Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RolandMU 19 дек 2014, 02:19
Rib писал(а):И болельщики по тому же принципу болеют за клуб - О! Сотри какой кривой клуб. Айда за него болеть. :-)

Я болею за МЮ, не сегодня и не вчера. А с конца сезона 2005-2006, когда они проиграли тот сезон Челси. Я тогда только начинал смотреть футбол. Чемпионат мира 2006, сборная Украины дошла до 1/4 финала. С этого и началось мое увлечение футболом. За Динамо Киев болею тоже с тех пор, так как сам проживаю в Киевской области, порой и в Киеве. Не раз был на играх ДК в Киеве. Даже на матче Динамо - МЮ в сезоне 2007-2008, еще на старом Олимпийском. Смотрю регулярно по возможности, все матчи ДК и МЮ. А за МЮ болею в Англии, не потому что самая знаменитая команда, или еще чего-то, а потому что проникся их философией, историей, и для меня Красные Дьяволы это не просто футбольный клуб, это нечто большее. Это особая философия, стиль, дух, называйте как угодно, но не только футбола, а просто жизни. Это дух борьбы до последнего. До победного конца. И благо Ван Гал сейчас возрождает этот дух, который Мойес пытался задавить, своей оборонительной манерой игры. Так что вот так, как-то.

dennis писал(а):Да и вообще, что вы мне пытаетесь доказать? Что МЮ круче Лидса? Пф... Это не возможно. Также как и мне доказать вам обратное. Я только выразил свою неприязнь к этому клубу, а вы тут набросились на меня. ;( :grin:

А с Павлинами больше спорить не стану, действительно никто ничего никому не докажет. Побаловались и хватит. ;)
RolandMU
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Offworld 19 дек 2014, 03:04
RolandMU писал(а):
Rib писал(а):И болельщики по тому же принципу болеют за клуб - О! Сотри какой кривой клуб. Айда за него болеть. :-)

Я болею за МЮ, не сегодня и не вчера. А с конца сезона 2005-2006, когда они проиграли тот сезон Челси. Я тогда только начинал смотреть футбол. Чемпионат мира 2006, сборная Украины дошла до 1/4 финала. С этого и началось мое увлечение футболом. За Динамо Киев болею тоже с тех пор, так как сам проживаю в Киевской области, порой и в Киеве. Не раз был на играх ДК в Киеве. Даже на матче Динамо - МЮ в сезоне 2007-2008, еще на старом Олимпийском. Смотрю регулярно по возможности, все матчи ДК и МЮ. А за МЮ болею в Англии, не потому что самая знаменитая команда, или еще чего-то, а потому что проникся их философией, историей, и для меня Красные Дьяволы это не просто футбольный клуб, это нечто большее. Это особая философия, стиль, дух, называйте как угодно, но не только футбола, а просто жизни. Это дух борьбы до последнего. До победного конца. И благо Ван Гал сейчас возрождает этот дух, который Мойес пытался задавить, своей оборонительной манерой игры. Так что вот так, как-то.
В принципе по этому же принципу, как ты болеешь за МЮ, я болею за все клубы, за какие болею. Что Спартак, что Арсенал, что Ювентус (хотя за Юве не в последнюю очередь из-за Буффона) ;)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34944
Благодарностей: 3959
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение RolandMU 19 дек 2014, 09:44
vetal-37 писал(а):В принципе по этому же принципу, как ты болеешь за МЮ, я болею за все клубы, за какие болею. Что Спартак, что Арсенал, что Ювентус (хотя за Юве не в последнюю очередь из-за Буффона) ;)

Понимаю и уважаю такой подход. Я так же симпатизирую Реалу в Испании, из-за Роналду(так как его фанат, еще со времен выступлений за МЮ), смотрю в повторах все голы, если он забивает (плюс там Тони Кроос еще, тоже отличнейший игрок :super: ).
RolandMU
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Offworld 19 дек 2014, 09:53
Кроос хорош, это да. Но из немцев больше симпатизирует Лам и Нойер. А, и не знаю почему, но Хедира. :)
При этом ни за один немецкий клуб не переживаю так уж чтобы сильно (как и за испанский). :beer:
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34944
Благодарностей: 3959
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 19 дек 2014, 12:08
RolandMU писал(а):
Rib писал(а):И болельщики по тому же принципу болеют за клуб - О! Сотри какой кривой клуб. Айда за него болеть. :-)

Я болею за МЮ, не сегодня и не вчера. А с конца сезона 2005-2006, когда они проиграли тот сезон Челси. Я тогда только начинал смотреть футбол. Чемпионат мира 2006, сборная Украины дошла до 1/4 финала. С этого и началось мое увлечение футболом. За Динамо Киев болею тоже с тех пор, так как сам проживаю в Киевской области, порой и в Киеве. Не раз был на играх ДК в Киеве. Даже на матче Динамо - МЮ в сезоне 2007-2008, еще на старом Олимпийском. Смотрю регулярно по возможности, все матчи ДК и МЮ. А за МЮ болею в Англии, не потому что самая знаменитая команда, или еще чего-то, а потому что проникся их философией, историей, и для меня Красные Дьяволы это не просто футбольный клуб, это нечто большее. Это особая философия, стиль, дух, называйте как угодно, но не только футбола, а просто жизни. Это дух борьбы до последнего. До победного конца. И благо Ван Гал сейчас возрождает этот дух, который Мойес пытался задавить, своей оборонительной манерой игры. Так что вот так, как-то.
Это был сарказм, ну.))
Я ж тоже за МЮ. По-моему мой интерес к МЮ начался с Бэкхэма и Ван Нистелроя.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Offworld 19 дек 2014, 12:10
Кстати, не так давно пересмотрел величайший финал ЛЧ и второй величайший финал ЛЧ (по моей версии). Угадайте, какие матчи. ))
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34944
Благодарностей: 3959
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 19 дек 2014, 12:10
Вы чего? Немец - это Швайнштайгер. Какой Кроос, Лам и Хедира?))

Добавлено спустя 32 секунды:
vetal-37 писал(а):Кстати, не так давно пересмотрел величайший финал ЛЧ и второй величайший финал ЛЧ (по моей версии). Угадайте, какие матчи. ))
МЮ - Бавария и Реал - Байер.
))
А ещё офигеть - это Ливерпуль - Милан
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Offworld 19 дек 2014, 12:13
Rib писал(а):Вы чего? Немец - это Швайнштайгер. Какой Кроос, Лам и Хедира?))
Швайни - он свин и есть. ))

Я не про этнического немца, а про футбол. Ну не нравится мне Швайни, что с этим сделаю?
Из этнических нравятся Нойер и Мюллер, пожалуй.

А вообще любимый игрок - наверное, Нандор Хидегкути, который положил конец беспроигрышной серии сборной Англии дома и против небританских команд ;)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34944
Благодарностей: 3959
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 19 дек 2014, 12:15
vetal-37 писал(а):
Rib писал(а):Вы чего? Немец - это Швайнштайгер. Какой Кроос, Лам и Хедира?))
Швайни - он свин и есть. ))

Я не про этнического немца, а про футбол. Ну не нравится мне Швайни, что с этим сделаю?
Из этнических нравятся Нойер и Мюллер, пожалуй.

А вообще любимый игрок - наверное, Нандор Хидегкути, который положил конец беспроигрышной серии сборной Англии дома и против небританских команд ;)
Я не про этнических. Просто про немцев. Швайни очень крутой в Бразилии был. На мой взгляд вообще самый лучший игрок турнира.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Offworld 19 дек 2014, 12:16
Rib писал(а):
vetal-37 писал(а):Кстати, не так давно пересмотрел величайший финал ЛЧ и второй величайший финал ЛЧ (по моей версии). Угадайте, какие матчи. ))
МЮ - Бавария и Реал - Байер.
))
А ещё офигеть - это Ливерпуль - Милан
Не, по моей версии это МЮ - Бавария и Ливерпуль - Милан '05. Реал - Байер - запомнено, загуглено, отложено.

Вот МЮ - Бавария - просто невероятный матч. Начиная от ошибки Шмейхеля заканчивая нереальным чувством замен у Ферги. :-)

Добавлено спустя 35 секунд:
Rib писал(а):
vetal-37 писал(а):
Rib писал(а):Вы чего? Немец - это Швайнштайгер. Какой Кроос, Лам и Хедира?))
Швайни - он свин и есть. ))

Я не про этнического немца, а про футбол. Ну не нравится мне Швайни, что с этим сделаю?
Из этнических нравятся Нойер и Мюллер, пожалуй.

А вообще любимый игрок - наверное, Нандор Хидегкути, который положил конец беспроигрышной серии сборной Англии дома и против небританских команд ;)
Я не про этнических. Просто про немцев. Швайни очень крутой в Бразилии был. На мой взгляд вообще самый лучший игрок турнира.
Не знаю. Мне он чем-то не нравится. Не знаю чем, но не нравится.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34944
Благодарностей: 3959
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение RolandMU 19 дек 2014, 15:24
Rib писал(а):Это был сарказм, ну.))
Я ж тоже за МЮ. По-моему мой интерес к МЮ начался с Бэкхэма и Ван Нистелроя.

Да я понял что сарказм, я просто не знал к чему свое сообщение прицепить, вот и прицепил к этой фразе!)
Увы я Бэкхэма в МЮ не застал, но много старых повторов и голов его видел.

А Швайни кстати очень долго не мог найти себя, то под нападающими играл, то на фланге справа, если я не ошибаюсь. И лишь когда пришел Ван Гал в Баварию, он поставил его на место опорника и теперь он там нашел свою игру. Не знаю правда, как сейчас его Гвардиола использует. :?
RolandMU
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Рэмбо 19 дек 2014, 21:20
Вот МЮ - Бавария - просто невероятный матч. Начиная от ошибки Шмейхеля заканчивая нереальным чувством замен у Ферги. :-)

я это матч записывал на видео кассету :grin: , а также еще пару матчей финалов ЛЧ (Реал-Валенсия и еще какой то). Тут ребята не видели матчей Бекхема, что уж тут говорить о Миятовиче,Шукере,Макманамане,Клюйверте,Фигу и т.д. а Про Стоичкова ,Ромарио,Веа,Бебето я вообще молчу

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
кто нибудь помнит или знает что за МЮ играл Эрик Кантона и Андрей Канчельскис(кстати правый хав), после него играл Бекхем
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Offworld 19 дек 2014, 21:28
Знаю. Даже знаю, что Кантона пришёл в МЮ из Лидса
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34944
Благодарностей: 3959
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Рэмбо 19 дек 2014, 21:32
Только Андрей Шевченко был ярче и сильнее из всех игроков постсоветcкого пространства которые играли в европе
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Aoca 19 дек 2014, 23:02
ураааааа. премьер-лига встречай :beer:
Aoca
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия