catid=52:disciplinearchive2008&Itemid=59 есть твой игрок - MORAD EL MABROUKY...
Аватара пользователя
Sid
Профи
 
Сообщений: 946
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 21:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 485
 
Томь (Томск, Россия)
Кевкаб Атлетик (Марракеш, Марокко)
Трапу (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: В помощь марокканцу.
Сообщение Foq 11 май 2009, 01:07
Sid: кстати, что там с 4-м дивизионом? получается чегонибудь? помощь нужна?
Foq
 
 
 

Re: В помощь марокканцу.
Сообщение StarLey 11 май 2009, 09:16
Sid, а мне не подскажешь ссылочку? Весь инет перерыл, но нашел только общие описания команды, без состава...
StarLey
 
 
 

Re: В помощь марокканцу.
Сообщение Sid 11 май 2009, 14:04
Starley писал(а):Sid, а мне не подскажешь ссылочку? Весь инет перерыл, но нашел только общие описания команды, без состава...

Смотри на том же сайте! Твои парни USYM - UNION SPOR. YACOUB EL MANSOUR.
Пример: http://www.gnfamateur.com/vf_v2/index.php?option=com_content&view=article&id=532:cd-pv-nd21&catid=17&Itemid=32 - HASSAN GHANNAM

Foq писал(а):Sid: кстати, что там с 4-м дивизионом? получается чегонибудь? помощь нужна?

Все вопросы к президенту...
Аватара пользователя
Sid
Профи
 
Сообщений: 946
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 21:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 485
 
Томь (Томск, Россия)
Кевкаб Атлетик (Марракеш, Марокко)
Трапу (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: В помощь марокканцу.
Сообщение Kater 11 май 2009, 14:59
Парни, ещё один тупой вопрос: игрок MORAD EL MABROUKY, куда EL записывать? В фамилию или имя?
Kater
 
 
 

Re: В помощь марокканцу.
Сообщение Sid 11 май 2009, 15:51
Kater писал(а):Парни, ещё один тупой вопрос: игрок MORAD EL MABROUKY, куда EL записывать? В фамилию или имя?

В фамилию...
Аватара пользователя
Sid
Профи
 
Сообщений: 946
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 21:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 485
 
Томь (Томск, Россия)
Кевкаб Атлетик (Марракеш, Марокко)
Трапу (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: В помощь марокканцу.
Сообщение StarLey 12 май 2009, 08:39
Sid, спасибо большое! Очень помог :grin: :beer: ! Остается только сожалеть, что игроки из моей реальной комнды получают очень мало карточек :)
StarLey
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко