Оккупация Ганы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение -off- 15 окт 2011, 12:56
За время моего отсутствия Азаматом был проведен титанический труд по выявлению махинаций* ганских менеджеров. Учитывая то что я сейчас формально таковым являюсь то не буду обижаться если меня тоже будут называть махинатором :grin: Ввиду отсутствия официальной позиции руководства я посчитал нужным начать борьбу с махинациями самостоятельно. Ничего лучшего как скатиться к аналогичному донорству и махинациям я не придумал. (наверное действует дух федерации).
Итак идея проста - получаем клуб в ФФ Ганы и развиваем его по заветам Цура, только вместо ганцев выращиваем игроков других национальностей. Просто и доступно.
Дабы эффект был соответствующим не забываем про такие аспекты как:
* спортшкола (чем "больше" ганских юниоров тем лучше),
** ветераны - больше веников - больше спецух для молодежи,
*** стадион - чем больше стадион - тем динамичнее развивается клуб
**** финансы. Клуб должен повышать свою стоимость, т.е. расти и всегда иметь свободными 40-60 лямов(для покупки юных ганских игроков с дождевыми спецухами).
Думаю вы и сами предложите еще несколько хороших рецептов для развития клубов.
p.s. Вы конечно же догадались по аватару и подписи что руководить данным проектом я не буду. Но если найдется хороший лидер для него буду рад. Всем удачи и честной борьбы на зеленых виртуальных полях.
____________________________________________________
* В связи с отсутствием в правилах определения "махинации" в данном сообщении термин используется для определения сделок с участием игроков в результате которых они переходят в зарубежные клубы для прокачки или возвращаются в клубы родной национальности получив за рубежом спецухи и баллы.
Добавлено:
Я бы предпочел чтобы отписываясь в данной теме отталкивались от ее первоначального предназначения, а именно "Тема создана для обсуждения механизмов противодействия донорскому развитию сборных/клубов". От 90 до 100% сообщений в теме почему-то???? сводятся к :
- обсуждению допустимости/недопустимости такого метода развития.
- спорам о способах оценки вреда нанесенного донорам.
- попыткам доказать законность/незаконность сделок совершенных в рамках действия проекта.
- обсуждению Шмартно и его сделок.
- отдельным воплям непонятливых.
Чтобы сузить круг вопросов осуждаемых в этой теме просьба желающих обсудить вышеперечисленные вопросы создавать отдельные темы или использовать уже имеющиеся, более подходящие по замыслу их ТС.
:thanks:
Последний раз редактировалось -off- 22 окт 2011, 10:59, всего редактировалось 3 раз(а).
-off-
 
 
 


Re: Оккупация Ганы.
Сообщение uSkAtelb 25 окт 2011, 20:54
---Закройте тему---Закройте тему---Закройте тему---
Комментарий модератора: первое и последнее устное предупреждение http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121 пункты 2.5.9. и 2.11.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение -off- 25 окт 2011, 21:30
room_009 писал(а):---Закройте тему---Закройте тему---Закройте тему---
Определись, ты фанат Рауля и Цура?
Последний раз редактировалось -off- 25 окт 2011, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
-off-
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение Цур 25 окт 2011, 21:47
imchik писал(а):2 -off-
Сергей, ИМХО, данная тема со стороны видится, как "поговорить об этических нормах ВСОЛа"... :-)
А эти нормы разве существуют? :grin:
Карл Маркс писал(а):Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы. Если шум и брань приносят прибыль, капитал станет способствовать тому и другому.
В данных раскладах даже глубокоуважаемый многими ( в том числе и мною) (...) начинает в глаза божью росу внедрять... :grin:
Чего уж о других говорить-то... :(

Сам придумал о чем тема - сам дезавуировал - сам пришел к горькому выводу. Беподобно.
Выступая с таким красивым словом, важно не напомнить окружающим, что продолжатели Маркса предложили в качестве моральной альтернативы: лозунг "грабь награбленное", раскулачивание, продразверстку, расстрел царской семьи, обобществление женщин и статус "враги народа". Это Маркс на практике.
А Вы, уважаемый, в какую вообще игру играете? Сайтом не ошиблись? У меня на главной странице во второй строчке написано: футбольный менеджер онлайн, а у Вас? Футбольный политрук онлайн? Футбольный блаженный онлайн?
Не надо Вам о других говорить, упаси бог.
Цур
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение -off- 25 окт 2011, 21:59
Цур, перечитай шапку темы. Если нет предложений по методам борьбы с указанной проблемой не стоит устраивать срач заново. Пиши по делу. :beer:
Было бы интересно если бы ты нарисовал для наглядности схему работы твоего проекта. Чтобы на схеме были расписаны ресурсные потоки перетекающие из одних клубов в другие и обратно. Чтобы отдельно были расписаны выгоды которые получают клубы и отдельно выгоды которые получают менеджеры участвующие в проекте.
-off-
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение imchik 25 окт 2011, 22:04
Цур писал(а):Выступая с таким красивым словом, важно не напомнить окружающим, что продолжатели Маркса предложили в качестве моральной альтернативы: лозунг "грабь награбленное", раскулачивание, продразверстку, расстрел царской семьи, обобществление женщин и статус "враги народа". Это Маркс на практике.
Да, я об этом, разумеется, думал, когда писАл... :grin:
Спасибо, что Вы меня правильно поняли... :D
Цур писал(а):А Вы, уважаемый, в какую вообще игру играете? Сайтом не ошиблись? У меня на главной странице во второй строчке написано: футбольный менеджер онлайн, а у Вас? Футбольный политрук онлайн? Футбольный блаженный онлайн?
Сложно сказать...
Может, ошибся, может, нет...
Отмечу только, что я всегда считал, что ВСОЛ - это не более и не менее, как срез окружающего мира и окружающей жизни... :-)
И Ваш замечательный пост меня только утверждает в данном мнении... :-)
Цур писал(а):Не надо Вам о других говорить, упаси бог.
Пожалуй, что так.
Впредь постараюсь этого не делать.
Последний раз редактировалось imchik 25 окт 2011, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
imchik
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение Цур 25 окт 2011, 22:06
-off- писал(а):Цур, перечитай шапку темы. Если нет предложений по методам борьбы с указанной проблемой не стоит устраивать срач заново. Пиши по делу. :beer:
Было бы интересно если бы ты нарисовал для наглядности схему работы твоего проекта. Чтобы на схеме были расписаны ресурсные потоки перетекающие из одних клубов в другие и обратно. Чтобы отдельно были расписаны выгоды которые получают клубы и отдельно выгоды которые получают менеджеры участвующие в проекте.

Это будет реклама, а не методы борьбы.
Мне интереснее об этом писать в своем топике "Ордер Вампиров": viewtopic.php?f=112&t=141442
Да и то ровно настолько, чтобы было понятна технология и каждый смог "сделай сам".
А детальный аудит - не, это лениво.

Добавлено спустя 42 секунды:
imchik писал(а):Пожалуй, что так.
Впредь постараюсь этого не делать.

Извините за резкость.
Меня закрытые ростеры слегка дистурбируют.
Цур
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение -off- 25 окт 2011, 22:15
Цур писал(а):Мне интереснее об этом писать в своем топике.
Само собой.
Цур писал(а):А детальный аудит - не, это лениво.
Без цифр и подсчетов чего и сколько. Схематично.
Примерно так:
Привилегированный клуб-(участник/неучастник) получает - молодой игрок со спецухами, омоложение.
Клуб - донор. Отдает спецухи, балы, финансы; - получает более-менее стабильное управление.
Клуб-инкубатор. Спецухи/баллы/финансы от донора.

Менеджеры.
Цур как руководитель . . .
Идейные активисты . . .
Менеджеры доноров . . .
-off-
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение imchik 25 окт 2011, 22:19
Цур писал(а):Меня закрытые ростеры слегка дистурбируют.
Ну это ничего. :cool:
Кого-то закрытые ростеры дистурбируют, кого-то рыжие девушки, а кого-то сборные Ганы... :grin:
Это жизнь... :-)
imchik
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение uSkAtelb 26 окт 2011, 07:55
-off- писал(а):
room_009 писал(а):---Закройте тему---Закройте тему---Закройте тему---
Определись, ты фанат Рауля и Цура?

Я фанат миланского Интера и самого себя

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
imchik писал(а):Кого-то закрытые ростеры дистурбируют, кого-то рыжие девушки, а кого-то сборные Ганы... :grin:
Это жизнь... :-)

Поэтому эта тема не несёт в себе значительной смысловой нагрузки :sharik:

Добавлено спустя 30 секунд:
Офф, а ты то чей фанат?
uSkAtelb
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение -off- 26 окт 2011, 10:50
room, тема только на тебе и держится :-) Твое внимание греет душу и вдохновляет меня на новые опусы. Наверное я твой фанат. Теперь их у тебя двое. Дашь автограф?
-off-
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение Hrabriy 27 окт 2011, 16:33
-off- писал(а):блаблабла

Попроси закрыть эту тему. Смысла от неё 0. Только набивка постов и произведение новых махинаций... Сейчас объясню почему я так считаю.

Только что я лазил по топовым игрокам разного возраста. К примеру вводил возраст 16-16, а сила от 50. Далее 17-17, сила от 60. И так далее. Заходил в профиль игроков, смотрел как их качали. Что они могут из себя представлять в будущем. На 20х футболистах, как обычно заходя на профили игроков и их команд, я зашел и на футболиста Ганы. Игрок находится в команде одного из модераторов игры - PRAS. Со спецухами, как и полагается, балы очень неплохо в свои года набирает (что для меня как раз и интересно). В той же команде был еще один ганский футболист. Проверил нашего гения по родившей команде и решил проверить второго игрока, который Стивен Фемейибор. Командой, которая родила футболиста оказалась Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана). Заходя в профиль команды, я был уверен на все 100%, что команда играет в Д4. Тренер пришел только-только. И у команды мало перспектив. Соответственно, тренер выращивает молодежь, продает и поднимает базу, стадион и создает более-менее играющий коллектив. Что же я увидел: Тренер у команды с 15го сезона (7 полных сезонов). Как только он пришел в команду, то на трансфере играть стал сразу разумно (а ведь 99% менеджеров )! Сразу продал ненужных футболистов, через 10 дней. 3 дня на раздумья с составом и неделя на продажу. Вот и выходит те же 10 дней. Ну сезонов 7 с 16 по 22й не буду обсуждать в трансфере, но в целом выходило так: Покупка ветеранов, прокачка молодежи спецухами и дальнейшая продажа/обмен. Команда имеет на данный момент 130М денег на счету. Никаких задач не решает. Занимается только выращиванием ганских футболистов и дальнейшая их продажа. Вторая команда этого тренера - Олдхэм Атлетик (Англия) - донорская команда, которая покупает ганских футболистов и отдает свои балы и спецухи. Прекрасно понятно, что этот игрок мульт (второй аккаунт другого менеджера), который убивает одновременно 2 команды. Точно такая же ситуация и с командой родившей Квабена Боаду. В правилах запрещено иметь более 1го аккаунта. Также запрещено проводить махинации. Но наш модератор, который приобрел себе 2х ганский футболистов, считает, что всё нормально и пользуется такими футболистами.

Вывод. Смысла бороться с махинациями такого рода не имеет смысла. Поощрение идет сверху. Если хочешь чтобы игра была чище, то не пропагандируй донорство.
Комментарий модератора Dus: Постарайтесь приводить более веские основания, прежде чем безапелляционно обвинять кого то в мультоводстве и утверждать при этом, что "поощрение идёт сверху". Это, мягко говоря, неправда.
С уважением.
Hrabriy
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение PRAS 27 окт 2011, 17:33
Да, это всё аккаунты "Вашего модератора". Странно что так много времени потребовалось, чтобы это понять.
И вообще - сколько же корысти у "Вашего модератора" что он аж пользуется этими игроками в матчах!
ирония такая ирония
P.S. Ну и чтобы точки над i расставить - обменяю этих игроков на таких же, с таким же л.с., но со спецухой Ат вместо одной из стилевых.
PRAS
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение A/|EWEHbKA 27 окт 2011, 18:40
PRAS писал(а):Да, это всё аккаунты "Вашего модератора". Странно что так много времени потребовалось, чтобы это понять.
И вообще - сколько же корысти у "Вашего модератора" что он аж пользуется этими игроками в матчах!
ирония такая ирония
P.S. Ну и чтобы точки над i расставить - обменяю этих игроков на таких же, с таким же л.с., но со спецухой Ат вместо одной из стилевых.
Такой же обмен состряпаешь обратно?
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=12030
Потеряешь несколько лет?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение PRAS 27 окт 2011, 18:48
A/|EWEHbKA писал(а):Такой же обмен состряпаешь обратно?
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=12030
Потеряешь несколько лет?
Если поменять Райкарту л.с. и Д4 на Г4, то согласен.
PRAS
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение uSkAtelb 28 окт 2011, 12:54
-off- писал(а):room, тема только на тебе и держится :-) Твое внимание греет душу и вдохновляет меня на новые опусы. Наверное я твой фанат. Теперь их у тебя двое. Дашь автограф?

Ок. Я польщён. :king:

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
А вообще я большой фан Хруста!!!!!
:sharik: :sharik: :sharik: :sharik: :sharik: :sharik: :sharik:


Он уже был в нашей федерации и продемонстрировал глубокую преданность как ей, так и всему ВСОЛу, его идеям и принципам.... Хруст, ты мой кумир!!!!
:hello: :hello: :hello: :hello:
Комментарий модератора Dus: Завязывайте с флудом и оффтопом. Вы и так "на волоске" от КК.
С уважением.
uSkAtelb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации