Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9359
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 554
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение ФедорАлеев 12 мар 2014, 08:30
Да там даже не 12 млн я отдал, а меньше десяти :-)
ФедорАлеев
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Swiss 12 мар 2014, 11:22
да, не корректно написал, 200% правильнее, не огромная переплата. Но первую часть моего предыдущего сообщения нужно читать внимательнее
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 12 мар 2014, 11:32
мадьяр писал(а):
Федор Алеев писал(а):
Теперь понятно, почему такие оценки сделки. Пока есть такие неадекваты с теорией заговора в голове, которым любые речи прощаются модераторами, все и будет печально.
Модераторы, не считаете ли вы все сказанное товарищем провокацией? Я лично на это промолчать не могу, уверен, что и Алекс, и Маша, и Сольдо не смогли бы промолчать. С остальными, к сожалению, не знаком.
Еще раз к модераторам - по теме в сообщении оппонента нет ни слова, почему такое пропускается? Я лишь хочу разобраться с отменой трансфера, а не ругаться.
пожалуй вставлю своих 5 копеек, и за и против
Начнем с неприятного. Перечисленные тобой "герои" своими действиями в глазах очень большого числа менеджеров сделали обмены не совсем честным способом развития клубов. Кто то из них имеет на руках управление 3 аккаунтами как минимум. Посему вырази в первую очередь им благодарность за то, что голосования проходят так как проходят.
я тебя могу огорчить, мадьяр, но ни у меня, ни у Алекса, ни у Сольдо никогда не было подставного аккаунта, о чем ты можешь уточнить в ТП)))))
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение ФедорАлеев 12 мар 2014, 11:43
Маша, если бы ты знала сколько раз меня Спаарсом называли, ты бы очень удивилась :grin:
ФедорАлеев
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Swiss 12 мар 2014, 12:07
millagressina писал(а):я тебя могу огорчить, мадьяр, но ни у меня, ни у Алекса, ни у Сольдо никогда не было подставного аккаунта, о чем ты можешь уточнить в ТП)))))
прошу внимательно читать то, что я написал: имеет на руках управление 3 аккаунтами как минимум и лучше отвечать только за себя. Сольдо с успехом это демонстрирует, когда блокируется ак ptat пишет с ака zebra, zebra даже рекламирует КТ, проводимый Ювентусом. Посему не надо говорить того, что очевидно. Правил он не нарушает ,сделок сам с собой не проводит, но и написанное мной ты не опровергнешь. ТП я "подвесил" своим вопросом, ответа до сих пор нет, равно как отписки, что все в рамках правил.
ПС: не огорчила, не удалось ;)
ПСС: читайте ВНИМАТЕЛЬНО, что я написал :grin:
Последний раз редактировалось Anonymous 12 мар 2014, 12:14, всего редактировалось 1 раз.
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 12 мар 2014, 12:14
Федор Алеев писал(а):Маша, если бы ты знала сколько раз меня Спаарсом называли, ты бы очень удивилась :grin:
viewtopic.php?p=4046210#p4046210 :grin: у меня были подозрения оригинальнее)

Мадьяр

Акк брата Сольдо - это не акк Сольдо. Там все через ТП. Таких тут полвсола, заходящих официально с одного ай-пи. Они и сделки между собой проводить не могут.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Swiss 12 мар 2014, 12:19
Маша, ты мне что пытаешься доказать? И зачем?
Про механизм уведомления ТП я знаю, про "галочки" и про группы менеджеров, видел даже как все это выглядит в админском доступе. Про сказки о братьях не будем, есть у сольдо братья, нет у сольдо братьев - мне это знать не надо. Просто смешно смотреть, как в теме, которую создал после ухода спарса ptat, и получивший вскоре КК - без паузы начал строчить зебра.
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение soldo 12 мар 2014, 12:23
imchik писал(а):
Ptat писал(а):Какая чушь - почему менеджер должен кому-то объяснять свои действия? Если это не ТП, конечно!?
Почему чушь?
Не так много менеджеров играет "против ТП", в основном, друг против друга, как мне кажется. Или я идеалист?
Ты считаешь вполне нормальным объяснять свои действия ТП, а рядовым менеджерам в данных объяснениях отказываешь?

Да, отказываю. Зачем мне объяснять рядовым менеджерам, они же конкуренты, что-то? Не вижу смысла в этом никакого! ТП могу дать объяснение только потому, что они являются владельцами этого проекта.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
мадьяр писал(а):
millagressina писал(а):я тебя могу огорчить, мадьяр, но ни у меня, ни у Алекса, ни у Сольдо никогда не было подставного аккаунта, о чем ты можешь уточнить в ТП)))))
прошу внимательно читать то, что я написал: имеет на руках управление 3 аккаунтами как минимум и лучше отвечать только за себя. Сольдо с успехом это демонстрирует, когда блокируется ак ptat пишет с ака zebra, zebra даже рекламирует КТ, проводимый Ювентусом. Посему не надо говорить того, что очевидно. Правил он не нарушает ,сделок сам с собой не проводит, но и написанное мной ты не опровергнешь. ТП я "подвесил" своим вопросом, ответа до сих пор нет, равно как отписки, что все в рамках правил.
ПС: не огорчила, не удалось ;)
ПСС: читайте ВНИМАТЕЛЬНО, что я написал :grin:

Ты хочешь сказать, что никто из твоих друзей/ знакомых никогда не рекламировали твои КТ? :-) Это обычная и нормальная практика.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4770
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 602
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Swiss 12 мар 2014, 12:30
это глупая отмазка. Но подчеркну, ты правил не нарушаешь, не совершаешь сделок внутри аккаунтов, пересекающихся по IP. Но и не опровергаешь, ВНИМАНИЕ: УПРАВЛЕНИЕ 3 аккаунтами
А проще говоря: в лучших стилях кооперативов - действие в промежуточном измерении
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение soldo 12 мар 2014, 12:34
мадьяр писал(а):это глупая отмазка. Но подчеркну, ты правил не нарушаешь, не совершаешь сделок внутри аккаунтов, пересекающихся по IP. Но и не опровергаешь, ВНИМАНИЕ: УПРАВЛЕНИЕ 3 аккаунтами
А проще говоря: в лучших стилях кооперативов - действие в промежуточном измерении

Я и не собираюсь тебе что-то опровергать или подтверждать....Зачем? Ты занимаешь должность какую-то во ВСОЛе? Переходя на уличный сленг - ты кто такой? без обид):-) Все что надо - мы (я, Саша и Илья) сообщили в ТП.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4770
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 602
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Swiss 12 мар 2014, 12:36
давай, до свидания. Кому это предназначалось увидели, в другой раз за всех своих говорить не будут
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение soldo 12 мар 2014, 12:39
мадьяр писал(а):давай, до свидания. Кому это предназначалось увидели, в другой раз за всех своих говорить не будут

тогда не пиши глупости в будущем ;)
Комментарий модератора Dus: Заканчивайте с оффтопом.
С уважением.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4770
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 602
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Swiss 12 мар 2014, 12:42
переадресую пожелание, не пиши их с аккаунтов братьев
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение soldo 12 мар 2014, 12:47
мадьяр писал(а):переадресую пожелание, не пиши их с аккаунтов братьев

Вот снова ты написал глупость. :grin:
Я никогда не писал с чужих аккаунтов. Иногда я могу кого-то попросить написать в мою поддержку, но опять же это нормально. Не утруждай себя в поисках того, чего не существует ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4770
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 602
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Swiss 12 мар 2014, 12:55
скоро ты получишь бан, и ак zebra молчавший с декабря резко оживет search.php?author_id=29954&sr=posts
Комментарий модератора Dus: Заканчивайте с оффтопом. А также напоминаю: "2. 11. Запрещено самовольное модерирование. Т.е. когда некий участник форума, не являющийся модератором данного форума, делает замечания другим участникам. Пользуйтесь кнопкой "жалоба модератору" (см. пункт 4.1.)"
С уважением.
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации