Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fourbregas 11 авг 2011, 06:34
Алексей8891 писал(а):Матч кто сегодня смотрел между Сербией и Россией. Как обычно наши походить на стадион вышли. Аршавин то вообще как клоун. Раньше уважал этого игрока, а теперь только сочувствую. Глазик ему подбили и он сразу же в раздевалку побежал. Разве так делаеться? Вообщем позор почти всей сборной, за исключ. может пары игроков. :mg:
Понравились Погребняк,Билялетдинов и Жирков.Остальные как обычно.
Кстати,очень не понравилось освистывание Жиркова.Как-то даже стыдно стало за Россию из-за таких вот "фанатов".
Fourbregas
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Bobby 11 авг 2011, 14:03
а кто удивляется Аршавину? точнее его игре, только Адвокату хоть ссы в глаза - все божья роса. Даже если Аршавин будет с одной ногой, он его будет на поле выпускать, это ведь игрок Арсенала ай яй яй
Bobby
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Алексей8891 11 авг 2011, 19:50
Аршавина надо на Ионова менять. Мне вот даже игра 2 сборной больше понравилась. Ионов вон как игроков молодёжки накручивал. Уровень Сербии, конечно, выше молодёжки, но думаю он бы и там не затерялся уж лучше инертного Аршавина.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 591
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение Bobby 11 авг 2011, 20:12
ну вообще сравнивать Ионова и Аршавина ,Как минимум не логично только потому что они разноплановые игроки
Bobby
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Алексей8891 11 авг 2011, 20:23
Если не ошибаюсь играют то они почти на одной и той же позиции в своих клубах. Аршавин в Арсенале ведь в атаке на фланге частенко играет или под нападающим. Ионов же вроде то же самое почти только больше тяготеет к флангу. Думаю различия не настолько велики, что бы их местами не поменять.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 591
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение Bobby 11 авг 2011, 20:32
Ионов прямоленеен, как Быстров - кинул и побежал и играет через игру на пятую и ту завалит. Разноплановые - это значит,что по стилю и задаче на поле отличаются друг от друга, а не потому что они играют на разных позиция
Bobby
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Алексей8891 11 авг 2011, 22:00
Зато обостряют. Смотриться тем более зрелищней. А Аршавин задача то забить или пас голевой отдать и что - то я давно этого у него не замечал в играх за сборну. Он вообще из игры частенько выпадает. Лучше уж тактику не много поменять чем держать его на поле. Я вообще считаю, что надо Жиркова и Быстрова(Ионов) на фланги отрядить, а то фланги у нас в последнии игры вообще мёртвые, почти всё через центр идёт, на фланги не раскидывают пасы. Через центр то всегда тяжелей к воротам подойти. Играем как то прямолинейно. Играем через центр, а напы в основном здоровые играют впереди. Если напы большие надо через фланги играть простреливать, навешивать. Через центр то только Керж остаёться, но он один же не вытянет.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 591
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение Bobby 11 авг 2011, 22:55
Адвокат придерживается другой тактики, чтобы тупо с флангов грузить в штрафную
Bobby
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Алексей8891 11 авг 2011, 23:06
Red_Baron писал(а):Адвокат придерживается другой тактики, чтобы тупо с флангов грузить в штрафную
Мне кажеться, Адвокат вообще ни какой тактики не предерживается. Тупо проверенные ребята на поле и что хотите то и делайте. Тренерской мысли вообще не вижу, всё предсказуемо до безумия. Не надо быть супер тренером, что бы переиграть его тактически.

Добавлено спустя 40 секунд:
Да и сразу же было видно, что денег хочет на нашей сборной срубить и свалить, а после него хоть трава не рости. :(
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 591
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение Bobby 21 авг 2011, 19:06
кто из Д2 будет под продажу или обмен игроков из СШ заказывать? или может с прошлого сезона есть таланты?
интересует ЛМ " на заказ " лет соответственно ,если он из прошлого сезона 16 летка для сделки на следующий сезон!
Прошу менеджеров из Д-2 откликнуться
Bobby
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Bobby 07 сен 2011, 16:04
Вернулся с отпуска. Отдых удался конечно,а вот во ВСОЛе ,А именно у нас в Сирии дела обстоят не лучшим образом :\
В Рейтинге мы упали просто на ужасно низкое место! что ,конечно, не радует...
Кроме того еще с падачи генератора националкой сыграл 0:0 с Таити при + 700...
тихий ужас
Bobby
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Алексей8891 07 сен 2011, 18:56
Red_Baron писал(а):В Рейтинге мы упали просто на ужасно низкое место! что ,конечно, не радует...
Это было прогнозируемо.

Добавлено спустя 39 секунд:
Red_Baron писал(а):Кроме того еще с падачи генератора националкой сыграл 0:0 с Таити при + 700...
Бывает. Это же ВСОЛ.

Добавлено спустя 29 секунд:
Red_Baron писал(а):Вернулся с отпуска. Отдых удался...
Поздравляю.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 591
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 08 сен 2011, 00:16
а я уж совсем замотался, подумываю надотставкой, или может лучше подумать как все это исправить???
Что скажете народ????хоть раз услышьте, может вы редко в последнее время слышали меня - но я вас не слышал вообще, и если что-то исправлять - то только вместе!!! :beer:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 526
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение Bobby 08 сен 2011, 00:27
А ты конкретно расскажи, что ты имешшь ввиду под словом "замотался" ?
нет времени или что?
Bobby
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Apalkov 08 сен 2011, 10:17
МесСИЯ писал(а):а я уж совсем замотался, подумываю надотставкой, или может лучше подумать как все это исправить???
Что скажете народ????хоть раз услышьте, может вы редко в последнее время слышали меня - но я вас не слышал вообще, и если что-то исправлять - то только вместе!!! :beer:

А что именно не так?
Apalkov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия