"ВсЯкАя ВсяЧиНа". Обсуждение команд и игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bebik 13 май 2010, 18:19
Здраствуйте менеджеры Таиланда :-) буду теперь играть с вами :beer: надеюсь что со временем достигну успехов с моей новой команде :-)
bebik
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение MaksShev13 13 май 2010, 18:23
Привет :hello:
Пожелаю удачи на посту новой команды :grin:
MaksShev13
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Харлампий 13 май 2010, 18:40
bebik писал(а):Здраствуйте менеджеры Таиланда :-) буду теперь играть с вами :beer: надеюсь что со временем достигну успехов с моей новой команде :-)
Добро пожаловать :beer:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 497
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение illarion 13 май 2010, 18:42
bebik писал(а):Здраствуйте менеджеры Таиланда :-) буду теперь играть с вами :beer: надеюсь что со временем достигну успехов с моей новой команде :-)
всегда рады , главное что бы надолго , федерация дружная :beer:
illarion
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Харлампий 14 май 2010, 02:07
Личный счет: призовые Конкурса стадионов и благодарность за попытку разнообразить жизнь в федерации
Спасибо на добром слове.Правда не знаю кому :-)
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 497
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Shneider 14 май 2010, 10:23
bebik писал(а):Здраствуйте менеджеры Таиланда :-) буду теперь играть с вами :beer: надеюсь что со временем достигну успехов с моей новой команде :-)
Добро пожаловать!
Shneider
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение gegemomon 14 май 2010, 15:29
Вопрос тем, кто компетентен по определению стилей. Ну может и не вопрос, а так, рассуждения. Да и может другим будет интересено.
Взял за эталон этот матч потому, что он мне по составу понравился. Сменил местами Кантасима и Арунпрарарут - изменений не произошло. ВЫВОД: Смена игроков не дает коллизии стилей у Буньяратаведж, Кантасима, Арунпрарарут и Вариваранон. Верно?
Дальше сменил местами Джароен и Дхиенсири. Ситуация повторилась. Еще одна четверка не дает коллизий: Насир, Джароен, Дхиенсири и Чуайсонг. Так?
А вот тут убрал из состава Дхиенсири и поставил на №11 Ворапанья. Сразу взаимка уменьшилась на 16. Не многовато? Запас везде один и тот-же. Если есть ошибки - укажите где. Спасибо за внимание.
Последний раз редактировалось gegemomon 14 май 2010, 18:27, всего редактировалось 1 раз.
gegemomon
Опытный менеджер
 
Сообщений: 352
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 17:12
Откуда: Монтсеррат
Рейтинг: 472
 
Наджин Индастри (Наджин, КНДР)
Ибах (Ваберн, Швейцария)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение MaksShev13 14 май 2010, 15:36
А зачем ты всё это делаешь?
Меняешь всех игроков местами?
Будешь так просто менять игроков стили не узнаешь. будут догатки, но тончо сказать, что тот или иной игрок именного этого стиля будет тяжело.
Почему бы не воспользоваться стандартным методом определения стиля?
MaksShev13
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Харлампий 14 май 2010, 16:49
gegemomon писал(а):Взял за эталон этот матч потому, что он мне по составу понравился. Сменил местами Кантасима и Арунпрарарут - изменений не произошло. ВЫВОД: Смена игроков не дает коллизии стилей у Буньяратаведж, Кантасима, Арунпрарарут и Вариваранон. Верно?
Верно.
gegemomon писал(а):
gegemomon писал(а):Дальше сменил местами Джароен и Дхиенсири. Ситуация повторилась. Еще одна четверка не дает коллизий: Насир, Джароен, Дхиенсири и Чуайсонг. Так?
Так
gegemomon писал(а):А вот тут убрал из состава Дхиенсири и поставил на №11 Ворапанья. Сразу взаимка уменьшилась на 16. Не многовато? Запас везде один и тот-же. Если есть ошибки - укажите где. Спасибо за внимание.
Ссылка не на тот матч,а на предыдущий
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 497
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение gegemomon 14 май 2010, 18:26
gegemomon писал(а):Вопрос тем, кто компетентен по определению стилей. Ну может и не вопрос, а так, рассуждения. Да и может другим будет интересено.
Взял за эталон этот матч потому, что он мне по составу понравился. Сменил местами Кантасима и Арунпрарарут - изменений не произошло. ВЫВОД: Смена игроков не дает коллизии стилей у Буньяратаведж, Кантасима, Арунпрарарут и Вариваранон. Верно?
Дальше сменил местами Джароен и Дхиенсири. Ситуация повторилась. Еще одна четверка не дает коллизий: Насир, Джароен, Дхиенсири и Чуайсонг. Так?
А вот тут убрал из состава Дхиенсири и поставил на №11 Ворапанья. Сразу взаимка уменьшилась на 16. Не многовато? Запас везде один и тот-же. Если есть ошибки - укажите где. Спасибо за внимание.
Исправил.
Что-то подумал и пришла мысль, что у Хорджаруена и Ворапанья коллизия стлей, т.е. они не должны играть рядом. Так или нет?
gegemomon
Опытный менеджер
 
Сообщений: 352
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 17:12
Откуда: Монтсеррат
Рейтинг: 472
 
Наджин Индастри (Наджин, КНДР)
Ибах (Ваберн, Швейцария)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Харлампий 14 май 2010, 18:39
Кстати,вопрос,на который я ответа не знаю-считается ли коллизия между последним нападающим и запасным вратарем? :?

А так,в принципе,вроде все правильно.Я на взаимку очень уж большого внимания не обращаю.По возможности,стараюсь,конечно учитывать,но не больше.Но это только мое мнение.По стилям-лучше,конечно,знать.Тут вопросов нет
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 497
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение gegemomon 14 май 2010, 18:46
Харлампий писал(а):Кстати,вопрос,на который я ответа не знаю-считается ли коллизия между последним нападающим и запасным вратарем? :?

А так,в принципе,вроде все правильно.Я на взаимку очень уж большого внимания не обращаю.По возможности,стараюсь,конечно учитывать,но не больше.Но это только мое мнение.По стилям-лучше,конечно,знать.Тут вопросов нет
На форумах пишут, что запасные оказывают влияние на взаимку, но коллизий не дают.
Так по взаимке и определяются стили.
gegemomon
Опытный менеджер
 
Сообщений: 352
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 17:12
Откуда: Монтсеррат
Рейтинг: 472
 
Наджин Индастри (Наджин, КНДР)
Ибах (Ваберн, Швейцария)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Харлампий 14 май 2010, 19:18
Нет,про стили и их определение я в курсе.Просто неожиданно возник вопрос про коллизию запасного вратаря и последнего нападающего.Оказывается,такого нет)))
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 497
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Silovik 14 май 2010, 20:10
Почему бы не воспользоваться стандартным методом определения стиля?
А какой это стандартный метод определения стилей? Все немогу никак собраться и разобраться с этими стилями у каждого игрока, потомучто не очень понятно, рядом никого нет, чтобы на пальцах объяснил, а по другому не доходит, или просто терпения нет, хочется все и сразу, а так не получается.
Silovik
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение gegemomon 14 май 2010, 20:29
Admin писал(а):Почему бы не воспользоваться стандартным методом определения стиля?
А какой это стандартный метод определения стилей? Все немогу никак собраться и разобраться с этими стилями у каждого игрока, потомучто не очень понятно, рядом никого нет, чтобы на пальцах объяснил, а по другому не доходит, или просто терпения нет, хочется все и сразу, а так не получается.
Я тоже однажды задумался над этим. Посмотрел матчи, где команда играла основным составом, и обнаружил, что взаимка в основном где-то в районе 40. Записал составы, стиль и сколько взаимка. Стал анализировать, а потом решил посмотреть, есть или нет коллизи стилей в линиях защиты и полузащиты, так как там наиболее просто менять местами центральных игроков. Из того, что привел в примере выше, не нашел коллизий. Значит кого-то из игроков, проверенных, можно из состава выводить, а на крайнюю позицию поставить нового игрока. Так выявилось, что мои напады не могут играть вместе: у них коллизия любимого стиля. Вот так, а я столько раз их вместе ставил. Теперь если и буду ставить вместе, то только с заменой после 15 минуты. Пока узнал это. Стиль не знаю, но на ближайшую товку уже есть мысль. Буду ждать.
ЗЫ. Это только мои раздумья за 2 недели. Трудно в чемпе держать определенный состав, ведь игроки устают, получают дисквалы и т.д. и т.п.
gegemomon
Опытный менеджер
 
Сообщений: 352
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 17:12
Откуда: Монтсеррат
Рейтинг: 472
 
Наджин Индастри (Наджин, КНДР)
Ибах (Ваберн, Швейцария)
 

Пред.След.

Вернуться в Таиланд