Отставка и выборы нового президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dzmitry 01 дек 2014, 20:10
С форумом забавно вышло... ) Сделал вывод по последнему сообщению двух верхних тем, ниже не глянул, а они оказывается прикрепленные... Все же температура дает о себе знать... )

Новости за 31й сезон: Англия - 22, Эфиопия - 9

В остальном согласен, но... Раз у Англии даже команды забирают, значит не столь важна федерация в принципе... Хоть ее прототип и является сильнейшим в мире - я имею в виду всю клубную систему... Ну и раз есть претензии к президенту, для этого есть его рейтинг, есть в общении раздел для связи с президентом федерации... а устраивать майдан на форуме последнее дело и годится для самых крайних случаев...
Dzmitry
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение A-Slane 01 дек 2014, 20:20
Насчет новостей причину сказал. Да и это нормально, когда новый президент грузит новостями федерацию, ведь кроме этих новостей ни у одного из 3 президентов в этом сезоне не было никаких идей... Беркут насаздовал пару опросов, а потом мило свалил из федерации.

Кстати, в Швейцарии тоже 22 новости в сезоне, в подтверждение моих слов насчет Эфиопии. Т.е. Англия = Швейцария по новостям, однако в отличии от героев Англии, занимался там далеко не только новостями и кстати - это дало плоды: обзоров 30 менеджеры уже накатали например и будут за это щедро премированы от федерации.

а устраивать майдан на форуме последнее дело и годится для самых крайних случаев...
1 новость за 2 недели и тишина на форуме. Когда для тебя наступит крайний срок для нынешнего президента? Просто если терпеть до конца сезона, то потом крайнего срока надо будет ждать немного не мало 3 месяца, потому что 40% недовольных мы в жизни не наберем, а к концу сезона достаточно и 25%
A-Slane
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение nardist 01 дек 2014, 20:47
Я в Вольчанине и не сомневался, тут одно интересно - опять будет говорить о занятости (так знал, на что шел), или уйдет по английски?

Добавлено спустя 38 минут 50 секунд:
aslan001 писал(а): если терпеть до конца сезона, то потом крайнего срока надо будет ждать немного не мало 3 месяца, потому что 40% недовольных мы в жизни не наберем, а к концу сезона достаточно и 25%
Алешкам видимо так выгодно, по уму, все кто неопределился, это серая масса, достаточно, если президент 30 дней на посту и больше противников, чем тех кто за, то досвиданья.
Насчёт Вольчанина на форуме, это вообще хохма {bino} {died} :b: :haha1:
Последний раз редактировалось nardist 01 дек 2014, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
nardist
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение A-Slane 01 дек 2014, 21:33
поддерживаю. Не может быть президент хорошим, когда недовольных больше. Да и выборы меня смутили. Нельзя назначать человека на пост, когда большая часть федерация проголосовала НЕ за него.
A-Slane
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение varvar23 02 дек 2014, 18:55
Вольчанин, оставь пост, пока с позором не выгнали, клуб менять время нашлось??????????
бесить начинаешь
varvar23
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Лангольер-15 02 дек 2014, 22:24
Н-да... Даже я уже поставил минус, хотя я редко к этому прибегаю. {negative}
Англия - это великая держава даже во ВСОЛе. И если в какой-нибудь например Камбодже, это я так с головы взял, можно молча быть президентом, то я Англии нельзя. На то она и Англия!
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2917
Благодарностей: 667
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 620
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение basilik 02 дек 2014, 22:36
Лангольер-15 писал(а):Н-да... Даже я уже поставил минус, хотя я редко к этому прибегаю. {negative}
Англия - это великая держава даже во ВСОЛе. И если в какой-нибудь например Камбодже, это я так с головы взял, можно молча быть президентом, то я Англии нельзя. На то она и Англия!
Чубайс тебе этого не простит :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 467
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение nardist 05 дек 2014, 22:10
лицо преза, грубая на сливе http://footballmanager2018.ru/viewmatch.p ... _id=194583 {negative}

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
То что менеджер он никакущий, давно понятно, интересно, как скоро кончит Хаддерсфилд?
nardist
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Arne 05 дек 2014, 22:38
Мда, грубая+отдых это моветон
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15659
Благодарностей: 3739
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 560
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение StMark 05 дек 2014, 22:41
Негоже..
StMark
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Рэмбо 05 дек 2014, 22:54
nardist писал(а):лицо преза, грубая на сливе http://footballmanager2018.ru/viewmatch.p ... _id=194583 {negative}

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
То что менеджер он никакущий, давно понятно, интересно, как скоро кончит Хаддерсфилд?

Да ладно,чё ты, презу все можно :grin:
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение DirtyBird 06 дек 2014, 00:34
nardist писал(а):лицо преза, грубая на сливе http://footballmanager2018.ru/viewmatch.p ... _id=194583 {negative}

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
То что менеджер он никакущий, давно понятно, интересно, как скоро кончит Хаддерсфилд?

Раньше был лучшего мнения о Вольчанине. Некрасивый поступок.
DirtyBird
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение A-Slane 06 дек 2014, 00:53
только не пойму, почему матчу то минус... Генерация, по-моему, вполне логичная получилась
A-Slane
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Arne 06 дек 2014, 01:04
aslan001 писал(а):только не пойму, почему матчу то минус... Генерация, по-моему, вполне логичная получилась
дислайк же))
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15659
Благодарностей: 3739
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 560
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение varvar23 06 дек 2014, 09:20
как мне повезло, что у меня нет матчей с Хаддерсфилд Таун
varvar23
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия