Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Некая 10 янв 2013, 21:12
Мартин писал(а):Я свои команды взамен не отдаю уже давно,не для того я их развиваю)А команду тебе дали легко потому что ты новичек
извините))
xRAMONx писал(а):
Мартин писал(а):А команду тебе дали легко потому что ты новичек
Кливдон дали Анне, когда она уже больше года была зарегистрирована во ВСОЛе, а это вроде бы уже не новичок )
звезды совпали ))
Cikklomed писал(а):
Некая писал(а):проблемы на получение команды не вижу, чего вы тут раздуваете? :-) подаешь заявку на Англию, нажимаешь на галочку какую команду отдаешь взамен и все :-)
хотя мне дали Кливдон с первой попытки, без рекомендации, и в заявке я всего три слова написала "ведь это Англия"

а чего я спросить хочу, господа, подскажите! вот когда отдаешь игрока в аренду, vs команды падает же? можно в этот момент заявиться в турнир, чтобы потом, когда он вернется, сила вернулась в свое обычное состояние
по идее да. но если его не возьмет никто в аренду?:) или у вас 100% ный вариант есть кто его возьмет? :) тогда это к Арне и Вольфу Диабло и разговору о 2рых акках.
вариантов нет, эта интересная (как мне кажется) мысль меня посетила при создании своего турнира viewtopic.php?f=84&t=158787 (приглашаю Вейсе!), а обсудить не с кем
мой вопрос актуален, надеюсь, что кто нибудь опытный ответит мне
Некая
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Юрий 10 янв 2013, 21:27
Некая писал(а):а чего я спросить хочу, господа, подскажите! вот когда отдаешь игрока в аренду, vs команды падает же? можно в этот момент заявиться в турнир, чтобы потом, когда он вернется, сила вернулась в свое обычное состояние
Аренда на Vs не влияет. Vs из-за аренды не подлежит изменению, так как во время аренды считается, что игрок краткосрочно отсутствует в команде.
Юрий
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 10 янв 2013, 21:47
v1nt писал(а):Не могу понять объяснение округлением. Может для 6-7 баллов это еще куда ни шло, но как из округления могут возникнуть 38 баллов?

Команда в начале матча
Сила команды в начале матча - это та реальная сила, с которой команда начинает играть матч, со всеми командными и индивидуальными бонусами и штрафами, относящимися к этому матчу.

Спецвозможности игроков здесь учитываются уже именно с теми бонусами, которые даёт выбранная тактика на этот матч. Учитывается бонус силы от грубости игры, настроя на игру, сыгранности команды, взаимопонимания игроков, капитанский и лидерский бонусы, влияние коллизий стилей и т.д.

Если сила команды в матче учитывает все бонусы, значит в столбце РС в отчете о матче какой-то бонус может не учитываться?
Я не первый раз замечаю, что ранние замены именно косят на "команда в начале матча", так что это не в счёт, говорю бери другой матч. Вот когда все бонусы изучишь, тогда и возвращайся к этим цифрам. Зачем сейчас голову забивать. Хочешь помогу? Я одно время заморачивался именно с погодой, но слишком нудно это всё, хотя тенденция есть. Сильные игроки реально очень много не добирают по показателям в плохую погоду, результаты до 40-50% доходят...

Мартин писал(а):
xRAMONx писал(а):
Мартин писал(а):А команду тебе дали легко потому что ты новичек
Кливдон дали Анне, когда она уже больше года была зарегистрирована во ВСОЛе, а это вроде бы уже не новичок )

Значит буду надеяться что команду эту я все-таки получу.Тем более я там такую речь "накатал")
Им будет просто в лом читать много инфы, зря старался :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 10 янв 2013, 22:39
ребзя,есть тут кто в ноутах фишку рубит??знакомая попросила ноут подобрать(недорогой и более-мене производительный),я вот нарыл- http://fotomag.com.ua/acer-travelmate-5 ... ontent=sp0 .что скажете?? :???:
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 10 янв 2013, 23:01
Не знаю, почему, но слово Acer меня всегда сразу отпугивало, а Sony притягивало. Вот фиг знает почему :??:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 10 янв 2013, 23:07
A/|EWEHbKA писал(а):Не знаю, почему, но слово Acer меня всегда сразу отпугивало, а Sony притягивало. Вот фиг знает почему :??:
моему Асеру( Aspire 5732Z) уже года 4-никаких нареканий.СОНИ-это для мажоров
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение v1nt 10 янв 2013, 23:08
A/|EWEHbKA писал(а):Я не первый раз замечаю, что ранние замены именно косят на "команда в начале матча", так что это не в счёт, говорю бери другой матч.
Но ведь не должно такого происходить даже с ранними заменами. Команда в начале матча - 11 игроков стартового состава с учетом всех бонусов, как написано в правилах. Столбец РС - это сила каждого игрока с учетом всех бонусов для этого игрока. Сумма этих РС должна совпадать с "команда в начале матча". Но другой матч сейчас поищу, как ты и советовал.

A/|EWEHbKA писал(а):Вот когда все бонусы изучишь, тогда и возвращайся к этим цифрам. Зачем сейчас голову забивать.
Вот чтобы другие бонусы изучать, хочу сначала понять, почему эти 2 значения отличаются, ведь до этого момента думал, что они означают одно и то же. Если что, я вот здесь более точно постарался сформулировать вопрос: viewtopic.php?f=1&t=158831

A/|EWEHbKA писал(а):Хочешь помогу? Я одно время заморачивался именно с погодой, но слишком нудно это всё, хотя тенденция есть. Сильные игроки реально очень много не добирают по показателям в плохую погоду, результаты до 40-50% доходят...

Лёш, сейчас пытаюсь врубиться не в вопрос о погоде, а в более простую вещь. :)
О том, почему "команда в начале матча" и сумма РС из столбца в отчете о матче дают разные значения. Я ведь думал, что это суть одно и то же. А тут что-то разное.
v1nt
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Jura[sel] 10 янв 2013, 23:24
Рома, на российские рубли это чуть более 12 000р. За интегрированную видеокарту это дороговато. Хотя, думаю, играть в мощные игрушки знакомая не будет. :-)
Сейчас, практически любые ноутбуки делают в КНР, по непосредственной лицензии фирмы-производителя. Асер, нормальная фирма, если честно, если не принципиально название, то всё равно, что будет написано перед глазами.
Вот пару вариантов за те же денежки:1, 2.
Повторюсь, если мощные игрушки использоваться не будут, а также мощные графические программы, то твой вариант неплох.

P.S. Пару лет продавал ;)
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 10 янв 2013, 23:36
Jura[sel] писал(а):Рома, на российские рубли это чуть более 12 000р. За интегрированную видеокарту это дороговато. Хотя, думаю, играть в мощные игрушки знакомая не будет. :-)
Сейчас, практически любые ноутбуки делают в КНР, по непосредственной лицензии фирмы-производителя. Асер, нормальная фирма, если честно, если не принципиально название, то всё равно, что будет написано перед глазами.
Вот пару вариантов за те же денежки:1, 2.
Повторюсь, если мощные игрушки использоваться не будут, а также мощные графические программы, то твой вариант неплох.

P.S. Пару лет продавал ;)
Юра я не сильно(скорее слабо) разбираюсь в ноутах,поэтому и хочу услышать мнения более знающих людей.вот ты предложил два варианта-чем они лучше(хуже) http://fotomag.com.ua/acer-travelmate-5 ... ontent=sp0 ???цена на Леново одинакова с Асером,а Делл,тот что ты показал стоит порядка 700$ против 400$ у Асера-явно не вариант
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Jura[sel] 10 янв 2013, 23:41
nardist писал(а):
Jura[sel] писал(а):Рома, на российские рубли это чуть более 12 000р. За интегрированную видеокарту это дороговато. Хотя, думаю, играть в мощные игрушки знакомая не будет. :-)
Сейчас, практически любые ноутбуки делают в КНР, по непосредственной лицензии фирмы-производителя. Асер, нормальная фирма, если честно, если не принципиально название, то всё равно, что будет написано перед глазами.
Вот пару вариантов за те же денежки:1, 2.
Повторюсь, если мощные игрушки использоваться не будут, а также мощные графические программы, то твой вариант неплох.

P.S. Пару лет продавал ;)
Юра я не сильно(скорее слабо) разбираюсь в ноутах,поэтому и хочу услышать мнения более знающих людей.вот ты предложил два варианта-чем они лучше(хуже) http://fotomag.com.ua/acer-travelmate-5 ... ontent=sp0 ???цена одинакова(я гляул по сайтам)
видеокарта: Интегрированная - вот этим предложенный тобой ноут хуже. Если она, не дай гена, навернётся, заменить её будет нельзя, потому что она встроенна на материнскую плату. То есть можно будет сдавать на запчасти.
Спокойной ночи.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 10 янв 2013, 23:47
Почему это сонька для мажоров? Я не такой )))
Хотя ноут у меня вообще Asus :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Sudden80 10 янв 2013, 23:50
Jura[sel] писал(а):
nardist писал(а):
Jura[sel] писал(а):Рома, на российские рубли это чуть более 12 000р. За интегрированную видеокарту это дороговато. Хотя, думаю, играть в мощные игрушки знакомая не будет. :-)
Сейчас, практически любые ноутбуки делают в КНР, по непосредственной лицензии фирмы-производителя. Асер, нормальная фирма, если честно, если не принципиально название, то всё равно, что будет написано перед глазами.
Вот пару вариантов за те же денежки:1, 2.
Повторюсь, если мощные игрушки использоваться не будут, а также мощные графические программы, то твой вариант неплох.

P.S. Пару лет продавал ;)
Юра я не сильно(скорее слабо) разбираюсь в ноутах,поэтому и хочу услышать мнения более знающих людей.вот ты предложил два варианта-чем они лучше(хуже) http://fotomag.com.ua/acer-travelmate-5 ... ontent=sp0 ???цена одинакова(я гляул по сайтам)
видеокарта: Интегрированная - вот этим предложенный тобой ноут хуже. Если она, не дай гена, навернётся, заменить её будет нельзя, потому что она встроенна на материнскую плату. То есть можно будет сдавать на запчасти.
Спокойной ночи.

+ убийственно тяжелая вещь...
по мне так ноут не должен больше 1,5 кг весить...

Добавлено спустя 57 секунд:
A/|EWEHbKA писал(а):Почему это сонька для мажоров? Я не такой )))
Хотя ноут у меня вообще Asus :grin:
блин, у меня Asus ZenBook, Sony и MacBook Air - я вообще кто? ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Jura[sel] 10 янв 2013, 23:53
Sudden80 писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Почему это сонька для мажоров? Я не такой )))
Хотя ноут у меня вообще Asus :grin:
блин, у меня Asus ZenBook, Sony и MacBook Air - я вообще кто? ;)
Ты ж вроде начальник ;)
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 10 янв 2013, 23:55
У Ромы спроси, он спец в этих делах... :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 10 янв 2013, 23:57
но в Леново том.что ты предложил(хотя.как я понял,эта линейка снята с производства) всего 2048 оперативки :???:
nardist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия