Мы любим флуд.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Roma R 02 окт 2008, 00:26
Может кто знает сайты с названиями клубов и составами Африканских команд, а именно из Нигера. Ато мы с презом ФФ Нигера уже весь инет перерыли и нечего. Нужно хотя бы 8 составов, есть только один... :help: :)
Roma R
 
 
 

Re: Мы любим флуд.
Сообщение санька 22 янв 2009, 19:49
Сёдня в новостях Акар про нашего Рому написал:
"Великолепную серию в чемпионате Таиланда выдаёт неоднократный чемпион страны - клуб "Ред Лайонс" (Накхон Саван). На сегодняшний день команда, основанная и бессменно руководимая Романом Івановичем aka Фантом, во внутреннем первенстве одержала уже 36 побед подряд. Беспроигрышная серия ещё более впечатляет - на протяжении 47 последних матчей "красные львы" не знают горечи поражений."
может не будем ему прерывать серию ? :D
санька
 
 
 

Re: Мы любим флуд.
Сообщение Олежка1 22 янв 2009, 22:14
Роман-монстр...Прерывать не будем серию,будем грамотно ему сливать,качатся на нём и отбирать баллы...а больше никак :)
Олежка1
 
 
 

Re: Мы любим флуд.
Сообщение Олежка1 23 янв 2009, 10:36
Ну а если серьезно,нам есть кем гордиться и есть к чему стремиться.
Олежка1
 
 
 

Re: Мы любим флуд.
Сообщение Ro Man 23 янв 2009, 11:30
Вот продам в конце сезона двух-трех игроков основы и немного подравняю ситуацию в дивизионе... :grin:
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Мы любим флуд.
Сообщение санька 27 янв 2009, 00:35
спасибо за фоты :beer:
санька
 
 
 

Re: Мы любим флуд.
Сообщение gegemomon 27 янв 2009, 20:03
Это просто супер!!! :cool:
Мой талант получил фотку. Спасибо большое :beer:
Я теперь из него чего-нибудь да сотворю, это точно. :mrgreen:
gegemomon
Опытный менеджер
 
Сообщений: 352
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 17:12
Откуда: Монтсеррат
Рейтинг: 451
 
Наджин Индастри (Наджин, КНДР)
Ибах (Ваберн, Швейцария)
Тексэкоу Ребелз (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Мы любим флуд.
Сообщение First. 28 янв 2009, 05:51
В связи с тем, что молодёжь, а особенно талантливая молодёжь, часто теряет баллы в матчах, советую пока стараться не ставить их в состав на игру. Можно только, если это какой-нибудь кубковый матч, в котором Вы уверены, что выиграете, или если физа Вашей команды 121-125 %, когда существует больше шансов заработать баллы, чем их потерять. :wise:
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 606
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Re: Мы любим флуд.
Сообщение Carloss 28 янв 2009, 09:52
First. писал(а):В связи с тем, что молодёжь, а особенно талантливая молодёжь, часто теряет баллы в матчах, советую пока стараться не ставить их в состав на игру. Можно только, если это какой-нибудь кубковый матч, в котором Вы уверены, что выиграете, или если физа Вашей команды 121-125 %, когда существует больше шансов заработать баллы, чем их потерять. :wise:

Мне кажется, что на несколько матчей, даже заведомо проигрышных, молодого надо выставить. Если он в таких матчах хотя бы не потерял балл - значит, всаживаем в него всё что можно, будет прок :) А если у него сплошные стрелки вниз, то либо до 21 года его держать на лавке, либо качать кого-то другого...
Carloss
 
 
 

Re: Мы любим флуд.
Сообщение First. 28 янв 2009, 14:18
Carloss писал(а):Мне кажется, что на несколько матчей, даже заведомо проигрышных, молодого надо выставить. Если он в таких матчах хотя бы не потерял балл - значит, всаживаем в него всё что можно, будет прок :) А если у него сплошные стрелки вниз, то либо до 21 года его держать на лавке, либо качать кого-то другого...
Согласен отчасти, потому что у меня сложилось такое впечатление, что сильных молодых минусуют в 90% случаях. И они пока не заслуживают того, чтобы "обрубать" им дорогу. В этом случае сейчас не хватает скаут-центров с определением перспективности.
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 606
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Re: Мы любим флуд.
Сообщение Carloss 29 янв 2009, 10:20
First. писал(а):
Carloss писал(а):Мне кажется, что на несколько матчей, даже заведомо проигрышных, молодого надо выставить. Если он в таких матчах хотя бы не потерял балл - значит, всаживаем в него всё что можно, будет прок :) А если у него сплошные стрелки вниз, то либо до 21 года его держать на лавке, либо качать кого-то другого...
Согласен отчасти, потому что у меня сложилось такое впечатление, что сильных молодых минусуют в 90% случаях. И они пока не заслуживают того, чтобы "обрубать" им дорогу. В этом случае сейчас не хватает скаут-центров с определением перспективности.

Зато если уж молодой попал в 10% "неминусованности", тогда это верняк :)
Carloss
 
 
 

Re: Мы любим флуд.
Сообщение Кот 06 фев 2009, 18:33
Кликнети по ссылке пожалуйста, очень надо http://valentine.magiclands.ru/lovetree/4368500270
Заранее спасибо :) :beer:
Кот
 
 
 

Re: Мы любим флуд.
Сообщение Ro Man 06 фев 2009, 18:51
бросаем курить! :grin:
поддержуем бросившых :cool:
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Мы любим флуд.
Сообщение Кот 06 фев 2009, 18:53
отличная идея, бросить курить :cool:
Кстати, я у тебя позаимствовал подписью :oops: тоже решил посчитать сколько я уже сэкономил :grin:
Кот
 
 
 

Re: Мы любим флуд.
Сообщение Ro Man 06 фев 2009, 19:01
Кот писал(а): тоже решил посчитать сколько я уже сэкономил :grin:
приятно посмотреть сколько ты не выкурил, ну а сэкономленые можно потратить на более приятные вещи...

Интересно узнать как относятся к курению остальные менеджеры федерации? :rot: надеюсь никак. :grin:
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Таиланд