Баг! Я ставил СУПЕР, а игралась норма!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FLY 29 фев 2008, 09:21
Вот такой вот матч , в котором Я !!! СТАВИЛ !!! СУПЕР !!!
http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=351951
Это что за идиотизм ???
FLY
 
 
 

Re: Идиотизм достиг высшей точки...)))
Сообщение Алушта 29 фев 2008, 09:52
а что в архиве отправленных составов?
Алушта
 
 
 

Re: Идиотизм достиг высшей точки...)))
Сообщение finist 29 фев 2008, 12:07
Судя по комментарию второй команды, действительно очередной баг.
Но зато в Израиле открывается Д4.
finist
 
 
 

Re: Идиотизм достиг высшей точки...)))
Сообщение FLY 29 фев 2008, 19:18
Алушта писал(а):а что в архиве отправленных составов?
В архиве то нормальный настрой, но я точно знаю что ставил супер...
FLY
 
 
 

Re: Идиотизм достиг высшей точки...)))
Сообщение Dus 29 фев 2008, 19:24
Как показывает практика, виноват в этом обычно сам менеджер. Колёсиком мышки не так и не там крутанул, банально забыл поставить супер, хотя вроде "помнится", что точно поставил. Как только ввели архив отправленных составов, насколько знаю, не было доказано ни одного случая ошибки гены в этом. Были иногда разборы в ТП, что, типа, ну точно отправлял состав - а играл авто. В таких случаях совет один - делать скрины и присылать их. Ни разу потом эти люди не жаловались:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 687
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Идиотизм достиг высшей точки...)))
Сообщение Akar 29 фев 2008, 19:58
Причин для того, чтобы составы каким-то образом изменились - не было. То, что сохранял менеджер - должно остаться в отправленных составах. За грубый тон и издевательские интонации скоро полетят головы - что называется дайте доделать форум, и анархию прекратим быстро и жестко, сколько бы времени мне не пришлось для этого провести на форуме. :mg:

Но зато в Израиле открывается Д4.
И что с этого? Регистрацией новых дивизионов я не занимаюсь, как президент федерации, вы могли бы это и знать. Т.е. от того, что где-то регистрируется D4 - моё время не уменьшается, а причины, чтобы danino или президент ФФ Израиля прекратил вбивать новые команды до тех пор, пока я не исправлю какую-то стороннюю ошибку - не вижу. Короче - этими делами занимаются разные люди, поэтому вот это "зато" мягко говоря неуместно.

Идиотизм достиг...
Пока не работают карточки - да, идиотизм достиг высшей степени. Как только заработают, стартер топика с таким названием сразу же будет отправляться в read-only на пару дней. Даже если бы тут была тема про доказанную ошибку - учитесь не грубить или http://www.virtualsoccer.ru/unsubscribe.php - благо, что везде лучше, чем у нас.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1565
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 523
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Идиотизм достиг высшей точки...)))
Сообщение pro 29 фев 2008, 20:02
FLY писал(а):
Алушта писал(а):а что в архиве отправленных составов?
В архиве то нормальный настрой, но я точно знаю что ставил супер...
А, ну если в архиве нормальный настрой, значит перепутал что-то. Может не туда колесика прокрутил или что-то типо того, как Дюс сказал. Короче сам виноват.
pro
 
 
 

Re: Идиотизм достиг высшей точки...)))
Сообщение dove 01 мар 2008, 03:42
Akar писал(а): За грубый тон и издевательские интонации скоро полетят головы - что называется дайте доделать форум, и анархию прекратим быстро и жестко, сколько бы времени мне не пришлось для этого провести на форуме. :mg:

Пока не работают карточки - да, идиотизм достиг высшей степени. Как только заработают, стартер топика с таким названием сразу же будет отправляться в read-only на пару дней. Даже если бы тут была тема про доказанную ошибку - учитесь не грубить или http://www.virtualsoccer.ru/unsubscribe.php - благо, что везде лучше, чем у нас.
Уважаемое руководство может все таки было бы правильным ответить на более существенные вопросы задаваемые на форуме,чем обижаться на эмоции высказанные пусть и не в очень красивом виде.
dove
 
 
 

Re: Баг! Я ставил СУПЕР, а игралась норма!
Сообщение Аспрос 01 мар 2008, 08:41
Dove +1

Fly, соболезную...
Аспрос
 
 
 

Re: Идиотизм достиг высшей точки...)))
Сообщение Mikl 01 мар 2008, 09:16
Akar писал(а):Причин для того, чтобы составы каким-то образом изменились - не было. То, что сохранял менеджер - должно остаться в отправленных составах. За грубый тон и издевательские интонации скоро полетят головы - что называется дайте доделать форум, и анархию прекратим быстро и жестко, сколько бы времени мне не пришлось для этого провести на форуме. :mg:

Но зато в Израиле открывается Д4.
И что с этого? Регистрацией новых дивизионов я не занимаюсь, как президент федерации, вы могли бы это и знать. Т.е. от того, что где-то регистрируется D4 - моё время не уменьшается, а причины, чтобы danino или президент ФФ Израиля прекратил вбивать новые команды до тех пор, пока я не исправлю какую-то стороннюю ошибку - не вижу. Короче - этими делами занимаются разные люди, поэтому вот это "зато" мягко говоря неуместно.

Идиотизм достиг...
Пока не работают карточки - да, идиотизм достиг высшей степени. Как только заработают, стартер топика с таким названием сразу же будет отправляться в read-only на пару дней. Даже если бы тут была тема про доказанную ошибку - учитесь не грубить или http://www.virtualsoccer.ru/unsubscribe.php - благо, что везде лучше, чем у нас.

Несмотря на то что многое в игре меня цепляет лично - Акару +5. Достает если честно откровенное хамство в последнее время.
Но вот Алексей - за "тонкие намеки" уж извините -не доказано, не взято :mrgreen:
Mikl
 
 
 

Re: Баг! Я ставил СУПЕР, а игралась норма!
Сообщение Борис-Бритва 01 мар 2008, 16:28
Акар отец. Всех сынов по углам раскидал :D
Без обид, Алексей,я шутю ;)
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Баг! Я ставил СУПЕР, а игралась норма!
Сообщение Мишаня ХхХ 02 мар 2008, 13:52
Дауж Акар Простой выход..... http://www.virtualsoccer.ru/unsubscribe.php - это значит так вы держитесь за менеджеров и неважно что он играет почти 2 года :cool: Так держать...... :gun: И ещё не факт кто больший грубиян Акар с Аверсом или FLY и Lopen ;) Хочешь бань хочешь, выгоняй но задумайтесь о вашем отношении. И помните мы. Не Животные мы ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы хотим к себе нормального Отношения.
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Баг! Я ставил СУПЕР, а игралась норма!
Сообщение REWQ 02 мар 2008, 23:22
Lopen писал(а):Дауж Акар Простой выход..... http://www.virtualsoccer.ru/unsubscribe.php - это значит так вы держитесь за менеджеров и неважно что он играет почти 2 года :cool: Так держать...... :gun: И ещё не факт кто больший грубиян Акар с Аверсом или FLY и Lopen ;) Хочешь бань хочешь, выгоняй но задумайтесь о вашем отношении. И помните мы. Не Животные мы ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы хотим к себе нормального Отношения.
+1

Про стадионы обещали что все будет готово к 4туру и где я вижу что мне вернули 100% за снос, зато зачем-то форум новый дулают.... и не слова про стадионы...молчок...
зато тут их видители задело и сразу описались
REWQ
 
 
 

Re: Баг! Я ставил СУПЕР, а игралась норма!
Сообщение benito 04 мар 2008, 22:52
За грубый тон и издевательские интонации скоро полетят головы - что называется дайте доделать форум, и анархию прекратим быстро и жестко, сколько бы времени мне не пришлось для этого провести на форуме.

А еще Akar писал, что не любит Батьку.. Эх, на форуме порядке похлеще, чем в Беларуси..

Про "прокрутил колесико". Ведь был же баг, когда вместо все в атаку, команда уходила в суперзащиту. Было много жалоб и всем отвечали про "прокрутил колесико". Только потом признали, что действительно баг. Да и второй менеджер написал, что тактика не та, которую выставлял..
benito
 
 
 

Re: Баг! Я ставил СУПЕР, а игралась норма!
Сообщение Ух-ты 04 мар 2008, 23:48
Ну что вы ноете! Дождь же! при дожде может быть всё. Хватит ныть
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7128
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 577
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

След.

Вернуться в Протесты