Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9359
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 554
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение GTA 23 апр 2014, 14:28
Dus писал(а):С нашей стороны - мы в ближайшее время сделаем увеличение номинала у молодых со спецухами. Т.е. стоимость спецухи у 16-летки будет сильно поднимать номинал."


Отличная новость!
А по сделке Умник - красавец, всегда ратующий за честность и справедливость :cool:
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 497
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Брат_Шико 29 апр 2014, 12:51
<удалено модератором>
Комментарий модератора: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Брат_Шико
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение soldo 03 май 2014, 23:08
Dus писал(а):
Chepra13 писал(а):millagressina
все вникли в проблему... все тут начали писать - мол ничего тут вам никто объяснять не должен, идите лесом - отсюда и был написан мой коммент выше. А проблема ясна и Юрий её четко изложил: Мульт или нет?

по ip совпадений нет - проверьте личку (писали как-то что наши личные сообщения администрация читать спокойно может)

Акар к сделке дал свой коммент: " Скаут считает сделку выгодной для обеих команд 20 апреля 2014, 20:12:16
К сожалению, сделка махинацией не является, по проверке скаутов это не мульт, а новичок. И типичный развод новичка по принципу - а кинь ему еще спецуху, я тогда точно его куплю.
С нашей стороны - мы в ближайшее время сделаем увеличение номинала у молодых со спецухами. Т.е. стоимость спецухи у 16-летки будет сильно поднимать номинал."

Значит, все необходимые проверки он провёл.

Отличный пример подтасовки правил. Главный модератор уже провел несколько подобных махинаций. Ждем теперь сделок в Австрии и Японии.
Развод новичков - это часть проекта. К счастью или к сожалению, тут все очень субъективно. Кто умеет и у кого есть время на переговоры с новичками - к счастью, кто ленится или не умеет - может только завидовать (или правила переписать под себя) ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4770
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 602
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Белый Нож 03 май 2014, 23:33
Зачем увеличивать номинал программно, если проблема была не в этом?
Надо просто отменить возможность раздачи ветспецух игрокам, которые стоят на трансферном рынке. Это не даст возможность умышленного изменения номинала во время торгов.
Белый Нож
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 04 май 2014, 07:54
всё равно махинаторы приспособятся к любым изменениям в правилах.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20237
Благодарностей: 2599
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 04 май 2014, 13:57
Не спросить Вас об “Ордере Вампиров” невозможно. Как возникла идея организовать этот проект? Я сейчас о первой его части пока. Как мне стало известно, таджики все же начали этот проект чуть раньше. Они вдохновили Вас? Или у Вас немного другая идея? Мне просто немного сложно судить, меня тогда еще тут не было, и все мои знания основаны на чьих-то словах.

Сейчас скажу честную правду, держитесь за стул. Крестные отцы «Ордера Вампиров» - Акар и Аверс. Они вдохновили меня и моих сообщников. Дело было где-то между 14 и 16 сезоном. Я как раз вернулся в игру после перерыва и искал, чем заняться. И тут волной пошли так называемые «серпы». Ограничение сделок между менеджерами, ограничение тренировок ветеранами, запрет продажи 16-леток, уравнивание спецух в обменах… Эти серпы внезапно обнажили передо мной простую, как пуля, истину: алгоритм формирования идеальной юниорки. Все, что было нужно – найти ряд единомышленников, способных держать слово. Остальное описано в топике «Ордер Вампиров».
Аверс, акбар ему, в недавнем интервью «Вечернему Биркинхеду» намекнул, что распространение вампирских технологий приведет к новым «серпам».
Намекну в ответ: «Ордер вампиров» - это продукт «серпов». Мы питаемся «серпами». «Серпы» работают на нас.

Интервью с Цуром. "Вечерний Биркинхед" выпуск 8 viewtopic.php?p=4184876#p4184876
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение meedel 05 май 2014, 06:49
Цур и А&А создали вечный двигатель.
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12426
Благодарностей: 1611
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 566
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dus 05 май 2014, 17:05
Ptat писал(а):
Dus писал(а):
Chepra13 писал(а):millagressina
все вникли в проблему... все тут начали писать - мол ничего тут вам никто объяснять не должен, идите лесом - отсюда и был написан мой коммент выше. А проблема ясна и Юрий её четко изложил: Мульт или нет?

по ip совпадений нет - проверьте личку (писали как-то что наши личные сообщения администрация читать спокойно может)

Акар к сделке дал свой коммент: " Скаут считает сделку выгодной для обеих команд 20 апреля 2014, 20:12:16
К сожалению, сделка махинацией не является, по проверке скаутов это не мульт, а новичок. И типичный развод новичка по принципу - а кинь ему еще спецуху, я тогда точно его куплю.
С нашей стороны - мы в ближайшее время сделаем увеличение номинала у молодых со спецухами. Т.е. стоимость спецухи у 16-летки будет сильно поднимать номинал."

Значит, все необходимые проверки он провёл.

Отличный пример подтасовки правил. Главный модератор уже провел несколько подобных махинаций. Ждем теперь сделок в Австрии и Японии.
Развод новичков - это часть проекта. К счастью или к сожалению, тут все очень субъективно. Кто умеет и у кого есть время на переговоры с новичками - к счастью, кто ленится или не умеет - может только завидовать (или правила переписать под себя) ;)

Хотелось бы пояснений про "подтасовку правил" и "провёл несколько подобных махинаций", а то пока вообще никакого смысла не вижу в Вашем сообщении.

meedel писал(а):Цур и А&А создали вечный двигатель.

Цура уже прилично времени нет в проекте, зато его "последователи" вместо того, чтобы играть по правилам, всё придумывают, как их ловчей обойти.
Играют, так сказать, "по заветам"...
Но, как ни крути, количество махинаций из-за последних "серпов" весьма существенно сократилось.
Так что рано или поздно этот "двигатель" всё же "застучит" и остановится.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 707
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение soldo 05 май 2014, 17:13
Очевидно, что ты, Андрей (или мы перешли уже на ВЫ? :-) ), не успеваешь за наиболее активными участниками этого проекта - опаздываешь по трансферам, обменам, стратегически. Поэтому и "ставишь палки в колеса", устраиваешь охоту на ведьм (махинаторов) и не имея ЧТО им предъявить - просто переделываешь правила! Браво! :cool:
Твои махинации - это переписывание правил таким образом, чтобы они подходили твоему стилю (стратегии) в проекте.
Эти махинации еще более страшны для проекта, чем один-два обмена, который ты нашел ковыряясь в истории этих самых обменов, так как коренным образом меняют игру, меняют динамику проекта, меняют саму Игру!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4770
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 602
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dus 05 май 2014, 17:30
Ptat писал(а):Очевидно, что ты, Андрей (или мы перешли уже на ВЫ? :-) ), не успеваешь за наиболее активными участниками этого проекта - опаздываешь по трансферам, обменам, стратегически. Поэтому и "ставишь палки в колеса", устраиваешь охоту на ведьм (махинаторов) и не имея ЧТО им предъявить - просто переделываешь правила! Браво! :cool:
Твои махинации - это переписывание правил таким образом, чтобы они подходили твоему стилю (стратегии) в проекте.
Эти махинации еще более страшны для проекта, чем один-два обмена, который ты нашел ковыряясь в истории этих самых обменов, так как коренным образом меняют игру, меняют динамику проекта, меняют саму Игру!

Ааа, вон оно что. Я-то думал, что-нибудь новенькое...
Что ж, Ваше мнение у Вас никто не отнимет.
Как бы оно не походило на ерунду.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 707
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение soldo 05 май 2014, 17:36
Dus писал(а):
Ptat писал(а):Очевидно, что ты, Андрей (или мы перешли уже на ВЫ? :-) ), не успеваешь за наиболее активными участниками этого проекта - опаздываешь по трансферам, обменам, стратегически. Поэтому и "ставишь палки в колеса", устраиваешь охоту на ведьм (махинаторов) и не имея ЧТО им предъявить - просто переделываешь правила! Браво! :cool:
Твои махинации - это переписывание правил таким образом, чтобы они подходили твоему стилю (стратегии) в проекте.
Эти махинации еще более страшны для проекта, чем один-два обмена, который ты нашел ковыряясь в истории этих самых обменов, так как коренным образом меняют игру, меняют динамику проекта, меняют саму Игру!

