Отборочные матчи к Чемпионату Европы, 19 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ломаш 19 дек 2010, 12:10
Изображение
Тренер: Роман Ломаш aka ломаш
Заместитель: И. в. а. н. aka vortex
Стадион: "Уралан" (102 тыс.)

Состав Юн.Сб.России

Турнирная таблица.Группа I:Национальные сборные | Молодежные сборные | Юношеские сборные

Наши соперники по группе:
Болгария
Мальта
Люксембург
Фареры
Беларусь

В данном топике предлогаю обсудить наших соперников и уже прошедшие матчи! Просьба к тренерам, не обсуждать тактики, физу и все то, что может помочь нашим соперникам! С данными вопросами прошу в общение Тренер: Роман Ломаш aka ломаш

1 Матч 26.12.2010, 22:00 Россия - Фареры 2:0
2 матч 06.01.2011, 22:00 Болгария - Россия 1:0
3 Матч 16.01.2011, 22:00 Россия - Мальта 1:0
4 Матч 23.01.2011, 22:00 Люксембург - Россия 0:0
5 Матч 30.01.2011, 22:00 Россия - Беларусь 1:0
6 Матч 06.02.2011, 22:00 Фареры - Россия 0:1
7 Матч 13.02.2011, 22:00 Россия - Болгария 2:0
8 Матч 20.02.2011, 22:00 Мальта - Россия 0:1
9 Матч 27.02.2011, 22:00 Россия - Люксембург 3:0
10 Матч 06.03.2011, 22:00 Белорусь - Россия 1:0
11 Матч 14.03.2011, 22:00 Россия - Германия 0:1
12 Матч 15.03.2011, 22:00 Болгария - Россия 0:1
13 Матч 16.03.2011, 22:00 Россия - Черногория 2:0
14 Матч 17.03.2011, 22:00 Армения - Россия 1:1 (пенальти - 3:5)
15 Матч 18.03.2011, 22:00 Россия - Англия 0:3
16 Матч 19.03.2011, 22:00 Россия - Дания 0:0 (пенальти - 4:2)

Бронза Чемпионата Европы!!! Поздравляю!!!
Последний раз редактировалось ломаш 19 мар 2011, 23:05, всего редактировалось 16 раз(а).
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 508
 
 


Re: Отборочные матчи к Чемпионату Европы, 19 сезон
Сообщение Белкин 26 дек 2010, 23:31
ломаш писал(а):Что ж состав на игру с Фарерами отправлен! Надеюсь на победу, ну и самое главное на справедливость гены!
Тренерам спасибо за оказанную помощь! Есть конечно игроки, у которых присутствует усталость!
Сборникам нужно давать отдыхать, если конечно мы хотим добиться чего-то.

С победой!
Белкин
 
 
 

Re: Отборочные матчи к Чемпионату Европы, 19 сезон
Сообщение ломаш 27 дек 2010, 00:34
Что ж очень скромный результат! При таком преимуществе были обязаны забивать гораздо больше!
Радует только то, что все остальные игры закончились в ничью и мы возглавили турнирную таблицу с тремя очками.
Ну Болгары с Беларусами отыграли очень ровно, а вот Мальте откровенно говоря не повезло их сверстники из Люксембурга в защитной тактике не плохо выдержали натиск и эта игра так же как и первая закончилась со счетом 1:1.
Могу еще отметить тот факт, что мы все же смогли в первом туре набрать больше всех баллов в стартовом составе.
Так же хочеться отметить игру основной и молодежной сборной, хотя молодежка сыграла в ничью при преимуществе в силе.
Фареры - Россия 2:2
Россия - Фареры 1:0
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 508
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Отборочные матчи к Чемпионату Европы, 19 сезон
Сообщение Werewolf 27 дек 2010, 00:44
Поздравляю! Отличное начало!
Аватара пользователя
Werewolf
Профи
 
Сообщений: 883
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 18:06
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 544
 
Металлург (Липецк, Россия)
Джомо Космос (Йоханнесбург, ЮАР)
Улаанбаатар (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Отборочные матчи к Чемпионату Европы, 19 сезон
Сообщение KotYARa_76 27 дек 2010, 01:27
Что касается молодежки, тут видимо все-таки мой косяк, хоть я уверен, что ставил супезащь при выигрываем, но раз он не сработал... Что касается самой игры, должны были естественно побеждать. Стиль выбран исходя из оптимальности игроков, их усталости и физы. Погода не располагала к солнечному стилю, поэтому предпочтение было отдано норме. Хотя думая задним числом, спартак или комба принесли бы нам результат. В общем, считаю ничью провалом, очень расстроился, ибо это только моя ошибка и немного невезения в генерации... Очень жаль что Зобнин получил травму, это серьезная потеря, в следующих играх будет тяжелей. Бужу стараться не допускать больше таких промахов с тактикой и стараться победить. Еще все впереди. Очень рад за националку и юниорку! Так держать!

З.ы. В первом туре никого не напрягал со сменой физы и усталостью и тренировками, дабы посмотреть ответственность тренеров. Хочу сообщить, что был все-таки приятно удивлен. Большинство дало сборникам отдохнуть. Не расслабляйтесь, теперь я начну вас доставать...

С уважением...
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3556
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 508
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Отборочные матчи к Чемпионату Европы, 19 сезон
Сообщение ломаш 27 дек 2010, 16:17
Всем заинтересованным, привет!
Хочу сказать, все кто получил официальную рассылку по сборникам. При соблюдении данных в этой рассылке могу гарантировать место в составе сборной!
Остается лишь одно вакантное место на позицию центрального полузащитника. Тут ни как не могу придти кого ставить и решил оставить это место пока свободным. Посмотрим у кого будет лучше форма и усталость, тот думаю и сыграет.
Не все тренеры идут мне на встречу, что значительно осложняет мне жизнь, да и жизнь остальным тренерам юниоров.
Всем остальным огромное спасибо! Даже за простую информацию! Я не от кого не требую изменять физу, выводить усталость на 0, многие это делают сами... Те которые не могут по ряду причин изменить физу, ни чего страшного ну пропустит ваш игрок один тур в следующем сыграет, но информацию прошу предоставить!
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 508
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Отборочные матчи к Чемпионату Европы, 19 сезон
Сообщение ломаш 31 дек 2010, 11:24
Всем привет! Прошу всех тренеров сборников дать им отдохнуть уже сегодня! Так же не выпускать их на товарищеские матчи, это черевато травмой!
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 508
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Отборочные матчи к Чемпионату Европы, 19 сезон
Сообщение ломаш 06 янв 2011, 23:35
Да уж!!! Просто нет слов... Съели домашний бонус Болгаров за счет выигранной коллизии, остались при своих 150-200 баллов преимущества и все же даже ничьей нас за это гена не наградил. Знал, ну точнее сказать предполагал, что Болгары будут играть британью. Поэтому и менял игроков перед матчем на тех у которых имеются подходящие спецухи под катеначчо. (это ответ на вопрос одного менеджера, думаю он дагадается про кого я.) Но, но и еще раз но...
Так же сегодня не повезло нашей национальной сборной Мальта - Россия 1:0 , так же при не большом преимуществе мы проигрываем.
Ну а молодежке можно сказать повезло, ушли от разгрома Мальта - Россия 1:0
Сегодня какой бзик на 1:0 не в нашу пользу.
Прошу присоединяемся к обсуждениям прошедших матчей, а я за набор состава к предстоящей игре с Мальтой.
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 508
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Отборочные матчи к Чемпионату Европы, 19 сезон
Сообщение KotYARa_76 07 янв 2011, 01:18
Кто нить мне может объяснить, почему я выставляя состав под 2000 имею в матче такую силу? Я мягко говоря ничего не понял!
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3556
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 508
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Отборочные матчи к Чемпионату Европы, 19 сезон
Сообщение Viking 07 янв 2011, 10:46
kotovskii, вчера день такой был, у всех так, ... дождь.

А вот тренер нашей юниорки не знаю зачем воду в ступе толкет? Выиграл коллизию и зачем? Набрал британских игроков и зачем, ну поставь тогда хотя бы британь...? Загнал сам себя в болото, и теперь будет пытаться вытащить оттуда себя за волосы. Дай бог, если получится. :(
Viking
 
 
 

Re: Отборочные матчи к Чемпионату Европы, 19 сезон
Сообщение antong7 07 янв 2011, 12:39
Тоже склоен предпологать, что катя была не к чему. Во первых это явно защитная тактика. Мы играли на ничью? Зачем? Нам было вполне пос илам выигрывать. Мы ведь солнечники, зачем перестройка в дождь? И даже если удалось, то так же думаю, что британь была бы уместней.
ИМХО, на истину не претендую :beer:
antong7
 
 
 

Re: Отборочные матчи к Чемпионату Европы, 19 сезон
Сообщение ломаш 08 янв 2011, 01:16
Критику принимаю. Возможно был не прав.
Делолось все вот для чего. Во первых мы играли на выезде, во вторых дождь. По моему мнению Болгары должны были быть сильнее нас за счет домашнего бонуса. Ну да мы превосходим их не много по стилевым спецухам, но это не самое главное при таком уровне рэндома. Играй мы даже нормой дождь бы сделал свое дело, играй британью имели бы не столь значительное преимущество по силе, чем при катеначчо и были бы равны. А вот коллизия по моему же опять мнению должна была сделать нас не много сильнее Болгар и съесть их домашний бонус. Что впринципе и произошло. И ставилась атакующая тактика при катеначчо, что довало нам возможность на победу с минимальным преимуществом, ну или честно говоря я бы не так расстроился даже ничейному результату. Но ПЕНАЛЬТИ...
И еще вот эти матчи этого сезонаменя сподвигли на такой шаг
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=20814
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=331349
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=365873
Да преимущество было более значительным, но посмотрите сколько команда забивала, не менее 3 голов.
А я расчитывал на один единственный и в суперзащиту.
У каждого свои взгляды на эту игру, и кто его знает с каким бы мы счетом проиграли солнечным стилем.
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 508
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Отборочные матчи к Чемпионату Европы, 19 сезон
Сообщение dss 08 янв 2011, 01:31
ломаш писал(а):Критику принимаю. Возможно был не прав.
Делолось все вот для чего. Во первых мы играли на выезде, во вторых дождь. По моему мнению Болгары должны были быть сильнее нас за счет домашнего бонуса. Ну да мы превосходим их не много по стилевым спецухам, но это не самое главное при таком уровне рэндома. Играй мы даже нормой дождь бы сделал свое дело, играй британью имели бы не столь значительное преимущество по силе, чем при катеначчо и были бы равны. А вот коллизия по моему же опять мнению должна была сделать нас не много сильнее Болгар и съесть их домашний бонус. Что впринципе и произошло. И ставилась атакующая тактика при катеначчо, что довало нам возможность на победу с минимальным преимуществом, ну или честно говоря я бы не так расстроился даже ничейному результату. Но ПЕНАЛЬТИ...
И еще вот эти матчи этого сезонаменя сподвигли на такой шаг
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=20814
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=331349
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=365873
Да преимущество было более значительным, но посмотрите сколько команда забивала, не менее 3 голов.
А я расчитывал на один единственный и в суперзащиту.
У каждого свои взгляды на эту игру, и кто его знает с каким бы мы счетом проиграли солнечным стилем.

Вероятность проиграть солнечным стилем в дождь, была не меньшая, чем выиграть катеначчо
( http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=859542 ), а по-моему мнению гораздо большая! Всё грамотно было сделано, просто не повезло. Единственное, что возможно было сделать - это поставить "все в атаку", ведь при британи страдает оборона, а при катеначчо атака! Но возможно было и пропустить больше... Всё нормально! :cool:
Изображение
Аватара пользователя
dss
Профи
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 501
 
Катанцаро (Катанцаро, Италия)
Атлетико Тапатио (Несауалькойотль, Мексика)
 

Re: Отборочные матчи к Чемпионату Европы, 19 сезон
Сообщение ломаш 08 янв 2011, 15:40
dss спасибо за поддержку! Все в атаку все может быть! Еще скорее всего зря поставил LW и RW, но опять же чем больше атакующих игроков было, тем больше шансов было забить! Все просчитать и угадать думаю не возможно, можно только вести дискуссии по этому поводу с конкретными примерами, кстати это очень помогает и добовляет опыта.
Все тренеры игроков планирующихся на игру с Мальтой получили официальную рассылку!
Есть конечно вопросы по 2 позициям. Там 2-3 игрока подходят примерно с одинаковой силой, будем смотреть уже непосредственно перед матчем. С Кожевниковым пока тоже ни чего не ясно, но заменить его есть кем, так что если он подойдет с плохой физой думаю проблем с заменой не будет. Надеюсь за три тура чемпионата ни кого не сломают и к матчу мы подойдем в полной боевой готовности. У кого имеються вопросы по игрокам прошу в личное общение.
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 508
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Отборочные матчи к Чемпионату Европы, 19 сезон
Сообщение OttO 08 янв 2011, 16:45
У Кожевникова физа будет 124% - это факт.
OttO
 
 
 

Re: Отборочные матчи к Чемпионату Европы, 19 сезон
Сообщение ломаш 08 янв 2011, 19:52
OttO писал(а):У Кожевникова физа будет 124% - это факт.
Вот, черт... Ну не про Кожевникова я, а про Корчагина. Просто Кожевников, Кожевников последнее время у меня в голове был.
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 508
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Россия