Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dennis 17 дек 2014, 23:28
ну дык, и начинали они с Д2 :grin:
...а вообще, как истинный поклонник белых, надеюсь, что они в КЛК прозябать вечно будут. 8)
dennis
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Offworld 17 дек 2014, 23:34
dennis писал(а):ну дык, и начинали они с Д2 :grin:
...а вообще, как истинный поклонник белых, надеюсь, что они в КЛК прозябать вечно будут. 8)
Как истинный поклонник канониров, желаю манкам того же 8)
Как и Тоттенхэму.

Кстати, как там у них дела? Ещё в Д2 не идут? )
Помню, хотел Тоттенхэм у меня http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=585239 прикупить... Ну вы поняли, почему он в Тау 8)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3960
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение RolandMU 17 дек 2014, 23:36
dennis писал(а):ну дык, и начинали они с Д2 :grin:
...а вообще, как истинный поклонник белых, надеюсь, что они в КЛК прозябать вечно будут. 8)

Хах, Лидс! :D Не обратил внимания. :? Тогда я ничему не удивляюсь! {facepalm}
Но главное ведь, кто в реальном футболе где находиться! Где там у нас Белые {bino} , ах да 19 место чемпионшип! :D :D :D
RolandMU
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 17 дек 2014, 23:41
<удалено>
Комментарий модератора Dus: Напоминаю: "2. 5. 11. Оскорбления болельщиков реальных команд в виде различных прозвищ (такие как "свиньи", "кони", "бомжи" и т.д.), а также любые провокации в адрес собеседников, способные вызвать негативную ответную реакцию."
С уважением.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15648
Благодарностей: 3736
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 553
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение dennis 17 дек 2014, 23:45
RolandMU писал(а):
dennis писал(а):ну дык, и начинали они с Д2 :grin:
...а вообще, как истинный поклонник белых, надеюсь, что они в КЛК прозябать вечно будут. 8)

Хах, Лидс! :D Не обратил внимания. :? Тогда я ничему не удивляюсь! {facepalm}
Но главное ведь, кто в реальном футболе где находиться! Где там у нас Белые {bino} , ах да 19 место чемпионшип! :D :D :D
Зато манки в этом сезоне не проиграли ни одного матча в ЛЧ. Кстати, где там у нас манки, ах да!, - их и вовсе там нет! Вот это уровень топ мировой команды! Вот это я понимаю! :D

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
vetal-37 писал(а):Помню, хотел Тоттенхэм у меня http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=585239 прикупить... Ну вы поняли, почему он в Тау 8)
:D :D :D :D ЛОЛ :D :D :D :D
dennis
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Offworld 17 дек 2014, 23:52
<удалено>
Комментарий модератора Dus: Напоминаю: "2. 5. 11. Оскорбления болельщиков реальных команд в виде различных прозвищ (такие как "свиньи", "кони", "бомжи" и т.д.), а также любые провокации в адрес собеседников, способные вызвать негативную ответную реакцию."
С уважением.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3960
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение RolandMU 18 дек 2014, 00:05
dennis писал(а):
RolandMU писал(а):
dennis писал(а):ну дык, и начинали они с Д2 :grin:
...а вообще, как истинный поклонник белых, надеюсь, что они в КЛК прозябать вечно будут. 8)

Хах, Лидс! :D Не обратил внимания. :? Тогда я ничему не удивляюсь! {facepalm}
Но главное ведь, кто в реальном футболе где находиться! Где там у нас Белые {bino} , ах да 19 место чемпионшип! :D :D :D
Зато манки в этом сезоне не проиграли ни одного матча в ЛЧ. Кстати, где там у нас манки, ах да!, - их и вовсе там нет! Вот это уровень топ мировой команды! Вот это я понимаю! :D

А когда там у нас Лидс играл в еврокубках? :? Ах да, Кубок УЕФА сезон 2002-2003, 12 лет назад. :grin: Ну, ну... {facepalm}
RolandMU
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение dennis 18 дек 2014, 00:14
Мал ты еще, Илюшенька, чтобы с тобой пиписьками мерятся. Да и не выработался у тебя еще вкус, поэтому и какашки всякие денежные, типа МыЮу, ПэСэЖо, МанСити, предпочитаешь истинной истории..... Хотя, признаться и у тех же "засранцев" не плохо получалось, жаль что с самолетами им не везло...
dennis
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение RolandMU 18 дек 2014, 00:40
dennis писал(а):Мал ты еще, Илюшенька, чтобы с тобой пиписьками мерятся. Да и не выработался у тебя еще вкус, поэтому и какашки всякие денежные, типа МыЮу, ПэСэЖо, МанСити, предпочитаешь истинной истории..... Хотя, признаться и у тех же "засранцев" не плохо получалось, жаль что с самолетами им не везло...

:D :D :D Пад сталом! :D :D :D
Я ж говорил, что ничему не удивляюсь в случае с фанатами Белых! {haha} Даже таким низким шуточкам, как про Мюнхенскую трагедию. {facepalm}
RolandMU
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Offworld 18 дек 2014, 00:45
Ну а мы продолжим болеть за Арсенал и напоминать болельщикам петушков о St. Totteringham's Day 8)
Комментарий модератора Dus: Напоминаю: "2. 5. 11. Оскорбления болельщиков реальных команд в виде различных прозвищ (такие как "свиньи", "кони", "бомжи" и т.д.), а также любые провокации в адрес собеседников, способные вызвать негативную ответную реакцию."
С уважением.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3960
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение siguto 18 дек 2014, 04:30
dennis писал(а):Как то хиленько... 450 и все... Тот же Эвертон за 500 вроде ушел...
Не забывай, тогда и ед. 32 р. была...по старому тарифу он уже где то 800 стоит {haha}
siguto
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Фаргус 18 дек 2014, 08:26
dennis писал(а):ну дык, и начинали они с Д2 :grin:
...а вообще, как истинный поклонник белых, надеюсь, что они в КЛК прозябать вечно будут. 8)


+1 :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
RolandMU писал(а):
Хах, Лидс! :D Не обратил внимания. :? Тогда я ничему не удивляюсь! {facepalm}
Но главное ведь, кто в реальном футболе где находиться! Где там у нас Белые {bino} , ах да 19 место чемпионшип! :D :D :D
Зато манки в этом сезоне не проиграли ни одного матча в ЛЧ. Кстати, где там у нас манки, ах да!, - их и вовсе там нет! Вот это уровень топ мировой команды! Вот это я понимаю! :D[/quote]

А когда там у нас Лидс играл в еврокубках? :? Ах да, Кубок УЕФА сезон 2002-2003, 12 лет назад. :grin: Ну, ну... {facepalm}[/quote]


Однако играя в чемпионшипе, в последнем матчем (кубковом) победа осталась за нами на вашем стадионе :-)
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 472
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Pixel 18 дек 2014, 08:59
dennis писал(а):Мал ты еще, Илюшенька, чтобы с тобой пиписьками мерятся. Да и не выработался у тебя еще вкус, поэтому и какашки всякие денежные, типа МыЮу, ПэСэЖо, МанСити, предпочитаешь истинной истории..... Хотя, признаться и у тех же "засранцев" не плохо получалось, жаль что с самолетами им не везло...

Как забавно ты поставил Юнайтед в один список с шейховскими денежными мешками.
У тебя, вероятно, не все дома? Сколько Юнайтед подарил еврокубковых очков Англии? И сколько твоя любимая команда?:)
Pixel
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение dennis 18 дек 2014, 09:15
Pixel098, ты вообще о чем, василек? Мы так то в другом ключе беседу ведем. Давай тогда сравнивать сколько раз люлей выгрибала и продолжает выгребать ваша недоделанная "красная армия" от "сервис крю". Причем не только в Англии.

Фаргус, рад видеть тебя! :beer:
Однако играя в чемпионшипе, в последнем матчем (кубковом) победа осталась за нами на вашем стадионе :-)
Не стал ему просто напоминать сколько миллионов фунтов обосралось на Олд Траффорде против белых. ;)

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
siguto писал(а):
dennis писал(а):Как то хиленько... 450 и все... Тот же Эвертон за 500 вроде ушел...
Не забывай, тогда и ед. 32 р. была...по старому тарифу он уже где то 800 стоит {haha}
О! Уже 500 у.ё.! Это сколько по вашим деревянным? :think:
dennis
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Pixel 18 дек 2014, 09:32
dennis писал(а):Pixel098, ты вообще о чем, василек? Мы так то в другом ключе беседу ведем. Давай тогда сравнивать сколько раз люлей выгрибала и продолжает выгребать ваша недоделанная "красная армия" от "сервис крю". Причем не только в Англии.
Какой я еще тебе василек? Ты с утра забыл опохмелиться что ли? Повторю свой вопрос: сколько очков принесла твоя любимая команда в копилку Англии?
А ты вопросом на вопрос пишешь о каких-то "люлях"? Будь поаккуратнее в эпитетах, я себе в твою сторону подобного не позволяю.
Pixel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия