Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Карпенюк 21 дек 2021, 11:34
Почему етот игрок сам перезаключил контракт да еше из такий адской зарплатой??? https://www.virtualsoccer.ru/player_con ... um=4863604
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Карпенюк
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:37
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 478
 
 


Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение DimGun1410 23 дек 2021, 10:57
Lefty писал(а):Забавно, но меня умиляет другое. Как игрок из Д3 в принципе может докачаться до такой силы в таком возрасте. Думаю копать надо в этом направлении, ибо сначала допускаем такие искусственные накрутки силы игрока, а затем наказываем
Все будет хорошо,готовьтесь.Серпы наточены.Совы и глобусы приготовлены.
radak отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение Lefty 23 дек 2021, 11:30
Edosik писал(а):
Lefty писал(а):Я про логическую составляющую произошедшего, а не с точки зрения правил. Он должен был перестать расти на таком низком уровне (ограничен быть в этом), тогда бы не возникла нынешняя ситуация.
Откуда ты знаешь сколько талантов находятся в данный момент в реальных командах не из Д1? Варди к примеру в Д5 откопали. Ограничивать искусственно рост в зависимости от дивизиона,хз, где логика и как реализовать? Не говоря уже про то, что команда каждый сезон может менять дивизион

Да безусловно он может быть кем угодно, но у него топ-1 зп, будто это топовый игрок топового клуба. Игрок из Д3 в разы больше получает, чем игроки из Д1. Это финансовый абсурд. И стоимость его абсурд, это если в реале, какой-нить МС купил из Д3 условного Варди за 100млн. А клубы из Д1, которые чуть попроще, вообще не могут его купить, игрока из Д3)
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение Классик 23 дек 2021, 12:44
DimGun1410
Так сейчас еще и коллизия включается по максимуму.
Условно, играешь против более слабой команды, получаешь в плечи проигранную коллизию, которая дает буст на половину силы, что фактически гарантирует поражение, соперник получает охапку плюсов, ты получаешь охапку минусов.
З.ы. Тут, конечно, будет совет играть нормой, но как по мне - норма чуть ли не хуже результаты дает чем проигранная коллизия.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение Arne 23 дек 2021, 12:51
Lefty писал(а):Забавно, но меня умиляет другое. Как игрок из Д3 в принципе может докачаться до такой силы в таком возрасте. Думаю копать надо в этом направлении, ибо сначала допускаем такие искусственные накрутки силы игрока, а затем наказываем
А если магазином? Представь, я миллионер. Взял клуб, допустим, договорился с колбасой и купил какой-то ПСЖ, закидываю в Мбаппе 300 баллов и десяток спецух, Акар покупает себе новый Лексус, а мне на следующий сезон прилетает зарплата в 800тысяч, потому что команда играет в Д4 :grin:

О, Неймар там уже 230 получает. Интересно, какие запросы сейчас и есть ли у него вообще желание оставаться в команде {crazy}

Номиналообразование явно идет не по той колее. С контрактами та же ерунда - все игроки сидят на 1-2годичных контрактах и в принципе ничего не дают, весь менеджмент заключается только в перезаключении оных в начале сезона (высшим пилотажем считается, если менеджер додумывается дать 4 летний контракт молодому игроку перед прокачкой, чтобы он хотя бы пару сезонов удовлетворялся зп в 50 тыс вместо 200.). Это не очень похоже на реальность, к которой стремится руководство в некоторых аспектах игры. Здесь стремления нет, есть стремление делать ненужные намеки, стремление сделать рынок свободных агентов и тп.

Я желание подталкивать менеджеров к тому, чтобы они развивали команды, поддерживаю. Я и сам этим занимаюсь всё время, что президентствую да и вообще, что играю. Но делаю это (хотя у меня нет репрессивных инструментов, может, если б были... {haha} ) совсем другими способами. По-моему, надо результатам и достижениям делать достойные награды, а то клуб может подняться из Д4 в Д1 сезонов за 10, но так и ни разу не получить хотя бы от спонсоров достойную награду какую-то, ачивку в профиль и тд.

Зато у такого клуба будет всё остальное:
Клуб - растет в стоимости, повышается в силе, повышается в дивизионах, клуб делает себе финансовую подушку на сезоны вперед, строит большой стадион.
Акар: "ты делаешь что то неправильно!" суммы контрактов становятся заоблачные, совет директоров накидывает минусы в атмосферу, трансферные лимиты урезаются, болельщики не собираются на полный стадион
15 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение Юфан 23 дек 2021, 17:06
(удалено модератором)
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 дек 2021, 22:44 модератором Akar по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 600
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение Odissey 23 дек 2021, 23:22
Закройте пожалуйста эту тему, раз Вы решили проблему топикастера. :hello:
Она превратилась УЖЕ в тему по сбору карточек.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 591
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение barsenal 23 дек 2021, 23:28
Odissey писал(а):Закройте пожалуйста эту тему, раз Вы решили проблему топикастера. :hello:
Она превратилась УЖЕ в тему по сбору карточек.
Проблему ТС никто не решил и решать не собирается. Кеон Бухер по-прежнему в клубе с дикой зарплатой 33.7М за сезон, с невозможностью продать его за адекватные деньги.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
barsenal
 
 
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение Odissey 23 дек 2021, 23:46
Akar писал(а):
Abdulla_95 писал(а):Неужели АиА нельзя признать свою ошибку и подкорректировать(исправить) это?
Исправлено. Несмотря на то, что команда в D2, рейтинг силы у команды всего-лишь 1492, по силе она 35-ая в стране и будет бороться за выживание в D2, а по зарплате 11-ая в стране. Возможно, эти два товарища будут тянуть команду ко дну, но поживем - увидим.
Ошибся, отреагировав на это сообщение...
Но тему бы эту лучше прикрыть, на мой взгляд 8-)
По указанным выше причинам. :hello:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 591
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение IgnaTiK09rus 24 дек 2021, 00:28
Я давненько не сидел на форуме, но это самое интересное чтиво за последнее время.
Очень удивляет активность админов.
Сначала, говорили , предлагайте мнение будем обсуждать, а потом просто начали высмеивать мнения.
Вот это больше всего и удивляет, зачем высмееваете, если сами хотите диалога, любой человек имеет право на мнение , каким бы смешным оно не выглядело.
Момент с непониманием конрактов поправили, там где игрок подписывал только на сезон, уже виду есть и на два.
Проблему игрока не решить в одночасье, потому что это порочный круг и его быстро не решить.
Так, что Одиссей, тут прав, диалог нужно закрыть
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
You'll Never Walk Alone
IgnaTiK09rus
Президент ФФ ДР Конго
 
Сообщений: 444
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 11:21
Откуда: Fc Liverpool 1892, Россия
Рейтинг: 493
 
Полис Дирайя Малайзия (Куала Лумпур, Малайзия)
Эстерсунд ФК (Эстерсунд, Швеция)
Малабар (Киншаса, ДР Конго)
Ламантинуа (Ламантен, Гваделупа)
Варгас Торрес (Эсмеральдас, Эквадор)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение Igen 24 дек 2021, 02:07
Извините, конечно, что я вмешиваюсь.
Но мне давно непонятен один момент - почему нужно делать прямую зависимость между стоимостью игрока и его зарплатой?

Стоимость - это стоимость, и как верно замечает Акар, она наиболее высокая, у перспективной молодежи, поскольку перед ними еще много сезонов с возможностями роста.
Вполне естественно, что игрок 23-250 стоит дороже игрока 30-400. Потенциально он свою стоимость отбегает.

А зарплата - это зарплата, то есть то, какой объем полезной работы игрок выполняет. И это четко регламентировано силой игрока. Игрок 22-250 и игрок 33-250 приносят в текущий момент АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВУЮ пользу команде, выполняют ОДИНАКОВЫЙ ОБЪЕМ РАБОТЫ, и соответственно должны получать ОДИНАКОВУЮ ЗАРПЛАТУ. Контракт заключается на текущий сезон, зарплата платится по текущему сезону, по текущим играм

Какая хрен разница, до какой силы дорастет в будущем игрок, из-за которого сыр-бор, 400 или 500. Сейчас ему следует платить ровно за его 254 силы. Да, конечно, все эти коэффы (не хочет играть а Д3/слишком сильный для своей команды и производные от них) должны играть роль, но базовая зарплата должна быть на том же уровне что и у любого с силой 254, вне зависимости от его возраста и стоимости.
11 человек отметили этот пост как понравившийся.
Just as planned
Аватара пользователя
Igen
Мастер
 
Сообщений: 1226
Благодарностей: 250
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 01:11
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 497
 
Мерриот Интернейшнл (Норсвард, Каймановы о-ва)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение barsenal 24 дек 2021, 03:53
Igen писал(а):Извините, конечно, что я вмешиваюсь.
Но мне давно непонятен один момент - почему нужно делать прямую зависимость между стоимостью игрока и его зарплатой?

Стоимость - это стоимость, и как верно замечает Акар, она наиболее высокая, у перспективной молодежи, поскольку перед ними еще много сезонов с возможностями роста.
Вполне естественно, что игрок 23-250 стоит дороже игрока 30-400. Потенциально он свою стоимость отбегает.

А зарплата - это зарплата, то есть то, какой объем полезной работы игрок выполняет. И это четко регламентировано силой игрока. Игрок 22-250 и игрок 33-250 приносят в текущий момент АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВУЮ пользу команде, выполняют ОДИНАКОВЫЙ ОБЪЕМ РАБОТЫ, и соответственно должны получать ОДИНАКОВУЮ ЗАРПЛАТУ. Контракт заключается на текущий сезон, зарплата платится по текущему сезону, по текущим играм

Какая хрен разница, до какой силы дорастет в будущем игрок, из-за которого сыр-бор, 400 или 500. Сейчас ему следует платить ровно за его 254 силы. Да, конечно, все эти коэффы (не хочет играть а Д3/слишком сильный для своей команды и производные от них) должны играть роль, но базовая зарплата должна быть на том же уровне что и у любого с силой 254, вне зависимости от его возраста и стоимости.
Браво! Идеально все расписано! Один небольшой момент - игрок 22-250 будет приносить больше пользы, чем игрок 33-250 из-за более низкой усталости, так что зарплата должна быть чуть выше у молодого.

А вот 24-250 и 29-250 действительно должны получать абсолютно одинаковые зарплаты.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
barsenal
 
 
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение Ола 24 дек 2021, 06:33
удалено модератором
    Белый билет был показан за этот пост 24 дек 2021, 08:31 модератором Avers по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора Avers: За использование второго аккаунта, КК заменена на ББ
Ола
Менеджер
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 16:53
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение Юфан 24 дек 2021, 10:23
IgnaTiK09rus писал(а):Я давненько не сидел на форуме, но это самое интересное чтиво за последнее время.
Очень удивляет активность админов.
Сначала, говорили , предлагайте мнение будем обсуждать, а потом просто начали высмеивать мнения.
Вот это больше всего и удивляет, зачем высмееваете, если сами хотите диалога, любой человек имеет право на мнение , каким бы смешным оно не выглядело.
Момент с непониманием конрактов поправили, там где игрок подписывал только на сезон, уже виду есть и на два.
Проблему игрока не решить в одночасье, потому что это порочный круг и его быстро не решить.
Так, что Одиссей, тут прав, диалог нужно закрыть
Меня все время тут удивляет, что диалога как такового ни с кем нет. Есть одно видение игры и если кто-то ставит его под сомнение, то видна негативная реакция и при необходимости принимаются все меры для административного воздействия. Почему нельзя обсуждать какие то нововведения? Ведь возможно дельное предложение промелькнет. Критика по любому поводу воспринимается в штыки. Согласен лучше тему закрыть, ввиду сказанного выше.
hrust отметил этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 600
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение Дон Pablo 24 дек 2021, 11:31
Я может туплю или пока не видел темы, что-то подкрутили, но моему задрипаному Амстердаму даёт оставить предварительную заявку.
Это к вопросу заинтересованности игрока закллючить контракт
Karwar отметил этот пост как понравившийся.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 447
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение IgnaTiK09rus 24 дек 2021, 11:43
barsenal писал(а):
Igen писал(а):Извините, конечно, что я вмешиваюсь.
Но мне давно непонятен один момент - почему нужно делать прямую зависимость между стоимостью игрока и его зарплатой?

Стоимость - это стоимость, и как верно замечает Акар, она наиболее высокая, у перспективной молодежи, поскольку перед ними еще много сезонов с возможностями роста.
Вполне естественно, что игрок 23-250 стоит дороже игрока 30-400. Потенциально он свою стоимость отбегает.

А зарплата - это зарплата, то есть то, какой объем полезной работы игрок выполняет. И это четко регламентировано силой игрока. Игрок 22-250 и игрок 33-250 приносят в текущий момент АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВУЮ пользу команде, выполняют ОДИНАКОВЫЙ ОБЪЕМ РАБОТЫ, и соответственно должны получать ОДИНАКОВУЮ ЗАРПЛАТУ. Контракт заключается на текущий сезон, зарплата платится по текущему сезону, по текущим играм

Какая хрен разница, до какой силы дорастет в будущем игрок, из-за которого сыр-бор, 400 или 500. Сейчас ему следует платить ровно за его 254 силы. Да, конечно, все эти коэффы (не хочет играть а Д3/слишком сильный для своей команды и производные от них) должны играть роль, но базовая зарплата должна быть на том же уровне что и у любого с силой 254, вне зависимости от его возраста и стоимости.
Браво! Идеально все расписано! Один небольшой момент - игрок 22-250 будет приносить больше пользы, чем игрок 33-250 из-за более низкой усталости, так что зарплата должна быть чуть выше у молодого.

А вот 24-250 и 29-250 действительно должны получать абсолютно одинаковые зарплаты.

А вот здесь я больше соглашусь, в одном матче игроки да одинаково полезны, но по ходу сезона более возрастной игрок сыграет меньше матчей и принесёт меньше пользы. Так что актуально, возрастная группа.

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
Юфан писал(а):
IgnaTiK09rus писал(а):Я давненько не сидел на форуме, но это самое интересное чтиво за последнее время.
Очень удивляет активность админов.
Сначала, говорили , предлагайте мнение будем обсуждать, а потом просто начали высмеивать мнения.
Вот это больше всего и удивляет, зачем высмееваете, если сами хотите диалога, любой человек имеет право на мнение , каким бы смешным оно не выглядело.
Момент с непониманием конрактов поправили, там где игрок подписывал только на сезон, уже виду есть и на два.
Проблему игрока не решить в одночасье, потому что это порочный круг и его быстро не решить.
Так, что Одиссей, тут прав, диалог нужно закрыть
Меня все время тут удивляет, что диалога как такового ни с кем нет. Есть одно видение игры и если кто-то ставит его под сомнение, то видна негативная реакция и при необходимости принимаются все меры для административного воздействия. Почему нельзя обсуждать какие то нововведения? Ведь возможно дельное предложение промелькнет. Критика по любому поводу воспринимается в штыки. Согласен лучше тему закрыть, ввиду сказанного выше.

Я вообще считаю, что критики, по сути не существует, это просто мнение, которое отличается от твоего и как ты его принимаешь, это только от тебя зависит.
Не понимаю, зачем удалять сообщения или высмеивать, мысли другого человека. Ведь, ты сам знаешь, кто ты и что из себя представляет твоя работа.

А вот тут ты прав, чем тратить кучу времени на ответы на множества недовольных сообщений, можно потратить время, на диалог о новых идеях, которые разработчики видят в будущем.
hrust отметил этот пост как понравившийся.
You'll Never Walk Alone
IgnaTiK09rus
Президент ФФ ДР Конго
 
Сообщений: 444
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 11:21
Откуда: Fc Liverpool 1892, Россия
Рейтинг: 493
 
Полис Дирайя Малайзия (Куала Лумпур, Малайзия)
Эстерсунд ФК (Эстерсунд, Швеция)
Малабар (Киншаса, ДР Конго)
Ламантинуа (Ламантен, Гваделупа)
Варгас Торрес (Эсмеральдас, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты