Программа 11-монстров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шмыга 04 май 2009, 17:15
Здравствуйте уважаемые Мавры. Вот решил реанимировать эту программу, которая уже была опубликована давно, а именно программу по развитию и укреплению наших сборных на мировой арене и континенте в частности. Федерация у нас дружная и сплочённая и нам думаю по силе реализовать эту задумку. Федерация у нас молодая и соответственно возможностей вырастить 22 сильных игроков для сборной нам пока не предоставляется возможным. Поэтому, можно начать с малого, вырастить основу из 11 человек, которая от сезона к сезону росла и крепла.

1. Суть программы.

Суть проста, вырастить 11 монстров по позициям, чтобы они уже в 18 лет имели максимальный набор спецвозможностей и максимум баллов для своего возраста, а именно для 18-летнего это 70. Предлагаю начать реализовать эту программу уже с этого 16 сезона после прихода молодёжи. Для этого мне понадобится 11 добровольцев, которые готовы и имеют возможность растить монстра вплоть с середины 16 сезона по конец 18 сезона.

Итак, перейду к сути и разложу всё по пунктам, т.е. что для этого нужно:

А) Участник программы к началу 17 и 18 сезонов (перед КМ) должен иметь минимум тренцентр 6 уровня (с 4 спецухами), спортшколу минимум 7 уровня (для суперталанта) и 2-ух спецушных ветерана (в начале каждаго сезона) и по возможности «бальные старички».

Б) После прихода молодёжи (это должны быть игроки 16-летнего возраста, суперталанты с силой 36-38), в этом сезоне с базы вкачать ему максимум баллов силы (сколько позволяет трен. центр), далее, в начале 17 сезона с базы вкачать ему спецуху Л, после чего отдать ему 2 ветеранские спецухи (Л2 Пк или Л2 Д для полевого игрока и Л2 В или Л2 Р, для вратаря), ну а если есть ветеранские баллы, то одать их ему, не взирая на стоимость этих баллов, затем вкачать ему вторую спецуху с трен. центра Л3, и продолжать качать баллы с трен. центра по максимуму (не взирая на их стоимость). Итого к концу 17 сезона мы имеем игрока в возрасте 17 лет (с учетом старения по минимуму) в пределах 55-57 и со спецухами Л3 Д или Л3 Пк - полевые и Л3 В или Л3 Р - вратарь.

В) Тоже самое должно повториться и в 18 сезоне, т.е. в начале сезона отдаём ему 2 ветеранские спецухи, игрока Л3 Д делаем Л4 Д Пк, игрока Л3 Пк делаем Л4 Пк Д, ну и соответственно так же для вратаря, затем с трен. центра качаем 2 спецухи, удваивая стилевые до второго уровня (Пк2 и Д2). К концу 18 сезона, этот игрок должен выглядить так 18/70 Л4 Д2 Пк2

2. Определение позиций.

Как известно, наши сборные придерживаются «солнечного» стиля. Поэтому моё предложение по позициям такое. Реализовать под схему 1-3-5-2. ГК-ЛД-СД-РД-ЛМ-ДМ-ДМ-РМ-АМ-СФ-СФ.

3. Нюансы программы.

В программе могут участвовать все, но в обязательном порядке, участник должен иметь тренцентр 6 уровня и 2 спецушных ветерана на два сезона.
Допустим, если есть такой, но у него нет возможности заказать суперталанта или таланта со спортшколы, или если есть, но не пришёл игрок 16/35-38, то тут нужна перестраховка со стороны другого клуба, не участника программы. Тогда, участник программы, в быстром порядке, проводит обмен с «клубом-перестраховщиком», а тот в свою очередь передаёт этого игрока в клуб, который участвует в программе и дальше по схеме. Таким образом, в программе дружно и сплочённо участвуют все клубы федерации, кто-то в полной мере, а кто-то косвенно, но все в итоге приносят неоценимую пользу в реализации программы.

Вот такова суть моей безумной программы, но в тоже время реально реализуемой, если мы все вместе сплочённо и дружно возьмёмся за её реализацию. И если эта «машина» запустится, то не должно быть никаких сбоев, мы должны будем действовать как единый «механизм», в котором если что-то сломается, то рушится всё.
Так вот уважаемые Мавры, готов выслушать ваше мнение, все за и против. Ну что берёмся за эту программу? Если да то готов принимать заявки.

Изображение
Последний раз редактировалось Шмыга 26 май 2010, 20:23, всего редактировалось 18 раз(а).
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 459
 
 


Re: Программа 11-монстров
Сообщение yaya perez 05 май 2009, 21:25
Pirbudagov писал(а):Прокачка в иносранных клубах хорошая идея...Ты говоришь о деньгах, а ты подумал сколько они будут тратить на прокачку.. В Израиле качаю игрока папуа 18 61, балл силы стоить 1000К(целый лимон)...Когда я его купил он был 16 27... За два сезона накачал 34 балла...Вот как хорошо может прокачать зарубеный клуб... Это я не говорил о спецухах...

Да в принципе никто и не спорил, что можно найти очень хороший клуб за рубежом и он прокачает игрока дай, как говорится, боже. Просто при этом, пройдёт два, три, восемь сезонов, а федерации так и придётся всех игроков раздавать на сторону. Как тогда развивать мавританские клубы? если у них нет никаких, блин, перспектив на свою сборную (ну кроме нескольких)? Да они тогда - никогда, ничего не будут тратить на прокачку для сборной. А будут прокачивать игроков 28-56, давать им по две-три спецухи и гонять их до смерти. Это неправильно.... ну это я так думаю.
yaya perez
 
 
 

Re: Программа 11-монстров
Сообщение Pirbudagov 05 май 2009, 21:47
yaya perez, не все команды с Д3 смогут достойно прокачать игрока...Вот пусть они и продают.. Да и продавать играков придется лишь 1-2 сезона... Пока большенство команд не будут с хорошей базой...
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Программа 11-монстров
Сообщение momotombo 05 май 2009, 21:47
ну так делать никто не будет - это точно!
просто на данном этапе развития мой Полис, к примеру, может вырастить одного сильного юниора, но вот такого монстра (17-60 Д4 Пк4 Км4 Л4) я создать однозначно не смогу, а вот в Андорре или Венесуэле - да запросто. И именно не создавая такого игрока мой клуб станет сильнее, нежели подобный клуб, бросивший все силы на одного!
momotombo
 
 
 

Re: Программа 11-монстров
Сообщение yaya perez 05 май 2009, 22:16
momotombo писал(а):ну так делать никто не будет - это точно!
просто на данном этапе развития мой Полис, к примеру, может вырастить одного сильного юниора, но вот такого монстра (17-60 Д4 Пк4 Км4 Л4) я создать однозначно не смогу, а вот в Андорре или Венесуэле - да запросто. И именно не создавая такого игрока мой клуб станет сильнее, нежели подобный клуб, бросивший все силы на одного!

Согласен. Но твой клуб станет ещё сильнее, если твой юниор будет играть в сборной. А если в сборной будет играть парень из андорры, то сильнее станет именно андорра.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Pirbudagov писал(а):yaya perez, не все команды с Д3 смогут достойно прокачать игрока...Вот пусть они и продают.. Да и продавать играков придется лишь 1-2 сезона... Пока большенство команд не будут с хорошей базой...

Не ну так понятно, что если нет базы, то её надо построить. Сейчас речь идёт о том, что имея базу, имея возможность качать хотя бы одного игрока для сборной, для команд не входящих в ТОП-8 (+-1-2), это самоторможение, т.к. такой игрок начнёт играть в клубе только через 2-3 года, а команда будет при этом терять в спецухах, баллах, средствах - которые можно вложить в уже сейчас играющих игроков. Но самое главное, что это самопожертвование ни для чего, т.к. в сборной будут играть иностранцы.
yaya perez
 
 
 

Re: Программа 11-монстров
Сообщение Шмыга 06 май 2009, 19:38
Итак, окончательный вывод из всего сказанного, программе не суждено осуществиться. :shy: Ну что же жаль. Пусть остаётся всё как есть.
Единственная просьба отписаться здесь тех, кто готов расстаться или не способен должно прокачать игрока типа 16/35 - 16/38, если таковые придут в ваши спортшколы, так как у нас появились добровольцы прокачать перспективных игроков в своих зарубежных клубах. Не стоит морозить таких игроков у себя в командах из-за принципа "ни мне, не вам".
Так же готов здесь выслушать тех, кто готов по полной прокачать сие дарований в своих других клубах, кроме тех, кто уже высказал такое желание выше.
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 459
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Программа 11-монстров
Сообщение Pirbudagov 06 май 2009, 20:54
И в своем селибаби готов качать суперталанта по максимуму(если конечно 16 летка придет)...
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Программа 11-монстров
Сообщение Melikhoff 06 май 2009, 21:26
Шмыга писал(а):Итак, окончательный вывод из всего сказанного, программе не суждено осуществиться. :shy: Ну что же жаль. Пусть остаётся всё как есть.
Единственная просьба отписаться здесь тех, кто готов расстаться или не способен должно прокачать игрока типа 16/35 - 16/38, если таковые придут в ваши спортшколы, так как у нас появились добровольцы прокачать перспективных игроков в своих зарубежных клубах. Не стоит морозить таких игроков у себя в командах из-за принципа "ни мне, не вам".
Так же готов здесь выслушать тех, кто готов по полной прокачать сие дарований в своих других клубах, кроме тех, кто уже высказал такое желание выше.
писал президенту, что буду искать такого игрока
позиция не так важна, как сам игрок, на данный момент нужен ЛД, но возможно закрою эту позицию трансфером к 15му туру будет виднее
Melikhoff
 
 
 

Re: Программа 11-монстров
Сообщение momotombo 06 май 2009, 22:11
ну вот в Солдеу или Центро Уругуайо могу взять игрочка(взял бы и в Ферро, но там спецухи другие качаются). но и в полисе постараюсь вырастить игрока типо Ульд Этмана!
momotombo
 
 
 

Re: Программа 11-монстров
Сообщение petro_vi4 07 май 2009, 08:27
А вот я пока останусь в стороне от этой затеи. Буду пока качать то, что есть. А то получится и приобретенных не натренирую и с новичком из СШ лажа выйдет. Мне пока не до подготовки суперталов. Извините, больше внимания инфраструктуре, в смысле денег.
В этом сезоне придет голкипер, но не известно что это будет. Посмотрим.
petro_vi4
 
 
 

Re: Программа 11-монстров
Сообщение Шмыга 24 дек 2009, 12:17
Поехали!!
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 459
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Программа 11-монстров
Сообщение gegemomon 25 дек 2009, 12:20
Готов воспитать игрока. Вот только у меня в этот призыв придет только талант, но готов взять на воспитание любого игрока 16-летку, кроме вратаря. Правда сейчас у меня только баллы будут, а уж с начала сезона и спецухи прокачаю.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
На перспективу планирую поднять базу до 7 лвл.
gegemomon
Опытный менеджер
 
Сообщений: 352
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 17:12
Откуда: Монтсеррат
Рейтинг: 451
 
Наджин Индастри (Наджин, КНДР)
Ибах (Ваберн, Швейцария)
Тексэкоу Ребелз (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Программа 11-монстров
Сообщение Герман 25 дек 2009, 12:46
А у меня СШ вообще нет, но готов купить кого-нибудь, например CF. Так что имейте ввиду. Не куплю мавра, буду искать легионера.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 420
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Программа 11-монстров
Сообщение vextor 25 дек 2009, 12:52
планирую к 15 туру построить 7 уровень спортшколы, тренцентр 6 уровня есть, 2 сепцухи для него оставлю в этом сезоне, спецушные ветераны есть, так что и меня записывайте. По позиции, скорее всего буду тренировать DM.
vextor
 
 
 

Re: Программа 11-монстров
Сообщение Stroikofff 25 дек 2009, 12:58
Готов воспитывать звезду - LM (в будущем сразу LM/LF)
единственное - у меня вряд ли будут уходящие ветераны
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 455
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Программа 11-монстров
Сообщение Корсар 25 дек 2009, 16:16
vextor писал(а):планирую к 15 туру построить 7 уровень спортшколы, тренцентр 6 уровня есть, 2 сепцухи для него оставлю в этом сезоне, спецушные ветераны есть, так что и меня записывайте. По позиции, скорее всего буду тренировать DM.
Антон, слабо 2-го Ахмеду сделать только полевого :grin: ?
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Пред.След.

Вернуться в Мавритания