Миф об Арне и корпоративе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Karwar 21 мар 2014, 10:24
Про обвинение Арне в фотошопе: Я не представляю насколько нужно быть подлым и глупым одновременно, что бы выдвинуть такое обвинение :?

Поэтому про millagressina вообще без комментариев.
А то вдруг опять начнутся требования публичных извинений, что мошенницей назвали безосновательно :grin:

Стасон сильно упал в моих глазах.

Вместо того, что бы залечь на дно и молиться о том, что бы кара прошла мимо или хотя бы была не столь суровая, они (Стасон и millagressina) продолжают писать на форуме на эту тему.

Пока нет серьезных нарушений правил форума надеюсь эту тему закрывать не будут.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6296
Благодарностей: 1903
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение fanati4nyj 21 мар 2014, 11:24
kapkara писал(а):
artiom1401 писал(а):смотря на все это я думаю :'' как мне повезло, что не сумел принять приглашение в конференцию... ''
странно а всем кидают приглашения или только избранным?

Приглашают только тех, кто не поддержал не разу Дюса, я так понимаю :grin: Мне приглашения точно не кидали и не кинут :grin:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение Дария 21 мар 2014, 13:22
Allister писал(а):Грош цена этим светским салонам. Повидали, знаем. Ужасные вещи скука делает с психикой людей
Самый светский лев заскучал, что уподобился и тут оставить свой коммент.
Дария
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение Swiss 21 мар 2014, 16:18
тема получила продолжение в подставной покупке игрока Arne http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2301444 смотрите личность покупателя,для тех, кто в теме станет все очевидно - ну и очевидно, что сделку надо отменять, подстава чистой воды.Сочувствую Arne
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение 2smart4you 21 мар 2014, 16:32
ндассс...
Теперь и мне следует опасаться чего-то подобного?)
Ведь я осмелился вскрыть ложь и оправдать Arne. Мои транферы тоже будут блокироваться через левые аккаунты?))
2smart4you
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение fang 21 мар 2014, 17:21
мадьяр писал(а):тема получила продолжение в подставной покупке игрока Arne http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2301444 смотрите личность покупателя,для тех, кто в теме станет все очевидно - ну и очевидно, что сделку надо отменять, подстава чистой воды.Сочувствую Arne
я не в теме, что не так? это мульт Арне?
fang
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение 2smart4you 21 мар 2014, 17:25
fang писал(а):
мадьяр писал(а):тема получила продолжение в подставной покупке игрока Arne http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2301444 смотрите личность покупателя,для тех, кто в теме станет все очевидно - ну и очевидно, что сделку надо отменять, подстава чистой воды.Сочувствую Arne
я не в теме, что не так? это мульт Арне?
Я могу ошибаться, но подозреваю, что мадьяр имел в виду покупку мультом какого-то из числа недоброжилателей Arne. То есть не подставная сделка со стороны покупателя, а подставная покупка со стороны того, кому насолил Arne из-за обсуждаемого здесь скандала.

Повторюсь: я мог неверно понять разъяснения мадьяра.
2smart4you
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение fang 21 мар 2014, 17:27
т.е. кто-то за два месяца до этого спланировал эту подставу? знал, что Арне подставит Стасона и завел акк?
fang
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение Dryer 21 мар 2014, 17:32
Просто подставляют Арне и всё, в виде дешёвой отместки. Подобное было после победы кабо-вердийцев в ТТФ, когда англичане устроили такую же подставу.
А Арне даже на английском форуме такие люди, как Vint, называют предателем, вот так.
Dryer
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение v1nt 21 мар 2014, 17:37
fang писал(а):т.е. кто-то за два месяца до этого спланировал эту подставу? знал, что Арне подставит Стасона и завел акк?
нет, это чей-то мульт, заведенный давно для выгоды, и выгоду с которого пытались предоставить Дине, за что и была отменена первая сделка Дини по ссылке, а потом этого мульта использовали, чтобы насолить Арне
v1nt
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение agent_kv 21 мар 2014, 17:39
Если бы я знал куда я попаду, я бы, наверно, вместо регистрации в игре закрыл бы вкладку в браузере.
Алекса глушили чуть ли не всем проектом, Машу травили-подкалывали бессовестно, gex даже не выдержал этого цирка - ушёл, теперь на Arne перекинулись и Машу со Cтасоном цепляют. Прям не футбольная лига, а социальная сеть претензий и разоблачений.
Успокойтесь, мы все мульты Фанга.
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение v1nt 21 мар 2014, 17:40
Dryer писал(а):Просто подставляют Арне и всё, в виде дешёвой отместки. Подобное было после победы кабо-вердийцев в ТТФ, когда англичане устроили такую же подставу.
А Арне даже на английском форуме такие люди, как Vint, называют предателем, вот так.
так а как еще называть, если я получаю скрины, на которых Стас объясняет ошибочность минусования его сделки и что в сделке все нормально, акцентирует внимание менеджеров и просит проголосовать адекватно, а Арне бежит на форум, выкладывает часть переписки, на которой только просьба Стаса о рассмотрении сделки, что выглядит так, будто Стас прибежал в чат и сказал "ребята, заплюсуйте мою сделку"
Разве не видно отличия между двумя моментами?
1) Стас прибежал и просит "заплюсуйте мою сделку"
2) Стас объяснил, почему ошибаются минусующие менеджеры и попросил оценить сделку адекватно.
v1nt
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение fang 21 мар 2014, 17:40
кстати, интересный скрин скинули про этого сборника из Парагвая о котором в шапке речь идет.
http://i6.pixs.ru/storage/2/8/1/dokazat ... 335281.jpg
или это опять фотошоп?
fang
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение v1nt 21 мар 2014, 17:42
agent_kv писал(а):Если бы я знал куда я попаду, я бы, наверно, вместо регистрации в игре закрыл бы вкладку в браузере.
Алекса глушили чуть ли не всем проектом, Машу травили-подкалывали бессовестно, gex даже не выдержал этого цирка - ушёл, теперь на Arne перекинулись и Машу со Cтасоном цепляют. Прям не футбольная лига, а социальная сеть претензий и разоблачений.
Успокойтесь, мы все мульты Фанга.
А Арне ничего плохого сам по себе и не сделал. Он попытался выставить Стаса нарушителем правил, выкладывая "нужную" часть переписки. Ребята ему в ответ <вырезано> какой-то страдать начали и обвинять Арне в фотошопе, хотя выложили бы оставшуюся часть и доказали бы, что правила не нарушали. Дело не в том, что нарушает что-нибудь Арне или нет - дело в том, что он пытается очернить других, подобно сами знаете кому. И ему это удалось в том плане, что обидевшиеся ребята скатились до обвинения Арне в фотошопе, чем собсветвенно себя и очернили, поведясь на эту провокацию бывшего мультовода и кукловода
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 мар 2014, 19:17 модератором Dus по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
v1nt
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение 2smart4you 21 мар 2014, 17:48
fang писал(а):т.е. кто-то за два месяца до этого спланировал эту подставу? знал, что Арне подставит Стасона и завел акк?
Игроки, которые используют мультов, не всегда делают его ради конкретной сделки в конкретный день.
Мой знакомый, например, в какой-то мобильной игрушке наплодил около сотни мультов.
Так что заявление о планировке подставы за 2 месяца звучит натянуто.
Arne не подставлял Стасона... Стасон сам себя подставил. Arne продемонстрировал нарушение правил.
2smart4you
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации