Может клоны?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ulTro (ua) 25 апр 2022, 00:04
За время моего бана на форуме в федерации Туркменистана произошло еще несколько регистраций для тренировки местных игроков. Я так понял, вы с ним ничего сделать не можете, поэтому перестаю следить за этой федерацией, пусть развиваются как хотят. Но вот думаю, наверное реально чуваку делать нечего, так от скуки сидит и клоны штампует :grin:
ОК. Если даже предположить, что это не Мухортов, вы можете вычислить этого деятеля? Активность просто нереальная, это делает точно один и тот же человек. Вы правда этого не понимаете или же за неспособностью его вычислить просто делаете вид?

Прошу не давать карточки, сколько можно уже... в этой теме больше писать не буду, но все же жду хоть какого-то внятного ответа. Просто сядьте на досуге и посмотрите чем занимаются туркменские новички, а еще посмотрите историю тренировок лучших юниоров. Неужели не ясно то?)))
отметил этот пост как понравившийся.
ulTro (ua)
 
 
 

Re: Может клоны?
Сообщение Offworld 25 апр 2022, 00:48
Ну если в целом тебе интересно, то Мухортов весьма интересную историю имеет. Благо со скиллом у него беды. Можешь попробовать его от скилла набрить во втором круге.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Может клоны?
Сообщение meedel 25 апр 2022, 18:56
в названии темы буква "у" пропущена
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 554
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Пред.

Вернуться в Махинации