Ааа, вон оно что. Я-то думал, что-нибудь новенькое...
Что ж, Ваше мнение у Вас никто не отнимет.
Как бы оно не походило на ерунду.


Ну, это не мое мнение. Это мнение многих участников проекта. Конечно, тебе, Андрей, на это наплевать. Верно? Главное продолжать "давить" махинаторов. А еще лучше - придумывать махинаторов, а потом их давить!
Вешать ярлыки - это теперь тоже стало частью твоей работы на проекте? Но не забывай, что любой модератор - лишь слуга пользователя проекта. Модератор следит, чтобы было удобнее пользователям. А не ему - модератору. В твоем случае явно есть конфликт интересов!

Так что не надо про ерунду - в моих словах ерунды нет...
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4770
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 602
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 05 май 2014, 17:41
Ptat
так Дюс не знает этого, ему уже миллион раз объясняли, что он, как "продавец" (а он является прямым представителем поставщика услуг тут) должен жить по правилу "покупатель всегда прав", но он очень далек от мира бизнеса.
Зато потом появляются фразы руководства, что все эти годы они работают над увеличением числа менеджеров в проекте, и не понимают, почему этого не происходит. Быть может, ответ тут, рядом?)
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 05 май 2014, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение soldo 05 май 2014, 17:45
millagressina писал(а):Ptat
так Дюс не знает этого, ему уже миллион раз объясняли, что он, как "продавец" услуг должен жить по правилу "покупатель всегда прав", но он очень далек от мира бизнеса.

Ты, Маша, неправа. Он очень даже "шарит" в этой теме - ведет себя, как монополист, который может позволить себе изменить условия ведения бизнеса в любой нужный (выгодный) ему (монополисту) момент. Андрей - молодца и умница! Таких еще поискать. :-)
Вот только это и есть МАХИНАЦИИ.
А есть антимонопольная служба, которая следит (и пресекает) за подобными действиями монополий. А во ВСОЛе - Андрей все в одном! :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4770
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 602
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dus 05 май 2014, 21:12
Столько нового о себе можно узнать в теме "махинаций"!
Позволю себе не "квотировать" все сообщения целиком, а только часть из них:

Модератор следит, чтобы было удобнее пользователям

что он, как "продавец" (а он является прямым представителем поставщика услуг тут) должен жить по правилу "покупатель всегда прав",
Всё верно, но с одним небольшим уточнением - должно быть удобней и интересней БОЛЬШИНСТВУ, а не отдельным менеджерам или группам менеджеров :)
За что и радею :roll:

Быть может, ответ тут, рядом?)
- очень может быть! Ведь и тема подходящая, чтобы найти ответ ;)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 707
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Дориан Великолепный 05 май 2014, 21:20
Dus писал(а):Столько нового о себе можно узнать в теме "махинаций"!
Позволю себе не "квотировать" все сообщения целиком, а только часть из них:

Модератор следит, чтобы было удобнее пользователям

что он, как "продавец" (а он является прямым представителем поставщика услуг тут) должен жить по правилу "покупатель всегда прав",
Всё верно, но с одним небольшим уточнением - должно быть удобней и интересней БОЛЬШИНСТВУ, а не отдельным менеджерам или группам менеджеров :)
За что и радею :roll:

Быть может, ответ тут, рядом?)
- очень может быть! Ведь и тема подходящая, чтобы найти ответ ;)
охота на ведьм продолжается? Найдите что-нибудь махинаторское и у меня, ведь я полностью вас не поддерживаю))) а если вы захотите - вы придумаете что-нибудь, даже не смотря на то, что я играю честно и ради игры. А Вы душите менагеров.
Дориан Великолепный
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации