Отставка и выборы нового президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 26 авг 2015, 16:25
Ааа... Вспомнил что-то.) Но даже тогда я не ставил минус {unknown}
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15565
Благодарностей: 3642
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 560
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 26 авг 2015, 16:39
Arne писал(а):Ааа... Вспомнил что-то.) Но даже тогда я не ставил минус {unknown}

золотой ты человек!!! :-)
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Arne 26 авг 2015, 16:52
Спасибо) :grin: У всех свои недостатки)
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15565
Благодарностей: 3642
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 560
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение basilik 26 авг 2015, 17:52
Vince писал(а):Могу еще добавить, что есть подозрения, и не только у меня, что Ульян второй, а может и не второй, твой аккаунт.
Xappu писал(а):Ну то что Ульян-не второй, и не третий и не даже 49-й аккаунт Ульяна, в этом я уверен почему-то.
могу сказать с уверенностью, что Ульян не является аккаунтом Арне.

Vince писал(а):
Arne писал(а):На счёт тёмных делишек...перечитай снова тему про "Махинации...". Там Светоч все написал. Не надо данную тему превращать в разбор ваших тёмных делишек.
то, что там написал Светоч - бред сумашедшего. делаю такой вывод лишь потому, что в его черном списке фигурируют много менеджеров, которые очень далеки от махинаций и тех обвинений без каких-либо фактов, которые он постоянно озвучивает.

ну, а если Арне собрался в президенты, то для Англии это очень хорошая новость. президентом от всегда был отличным и в Японии и в Англии. главное, чтобы надолго ;)
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 474
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение fanofbeer 26 авг 2015, 19:44
ЫЫЫ :beer:
fanofbeer
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Рэмбо 26 авг 2015, 19:59
Да уж лучше Харри чем Арни
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 26 авг 2015, 20:32
Я заявку подам,а там уже общественность пусть решаетрешает.
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Vince 26 авг 2015, 21:00
Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Arne Сегодня, 14:45
То есть, из твоих слов, ничего кроме твоей собственной веры, у тебя нет. Ну, хотя бы с этим мы разобрались (или нет?)

К Ульяну стоит положительное...
Собственная вера, которая прикрепляется некоторыми фактами. Если даже не второй аккаунт, то уж действия его подобно марионетке у Арне, без собственного мнения... Вот почему Арне, так яростно пытается всегда его защитить, хотя сам Ульян положил на всех...
На счет Ульяна, и положительного отношения к нему - это я даже не сомневался. Остальное, что у тебя написано (отношения к другим президентам), это лишь для отвода глаз. Раз устраивает Ульян, значит утраивает весь бред, который он несет. Раз устраивает его бред, значит нельзя исключить тот факт, что такой же бред будет при твоем президентстве в будущем. Арне, как президент Англии в будущем, не приемлемо. И нельзя допустить этого.
Я лично буду поддерживать Харри, и призываю всех также сделать.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 514
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Ливиец 26 авг 2015, 21:57
Ну если большенство будет за перевыборы, то лучше бы увидеть хорошую предвыборную программу"
Ливиец
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Vince 26 авг 2015, 22:04
Уважаемые менеджеры Англии.
Прошу ставить смело - Ваше отношение к президенту федерации - отрицательное, требуется переизбрание президента.
Англия достойна лучшего.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 514
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Лангольер-15 26 авг 2015, 22:48
Кстати, на моей памяти Ульян первый президент, который не заходит на форум, уже очень длительное время, хотя его здесь поливают грязью кто как хочет. {abuse} Очень странный факт для президента. {unknown} И это однозначно минус! {negative}
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2915
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 649
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 26 авг 2015, 22:51
Лангольер-15 писал(а):Кстати, на моей памяти Ульян первый президент, который не заходит на форум, уже очень длительное время, хотя его здесь поливают грязью кто как хочет. {abuse} Очень странный факт для президента. {unknown} И это однозначно минус! {negative}

Да ложил он на все и на всех.
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Arne 27 авг 2015, 04:40
Xappu писал(а):
Лангольер-15 писал(а):Кстати, на моей памяти Ульян первый президент, который не заходит на форум, уже очень длительное время, хотя его здесь поливают грязью кто как хочет. {abuse} Очень странный факт для президента. {unknown} И это однозначно минус! {negative}

Да ложил он на все и на всех.
Не думаю, что "ложил на все и на всех", за Ульяном никогда такого не замечал, уверен, кто обращался к нему с какими-то своими. проблемами в большинстве своем получили от него поддержку. А кстати, пробовал кто-нибудь, кто не пышет ненавистью к Ульяну, поинтересоваться по поводу отставки в личке? (я-то вчера пообщался с ним, но вдруг я не единственный?)
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15565
Благодарностей: 3642
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 560
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Vince 27 авг 2015, 06:52
Arne писал(а):
Xappu писал(а):
Лангольер-15 писал(а):Кстати, на моей памяти Ульян первый президент, который не заходит на форум, уже очень длительное время, хотя его здесь поливают грязью кто как хочет. {abuse} Очень странный факт для президента. {unknown} И это однозначно минус! {negative}

Да ложил он на все и на всех.
Не думаю, что "ложил на все и на всех", за Ульяном никогда такого не замечал, уверен, кто обращался к нему с какими-то своими. проблемами в большинстве своем получили от него поддержку. А кстати, пробовал кто-нибудь, кто не пышет ненавистью к Ульяну, поинтересоваться по поводу отставки в личке? (я-то вчера пообщался с ним, но вдруг я не единственный?)
Причём тут личка. Президент должность общественная. Он просто обязан участвовать в жизни федерации, и форум это практически основной ресурс этого.
Я ему написал - ответил Ульян через 6 дней, написал снова - нет ответа, сегодня продублировал...жду. Наверно надо ждать ещё 6 дней....очень оперативно :D
В общем на лицо нарушение правил
4. Запреты на действия президента федерации.
Президенту федерации запрещается:
выделять в своей федерации любимых и/или нелюбимых менеджеров и по-разному к ним относиться
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 514
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 27 авг 2015, 11:31
А что ему в личку писать?Чтоб он оставил пост???Не думаю, что у него духа хватит на это. {unknown}
Xappu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия