Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение toreador 14 дек 2010, 21:53
Святогор писал(а):
Его и выбрали по старой памяти. А у тебя, раз такой памяти нет, надо делать четко поставленную программу, иначе и голосов не будет :beer:
Верно.

Небывалый интерес к национальной сборной перебит еще большим интересом к юношеской. Сейшельские острова становятся похожи на Федерацию! Будет интересно посмотреть за ходом голосования. Быстрее бы. :beer:


а если б ещё я баллотировался..тут был бы вообще жесткач :D :D :D
но ладно.в прошлом году я сделал хорошую работу и даю слово,если новый тренер не справится с работой - я вернусь.

ну а по выборам националки..ну там менеджер заслужил.тока,конечно,почаще бы его тут видеть :vibra:
toreador
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19-й сезон.
Сообщение ПУХ1990 14 дек 2010, 23:48
fogel писал(а):
ПУХ1990 писал(а):
Святогор писал(а):В националку выбрали человека, который до меня был президентом, которого все знают.

Правда, вряд ли он из-за этого не отписался нигде...обленился у нас Миша, обленился. Пропал совсем. :grin:
А какая разница что было раньше ведь мы ведь выбираем сечас а то что он был президентом это хорошо но для меня это не очем не говорит!!!
Его и выбрали по старой памяти. А у тебя, раз такой памяти нет, надо делать четко поставленную программу, иначе и голосов не будет :beer:
Извени но я его не помню потому что я еще тогда не был федерации!!! :mg:
ПУХ1990
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19-й сезон.
Сообщение toreador 15 дек 2010, 12:24
а ну успокоились. :molot:
нехрен полемику разводить.чтобы стать тренером сборной надо иметь либо авторитет,либо репутацию.

я лично буду ржать..например,если во ВСОЛ вернется Dim, подаст заявку на нашу сборную..но слова на форуме не оставит..и чо??будуте писать,что что это за кандидат?? :D :D :D и что он не достоиН? :D :D :D
ведь он когда-то БЫЛ ЛУЧШИМ..но что нам БЫЛ, мы ведь "ВЫБИРАЕМ СЕЙЧАС"
бугагашеньки,друзья! :D :D :D :D
toreador
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19-й сезон.
Сообщение ПУХ1990 15 дек 2010, 16:14
toreador писал(а):а ну успокоились. :molot:
нехрен полемику разводить.чтобы стать тренером сборной надо иметь либо авторитет,либо репутацию.

я лично буду ржать..например,если во ВСОЛ вернется Dim, подаст заявку на нашу сборную..но слова на форуме не оставит..и чо??будуте писать,что что это за кандидат?? :D :D :D и что он не достоиН? :D :D :D
ведь он когда-то БЫЛ ЛУЧШИМ..но что нам БЫЛ, мы ведь "ВЫБИРАЕМ СЕЙЧАС"
бугагашеньки,друзья! :D :D :D :D
Да я ничего не говорю да пусть станет лучий и достойный но если он им стал пусть напишет как он собераеться играть и кем вот и все!!! :beer: :hello:
ПУХ1990
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19-й сезон.
Сообщение dbgirov 15 дек 2010, 16:52
ПУХ1990 писал(а):
toreador писал(а):а ну успокоились. :molot:
нехрен полемику разводить.чтобы стать тренером сборной надо иметь либо авторитет,либо репутацию.

я лично буду ржать..например,если во ВСОЛ вернется Dim, подаст заявку на нашу сборную..но слова на форуме не оставит..и чо??будуте писать,что что это за кандидат?? :D :D :D и что он не достоиН? :D :D :D
ведь он когда-то БЫЛ ЛУЧШИМ..но что нам БЫЛ, мы ведь "ВЫБИРАЕМ СЕЙЧАС"
бугагашеньки,друзья! :D :D :D :D
Да я ничего не говорю да пусть станет лучий и достойный но если он им стал пусть напишет как он собераеться играть и кем вот и все!!! :beer: :hello:

Парни, харош загоняться!
Говорить про националку, в топе про юниоров... Круто!!! :beer:
dbgirov
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19-й сезон.
Сообщение toreador 15 дек 2010, 18:50
:grin:
куды хочу - туды иду.. :grin:
ждем выборов в общем.
toreador
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19-й сезон.
Сообщение ukol_m 17 дек 2010, 19:20
Здравствуйте, Илья)) Приятны ваши комментарии по моему поводу))) Я общаюсь с тренерами через личку)) С тренерами основных игроков уже договорился, с собой тоже))) А остальное по ходу будет решаться.. Остальные игроки равнозначные и постараюсь сделать так, чтобы они чередовались, чтобы не грузить тренеров изменениями формы... Что касается моей лени.. ну.. блин... никак не отойду от первой сессии)) Вот теперь третья уже предстоит))) Постараюсь почаще хаходить на форум.. просто настала))) Самая великая.. попа)))) Надо сессию сдавать и получать допуски, а еще лучше сначала зачеты, потом допуски, а затем сессию и все в срок)))
ukol_m
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19-й сезон.
Сообщение Пикай 17 дек 2010, 21:56
43 менеджера проголосовали. Есть небольшой отрыв у Александра Билдушкина. Как показывает практика, то более 45 голосов не дождемся. Поэтому можно потихоньку подводить итоги.
Пикай
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19-й сезон.
Сообщение dbgirov 19 дек 2010, 00:00
Саша, с победой на выборах.
:beer: :beer: :beer:
dbgirov
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19-й сезон.
Сообщение SAXA 19 дек 2010, 19:32
dbgirov писал(а):Саша, с победой на выборах.
:beer: :beer: :beer:

Спасибо)) Надеюсь оправдать доверие..



26 декабря первый тур играем на выезде против сборной Мали..
и да очень прошу менеджеров отписаться мне в личку(ну или я сам даканаю) сколько раз вы можете поменять физу игрока за сезон, чтобы я мог видеть полную картину, это нужно для того чтобы распределить силу на весь сезон.
SAXA
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19-й сезон.
Сообщение toreador 19 дек 2010, 20:08
Сави всегда на пике формы.пусть роль сменщика..но он уже выведен на пик на ближайшие 3 игры ОЧА
toreador
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19-й сезон.
Сообщение dbgirov 19 дек 2010, 21:48
Дейв Тирант всегда в зелёной зоне.
dbgirov
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19-й сезон.
Сообщение shuranchik 19 дек 2010, 21:56
Джекус,если будет попадать,то тоже всегда будет в зелёнке.Только обязательно предупреждать заранее.А то он сейчас тренируется,чтобы я не ставил его на треньки.
shuranchik
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19-й сезон.
Сообщение ukol_m 20 дек 2010, 05:21
Я валяюсь.. может вы про всех своих игроков на форуме напишите. да и еще какой состав будете у себя выставлять, что бы все в федерации знали у кого и что твориться)))
ukol_m
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19-й сезон.
Сообщение SAXA 20 дек 2010, 07:49
ЭЭЭЭ пишите в личку это всетаки конфидециальная информация.
SAXA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва