"ВсЯкАя ВсяЧиНа". Обсуждение команд и игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lestat 18 ноя 2010, 21:55
Хлопцы, выручите, нужен зам в команду из Нигера на одну неделю, так как собираюсь в отпуск, а играть в км хочется с первого тура. Ответ нужен сегодня и завтра до обеда.
Lestat
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение bebik 18 ноя 2010, 23:18
Lestat писал(а):Хлопцы, выручите, нужен зам в команду из Нигера на одну неделю, так как собираюсь в отпуск, а играть в км хочется с первого тура. Ответ нужен сегодня и завтра до обеда.
Могу помочь :beer:
bebik
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Lestat 19 ноя 2010, 00:42
bebik писал(а):
Lestat писал(а):Хлопцы, выручите, нужен зам в команду из Нигера на одну неделю, так как собираюсь в отпуск, а играть в км хочется с первого тура. Ответ нужен сегодня и завтра до обеда.
Могу помочь :beer:
спасибо!
Lestat
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение MaksShev13 21 ноя 2010, 08:08
Поздравляю всех с началом сезона, пусть в этом сезона на полях всола не будет коче. И отличной прокачки всем :beer:
MaksShev13
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение illarion 21 ноя 2010, 08:10
MaksShev13 писал(а):Поздравляю всех с началом сезона, пусть в этом сезона на полях всола не будет коче. И отличной прокачки всем :beer:
спасибо , и тебя также с началом нового сезона , всем удачного выступления в Кубке Межсезонья
illarion
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Супер_фанат 21 ноя 2010, 13:46
illarion писал(а):
MaksShev13 писал(а):Поздравляю всех с началом сезона, пусть в этом сезона на полях всола не будет коче. И отличной прокачки всем :beer:
спасибо , и тебя также с началом нового сезона , всем удачного выступления в Кубке Межсезонья
Удачи в кубке это точно :grin:
Супер_фанат
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение leonardos2008 22 ноя 2010, 07:37
MaksShev13 писал(а):Поздравляю всех с началом сезона, пусть в этом сезона на полях всола не будет коче. И отличной прокачки всем :beer:

Спасибо! Всем удачи в КМ!
leonardos2008
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение bebik 23 ноя 2010, 17:09
Ребята можете меня поздравить :-) Теперь я през Бельгии, буду пробовать сделать из нее такую же дружную и офигительную федерацию как Таиланд :-)
bebik
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение illarion 23 ноя 2010, 17:57
bebik писал(а):Ребята можете меня поздравить :-) Теперь я през Бельгии, буду пробовать сделать из нее такую же дружную и офигительную федерацию как Таиланд :-)
Удачи :beer:
illarion
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ro Man 23 ноя 2010, 18:50
bebik писал(а):Ребята можете меня поздравить :-) Теперь я през Бельгии, буду пробовать сделать из нее такую же дружную и офигительную федерацию как Таиланд :-)
плохая новость, теперь bebik меньше внимания будет придилять Таиланду... :(
но поздравляю!
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение bebik 23 ноя 2010, 19:42
Ну немножко меньше, но я всегда буду здесь и всегда буду помогать в развитие федерации :beer:
bebik
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение MaksShev13 23 ноя 2010, 20:11
Ещё раз поздравляю, про нас не забывай :-)
MaksShev13
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Нови4-0к 23 ноя 2010, 20:35
bebik писал(а):Ну немножко меньше, но я всегда буду здесь и всегда буду помогать в развитие федерации :beer:

Не зарекайся. Почему-то подумал за то , что матери обещаю приезжать почаще, сначала получается на выходных, потом по праздникам,
потом посиди с детьми. Грустно.
Роста бельгийской команде и удач на этом посту. :beer:
Нови4-0к
Профи
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 21:09
Откуда: Серпухов, Россия
Рейтинг: 502
 
Кхонкэн Юнайтед (Кхонкэн, Таиланд)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение bebik 23 ноя 2010, 20:53
Нови4-0к писал(а):
bebik писал(а):Ну немножко меньше, но я всегда буду здесь и всегда буду помогать в развитие федерации :beer:

Не зарекайся. Почему-то подумал за то , что матери обещаю приезжать почаще, сначала получается на выходных, потом по праздникам,
потом посиди с детьми. Грустно.
Роста бельгийской команде и удач на этом посту. :beer:
Спасибо :beer: Очень типичная жизненная ситуация :(
bebik
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Супер_фанат 24 ноя 2010, 01:17
bebik писал(а):Ребята можете меня поздравить :-) Теперь я през Бельгии, буду пробовать сделать из нее такую же дружную и офигительную федерацию как Таиланд :-)
Здрасте господин президент :hello: :grin:
Супер_фанат
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таиланд