Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9358
Благодарностей: 852
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 551
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 07 май 2014, 11:57
ukrrowing писал(а):
millagressina писал(а):Перечислив тех людей, я не имела ввиду никаких махинаций вообще, тебя переклинило на этом уже) Я имела ввиду, что никто из них меня ни в чем не обвиняет, а прекрасно со мной общается, как в проекте, так и вне его. И лишь избранным, вроде Дюса и Ко нравится искать ведьм.
Ну так первый уже сам включился в ваш проект и втянул туда свою федерацию. А у остальных трех всегда были довольно опполитичные взгляды в этом вопросе.
так их не трое) ну давай дальше начну перечислять) я для примера сказала) Андердог, d26, Сентинель, Спин, Фалькон, myshko. Всех этих людей я считаю лучшими на проекте вообще) и как ни странно, с ними как раз отношения замечательные, с некоторыми уже и в реале)) Охота на ведьм только со стороны тех, кто тут яро защищает Дюса с пеной у рта.

Добавлено спустя 10 минут 21 секунду:
и что самое главное, спроси у всех них, довольны ли они последними реформами Дюса :-)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Akiro 07 май 2014, 12:09
millagressina писал(а):
ukrrowing писал(а):
millagressina писал(а):Перечислив тех людей, я не имела ввиду никаких махинаций вообще, тебя переклинило на этом уже) Я имела ввиду, что никто из них меня ни в чем не обвиняет, а прекрасно со мной общается, как в проекте, так и вне его. И лишь избранным, вроде Дюса и Ко нравится искать ведьм.
Ну так первый уже сам включился в ваш проект и втянул туда свою федерацию. А у остальных трех всегда были довольно опполитичные взгляды в этом вопросе.
так их не трое) ну давай дальше начну перечислять) я для примера сказала) Андердог, d26, Сентинель, Спин, Фалькон, myshko. Всех этих людей я считаю лучшими на проекте вообще) и как ни странно, с ними как раз отношения замечательные, с некоторыми уже и в реале)) Охота на ведьм только со стороны тех, кто тут яро защищает Дюса с пеной у рта.
Ну так а ты у всех этих людей спроси отношение к этой теме. А лучше всего (твои возможности позволяют) задай всем один и тот же вопрос. Только сформулируй его "нейтрально", а не "правильно". И тогда узнаешь их мнение по нему. Хотя, тут может быть нюанс в том, что ТЫ СЛЕДИШЬ ЗА ИХ ИГРОЙ. А они - ЗА ТВОЕЙ НЕ СЛЕДЯТ. И могут быть просто не в курсе.

И я не понимаю, почему ты постоянно сравниваешь отношения в реале (личке) и отношения на форуме? Какая между ними связь? Можно "до пены у рта" спорить на форуме (потому что у людей разные взгляды) и абсолютно нормально общаться в реале и пить вместе пиво, например.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 576
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 07 май 2014, 12:11
да я же с некоторыми из них отлично общаюсь, ежедневно) ты думаешь я не спрашивала?) я выше не просто так говорила, что ни один из активных топ-менеджеров не высказался за эти реформы.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Akiro 07 май 2014, 12:11
millagressina писал(а):и что самое главное, спроси у всех них, довольны ли они последними реформами Дюса :-)
А я назову их "реформами Маши и ко". Потому как, если бы не было активности тебя и твоих друзей в этом направлении - не было бы и новых реформ.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 576
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 07 май 2014, 12:12
millagressina писал(а):Ну так запусти опрос, и посмотри поддерживает ли последние реформы большинство или нет, и тогда мы узнаем для большинства работает всол или для таких как ты, кто в меньшинстве и правила гнет под себя. я почему-то уверена в результате опроса, особенно, касательно реформы недовольства зрителей и сокрытия ставок.
и да, почему опрос составлен некорректно? разве на деле менеджеры получили что-то взамен того, что у них забрали? я, к примеру, знаю о случаях, когда люди отказывались от випа из-за того, что их плюшки были урезаны. так что опрос абсолютно корректен, как раз отражает последнюю реформу, которую провели не обращая внимание на мнение большинства.
а пока мы лишь видим, что Совет Лиги гнет правила под конкретных персонажей, не обращая внимания на мнение большинства менеджеров.
а мы лишь видим, что Совет Лиги гнет правила под мнение большинства менеджерв, не обращая внимания на конкретных персонажей (и тех, кто пользуется их мнением за неимением своего)
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20227
Благодарностей: 2598
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 07 май 2014, 12:15
большинство высказалось в опросе :-)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 07 май 2014, 12:28
Дориан Великолепный писал(а):
Dus писал(а):Вывод из всех последних реформ прост
действительно)) вывод прост - Вы сейчас пытаетесь оправдаться и сами себя закапываете! Посмотреть на Ваши ответы - смешно становится! Что ж Вы вы руководить пытаетесь, если играть не умеете?
А какая разница, пытается он оправдаться или не пытается, обвинения со стороны противоположного лагеря не утихнут. То же самое насчёт махинаторов, их ответы вызывают смех. А ещё - раздражение. Помню, как Маша и компания три страницы форума доставали одного менеджера за одну единственную сделку, пытаясь таким глупым образом заткнуть ему рот.

Похоже, Дус и многие другие забыли о том, что многие участники ганско-английско-новозеландского кооператива, включая их главного идеолога на букву Х, являются журналистами, наёмниками информационных войн, использующих ВСОЛ для оттачивания своего мастерства. Алекс сам признавался, что принципы честной игры его не интересуют, точно так же и здесь, ребята отстаивают свою правоту групповыми наездами на оппонентов и фразами в стиле "Вы сейчас пытаетесь оправдаться и сами себя закапываете! Посмотреть на Ваши ответы - смешно становится!", потому что своей правоты они сами не чувствуют
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20227
Благодарностей: 2598
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Offworld 07 май 2014, 12:34
vetal-37 писал(а):
ukrrowing писал(а):
millagressina писал(а):Перечислив тех людей, я не имела ввиду никаких махинаций вообще, тебя переклинило на этом уже) Я имела ввиду, что никто из них меня ни в чем не обвиняет, а прекрасно со мной общается, как в проекте, так и вне его. И лишь избранным, вроде Дюса и Ко нравится искать ведьм.
Ну так первый уже сам включился в ваш проект и втянул туда свою федерацию. А у остальных трех всегда были довольно опполитичные взгляды в этом вопросе.
Прошу прощения. В Ваш проект?
НЯЗ проект ФФ Финляндии (в нём не участвую, могу ошибаться) абсолютно независим от других подобных проектов.
Жду ответа.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34930
Благодарностей: 3950
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Akiro 07 май 2014, 12:39
vetal-37 писал(а):
vetal-37 писал(а):
ukrrowing писал(а):Ну так первый уже сам включился в ваш проект и втянул туда свою федерацию. А у остальных трех всегда были довольно опполитичные взгляды в этом вопросе.
Прошу прощения. В Ваш проект?
НЯЗ проект ФФ Финляндии (в нём не участвую, могу ошибаться) абсолютно независим от других подобных проектов.
Жду ответа.
Сорри, забыл ответить. Но для начала вопрос - а что такое НЯЗ?
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 576
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение fang 07 май 2014, 12:46
ukrrowing писал(а):Повторю свое предложение. Опрос на общевсоловском уровне:

Кто махинатор?

1) Dus
2) millagressina
3) Никто
а где вариант "Оба" :grin:
fang
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Akiro 07 май 2014, 12:49
fang писал(а):
ukrrowing писал(а):Повторю свое предложение. Опрос на общевсоловском уровне:

Кто махинатор?

1) Dus
2) millagressina
3) Никто
а где вариант "Оба" :grin:
Точно, забыл :grin:
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 576
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение FairyWoody 07 май 2014, 12:54
А какой смысл в 25 раз поднимать уже заезженную тему?

Не пойман - не вор.

Мнение общественности так же ничего не покажет. 80% менеджеров всола понятия не будут иметь о чем идет речь.
FairyWoody
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Дориан Великолепный 07 май 2014, 13:40
Allister писал(а):
Дориан Великолепный писал(а):
Dus писал(а):Вывод из всех последних реформ прост
действительно)) вывод прост - Вы сейчас пытаетесь оправдаться и сами себя закапываете! Посмотреть на Ваши ответы - смешно становится! Что ж Вы вы руководить пытаетесь, если играть не умеете?
А какая разница, пытается он оправдаться или не пытается, обвинения со стороны противоположного лагеря не утихнут. То же самое насчёт махинаторов, их ответы вызывают смех. А ещё - раздражение. Помню, как Маша и компания три страницы форума доставали одного менеджера за одну единственную сделку, пытаясь таким глупым образом заткнуть ему рот.

Похоже, Дус и многие другие забыли о том, что многие участники ганско-английско-новозеландского кооператива, включая их главного идеолога на букву Х, являются журналистами, наёмниками информационных войн, использующих ВСОЛ для оттачивания своего мастерства. Алекс сам признавался, что принципы честной игры его не интересуют, точно так же и здесь, ребята отстаивают свою правоту групповыми наездами на оппонентов и фразами в стиле "Вы сейчас пытаетесь оправдаться и сами себя закапываете! Посмотреть на Ваши ответы - смешно становится!", потому что своей правоты они сами не чувствуют
ахах меня тоже наняли провоцировать кого-то? ВСОЛ - место, где играют разные люди по профессиям. Я тоже работаю отчасти журналистом, но свое мастерство оттачиваю в других мероприятиях. А на Форуме пытаюсь оживить и растормошить людей))) и повторю, если вижу перекос в пользу игроков - скажу это)))
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение agent_kv 07 май 2014, 13:42
А ты знаешь, что у тебя глазки бегают! Значит ты что-то скрываешь, значит на руку не чист!
Вот так, методом логических умозаключений - я установил, что ты махинатор! 8)
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 07 май 2014, 13:43
WOLF DIABLO писал(а):прикольная темка)))
такого знатного троллинга я давно не наблюдал

millagressina писал(а):http://virtualsoccer.ru/vox.php?num=7275 главное, не забывайте об этом, когда будете благодарить.
Милая Мария! один тока вопрос: с каких пор простой опрос является определяющим фактором действий. Разве это был опрос, несущий определенные действия, или (ныне модное слово) референдум ?)) Администрация провела опрос, чтоб узнать общее мнение. Разве она говорила, что сделает так, как это выберут менеджеры? Это же был Опрос, а не Выборы. Если проводить аналогии с реалом, это был социологический опрос, касающийся определенного аспекта жизни. Далее власть решает, что делать. Учитывая, что опрос показал практический равные результаты (ну честное слово 1% разницы это не та огромная величина которой можно оперировать в плане аргумента в споре, это из разряда каких полос больше у зебры черных или белых)),
то администрация приняла решение на свое усмотрение, более того, т.к. администрация - владелец проекта она может принимать решения из своих интересов.
Насколько знаю, нигде в правилах о дерьмократии тут не написано.

теперь по самим реформам
Скрытие цен у випов - жду все таки плюшки им какой то, а то порезали блин, но сути дела не меняет. по самой реформе
Ударила она по моим клубам - да, т.к. сам использовал возможности випа и покупал нужных игроков, стремясь выиграть трансфер на флажке. и покупал игроков нужного стиля нужной прокачки нужной национальности)))
Хороша ли она для меня - однозначно ДА!! т.к. если менеджер не требует не много времени то время не должно быть привязано. приходя домой после работы я хочу что то сделать по дому или поиграть с маленьким сыном пока он не лег спать, уделить внимание жене или в конце концов пойти с друзьями поиграть в футбол, а потом попить пива, а не дротить в какой онлайн игрульке обновляя страницу и ждя ответа перебили мою ставку или нет. мне это НАФИГ это не надо! так что теперь отправив ставку в день трансфера сколько готов заплатить больше и не парюсь об этом. так что однозначно хорошая правка.

реформа недовольства - опять плюс
ну нафига этот цирк с распродажей команды в ноль и создание банды из молодняка и 20 веников, а потом играть так 4 сезона без результата??? бред это.
со всем согласен, насчет последнего: при участии в кооперативе распродажа команды в ноль и создание молодняка - насущная необходимость, чтобы иметь возможность прокачивать своим друзьям игроков с нужными характеристиками, так как не все друзья-балаболы согласятся прокачивать игроков с нужными характеристиками тебе за просто так или за милые глазки в реале
Ну и, конечно, такая дерьмократическая ценность как "умение потроллить" уже должна была тысячу раз устареть, уважаемые "лурколюбы", придумайте какие-нибудь более оригинальные способы издевательства над здравым смыслом
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20227
Благодарностей: 2598
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации