Россия Перед туром.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SOCCER888 12 июн 2011, 16:34
В этом топике будем брать интервью перед каждым туром в дивизионах , а также игры сборных и мирокубков.
В чемпионате будут 2 игры.

Сборные и мирокубки будут перед туром и после тура.
Последний раз редактировалось Anonymous 28 июн 2011, 23:40, всего редактировалось 8 раз(а).
SOCCER888
Опытный менеджер
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 17:28
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 508
 
 


Re: Россия Перед туром.
Сообщение SOCCER888 17 июн 2011, 14:10
Матчи 27 тура

D1

Уралан (Элиста, Россия) - Сокол (Саратов, Россия)
+ 22 = 2 - 4, 74 : 23

Валерий Ермошин (SOCCER888) -Доброго времени суток.Результатами прошедших туров Вы довольны ?Валерий Ермошин (SOCCER888) - Доброго времени суток. Игра с чемпионом прошлого года - это особенная игра для Вас ?
Борис Сабитов ( Sobor) - нет не доволенДмитрий Давыдов( Volepik) - Особенная только потому, что соперник очень силен.
SOCCER888 - Лидерство Сокола считаете заслуженным ?SOCCER888 - Что скажете о предстоящем матче ?
Sobor - Да заслуженноVolepik - У нас есть 2 супера и потребность выиграть две игры из четырех. Стоит ли рваться в Элисте... Пока не знаю
SOCCER888 - Дисквалификация игроков - это удар по силе команды ?SOCCER888 - С каким настроением едите в Элисту ?
Sobor - еще какой удар.. не так много команд в лиге которые могут похвастаться 2мя равноценными составамиVolepik - С хорошим настроением. Есть очковый запас, можно и оступиться.
SOCCER888 - Спасибо за ответы и удачи в игре .SOCCER888 -Спасибо за ответы и удачи в игре .
Sobor -----Volepik - Не за что.

D2

Океан (Находка, Россия) - Тюмень (Тюмень, Россия)
+ 5 = 0 - 4, 17 : 9

Валерий Ермошин (SOCCER888) - Доброго времени суток. Обе команды борются за четвёрку. Шансы команд ?Валерий Ермошин (SOCCER888) - Менеджер не явился на пресс конференцию
БиБи Кингов ( BiBi King) - Будем играть на победу.
Шансы 50 на 50
- ------
SOCCER888 - Дисквалификации и травмы ослабили состав ?- -------
BiBi King - --------- ------
SOCCER888 -Игра первого тура закончилась победой Тюмени.Дома постараетесь взять реванш ?- -----
BiBi King - ------- -------
SOCCER888 - Спасибо за ответы и удачи в игре .------
BiBi King -----------

D3-A

Томь (Томск, Россия) - Мостовик-Приморье (Уссурийск, Россия)
+ 1 = 0 - 2, 2 : 6

Валерий Ермошин (SOCCER888) - Доброго времени суток. Это главная игра в этом сезоне для Вас ?Валерий Ермошин (SOCCER888) - Доброго времени суток.Что скажете о предстоящем матче ?
Александр Пономарев ( Ponomarew 2007) - не это не главная игра для меня,обычный мачт сезонаВячеслав Очелков( Pacahontas) - Что жду... игры наверно, хорошей... и отсутствия травм. Если возьмем очки - будет просто шик.
SOCCER888 - В первом круге Вы проиграли.Дома постараетесь взять реванш ?SOCCER888 - В первом круге Вы проехались по Томи.Постараетесь и в гостях победить ?
Ponomarew 2007 - Как получитсяPacahontas - Я бы рад проехаться - но в томске дороги хреновые, там только местная бронетехника работает... так что проедутся в этот раз как раз по нам:)
SOCCER888 - Игру соперника изучили ?SOCCER888 - Сильные и слабые стороны соперника ?
Ponomarew 2007 - конечноPacahontas - Сильные стороны - это трибуны. Слабые... наверно это их интернационал - он и стоит дорого и разговаривают они на разных языках - не футбол, а строительство вавилонской башни. Может поэтому Томь борется за выживание, а не повышение
SOCCER888 - Спасибо за ответы и удачи в игре .SOCCER888 -Спасибо за ответы и удачи в игре .
Ponomarew 2007 - Вам также спасибо, но удача нам пригодитсяPacahontas - И вам спасибо

D3-B

Динамо (Санкт-Петербург, Россия) - МИТОС (Новочеркасск, Россия)
+ 0 = 4 - 6, 5 : 18

Валерий Ермошин (SOCCER888) - Доброго времени суток. Борьба за первое место продолжается ?Валерий Ермошин (SOCCER888) - Тренер команды не явился на пресс конференцию
Сергей Луковский ( Lsa89) - Привет, не уверен в этом. У Балтитки остался последний матч в котором они могут потерять очки, у меня все же соперники сильнее остались.- ------
SOCCER888 - Пару слов о предстоящей игре- -------
Lsa89 - Естественно это одна из важнейших оставшихся игр, но для положительного результата в сезоне, нужно выигрывать все оставшиеся матчи.-- ------
SOCCER888 - Что скажете о команде гостей ?- -----
Lsa89 - Крепкая команда, переросла уровень 3 дивизиона, может доставить проблемы кому угодно.- -------
SOCCER888 - Спасибо за ответы и удачи в игре .SOCCER888 -Спасибо за ответы и удачи в игре .
Lsa89 -Спасибо за вопросы, надеюсь на удачу в следующем матче.------

D4-A

Салют (Белгород, Россия) - Смена-Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
+ 0 = 0 - 1, 0 : 1

Алексей Андреевич ( nigger_14) - Тренер команды не явился на пресс конференциюАлексей Андреевич ( nigger_14) - Тренер команды не явился на пресс конференцию
- ----- ------
- ------- -------
- --------- ------
------ -----
- ------- -------
-------
-----------

D4-B

Чита (Чита, Россия) - Уфа (Уфа, Россия)
+ 4 = 1 - 0, 6 : 0

Алексей Андреевич ( nigger_14) - Менеджер не явился на пресс конференциюАлексей Андреевич ( nigger_14) - здравствуйте.что вы ждете от предстоящего матча с "Чита" и считаете ли вы этот матч матчем за 6 очков?
- ----Alexey Vlasov( VAV) - Привет! От матча с Читой ожидаю а что можно ожидать от матча с прямым конкурентом за место под солнцем в нашем дивизионе боевого настроя и любого положительного результата с нашей строны только есть поверье что читинцы пременять супер и против этого я к сожалению не попру. А так резюмирую в перёд эту встречу постораемся показать на что мы способны а каков результат будет судить Гене.-
- ------nigger_14 - довольны ли вы календарем оставшихся игр?-
- --------VAV - Каледнарь хммм... а что про него говорить ведь когда нужно было мы не взяли очки что то помешало нам то ли Гена то ли сбалансированность состава а теперь на остаток сезоне какие бы то не были игры и с какими соперниками ничего не попишешь((( Календарь - это структура не изменная.
-----nigger_14 - от команды,идущей 12 вас отделяет всего одно очко.как вы думаете,развязка борьбы за спасительную 12 строчку состоится в последнем туре или же раньше и какие шансы у вас на 12 место?
- ------VAV - Развязка я думаю будет наступать после каждого тура и всё боллее очевиднее она будет видна к последнему туру хотя для нас она будет ясна после финального свистка последнего тура. так что впереди нас ждёт очень интересный финиш сезона. Про шансы умолчу - я суверный человек. Но поспешу заметить если вылечу в этом сезоне "тьфу тьфу тьфу" то не зря и с умею на 100 воспользоваться этим что бы вернуться более подготовленным к новым вызывам.
.nigger_14 -спасибо за ответы и удачных вам игр.
-----VAV -Всем спаибо

D4-C

Смена (Комсомольск-на-Амуре, Россия) - Витязь (Подольск, Россия)
+ 1 = 0 - 1, 2 : 3

Алексей Андреевич ( nigger_14) -здравствуйте.какие шансы на победу у вашей команды в игре с "Витязь"?Алексей Андреевич ( nigger_14) - здравствуйте.борьба за третью строчку накалилась до предела.что будет определяющим фактором за 3 место?
Василий Буркут ( parovoz) - Привет!игра с витязем будет равной шансы 50 на 50!Ден Ко( MolibDEN) - Во многом удача, как я понимаю. Сейчас многие уже под устали. Кто-то понимает, что выше головы ему уже не прыгнуть и начинает использовать супер - настрои. А так как откровенных слабаков не так и много, то потеря даже 2х очков из-за супера на данной стадии черевата.
nigger_14 - вы будете бороться за 12 строчку или вашей целью на данный момент является борьба за место в переходных играх?nigger_14 - выполняет ли на данный момент ваша команда задачи на сезон?
parovoz - Шансов мало на 12 место,попадение в переходные буду тоже считать удачей!MolibDEN - На данный момент могу поставить своей команде оценку удовлетворительно. Большая надежда на переходняки, но нас явно не хватает на концовку.
nigger_14 -как вы оцениваете выступление своей команды в этом сезоне?nigger_14 - будет ли для вас легкой прогулкой матч в Комсомольск-на-Амуре?
parovoz - сезон провальный,расчитывал на борьбу в 10 ке!MolibDEN -Никакой матч сейчас не может быть легкой прогулкой по определению. При известной доле рандомности гены можно сказать, что любая команда может помешать достигнуть поставленной цели.
nigger_14 - спасибо за ответы и до скорых встреч.nigger_14 -спасибо за ответы и удачи вам.
parovoz -----MolibDEN ------

D4-D

Радиан-Байкал (Иркутск, Россия) - Динамо (Кострома, Россия)
+ 2 = 1 - 1, 5 : 1

Алексей Андреевич ( nigger_14) - считаете ли вы нынешний сезон провальным для своей команды?Алексей Андреевич( nigger_14) - Тренер команды не явился на пресс конференцию
Александр Лацугин ( LACES) -полностью с этим согласен.Команду получил уже на дне таблицы и видимо силы покинули джидаев на последний рывок! Считаю, что наше место в середине турнирной таблицы.- ------
nigger_14 - .готовите ли вы сюрпризы для команды "Динамо" в предстоящем матче?- -------
LACES - будет игра практически равных соперников, а повезёт нам или нет покажет игра, физически мы готовы не плохо!- ------
nigger_14 - в чем причина неудачной игры вашей команды?- -----
LACES - ------- -------
nigger_14 - спасибо и успехов вам в дальнейшем. .------
LACES - Спасибо------
SOCCER888
Опытный менеджер
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 17:28
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 508
 
 

Re: Россия Перед туром.
Сообщение Спартак 17 июн 2011, 17:04
D3-A Томь (Томск, Россия) - Мостовик-Приморье (Уссурийск, Россия)
Действительно самый главный матч в дивизионе.... 9-я команда играет с 11-й......
"Химик" Новомосковск - "Терек" Грозный и
"Динамо" Брянск - "Звезда" Звенигород . Совсем и не главные. Бред короче полный.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Россия Перед туром.
Сообщение SOCCER888 18 июн 2011, 16:27
Fakel писал(а):D3-A Томь (Томск, Россия) - Мостовик-Приморье (Уссурийск, Россия)
Действительно самый главный матч в дивизионе.... 9-я команда играет с 11-й......
"Химик" Новомосковск - "Терек" Грозный и
"Динамо" Брянск - "Звезда" Звенигород . Совсем и не главные. Бред короче полный.

А почему молчал до игр ?
SOCCER888
Опытный менеджер
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 17:28
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 508
 
Туран (Дашогуз, Туркменистан)
Франкфурт (Франкфурт на Одере, Германия)
 

Re: Россия Перед туром.
Сообщение SOCCER888 20 июн 2011, 20:43
28 тура не будет по техническим причинам.
SOCCER888
Опытный менеджер
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 17:28
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 508
 
Туран (Дашогуз, Туркменистан)
Франкфурт (Франкфурт на Одере, Германия)
 

Re: Россия Перед туром.
Сообщение SFV 21 июн 2011, 20:25
блин, только я попал в список
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3746
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 421
 
Нтсакапай (Браззавиль, Конго)
Подолье (Подольск, Россия)
Леонес Дель Норте (Атунтаки, Эквадор)
 

Re: Россия Перед туром.
Сообщение SOCCER888 22 июн 2011, 00:30
sfv писал(а):блин, только я попал в список

Всё впереди.
SOCCER888
Опытный менеджер
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 17:28
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 508
 
Туран (Дашогуз, Туркменистан)
Франкфурт (Франкфурт на Одере, Германия)
 

Пред.

Вернуться в Россия