"ВсЯкАя ВсяЧиНа". Обсуждение команд и игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аллистер 17 сен 2011, 16:59
subaru писал(а):
общий результат за сезон, однако, не впечатляет
смотря с кем сравнивать. В основном ребята получают плюсы силы по 130 в сезон, если хорошо играют в кубках. Моя команда сделала ставку на чемпионат. И ещё я не слежу за опт3, как многие делают, когда результаты не имеют значения. Всё ради результата. Осталось составить 12 заявок на матч в чемпионате. Чем сильнее они будут, тем больше вероятность попадания в зону переходных матчей. Интересный геймплей тут
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Alessandro 17 сен 2011, 18:14
сравните вот с этим Кешей http://www.virtualsoccer.ru/roster_f.php?num=2110 - особенно уделить внимание советую, киперу )) и еще четырем игрокам. около 7000 е.д.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Аллистер 17 сен 2011, 18:18
Никогда не качал игрочков за живые деньги, а тут такое. Куда катится мир?

Злобные гондурасцы дают 8230к за Нудумданга (комба). Ждём, может, там клуб из Таиланда поднимет свою ставку.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Kaifolom 18 сен 2011, 13:19
Всем привет, я новый менеджер команды Скандинавиан Викингс, надеюсь мой опыт поможет этой команде забраться на 1 дивизион выше уже в текущем сезоне, потенциал для этого у команды имеется, как говорится время покажет
Kaifolom
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Alessandro 27 сен 2011, 11:07
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Kaifolom 27 сен 2011, 11:45
Quazi писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5994&match_id=904410 гена красавец
по моему гена тут очень даже прав, сыграло ослабление Александром своей команды почти на 30% во 2 половине матча, я такое даже с совсем слабыми командами не допускаю, уверен если бы такие замены тренер сделал в реальном футболе его бы засвистали с трибун, что очень плохо отразится на моральном состоянии команды, отсюда и логическое завершение поражение, и вообще суперзащиту ставить на весь матч бред...
Kaifolom
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Аллистер 27 сен 2011, 13:00
Kaifolom писал(а):
Quazi писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5994&match_id=904410 гена красавец
по моему гена тут очень даже прав, сыграло ослабление Александром своей команды почти на 30% во 2 половине матча, я такое даже с совсем слабыми командами не допускаю, уверен если бы такие замены тренер сделал в реальном футболе его бы засвистали с трибун, что очень плохо отразится на моральном состоянии команды, отсюда и логическое завершение поражение, и вообще суперзащиту ставить на весь матч бред...
:mg: :lamer:
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ro Man 27 сен 2011, 16:14
Quazi писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5994&match_id=904410 гена красавец
так всегда было, уже 21 сезон, если обе команды играют всю игру суперзащиту то побеждает слабый, что наверное логично, потому как сильному положено играть на победу, и все такое...

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Kaifolom писал(а):
Quazi писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5994&match_id=904410 гена красавец
по моему гена тут очень даже прав, сыграло ослабление Александром своей команды почти на 30% во 2 половине матча, я такое даже с совсем слабыми командами не допускаю, уверен если бы такие замены тренер сделал в реальном футболе его бы засвистали с трибун, что очень плохо отразится на моральном состоянии команды, отсюда и логическое завершение поражение, и вообще суперзащиту ставить на весь матч бред...
+1
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Alessandro 27 сен 2011, 17:52
Согласен с вышесказанным, и понимаю свой бок.... одна проблема, ну я никак не мог предположить такую силу у соперника.....сделал ставку на одно.. а про..бал совершенно другое, за что и был безумно наказан.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Kaifolom 27 сен 2011, 19:40
Quazi писал(а):Согласен с вышесказанным, и понимаю свой бок.... одна проблема, ну я никак не мог предположить такую силу у соперника.....сделал ставку на одно.. а про..бал совершенно другое, за что и был безумно наказан.
и кстати ещё такой риторический вопрос как можно при наличии випа не собрать полный стадион и про...ть домашний бонус? можно не отвечать, но взять на заметку
Kaifolom
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Alessandro 27 сен 2011, 20:25
ну в данном матче, я заведомо сыграл на прибыль. Так как, скажу честно, не планировал играть на победу, иначе бы не ставил суперзащ. Осуствие видимости усталости соперника сыграло свою роль тоже, ведь ориентир был только на ИП, значения которых, были далеко не самые худшие, а играть против равного соперника еле еле выводя свой состав на опт80% казалось для меня фиаском, вот и причина сыграть на прибыль, да и деньги команде крайне нужны, после предыдущего тренера, мне необходимо провести немыслимую работу по усилению, и развитию команды, дабы суметь в будущих сезонах удержаться на плаву, и как и на данный момент бороться за мирокубки.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Kaifolom 27 сен 2011, 20:49
Quazi писал(а):ну в данном матче, я заведомо сыграл на прибыль. Так как, скажу честно, не планировал играть на победу, иначе бы не ставил суперзащ. Осуствие видимости усталости соперника сыграло свою роль тоже, ведь ориентир был только на ИП, значения которых, были далеко не самые худшие, а играть против равного соперника еле еле выводя свой состав на опт80% казалось для меня фиаском, вот и причина сыграть на прибыль, да и деньги команде крайне нужны, после предыдущего тренера, мне необходимо провести немыслимую работу по усилению, и развитию команды, дабы суметь в будущих сезонах удержаться на плаву, и как и на данный момент бороться за мирокубки.
ну так полный стадион и даёт максимальную прибыль, я бы понял ещё если бы было 103000/102900 но когда 103000/77250 это явная потеря прибыли именно для того и существует функция определения оптимальной цены для випов что бы использовать её по назначению, а иначе зачем тогда вип брать? а более высокое место в таблице может так же принести дополнительную прибыль по итогам сезона так что каждую победу нужно выгрызать зубами и брать её в рассчёт, особенно когда играешь на своём поле, даже при силе состава 80%
Kaifolom
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ric 27 сен 2011, 21:10
дом бонус,к сведению,не является средством получения максимальной прибыли ;)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32090
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 555
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Alessandro 27 сен 2011, 21:23
да, я вот что то не понял, у меня если выводить Дом бонус, цена билета была 14 если не ошибаюсь, в то время как на матч поставил 25, что значительно повышает заработки команды. По сему не соглашусь с данным высказыванием, что дом бонус дает максимульную прибыль.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Kaifolom 28 сен 2011, 07:02
Quazi писал(а):да, я вот что то не понял, у меня если выводить Дом бонус, цена билета была 14 если не ошибаюсь, в то время как на матч поставил 25, что значительно повышает заработки команды. По сему не соглашусь с данным высказыванием, что дом бонус дает максимальную прибыль.
домашний бонус даёт больше шансов на победу, и оптимальный заработок... чуть завысив цену ты получишь заработок побольше но всё хорошо в меру с ценником 20 ты бы получил заполнение около 95к зрителей и получил бы столько же... чем больше отклонение от оптимальной цены тем меньше зрителей и по сути при отклонении цены от оптимала более чем на 50% разницы практически нет, поставишь ты на билет 150% или 500% придёт меньше зрителей и в итоге получится сумма примерно одинаковая

и кстати с трудом верится что прогноз цены был 14, в 16-17 я больше поверил бы
Kaifolom
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таиланд