Бенфика (Лиссабон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение oleguh 17 янв 2024, 22:27
Ну не нужна была менеджеру команда, только для хайпа, может найдет нормального менеджера, причём как видим с большими бабками
talib отметил этот пост как понравившийся.
oleguh
Профи
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 18:05
Откуда: вологда, Россия
Рейтинг: 569
 
 

Re: Бенфика (Лиссабон)
Сообщение Abdulla 18 янв 2024, 16:45
300$ кто-то уже дает, очень интересно кто этот будущий обладатель мирокубков :-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4741
Благодарностей: 1762
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 605
 
 

Re: Бенфика (Лиссабон)
Сообщение Chronno123 19 янв 2024, 02:24
(удалено модератором)
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 янв 2024, 13:29 модератором Avers по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Бенфика (Лиссабон)
Сообщение Спартак 20 янв 2024, 22:45
Комментарий модератора Akar: Любителям теорий заговоров отвечаю - последовательность действий была такая:

1) Тренер Бенфики не делал никаких действий по исправлению ситуации на протяжении всего периода межсезонья после наступления нового сезона, за что был уволен советом директоров.
2) Когда тренер Бенфики подал запрос на возврат команды, уже шел аукцион.
3) Мы были вынуждены отказать по причине: "уже начат аукцион", потому что в правилах после предыдущих прецедентов однозначно прописано, что "если начат аукцион, то возвращать клуб нельзя".
4) Чтобы таких историй стало меньше в будущем - после увольнения советом директоров приняли решение оставлять команду в кандидатах в свободные хотя бы на 7 дней с рассмотрением Совета Лиги на случай, если вдруг что-то произошло необычное, чтобы могли пройти какие-то апелляции по этому поводу.
6) В процессе обновления страниц обратили внимание, что Лацио уже три года управляется заместителем (и еще один случай у нас есть, о котором многие знают)
7) Было предложено, раз у менеджера теперь нет команд в Европе, передать ему Лацио.
8)Менеджер согласился.

Последовательность с нашей стороны только такая, если кто-то считает иначе из недействующих лиц, то это пусть будет на его совести. Если из действующих, то напишите, где мы не правы и почему.

Если вы имеете отношение к предыдущему менеджеру Лацио, у вас есть какая-то информация о каких-то договоренностях, у вас есть идеи и пожелания по поводу того, как правильно поступать с Лацио и в таких случаях - пожалуйста, все комментарии сообщайте в техподдержку.

С нашей точки зрения предложение передать Лацио сделано из лучших побуждений - команда долгое время управляется заместителем, заместитель полноценно управлять командой не может, сейчас появилась возможность передать управление командой тому, который за нее отвечает, не нарушая правил, мы это предложили, менеджер согласился.

Также возник вопрос что будет, если менеджер Лацио окажется уволен по каким-то причинам - отвечаю: произойдет то, что описано в правилах про свободные команды.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Бенфика (Лиссабон)
Сообщение lex324 20 янв 2024, 22:58
Мне одно интересно , сразу скажу не на что не претендую.... Просто размышления .... Если бы в торг появился Челси или Реал Мадрид не будем трогать Ливерпуль. Ну если тотже Спартак , (@Москва).. За сколько они ушли думаю 1200 минимум максимум не догадаться...... За эту кому отдают такие бабки..... Яне имею ничего против у людей есть бабки это их выбор... Я считаю это правильно.
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 471
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Бенфика (Лиссабон)
Сообщение talib 20 янв 2024, 23:35
lex324 писал(а):Мне одно интересно , сразу скажу не на что не претендую.... Просто размышления .... Если бы в торг появился Челси или Реал Мадрид не будем трогать Ливерпуль. Ну если тотже Спартак , (@Москва).. За сколько они ушли думаю 1200 минимум максимум не догадаться...... За эту кому отдают такие бабки..... Яне имею ничего против у людей есть бабки это их выбор... Я считаю это правильно.
Ой..да кто знает?! Иншалла! Мне ,например,Реал достался чудом..просто в обмен 3 - х средних команд...Все соообразно конкретному моменту времени... :beer:
talib
Менеджер
 
Сообщений: 105
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 06:55
Откуда: МОСКВА, Россия
Рейтинг: 488
 
Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
 

Re: Бенфика (Лиссабон)
Сообщение Red_White 20 янв 2024, 23:41
lex324 писал(а):Мне одно интересно , сразу скажу не на что не претендую.... Просто размышления .... Если бы в торг появился Челси или Реал Мадрид не будем трогать Ливерпуль. Ну если тотже Спартак , (@Москва).. За сколько они ушли думаю 1200 минимум максимум не догадаться...... За эту кому отдают такие бабки..... Яне имею ничего против у людей есть бабки это их выбор... Я считаю это правильно.
Да это ещё мало... На другом сайте, там клубы уходят за приличные деньги, вот Бенфика ушла бы как минимум около 100к, а Спартак за 100к+ Ну про Реал, Барсу я молчу.. Около пол ляма..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Бенфика (Лиссабон)
Сообщение Podolski 21 янв 2024, 00:17
Спартак писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=10 вот и ответ.

Тут как раз логично . Судя по трансферам, на заме было ограничение. Сейчас полный доступ, зато команду спасет .
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 516
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Бенфика (Лиссабон)
Сообщение Akar 21 янв 2024, 01:02
Podolski писал(а):
Спартак писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=10 вот и ответ.

Тут как раз логично . Судя по трансферам, на заме было ограничение. Сейчас полный доступ, зато команду спасет .
Любителям теорий заговоров отвечаю - последовательность действий была такая:

1) Тренер Бенфики не делал никаких действий по исправлению ситуации на протяжении всего периода межсезонья после наступления нового сезона, за что был уволен советом директоров.
2) Когда тренер Бенфики подал запрос на возврат команды, уже шел аукцион.
3) Мы были вынуждены отказать по причине: "уже начат аукцион", потому что в правилах после предыдущих прецедентов однозначно прописано, что "если начат аукцион, то возвращать клуб нельзя".
4) Чтобы таких историй стало меньше в будущем - после увольнения советом директоров приняли решение оставлять команду в кандидатах в свободные хотя бы на 7 дней с рассмотрением Совета Лиги на случай, если вдруг что-то произошло необычное, чтобы могли пройти какие-то апелляции по этому поводу.
6) В процессе обновления страниц обратили внимание, что Лацио уже три года управляется заместителем (и еще один случай у нас есть, о котором многие знают)
7) Было предложено, раз у менеджера теперь нет команд в Европе, передать ему Лацио.
8)Менеджер согласился.

Последовательность с нашей стороны только такая, если кто-то считает иначе из недействующих лиц, то это пусть будет на его совести. Если из действующих, то напишите, где мы не правы и почему.

Если вы имеете отношение к предыдущему менеджеру Лацио, у вас есть какая-то информация о каких-то договоренностях, у вас есть идеи и пожелания по поводу того, как правильно поступать с Лацио и в таких случаях (т.к. уже были замечены комментарии по этому поводу) - пожалуйста, все подробности о том, что вам известно, и комментарии сообщайте в техподдержку.

С нашей точки зрения предложение передать Лацио сделано из лучших побуждений - команда долгое время управляется заместителем, заместитель полноценно управлять командой не может, сейчас появилась возможность передать управление командой тому, который за нее отвечает, не нарушая правил, мы это предложили, менеджер согласился.

Также возник вопрос что будет, если менеджер Лацио окажется уволен по каким-то причинам - отвечаю: на данный момент времени никаких иных договоренностей у нас ни с кем нет, соответственно, произойдет то, что написано в правилах про свободные команды.

Если у вас есть идеи и предложения для всех в таких случаях - можете создать тему для обсуждения. Если в данном или в ином конкретном случае - просьба в техподдержку, чтобы не переходить в такой теме на личности.
12 человек отметили этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Бенфика (Лиссабон)
Сообщение zoil 21 янв 2024, 03:37
Про то что заместитель не может полноценно управлять:с полным доступом это почти полноценное же. Не хватает только возможности раскрашивать ростер под свое удобство. Это уже давно предлагали. Сам долго управлял с зама, мне не хватало только этого. А, ну и с спонсоров вроде ещё нельзя выбрать
В остальном думаю решение норм нашли, хоть и наверно жозе за бенфику таки обидно
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Бенфика (Лиссабон)
Сообщение lex324 21 янв 2024, 10:38
Дак так просто за название остановитесь люди.,.... Дальше в омут.
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 471
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Бенфика (Лиссабон)
Сообщение mix83 21 янв 2024, 11:35
уже 420$
просто за название :D
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7809
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 566
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Бенфика (Лиссабон)
Сообщение Abdulla 21 янв 2024, 11:45
mix83 писал(а):уже 420$
просто за название :D
У таких команд небольшой плюс есть все-таки - с сш выходят "известные" игроки чаще всего с хорошим прс при правельной спортшколе :-)

Ну и в реале известные игроки, которых просто из-за имени здесь на трансфере покупают по выгодным ценам, иногда по заоблачным ценам))
talib отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4741
Благодарностей: 1762
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 605
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Бенфика (Лиссабон)
Сообщение Ганс 21 янв 2024, 12:38
Ну Жозе может предложить новому тренеру Бенфики махнуться на Лацио)) :hello:
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Re: Бенфика (Лиссабон)
Сообщение WorstFriend 21 янв 2024, 18:05
zoil писал(а):Про то что заместитель не может полноценно управлять:с полным доступом это почти полноценное же. Не хватает только возможности раскрашивать ростер под свое удобство. Это уже давно предлагали. Сам долго управлял с зама, мне не хватало только этого. А, ну и с спонсоров вроде ещё нельзя выбрать
В остальном думаю решение норм нашли, хоть и наверно жозе за бенфику таки обидно

Спецвозможности менять нельзя.
Жозе_Моуринью отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
WorstFriend
Модератор молодежи
 
Сообщений: 854
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 20:30
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 620
 
Зилум (Зилум, Лихтенштейн)
Сантос (Нью Никери, Суринам)
Артеага (Кахабамба, Перу)
Пакистан Сивил (Лахор, Пакистан)
Аконангуи (Массава, Эритрея)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты