Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юрий 11 янв 2013, 22:14
Wilshere писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=29051
без паники, Юра!
Он оказывается просто ник поменял.
Юрий
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Wilshere 11 янв 2013, 22:15
Юрий писал(а):
Wilshere писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=29051
без паники, Юра!
Он оказывается просто ник поменял.
я ждал когда это произойдет))
Wilshere
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Юрий 11 янв 2013, 22:16
Wilshere писал(а):я ждал когда это произойдет))
Зачем?
Юрий
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Фаргус 11 янв 2013, 23:43
Подскажите как высчитывается увеличение зрителей по спец. К.
Для примера. Завтра това, в общей сложности 6 кумиров.
Сборы без кумиров 149 625, с 6 кумирами 166 268.

Зрительский бонус игроков кумиров 30. но прибавка зрителей 11.12%, хотя в правилах написано что 1 ур. спецухи дает 5 % зрителей!
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Jura[sel] 11 янв 2013, 23:53
Фаргус писал(а):Подскажите как высчитывается увеличение зрителей по спец. К.
Для примера. Завтра това, в общей сложности 6 кумиров.
Сборы без кумиров 149 625, с 6 кумирами 166 268.

Зрительский бонус игроков кумиров 30. но прибавка зрителей 11.12%, хотя в правилах написано что 1 ур. спецухи дает 5 % зрителей!
Спроси у менеджера этого клуба. Он в кумирах ооочень хорошо разбирается.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 527
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Wilshere 11 янв 2013, 23:57
Фаргус писал(а):Подскажите как высчитывается увеличение зрителей по спец. К.
Для примера. Завтра това, в общей сложности 6 кумиров.
Сборы без кумиров 149 625, с 6 кумирами 166 268.

Зрительский бонус игроков кумиров 30. но прибавка зрителей 11.12%, хотя в правилах написано что 1 ур. спецухи дает 5 % зрителей!
насколько я помню про 5 процентов в правилах ничего не написано
Wilshere
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miklesh 12 янв 2013, 00:03
Wilshere Я сам попросил в ТП возможность привязки старого акка( честн слово пароль и мыло из башки вылетели). Рауль и Дус помогли :thanks: :beer:
А у тебя какой первый ? :grin:
Последний раз редактировалось Miklesh 12 янв 2013, 00:07, всего редактировалось 1 раз.
Miklesh
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Фаргус 12 янв 2013, 00:05
Wilshere писал(а):
Фаргус писал(а):Подскажите как высчитывается увеличение зрителей по спец. К.
Для примера. Завтра това, в общей сложности 6 кумиров.
Сборы без кумиров 149 625, с 6 кумирами 166 268.

Зрительский бонус игроков кумиров 30. но прибавка зрителей 11.12%, хотя в правилах написано что 1 ур. спецухи дает 5 % зрителей!
насколько я помню про 5 процентов в правилах ничего не написано


http://www.virtualsoccer.ru/hint_spec.php?spec=%D0%9A
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Wilshere 12 янв 2013, 00:07
Фаргус писал(а):
Wilshere писал(а):
Фаргус писал(а):Подскажите как высчитывается увеличение зрителей по спец. К.
Для примера. Завтра това, в общей сложности 6 кумиров.
Сборы без кумиров 149 625, с 6 кумирами 166 268.

Зрительский бонус игроков кумиров 30. но прибавка зрителей 11.12%, хотя в правилах написано что 1 ур. спецухи дает 5 % зрителей!
насколько я помню про 5 процентов в правилах ничего не написано
http://www.virtualsoccer.ru/hint_spec.php?spec=%D0%9A
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=64#p128

Miklesh писал(а):Wilshere Я сам попросил в ТП возможность привязки старого акка( честн слово пароль и мыло из башки вылетели). Рауль и Дус помогли :thanks: :beer:
А у тебя какой первый ? :grin:
надо было предупредить нас :beer: а то некоторые так распереживались сразу :-)
какой первый, второй, третий? бррр) хватит


Фаргус, дружище, лови
БонусЗрители
5+3.1%
10+5.1%
15+6.8%
20+8.3%
25+9.8%
30+11.1%
35+12.4%
40+13.6%
45+14.8%
50+16.0%
55+17.1%
60+18.2%
65+19.2%
70+20.3%
75+21.3%
80+22.3%
85+23.3%
90+24.2%
95+25.2%
100+26.1%
Wilshere
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miklesh 12 янв 2013, 01:54
Wilshere ,доконал ты своим Арсеналом,поэтому решил написать мистическую историю из моей реальной жизни связанную с канонирами.
В то время я работал старшим в охране оптового рынка, был у меня друг Нурула афганец-бизнесмен, уезжая в Лондон в гости к брату(он там у него глава афганской диаспоры) спросил какой сувенир мне привезти. Я ответил кратко- футбольный. Ну короче уехал он......В смене у меня было 5челов.все по соккеру прибиты. и по вечерам мы на SPS2,рубились в ФИФА10. Каждый брал по коме и создавали турнир- по круговой,дома -выезд.И был у нас такой геймер Виталез. играл строго за мадридский Атлетико,рвал всех аки грелок, ничью выцарапать -не реально,вощем -безсменый чемпион. :king: Я видимо в силу возраста боролся чисто что бы не попасть на последнюю строчку, играл когда за кого,под настроение. В тот вечер- выбрал Арсенал. Только мы замутили турнир,как в дежурку вваливается Нурула - Салам пацаны,Миха я с подарком! И вытаскивает из пакета эдоровеный банер Арсенала- Покупал в шопе,прям на ых стадиум!!!!
- Рахмат,друг,как раз в тему,я сегодня как раз за них рублюсь - поблагодарил я
- Удачи- рассмеявшись попрощался мой восточный кореш
Я развесил банер на стенке- и.......и стал чемпионом :shock: ,причем супер Виталеза опоимел и дома и на выезде. Надо было видеть его физиономию,никогда не мог подумать что так можно из за игрухи,сразу понял как геймеры мочат в реале за виртуал
На следующий день естественно отвез баннер домой- и никогда в наших турнирах выше предпоследнего больше не поднимался. :(
Miklesh
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Jura[sel] 12 янв 2013, 02:06
Miklesh писал(а):Wilshere ,доконал ты своим Арсеналом,поэтому решил написать мистическую историю из моей реальной жизни связанную с канонирами.
В то время я работал старшим в охране оптового рынка, был у меня друг Нурула афганец-бизнесмен, уезжая в Лондон в гости к брату(он там у него глава афганской диаспоры) спросил какой сувенир мне привезти. Я ответил кратко- футбольный. Ну короче уехал он......В смене у меня было 5челов.все по соккеру прибиты. и по вечерам мы на SPS2,рубились в ФИФА10. Каждый брал по коме и создавали турнир- по круговой,дома -выезд.И был у нас такой геймер Виталез. играл строго за мадридский Атлетико,рвал всех аки грелок, ничью выцарапать -не реально,вощем -безсменый чемпион. :king: Я видимо в силу возраста боролся чисто что бы не попасть на последнюю строчку, играл когда за кого,под настроение. В тот вечер- выбрал Арсенал. Только мы замутили турнир,как в дежурку вваливается Нурула - Салам пацаны,Миха я с подарком! И вытаскивает из пакета эдоровеный банер Арсенала- Покупал в шопе,прям на ых стадиум!!!!
- Рахмат,друг,как раз в тему,я сегодня как раз за них рублюсь - поблагодарил я
- Удачи- рассмеявшись попрощался мой восточный кореш
Я развесил банер на стенке- и.......и стал чемпионом :shock: ,причем супер Виталеза опоимел и дома и на выезде. Надо было видеть его физиономию,никогда не мог подумать что так можно из за игрухи,сразу понял как геймеры мочат в реале за виртуал
На следующий день естественно отвез баннер домой- и никогда в наших турнирах выше предпоследнего больше не поднимался. :(
Ну даёшь ))
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 527
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miklesh 12 янв 2013, 02:16
Честн слово- мы частенько вспоминали потом за пивком. Виталез реально бесился- "Если бы не тот гребанный банер..."в зале сейчас висит.
Miklesh
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Wilshere 12 янв 2013, 03:16
история класс ))
правда, Нурула должен быть осторожнее. а вдруг, ты бы оказался болельщильщиком шпор? тогда бы маленькому беззащитному баннеру не поздоровилось бы на костре :( сжег бы небось как ведьму :(
а про задалбливание Арсеналом, прошу прощения )) главное, чтобы в ТТФ грубым автососом не сливал, а остальное житейское :grin:
вот, даже размер картинки уменьшил, до того мне стыдно :grin:
Комментарий к картинке: я тоже за то, чтобы "Барнет" в ТТФ грубым автососом не сливал
Изображение
Wilshere
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miklesh 12 янв 2013, 12:59
Ахренеть я не один!!!!
https://www.facebook.com/miklesh.goel
Miklesh
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение xRAMONx 12 янв 2013, 13:13
Miklesh писал(а):Ахренеть я не один!!!!
https://www.facebook.com/miklesh.goel
Индус какой-то.
xRAMONx
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия