Юниоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotYARa_76 08 авг 2009, 21:23
Обсуждаем все, что связанно с юниорами.

Команда:

GK

Давайте посмотрим на вратарей, начнем по порядку возраста, с самых старших...

Изображение
Единственный нормальный вратарь данного возраста, и тот для своего возраста слабый. Этот сезон для него последний в юниорской сборной. Считаю что он занимает НЕ свое место в сборной. Его уже дано надо было заменить перспективной 17-ти леткой.

Изображение
Жуйков хороший вратарь. Сильный, но мало спецух вратарских. Из-за чего собственно, до сих пор его и нет в сборной команде. Хайманов наоборот, много вратарских спецух, но нет Л-ки, что для сборной потеря силы, а это не допустимо. Чистяков не плох, но ему нужно В4 Р4.

Изображение
Трусова уже давно можно было подводить к сборной при условии, что он будет докачиваться. В любом случае без этого воротчика сборной будет тяжело в 18 сезоне, так как хороших вратарей больше нет.

Изображение
Единственный нормальный 16-ти летний вратарь, который не качается, а значит это поколение уже пролетает мимо. А значит в 17-ом сезоне нам обязательно нужен будет воротила, который будет качаться сразу.

LD

Левые защитники...

Изображение
Данный экземпляр удручает. Слабый, отсутствие стиля. Я могу про такого игрока сказать только то, что он является затычкой дырки в составе. Как говорится - "За не имением лучшего". Благо, что закрывает оба края. Но я считаю, что его тоже надо заменить перспективной 17-ти леткой.

Изображение
Нормальный игрок, но с кривым совмещением. Нужны еще спецухи и баллы.

Изображение
Единственная перспективная 17-ти летка не играет в России. Но игрок достойный, его надо уже сейчас выпускать в сборной.

Изображение
Хорошие, но судя по темпам качания первого, он будет "УГ". Второй просто будет заброшен.

Следствие: в 17 сезоне нужно начинать делать отличного игрока из 16-ти летки. Качать его сразу и много.

CD и DM

19-ти леток пропущу, они есть, но не сильно впечатляют и все равно уходят.

Изображение


Изображение


16-ти леток даже выкладывать не буду. Их много, все перспективные, но только не один не качается. Спецух нет, баллов нет. Страшно мне...

Не доделано... +)
Последний раз редактировалось KotYARa_76 09 фев 2010, 09:36, всего редактировалось 12 раз(а).
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3564
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 508
 
 


Re: Юниоры
Сообщение MaxMeD 12 авг 2009, 11:32
MATRIX писал(а):Смешно. А у всех остальных куча денег на прокачку. Продай легионера, качай россиянина. Ты его качаешь прежде всего для себя, а не для сборной. Я считаю что деньги нужно давать тем, кто прокачает в этом сезоне молодого. Как премию.
абсолютно согласен - не нужно давать деньги на то, чего еще не сделано. да и даваться они должны в конкурсной форме: подготовил хорошего сборника - получи денежку. и конкурс должен, как правильно заметил fox, активно агитироваться, что бы он реально приносил пользу.
жаль только, что ближайшие сезона два мы (новички земли русской) в этом конкурсе будем неконкурентоспособны(((
MaxMeD
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение panwest 12 авг 2009, 11:35
MaxMeD писал(а):
MATRIX писал(а):Смешно. А у всех остальных куча денег на прокачку. Продай легионера, качай россиянина. Ты его качаешь прежде всего для себя, а не для сборной. Я считаю что деньги нужно давать тем, кто прокачает в этом сезоне молодого. Как премию.
абсолютно согласен - не нужно давать деньги на то, чего еще не сделано. да и даваться они должны в конкурсной форме: подготовил хорошего сборника - получи денежку. и конкурс должен, как правильно заметил fox, активно агитироваться, что бы он реально приносил пользу.
жаль только, что ближайшие сезона два мы (новички земли русской) в этом конкурсе будем неконкурентоспособны(((
Зато как раз вы, новички из д4, получите всех перспективных юниоров. так что, если вам попадется супер, которого вы не сможете прокачать - готовьтесь к обмену.
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Re: Юниоры
Сообщение MaxMeD 12 авг 2009, 12:07
Panwest писал(а):Зато как раз вы, новички из д4, получите всех перспективных юниоров.
скорее всего, но все зависит от степени регулировки гены))) и мне кажется, что его опять крутили :mg:
Panwest писал(а): если вам попадется супер, которого вы не сможете прокачать - готовьтесь к обмену.
да и лично я обмены не люблю - мне предпочтительнее вариант "купи-продай", но максимальную цену местной команде, пожелающей приобрести юнца обязательно сообщу.
MaxMeD
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение Metallurg 12 авг 2009, 13:31
В прошлом сезоне пришли ко мне два 16летних игрока.
Одного сам прокачиваю. Другого продал. Только вот купил его не тот кто кричит "дайте мне игрока, я прокачаю", а такой же клуб, как и мой, из Д4.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниоры
Сообщение panwest 12 авг 2009, 13:52
Spartak писал(а):В прошлом сезоне пришли ко мне два 16летних игрока.
Одного сам прокачиваю. Другого продал. Только вот купил его не тот кто кричит "дайте мне игрока, я прокачаю", а такой же клуб, как и мой, из Д4.
А разговора о покупке, например я, не вел. я всегда говорил, что готов меняться игроками. дать игрока посильнее, но постарше.
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Re: Юниоры
Сообщение Viking 13 авг 2009, 01:43
Panwest писал(а): Зато как раз вы, новички из д4, получите всех перспективных юниоров. ....
В этом сезоне даже не стоит и мечтать, ... спортшколу никто не сможет построить из нас нормальную.
Viking
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение Alli_gat 13 авг 2009, 09:41
При голосовании я конкурсу дал добро, но на самом деле не считаю его прогрессивной мерой развития юниорки.
Для создания сильной юниорки, неоходима программа. Например: отбирается 22 клуба и каждый клуб качает юниора максимально возможно. Сюдаже и фонд федерации подключить, что бы гасить затраты менеджеров хотя бы на 50% (и то это получится примерно 30 млн). Вот тогда можно надеяться на сильную сборную.
А конкурс, может дать не больше 5 сильных юниоров, действительно сильных.
Alli_gat
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение KotYARa_76 13 авг 2009, 09:44
Обновлена шапка темы.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3564
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 508
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Юниоры
Сообщение АнтоN 13 авг 2009, 09:49
50% от затрат клуба - это было бы справедливо. НО столько денег не будет в фонде на 22 клуба. Так что прийдется качать только избранных.
АнтоN
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение KotYARa_76 13 авг 2009, 10:26
А вообще если прикинуть, то теперь все команды в равных условиях 2+2 спецухи это максимум будет для новых юниоров.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3564
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 508
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Юниоры
Сообщение АнтоN 13 авг 2009, 10:32
а чего прикидывать))) так и будет)))
АнтоN
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение KotYARa_76 13 авг 2009, 10:36
Под это и надо подгонять программы, я вообще считаю, что 2+2 дать это никаких проблем не вызовет. Единственно препятствие это недостроенные базы или не желание. В связи с чем на первый план входит передача этих юниоров в команды которые будут готовы качать.

Добавлено спустя 14 минут 14 секунд:
И еще у меня складывается впечатление, что это программу нужна 6-ти человекам. А остальным просто покуй.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3564
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 508
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Юниоры
Сообщение Smoker 13 авг 2009, 11:06
я тож думаю что на прокачку надо выделять 50% от затрат ибо это кажется наиболее правилным
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5531
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 557
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Юниоры
Сообщение АнтоN 13 авг 2009, 11:13
у меня пусть трен.центр и позволяет дать 2 спецухи одному, но вот ветеранов еще нет. В следующем сезоне повится один, а это всего 3 спецухи.
Продавать суперталантов ой как тяжко :D по себе знаю, не каждый согласится. Такая ситуация была в со-газе в 12-ом сезоне. Мне удалось лишь чудом продать СМ 16-38 за 120% !!! В нашей федерации, как мне помнится, желающих за такую сумму покупать не нашлось... что изенилось за это время... Хотя продажа за 150% - это уже существенно для развивающихся команд, но они в основной своей массе делают ставку далеко не на спорт.школу.
АнтоN
 
 
 

Re: Юниоры
Сообщение panwest 13 авг 2009, 11:15
Все что говорите - правильно. так давайте определим слабые места у сборной на ближайшие 2 сезона, и начнем качать игроков. по 2 игрока на позицию, т.е. один игрок закачивается по полной, а второй - в меру возможности
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Пред.След.

Вернуться в Россия