Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рэмбо 13 июл 2016, 11:55
Улыбка писал(а):
Рэмбо писал(а):как узнать входит игрок К у соперника в основу или нет? в чужих ростерах позиции основных игроков кругляшками не обведены

За первый тур переплату пока не вернули
По цветовой гамме в настройках

так то да, но раскраску делает сам манагер а не автораспределитель
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Re:Флуд)
Сообщение oOups 13 июл 2016, 12:55
Рэмбо писал(а):так то да, но раскраску делает сам манагер а не автораспределитель
Ты не можешь видеть чужую раскраску, так же, как и твою другие менеджеры. Когда ты заходишь в обзор чужой команды, тебе показывается именно автораскраска, тоесть зеленым выделены игроки основы
oOups
 
 
 

Re: Re:Флуд)
Сообщение Рэмбо 13 июл 2016, 13:27
oOups писал(а):
Рэмбо писал(а):так то да, но раскраску делает сам манагер а не автораспределитель
Ты не можешь видеть чужую раскраску, так же, как и твою другие менеджеры. Когда ты заходишь в обзор чужой команды, тебе показывается именно автораскраска, тоесть зеленым выделены игроки основы

фирштейн
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 13 июл 2016, 20:00
знающие люди хелп. Вратарь со спецухами тоже может давать только те, которые имеет? Или на вратаря это правило не распространяется?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Андердог 13 июл 2016, 20:42
Aslan10 писал(а):знающие люди хелп. Вратарь со спецухами тоже может давать только те, которые имеет? Или на вратаря это правило не распространяется?
распространяется тоже
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8963
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 599
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 13 июл 2016, 21:15
Да, Аслан,только свои
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение respect 13 июл 2016, 23:39
ArsFan писал(а):
FairyWoody писал(а):Само собой разумеется такая реформа предполагает возможность в любых количествах менять кумиров на другую спецуху в течение переходного времени (до конца 38-го сезона).
Так если я купил запасника-вратаря с К4, на кой мне запасник-вратарь с В4 или Л4? Замена спецухи - это не равноценная компенсация. Лучше уж опять - продажа Лиге за сумму покупки. Но даже такой вариант не сильно смягчает боль от такого серпа. Доходность то уменьшается существенно, а чем эту дыру закрыть - вот это вопрос без ответа.
вообще,бред придумали с кумирами...причём тут сила игрока к прокумиренности... в реальном футболе топ-клубов мизер... а во всех остальных народ с большей радость придёт поболеть за своего воспитанника... и пусть он при этом будет 12,17,19 и 22-м в заявочном списке из 22-х игроков :hello:
respect
Мастер
 
Сообщений: 1276
Благодарностей: 533
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 534
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 15 июл 2016, 03:39
вообще,бред придумали с кумирами...причём тут сила игрока к прокумиренности... в реальном футболе топ-клубов мизер... а во всех остальных народ с большей радость придёт поболеть за своего воспитанника... и пусть он при этом будет 12,17,19 и 22-м в заявочном списке из 22-х игроков
ну сделать кумирами только тех, кто является воспитанниками команды - хоть и правильно с точки зрения соответствия реальному футболу, но жестоко для этой виртуальной игры :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение ArsFan 15 июл 2016, 06:51
Димас втихую решил покинуть пост Президента?
ArsFan
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 15 июл 2016, 09:33
ArsFan писал(а):Димас втихую решил покинуть пост Президента?
Ну, почему же "втихую"? Отписался в комментариях к новости. Теперь, весь мой творческий потенциал сосредоточится исключительно на форуме=)!
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Рэмбо 15 июл 2016, 09:36
DimaS писал(а):
ArsFan писал(а):Димас втихую решил покинуть пост Президента?
Ну, почему же "втихую"? Отписался в комментариях к новости. Теперь, весь мой творческий потенциал сосредоточится исключительно на форуме=)!

давай на третий срок
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 15 июл 2016, 09:45
Рэмбо писал(а):
DimaS писал(а):
ArsFan писал(а):Димас втихую решил покинуть пост Президента?
Ну, почему же "втихую"? Отписался в комментариях к новости. Теперь, весь мой творческий потенциал сосредоточится исключительно на форуме=)!

давай на третий срок
Нет. Нужна пауза. Желательно продолжительная)
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение ArsFan 15 июл 2016, 10:48
DimaS писал(а):Ну, почему же "втихую"? Отписался в комментариях к новости. Теперь, весь мой творческий потенциал сосредоточится исключительно на форуме=)!
Ага, потом уже увидел. Жаль, конечно.
ArsFan
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 19 июл 2016, 09:12
Вот так результаты - http://virtualsoccer.ru/nation_e.php?num=85362 :?
Еще бы один голос в пользу Кьюэлла и я в пролете в 1 балл(!)... :shock:
Кстати, пока тренерский состав сборных сохраняется с прошлого сезона. Слово за Харри=)!?
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение ArsFan 20 июл 2016, 08:30
respect писал(а):вообще,бред придумали с кумирами...причём тут сила игрока к прокумиренности... в реальном футболе топ-клубов мизер... а во всех остальных народ с большей радость придёт поболеть за своего воспитанника... и пусть он при этом будет 12,17,19 и 22-м в заявочном списке из 22-х игроков :hello:
Помню, Нардист ругал меня за прокачку "К4" игроку основы. А я ведь еще тогда знал, что эту реформу введут :grin: Перед вами Пифия собственной персоной 8)
ArsFan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия