"ВсЯкАя ВсяЧиНа". Обсуждение команд и игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alessandro 24 дек 2011, 16:59
итак выскажу свое мнение:
покупка ветерана, это лишь временный ход и, как по мне, неоправданне вложения.
Третий вариант интересен, хорошо сможет усилять игру, плюс используя его в домашних матчах оно поможет зарабатывать достаточное количество денег чтобы невелировать разницу в его зарплате, и при этом принести доход клубу, а вот другие две противоположые спецухи это уже конечно бредятинка, ибо тут непосредственно надо понимать под какой стиль качается команда, а игрок с дождевой и солнечной скажем так как бабка на два базара.
я бы предложил не торопиться, а еще поискать, к тому же, мне интересен вариант, с покупкой ветеранов, у тебя их всего три и это всего три спецухи дополнительные, в клубе чтобы было развитие, необходимо иметь минимум 8 ветерано, в конце сезона это даст возможность вкачать достатточно спецух игрокам, особенно если ты занимаешься прокачкой и продажей таковых. Сможешь поднять намного больше ресурсов. Поднимать стадиок не вижу смысла, потому как ты сейчас в Д3 и особых прибылей на нем не поднять.
для развития клуба считаю, что необходимо иметь 11 игроков основы и плясать уже от них, кого то продавать, кого то усилять, и тд. и параллельно так же можно развиваться разными путями.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Аллистер 25 дек 2011, 23:24
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20302
Благодарностей: 2680
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Alessandro 26 дек 2011, 16:42
и шо за игрок? вернул на родину! за 80%, К3 может пригодиться
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Аллистер 26 дек 2011, 16:58
Quazi писал(а): а вот другие две противоположые спецухи это уже конечно бредятинка, ибо тут непосредственно надо понимать под какой стиль качается команда, а игрок с дождевой и солнечной скажем так как бабка на два базара.
даже ежу понятно, что игрок с Пд3 Г3 будет стоить дороже, чем Пк3 Г3. Я считаю, что три спецухи команде погоду не делают, и если они не подходят под стиль команды, это не значит, что игрок хреновый и бесполезный. А ещё игроки с Пк получают бонус при солнечной погоде, а ещё Пк3 всё равно что Ск1, а ещё я смог бы успешно использовать игрока на АМ при стиле спартак вместе с дублёрами и моментниками. Так что если это бредятина, то я Герой Советского Союза
Quazi писал(а): мне интересен вариант, с покупкой ветеранов, у тебя их всего три и это всего три спецухи дополнительные, в клубе чтобы было развитие, необходимо иметь минимум 8 ветерано, в конце сезона это даст возможность вкачать достатточно спецух игрокам, особенно если ты занимаешься прокачкой и продажей таковых. Сможешь поднять намного больше ресурсов.
а мне всё-таки неясно, зачем покупать пять ветеранов и отбирать ими игровое время у молодых игроков, если за эти же деньги можно купить игрока с уже наличествующими спецухами. Я всегда делал ставку на продажу ветеранов, а не на их покупку
Quazi писал(а):для развития клуба считаю, что необходимо иметь 11 игроков основы и плясать уже от них, кого то продавать, кого то усилять, и тд. и параллельно так же можно развиваться разными путями.
да, это тема - поднакопил денег, продал основного, купил на его место игрока посильнее, подкачал его...
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20302
Благодарностей: 2680
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Alessandro 26 дек 2011, 20:59
Allister писал(а):
Quazi писал(а): а вот другие две противоположые спецухи это уже конечно бредятинка, ибо тут непосредственно надо понимать под какой стиль качается команда, а игрок с дождевой и солнечной скажем так как бабка на два базара.
даже ежу понятно, что игрок с Пд3 Г3 будет стоить дороже, чем Пк3 Г3. Я считаю, что три спецухи команде погоду не делают, и если они не подходят под стиль команды, это не значит, что игрок хреновый и бесполезный. А ещё игроки с Пк получают бонус при солнечной погоде, а ещё Пк3 всё равно что Ск1, а ещё я смог бы успешно использовать игрока на АМ при стиле спартак вместе с дублёрами и моментниками. Так что если это бредятина, то я Герой Советского Союза

суть в том что при игре на британке к примеру игрок будет намного сильнее с Пд3 Г3 чем с Пк3 Г3, и это факт, а если качаешь команду, под, стиль, то лучше это делать под стиль, а не сразу под все, тоесь как по мне лучше чтобы команда играла с прибавкой, например к британи 75%, к Кате 55% и б-б 50%, чем к бриатни 25% ,спарте 25% и тд.

Allister писал(а):
Quazi писал(а): мне интересен вариант, с покупкой ветеранов, у тебя их всего три и это всего три спецухи дополнительные, в клубе чтобы было развитие, необходимо иметь минимум 8 ветерано, в конце сезона это даст возможность вкачать достатточно спецух игрокам, особенно если ты занимаешься прокачкой и продажей таковых. Сможешь поднять намного больше ресурсов.
а мне всё-таки неясно, зачем покупать пять ветеранов и отбирать ими игровое время у молодых игроков, если за эти же деньги можно купить игрока с уже наличествующими спецухами. Я всегда делал ставку на продажу ветеранов, а не на их покупку

Почему люди так делают да все просто, чтобы иметь больше спецух в начале нового сезона, ведь по сути ты имеешь с трена 4-5 спецух, а можеш иметь дополнительно 7-8, и тогда твои юные дарования будут развиваться намного скорее!, и плюс в том, что супер молодым игрокам вообще противопоказано выходить в основах, чтобы они балы не теряли.
А ветеранов не обязательно на весь матч выпускать, им хватит и 15 минут. а остальное время пусть играет молодой, если придерживаться твоему стилю, за 15 минут ветеран балл не потеряет и не наберет и не отберет его ни у кого.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Аллистер 27 дек 2011, 20:18
нет. Возни много сильно с этими вениками. Даже когда выходят на 15 минут, состав слабеет. Если набирать кучу веников, то только в основу, а на замены хватит двух-трёх веников слабачков, не больше
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20302
Благодарностей: 2680
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Alessandro 28 дек 2011, 12:02
согласен возни много, но и прогресса в случае успеха придостаточно, а успех тут очень нужен. Теже призовые баллы от них и спецухи, я даже себе не представляю, чтобы бы с Сиамом если бы не веники, мы б уже вылетели в трубу давно, а так удалось поднять немного клуб, да сейчас играя на два фронта, очень тяжело наиграть 55% но, времени еще придостаточно, в чемпе это делать немного легче.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=6151 вот посмотри, тут ветеранов уже который сезон прилично, и в данный момент и результат есть и рост заметен, в прошлом сезоне выиграл КЛК, а в этом уже лидер Д3, и в Д2 поверь не потеряется, после очередной порции ветеранских баллов и спецух. Команда за сезон сделала скачек в силе на 200 Вс как минимум, плюс потом продать игрока и купить на его место другого стало легче, так как игроки со спецухами всегда в спросе.
Вот поизучай, Хувентуд, и если что спрашивай.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Аллистер 28 дек 2011, 13:37
поизучал. Там многое решили продажи 21леток в позапрошлом сезоне, стало возможным приобрести толпу ветеранов. Гондурас - так себе страна, к тому же
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20302
Благодарностей: 2680
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Alessandro 28 дек 2011, 13:46
страна как страна, какждая страна имеет своих героев и своих манагеров, но продажи игроков дали возможность приобрести Спецушных вингера и нападающего, и в этом сезоне продавались молодые с Л2, а покупали с 6-8 спецами взамен.
А далее уже за счет ветеранских они все получили свои прибавки в силе и спецухах, сейсас только лишь успешная игра позволяет им расти.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Аллистер 28 дек 2011, 14:11
очень уж много мороки с этими вениками. Я вот в прошлом сезоне в РейлПСВ купил на 2 ляма 19 ветеранских баллов (33летки с силой 40) - морока непрекращающаяся. Вроде бы к переходнякам смог подготовиться, и даже имел сыгранность 10% и у ветеранского состава, и у основного. То есть, жить и наигрывать ветеранов можно, но уж очень много времени отнимает.
Если учесть, что Хувентуд на 4 сезона старше ЧЮ, думаю, Хувентуд не показатель.
Ветеранские баллы молодым сильным игрокам идут с большим коффами. Вот когда им будет по 26 лет, можно баллами ветеранскими рвануть вперёд.
Рост на 200 силы за сезон тоже не покащзатель для комнады, которая перед этим качала массово лидерки. Если бы они качали сначала стилевые, а потом лидерки, рост был бы более равномерным.
Короче, на любителя метод. Я себе поищу ветерана-двух, но только со спецухами и в основной состав.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20302
Благодарностей: 2680
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение zwetkov 28 дек 2011, 16:10
кто хочет - покупает ветеранов, кто не хочет - не покупает :grin:
да даже думать забудьте, что сможете сделать команду без ветеранов. даже после реформы без них играть - утопия.
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 475
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Alessandro 28 дек 2011, 17:27
верно написал, это едло каждого, но без них.... увы... прогресс Бангкока тому доказательство так же прямое. Хотя Алистер это тоже понимает.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Аллистер 28 дек 2011, 19:19
понимает, но продолжает спорить. Потому что предпочитает покупать перспективных или готовых игроков, а не веников, если деньги есть. пока веник даст спецуху, пока даст вторую, пройдёт столько времени, что приобретённый молодой игрок может за это время получить очень много баллов как с тц так и с игры. И спецушек в тц набрать, пусть и максимально только 2 за сезон. А главное - команда уже играет с сильным игроком в составе, а не с двумя вениками 30 60
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20302
Благодарностей: 2680
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ric 30 дек 2011, 21:32
Обидно http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=149001 набрать такую оптимальность,отыграться с 0-3 и всё равно проиграть,упустив тем самым шансы на победу в дивизионе!... ;(
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32089
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 555
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Аллистер 30 дек 2011, 21:49
два центрфорварда показали уровни 354 359
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20302
Благодарностей: 2680
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Таиланд