Мы любим флуд.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ro Man 17 янв 2007, 21:31
Заметьте, писал до начяла генерацыи!!!
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Метафора 17 янв 2007, 22:27
Рoма писал(а):И почему я так уверен что в 19 туре мою команду Ред Лайонс ожыдает супер?
Может потому что менеджер, который не повлялса в ростере с прошлого года решыл наведатса прямо перед этой игрой?
Может потому что он совсем не занимаитса командой, разрушает спортшколу перед приходом молодежы и все такое другое?
А вобще интересный этот менеджер Артём Шкавров, послематчевый отчет ему писать не интересно, бонусные всолики не нужны... На форуме зарегистрировалса, но не написал ни одного сообщения, ему даже не интересно что происходит в федерацыи, о чем общяютса другие менеджеры, последние посещение форума 24.12.2006, 12:07.
Что-то мне подсказывает что подставной этот Артемка, буду рад услышать опровержение! А если эго не будет, давайде подумаем уважаемые менеджеры Таиланда, кому выгодны эти супера, угаданые колизии...


Да! Да! Точно подставной :hehehe:
А то одного менеджера в Таиланде с двойной "судимостью" за махинаторство мало . Будем искать еще одного ))
Метафора
 
 
 

Сообщение Ro Man 17 янв 2007, 22:41
Да! Да! Точно подставной :hehehe:
А то одного менеджера в Таиланде с двойной "судимостью" за махинаторство мало . Будем искать еще одного

Ты же прославилась своими способностямы детектива, может возмешса за дело? Или тебе не выгодно чтобы общественость знала правду? :D
Последний раз редактировалось Anonymous 22 янв 2007, 20:29, всего редактировалось 1 раз.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Метафора 18 янв 2007, 00:42
А тогда и особых способностей детектива не нужно было, чтобы всё понять. Уж какой то наивный махинатор был :evil:
Метафора
 
 
 

Сообщение Ro Man 23 янв 2007, 22:00
Думаю, что здесь именно то место где можно обсуждать поднятые темы Чернышевыми!
Поймите, наконец!! :thanks: !

1)Меня, меньше всего интересует ваше мнение!
2)Поднятые вами вопросы считаю не достойными своего внимания!
3)Ну и задумайтесь над созданием топика: «Почему я недоволен менеджером Ред Лайонса!» и отписывайтесь себе там. Кому будет интересно, тот прочтет. А так, не надо засорять темы!


P.S. Хватит страдать манией величия :king: , это приводит к комплексу не полноценности :wise: !
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Метафора 23 янв 2007, 23:20
Рoма писал(а):Думаю, что здесь именно то место где можно обсуждать поднятые темы Чернышевыми!
Поймите, наконец!! :thanks: !

1)Меня, меньше всего интересует ваше мнение!
2)Поднятые вами вопросы считаю не достойными своего внимания!
3)Ну и задумайтесь над созданием топика: «Почему я недоволен менеджером Ред Лайонса!» и отписывайтесь себе там. Кому будет интересно, тот прочтет. А так, не надо засорять темы!


P.S. Хватит страдать манией величия :king: , это приводит к комплексу не полноценности :wise: !


Уморил :grin: Ромка!
1. Если бы тебя не интересовало это ты бы не бросался читать сразу написанное нами (а это я наблюдаю на форуме постоянно)
2. Если бы считал не достойными, ты бы не написал этого сообщения!
3. Менеджером Ред Лайонса я очень довольна, и твой Ред Лайонс нам уже пофиг)))
А вот недовольны как раз тренером юниорки! Не путать!
Так что Ромка, хватит страдать манией величия (!даже тему отдельную просишь под себя создать! и акцентируешь на этом наше внимание)))
И твой комплекс неполноценности - это твоя проблема, решай её сам не пытайся свалить на нас :evil:
Метафора
 
 
 

Сообщение Ro Man 23 янв 2007, 23:35
Если бы тебя не интересовало это ты бы не бросался читать сразу написанное нами (а это я наблюдаю на форуме постоянно)

Лучше бы обзорчик написала всеравно за форумом постояно наблюдаеш!
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Метафора 24 янв 2007, 00:13
Лучше бы обзорчик написала всеравно за форумом постояно наблюдаеш!


Боюсь, у меня нет таланта "юмориста", чтобы создать что-либо подобное твоему шедевру
"Я писатель"
(в очередной раз снимаю шляпу перед твоей манией величия) :evil: .
Как автор этого шедевра (не побоюсь этого слова) ты непревосходим!
Метафора
 
 
 

Сообщение Big_ben 24 янв 2007, 20:45
Да! Да! Точно подставной
А то одного менеджера в Таиланде с двойной "судимостью" за махинаторство мало . Будем искать еще одного ))

Привет менегерам Таиланда!
Я бывший тренер Кристиан Колледж.
Отписываюсь здесь по просьбе «магелана».
Я жыв-здоров, продолжаю свою карьеру во всоле. Хочу сказать Дине и Антону что они ошиблись, посчитав меня и Рому одним человеком.
Big_ben
 
 
 

Сообщение Seashark 24 янв 2007, 21:23
А зачем это нужно Магелану? Магелан сам ничего сказать не может? Сразу в кусты? Ой как на него похоже... :D
У вас, как минимум, были договорные матчи, что даже обсуждению не подлежит. Поэтому по-любому вы устроили в Таиланде нечестную игру, потратив на президента бывшего 2 супера (хотя это смысла не имело, тогда её команда была в хвосте турнирной таблицы). Так что я не считаю что мы ошиблись)))
Играть честно вы не умели, за это и поплатились. Однако все говорили и говорят, что вас ещё мягко наказали. Ведь у Магелана это уже не впервые было.
Так что удачи там, в другой стране. Главное - вы уже не в Таиланде, махинировать именно этим аккаунтом больше не будете.
Совсем забыл: Роенко же в Таджикистане повторно наказали. Это уже о чём-то говорит. Вы же все знакомые...давайте, объясните всем нам, за что её наказали лишением клуба? :rot:
Seashark
 
 
 

Сообщение Aoca 25 янв 2007, 08:46
Всем Привет! я новый менеджер команды Роял Тай Полис

1.Я во всоле вовсе не новичок,а играл раньше

2.Мне не нравится наш президент...у него нет интереса им быть. Он управляет федерацией как будто делает кому-то одолжения.Разве таким должен быть президент?
Он только чирикает новости и пишет на форуме.Меньше базарь и делай больше!Я чего-то нового ВООБЩЕ не увидил!!!

3.Как мне известно из других источников Ред Лайонс Рома хочет продать команду!А вы ему еще сборную доверяете? мдя обидно....

4.Big_ben Который отписавшийся выше тоже хочет продать только не команду, а акуант свой! Тоже известно из других источников.

5.Я сюда пришел не скандалить, а вместе с вами прекратить этот беспредел в стране!


6. През пожалуйста давай уже чего-то делать,а не языком трепаться.. ( ни в коем случае не прими это за оскорбление, просто понимаешь хочется чего-то нового, а не одно и тоже что ты публикуеш в новостях копии акара.

7.Если незнаеш как управлять федерацией, зачем тогда балотировался?! Ради интереса, что за кнопочки будут у тебя?! Просто я не вижу от тебя удовольствия управлять федерацией.


8.Если все молчат и не заходят на форум.. не общаются вообще.. то можно же написать менеджеру в "Общение" чтоб его расшевелить.. а не сидеть сложа руки... если не справляешься совсем этим уйди из президенства! Это не погремушка какая-то.Ты през федерации на тебе отвественность!


9.Рома, ну не стоит продавать команду лучше уйди из неё, совесть будет у тебя чиста.Насчет сборной зачем ты делаешь на зло Сиашарку? и придумываешь всякие бредовые отмазки ЭТА ИГРА ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ,а не для скандалов.Пойми же это ты.

Может и грубо но извините высказаться хотелось.
Aoca
 
 
 

Сообщение Carloss 25 янв 2007, 09:56
mixbon ты бы поздоровался сначала со всеми, на себя бы посмотрел, а потом бы уже тыкал пальцем в других. Президент получил назначение буквально несколько дней назад. И что ты от него за 2-3 дня хочешь? Если ты не новичок, то почему пишешь такую чушь? Начинать своё общение в любой стране с наездов - дурной тон, и дешёвая попытка привлечь к себе внимание.
Carloss
 
 
 

Сообщение санька 25 янв 2007, 15:23
как может не нравиться президент- если его только назначили. гы-гы.
Скажи что именно нужно сделать!! Конкретно! а не "През пожалуйста давай уже чего-то делать"

Эх...........вроде только всё успокоилось :)
санька
 
 
 

Сообщение Ro Man 25 янв 2007, 15:44
Всем Привет! я новый менеджер команды Роял Тай Полис
Привет Михаил!
1.Я во всоле вовсе не новичок,а играл раньше
Если не трудно, ты можеш дать более детальную информацыю о себе, какими клубами руководил, под каким именем играл, почему ушел из ВСОЛа и что заставило вернутса сюда?
2.Мне не нравится наш президент...у него нет интереса им быть. Он управляет федерацией как будто делает кому-то одолжения.Разве таким должен быть президент?
Он только чирикает новости и пишет на форуме.Меньше базарь и делай больше!Я чего-то нового ВООБЩЕ не увидил!!!
Как ты можеш судить о деятельности президента, когда сам находишса в стране без года неделю? Хотелось бы услишать твое мнение каким должен быть президент страны, приведи примеры!
3.Как мне известно из других источников Ред Лайонс Рома хочет продать команду!А вы ему еще сборную доверяете? мдя обидно....
Это серьезное обвинение! Приведи доказательства или извинись!
5.Я сюда пришел не скандалить, а вместе с вами прекратить этот беспредел в стране!
По твоим словам ты пришел не скандалить, но твои высказывания иначе как скандальными не назовешь. В чем ты видишь беспредел?
Рома, ну не стоит продавать команду лучше уйди из неё, совесть будет у тебя чиста.Насчет сборной зачем ты делаешь на зло Сиашарку? и придумываешь всякие бредовые отмазки ЭТА ИГРА ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ,а не для скандалов.Пойми же это ты


Команда не продается! Уйти? :D Не дождетесь! :grin:
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение First. 25 янв 2007, 15:51
Ого себе!!! Ну, просто настоящий литературный критик! Вот только не пойму, в чей адрес все эти обвинения. Неужели в мой. Когда же я успел наделать столько плохого. Вроде бы только вчера приступил к своим обязанностям на посту президента ФФ. Может быть, уважаемый mixbon не осведомлён об этом. Да вряд ли. Ведь у него куча "других источников". Да и сам он играет в Таиланде уже целых 10 минут. И причём здесь какой-то Big-ben, кто-нибудь знает такого? Складывается впечатление, что mixbon либо слишком умный, либо слишком глупый. Скорее всего первое. Причём не только умный, но и очень опытный. Ведь он сменил уже 6 команд, правда за 2 последние недели. Просто рекордсмен и супермен!
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 582
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Пред.След.

Вернуться в Таиланд