Отставка и выборы нового президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Capitan Ulitka 29 ноя 2014, 21:35
Аслан что вообще тут делаешь ? :)
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение A-Slane 30 ноя 2014, 04:44
F1nn писал(а):Аслан что вообще тут делаешь ? :)
Челси руковожу
A-Slane
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение basilik 30 ноя 2014, 10:29
aslan001 писал(а):
F1nn писал(а):Аслан что вообще тут делаешь ? :)
Челси руковожу
с полными правами или с ограниченными? :-)
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 467
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение A-Slane 30 ноя 2014, 15:54
с ограниченными, но полными правами :grin: есть вещи, которые правилами нельзя мне проводить (трансферы и тренировка ветеранов), поэтому тут пишу главному, кому давать спецухи и кого брать с рынка.
Развитие будет довольно долгим кстати, потому что первостепенная цель не выиграть какие-то трофеи, а создать нормальную команду, которая будет развиваться и прогрессировать. А то в прошлом сезоне средний возраст s11 был 29 лет {facepalm} из-за этого теперь перестройка будет сложной и долгой
A-Slane
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение gaijin 30 ноя 2014, 16:00
Покупать игроков можно, нельзя только ветеранские раздавать
gaijin
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение A-Slane 30 ноя 2014, 17:24
нет, нельзя. Можно только если ты зам у платинум менеджера или если у голда и он при этом в отпуске
A-Slane
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение gaijin 30 ноя 2014, 22:54
aslan001 писал(а):нет, нельзя. Можно только если ты зам у платинум менеджера или если у голда и он при этом в отпуске
я же сказал, что можно :-)
gaijin
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение A-Slane 30 ноя 2014, 23:05
ну так речь обо мне, так что в моем случае нельзя :-) да и вообще... Че вы съехали от темы? Меня одного напрягает 1 нормальная новость за 2 недели?

Добавлено спустя 25 секунд:
даже кто минус поставил сидят себе молча
A-Slane
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение удав 01 дек 2014, 12:49
А чего здесь говорить? Гнать надо такого президента.
Аватара пользователя
удав
Профи
 
Сообщений: 525
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:09
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 521
 
Лада (Димитровград, Россия)
Аль-Халидж (Сайхат, Саудовская Аравия)
Хувентуд Унида (Сан Луис, Аргентина)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение nardist 01 дек 2014, 12:57
UdaV писал(а):А чего здесь говорить? Гнать надо такого президента.
+
nardist
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение A-Slane 01 дек 2014, 19:26
UdaV писал(а):А чего здесь говорить? Гнать надо такого президента.
хотя бы это говорить... Если вы еще месяц будете молчать, то он будет президентом еще как минимум 3 месяца
A-Slane
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Dzmitry 01 дек 2014, 19:32
aslan001 писал(а):
UdaV писал(а):А чего здесь говорить? Гнать надо такого президента.
хотя бы это говорить... Если вы еще месяц будете молчать, то он будет президентом еще как минимум 3 месяца
ну, скажем, к примеру, в условной Эфиопии (ничего личного) ситуация еще плачевнее, но там президента что-то никто не выгоняет... )
Dzmitry
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение A-Slane 01 дек 2014, 19:36
может ты мне тогда объяснишь, чем ситуация в Эфиопии хуже ситуации в Англии ? Словами кидаться все мастера, а как доходит до аргументов - частенько бред получается
A-Slane
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Dzmitry 01 дек 2014, 19:44
aslan001 писал(а):может ты мне тогда объяснишь, чем ситуация в Эфиопии хуже ситуации в Англии ? Словами кидаться все мастера, а как доходит до аргументов - частенько бред получается
да запросто ) на форуме за всю осень ни единого сообщения, новости от президента по большим праздникам только - всего 9 за этот сезон, который уже почти закончился, конкурсов нет, программы молодежи нет, свободных команд два десятка... и на это у меня ушла минута... ) но, повторюсь, ничего личного ) у меня в Бутане тоже ситуация не ахти... к тому же особенность Англии в том, что тут просто прорва работы с базой, трансферами, реальными игроками, огромный кусок работы...
Dzmitry
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение A-Slane 01 дек 2014, 19:54
Dzmitry писал(а):
aslan001 писал(а):может ты мне тогда объяснишь, чем ситуация в Эфиопии хуже ситуации в Англии ? Словами кидаться все мастера, а как доходит до аргументов - частенько бред получается
да запросто ) на форуме за всю осень ни единого сообщения, новости от президента по большим праздникам только - всего 9 за этот сезон, который уже почти закончился, конкурсов нет, программы молодежи нет, свободных команд два десятка... и на это у меня ушла минута... ) но, повторюсь, ничего личного ) у меня в Бутане тоже ситуация не ахти... к тому же особенность Англии в том, что тут просто прорва работы с базой, трансферами, реальными игроками, огромный кусок работы...
ну давай разбираться...
Форум:
не знаю куда ты там попал, но в Эфиопии 4 темы имеют сообщения за последнюю неделю
конурсы:
снова не знаю, куда ты зашел, но 1 конкурс имеется
программа молодежи есть, вот только менеджеры забросили юнцов, а некоторые выбрали не целевые стили для своих команд
Новости:
вот это единственное, с чем соглашусь. Дело в том, что спрос рождает предложение. Если месяц не писать новости в Эфиопии, никто об этом ни заикнется даже. В такой ситуация и мотивация писать чаще немного спадает.

Итого:
Форум в Англии немного активнее (еще бы не так, тут людей в 3 раза больше и никого приглашать не надо, все сами сюда идут)
Новости: Англия - 1, Эфиопия - 3 (за 2 недели)
Конкурсы: Англия - 0, Эфиопия - 1
+ программа поощрения активистов.
Ну а большое число свободных... Допустим с этим я не справляюсь, так в Англии вовсе такой проблемы нет, тут сами люди заполняют всё. А в Африку ты попробуй затащи кого-нибудь... На одного притащенного двое людей испаряются из игры вовсе, вот так и получается.

И что в итоге? Хочешь сказать в Эфиопии дела хуже?
Все показатели, по которым Англия лучше вообще никак не зависят от президента, это объективные реалии... Убери президента на год, команд свободных все равно будет меньше 5. Убери президента на год, общение(пусть и не самое активное) в федерации все равно останется. А вот всё то, что зависит от президента - в Англии хуже

Добавлено спустя 9 минут 7 секунд:
а насчет базы я уже 500 раз говорил: скиньте эту сраную базу знакомым модерам молодежи, они только рады будут сделать свою работу и получить доп. прибыль, а сами занимайтесь реальными делами по федерации! А проверка сделок занимает 5 минут в день максимум, это уж точно не аргумент
A-Slane
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия