"ВсЯкАя ВсяЧиНа". Обсуждение команд и игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gegemomon 17 май 2010, 17:59
Шокер писал(а):на 16 изменилась взаимка, если образовалась пара +12 и ушла коллизия между игроками +4
Понял. Значит Джароен и Дхиенсири одного стиля, когда одного убрал коллизия со знаком плюс исчезла (+12). Ну и Хорджаруен и Ворапанья дают коллизию стилей со знаком минус. Два послених не норма - это уже радует, т.к проще будет выялять других.
Я так думал, но потом возник вопрос. Если они пара да еще и с любимым стилем норма, то каждый дает +8? Итог теже 16 и тогда напады не дают коллизию. Может такое быть?
gegemomon
Опытный менеджер
 
Сообщений: 352
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 17:12
Откуда: Монтсеррат
Рейтинг: 468
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Нови4-0к 17 май 2010, 18:54
gegemomon писал(а): Если они пара да еще и с любимым стилем норма, то каждый дает +8? Итог теже 16 и тогда напады не дают коллизию. Может такое быть?
Нет! Один из защитников все равно остался в составе и если бы он был нормой,то продолжал бы увеличивать уровень взаимки на +2, а на случай,если
и Анек Ворапанья был бы нормой(и напады не давали коллизию), то -16 ни при каком раскладе не получается.

MaksShev13 писал(а):Нови4-0к, откуда такие познания в игре? неужели всё это узнал за неполный сезон игры??
Правила и немного форума. А с логикой у меня всегда был порядок :-)
Это как бы как на машине ездить - по деревне можно и правил не знать, а попадешь в город(1-2 дивиз.)-жди аварию.
Вот я внизу и сдаю на права - пока удачно .
Нови4-0к
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Шокер 18 май 2010, 16:44
gegemomon писал(а):
Шокер писал(а):на 16 изменилась взаимка, если образовалась пара +12 и ушла коллизия между игроками +4
Понял. Значит Джароен и Дхиенсири одного стиля, когда одного убрал коллизия со знаком плюс исчезла (+12). Ну и Хорджаруен и Ворапанья дают коллизию стилей со знаком минус. Два послених не норма - это уже радует, т.к проще будет выялять других.
Я так думал, но потом возник вопрос. Если они пара да еще и с любимым стилем норма, то каждый дает +8? Итог теже 16 и тогда напады не дают коллизию. Может такое быть?
чота я не понял :grin: покеж ссылки на матчи и раскажи каво менял и какие по стилю саседи...
Шокер
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Нови4-0к 19 май 2010, 18:14
Харлампий , ты повернулся к людям лицом,наконец поменял шляпу и вроде бросил курить или мне показалось? ))
...стоило написать в топике "Поздравляем!" :grin:
Нови4-0к
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение gegemomon 19 май 2010, 19:24
Вот мои матчи.
gegemomon писал(а):Вопрос тем, кто компетентен по определению стилей. Ну может и не вопрос, а так, рассуждения. Да и может другим будет интересено.
Взял за эталон этот матч потому, что он мне по составу понравился. Сменил местами Кантасима и Арунпрарарут - изменений не произошло. ВЫВОД: Смена игроков не дает коллизии стилей у Буньяратаведж, Кантасима, Арунпрарарут и Вариваранон. Верно?
Дальше сменил местами Джароен и Дхиенсири. Ситуация повторилась. Еще одна четверка не дает коллизий: Насир, Джароен, Дхиенсири и Чуайсонг. Так?
А вот тут убрал из состава Дхиенсири и поставил на №11 Ворапанья. Сразу взаимка уменьшилась на 16. Не многовато? Запас везде один и тот-же. Если есть ошибки - укажите где. Спасибо за внимание.
В продолжении тут убрал Джароена и поставил Дхиенсири.
Я только начал определять и не знаю стилей соседей.
gegemomon
Опытный менеджер
 
Сообщений: 352
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 17:12
Откуда: Монтсеррат
Рейтинг: 468
 
Наджин Индастри (Наджин, КНДР)
Ибах (Ваберн, Швейцария)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Шокер 20 май 2010, 15:47
gegemomon, у тя везде па ссылкам разные саставы...,а не смена аднаво играка, так шта ни каких вывадов низя сделать... Савет - начни так апределять стили - ставь на тову адинакавый састав, тока в след. игре меняй аднаво играка в запасе, сматри изменение вз, если изменица на 2, то можна гаварить о апределения стиля и самае главнае - играй стилем каким нить, патаму как норма не даёт каллизий..., или купи двух ацтоев с некаллизиоными стилями, желательно на такие пазиции, чтоб между ними была места для аднаво играка...
Шокер
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Нови4-0к 20 май 2010, 18:00
gegemomon писал(а):В продолжении тут убрал Джароена и поставил Дхиенсири.
Ничего нового, кроме косвенного подтверждения того, что я уже говорил.

А Шокер говорит правильные вещи, за исключением "самого главного" :-) (нейтральн. стиль тоже годится)
Нови4-0к
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Харлампий 20 май 2010, 23:40
Нови4-0к писал(а):Харлампий , ты повернулся к людям лицом,наконец поменял шляпу и вроде бросил курить или мне показалось? ))
...стоило написать в топике "Поздравляем!" :grin:
:D :D
Только курить не бросал
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 497
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение MaksShev13 21 май 2010, 17:29
Надеюсь модераторы это сообщение не заметят.
Также просьба всме менеджерам жаловаться на сообщение.
Настают для меня тяжёлые времена поэтому вынужден размещать такие сообщение на форуме нашей ФФ.
Ребят, продаю голоса вкотакте. Очень дёшево. в три раза ниже официальных цен. 1 голос=4рубля. Кого заинтересовало пишем в личку.
MaksShev13
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение First. 26 май 2010, 16:06
Срочно нужны ведущие для наших конкурсов "Растишка по-тайски" и "Тайский кремень" !
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2672
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 566
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение VeXeL 29 май 2010, 13:34
Приветствую менеджеров Таиланда! Теперь буду играть с вами. Надеюсь, что со временем достигну успехов с моей новой команде.
VeXeL
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение bebik 29 май 2010, 13:35
Приветствую :beer: надеюсь не подведеш меня в глазах президента :wise: :grin:
bebik
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение VeXeL 29 май 2010, 13:37
Неа, начальник! Всьо будет чики-пики :grin: :cool: :beer:
VeXeL
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение UserXRAY 29 май 2010, 14:52
Всем привет! Теперь играю с вами.
UserXRAY
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение bebik 29 май 2010, 15:26
UserXRAY писал(а):Всем привет! Теперь играю с вами.
Привет :beer:
bebik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таиланд