Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _fox_ 15 янв 2013, 20:17
DirtyBird писал(а):
В случае если в течение 5 игровых дней типа В текущего сезона в команде держится отрицательный баланс и в текущий день он меньше -5000К, при этом на трансферном рынке нет хотя бы одного игрока, Лига в принудительном порядке выставит игрока на трансфер с минимальной стоимостью, чья продажа за 60% выведет команду в плюс.

Набираешь себе в состав пачку инвалидов стоимостью в несколько десятков к и конвеерным способом выставляешь их на каждый проблемный трансферный период. И только то. Нужна, конечно, определённая подготовка - продавать только что купленных инвалидов можно будет только через сезон, зато дальше они будут страховать от ненужных трансферов.
предположим, что в пятницу после очередного тура ты уже 5 матчей имеешь -5000К.
пусть у тебя стоит на трансфере отстой, но в субботу он не покроет долг, то сразу после субботнего трансфера робот Лиги выставит твоего сильного игрока на трансфер, дабы покрыть долг? и снять его с рынка можно только при положительной балансе...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12367
Благодарностей: 911
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Cikklomed 15 янв 2013, 20:19
agent_fox судя по комментам аверса ДА!!!
отстой кстати должен быть такой который однозначно покрывает долг 60%-ной ценой продажи
Cikklomed
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 15 янв 2013, 20:28
Фаргус писал(а):
Miklesh писал(а):Все цепочки ведут в магазин :wise:
Ну не думаю, страдают только те кто в крупном минусе, а в этом они сами виноваты :rot:
1. Диспропорции номиналов, созданные руководством игрушки, приведшие к космическим зарплатам.
2. Игра в футбол за Полярным кругом или в Сахаре. Третьего почти не дано. Недополучение прибыли на билетах.
3. "Закручивание гаек" по трансферно-обменным сделкам под соусом борьбы за чистоту игры.
Итог: Из команд искусственно выкачиваются виртуальные деньги. Большинство команд имеют дефицит бюджета. Для того, чтобы качественно управлять командой, надо корпеть часами над проектом. Игра из фана превращается в ...работу. Лично меня это напрягает...не сильно, но напрягает.
Справимся и с этим. Обсуждать реформы с Руководством Лиги - это бессмысленное занятие. На это тратить время не нужно. Поэтому учитесь варится в новом соку)))
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 15 янв 2013, 20:36
Лучше б доделали то,что не доделано,а уже сезонами висит в недоделках...те же скауты
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Wilshere 15 янв 2013, 20:54
nardist писал(а):Лучше б доделали то,что не доделано,а уже сезонами висит в недоделках...те же скауты
Avers писал(а):после завершения работы над оптимизаций сайта, одной из основной задачей будет доработка скаут центров

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:
Алекс44 писал(а):
Фаргус писал(а):
Miklesh писал(а):Все цепочки ведут в магазин :wise:
Ну не думаю, страдают только те кто в крупном минусе, а в этом они сами виноваты :rot:
1. Диспропорции номиналов, созданные руководством игрушки, приведшие к космическим зарплатам.
2. Игра в футбол за Полярным кругом или в Сахаре. Третьего почти не дано. Недополучение прибыли на билетах.
3. "Закручивание гаек" по трансферно-обменным сделкам под соусом борьбы за чистоту игры.
Итог: Из команд искусственно выкачиваются виртуальные деньги. Большинство команд имеют дефицит бюджета. Для того, чтобы качественно управлять командой, надо корпеть часами над проектом. Игра из фана превращается в ...работу. Лично меня это напрягает...не сильно, но напрягает.
Справимся и с этим. Обсуждать реформы с Руководством Лиги - это бессмысленное занятие. На это тратить время не нужно. Поэтому учитесь варится в новом соку)))
меня хоть я и новичок первые два вопроса уже заволновали (третий судя по всему будет волновать чуть позже)
никак не пойму почему мой Мбами Мувер стоит немыслимые 90 миллионов? я его и за 60% пристроить не могу потому что он нахрен никому не нужен :beer:
Wilshere
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 15 янв 2013, 21:40
Wilshere писал(а):
nardist писал(а):Лучше б доделали то,что не доделано,а уже сезонами висит в недоделках...те же скауты
Avers писал(а):после завершения работы над оптимизаций сайта, одной из основной задачей будет доработка скаут центров

"Обіцянки-цяцянки, а дурню радість "
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Wilshere 15 янв 2013, 22:11
я всего лишь передал слова) :beer:
в последнее время они чет прям взялись за поделки, так что хотелось бы поверить и не быть радiстным дурнем :beer:

Добавлено спустя 10 часов 41 минуту 3 секунды:
сейчас в английской скайп конференции:
Лидс, Ковентри, Барнет :beer: присоединяйтесь
Wilshere
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miklesh 17 янв 2013, 01:31
Только счас обратил внимание, англичане а где- Rib ?
Miklesh
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Wilshere 17 янв 2013, 01:34
ответ наверное здесь viewtopic.php?f=12&t=156382
Wilshere
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miklesh 17 янв 2013, 01:44
Ясно,там из отписавшихся не только Риба в Англии нет(((( А чеэт ты в поднебесную.......

Дмитрий Панда aka zoil - 8%, (15)- интересно а кто у нас тут любитель печеньки? :grin:
Miklesh
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Cikklomed 17 янв 2013, 17:24
оказывается в Англии 15 человек зассланных шпионов пандийских...надо наверное возродить клан нинзь...
Изображение
Cikklomed
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение tatarchik85 18 янв 2013, 12:36
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 2&day=7474 увидел думал у меня чот со зрением)) ему, интересно, платят за написание обзоров?)))
tatarchik85
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Wilshere 18 янв 2013, 12:42
какое совпадение, я на этот обзор вчера наткнулся
или кто-то так умело косит по угару или он действительно нерусский......в общем, все норм, ему платят )))
Боевики использовали Рождества
:D :D :D
Wilshere
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Фаргус 18 янв 2013, 12:50
tatarchik85 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=28620&team_id=13882&day=7474 увидел думал у меня чот со зрением)) ему, интересно, платят за написание обзоров?)))


Если хорошо будут доплачивать, могу на английском начать писать обзоры :grin:
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 460
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Cikklomed 18 янв 2013, 13:19
Фаргус писал(а):
tatarchik85 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=28620&team_id=13882&day=7474 увидел думал у меня чот со зрением)) ему, интересно, платят за написание обзоров?)))


Если хорошо будут доплачивать, могу на английском начать писать обзоры :grin:
ты б сначала на русском ченить написал:) последний раз 2 года назад http://www.virtualsoccer.ru/v3_reviews.php?num=38484 :D :D
Cikklomed
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия