Наши сборные [22 сезон]

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ломаш 23 мар 2012, 22:05
Viking писал(а):
Minia писал(а):... а теперь... все на что можно расчитывать -... и пока в ФФ не будет команды думающих единомышленников, - будем там находиться...

Не ребята, на других вину переложить вам не удастся. Начните с себя. Посмотрите на свои команды, ВСЕ кто отписывается в данном топике, за исключением Spartakа, ничего в плане усиления наших сборных не сделали. Где российские игроки, где солнечные игроки? Пока в ваших командах будет бардак, и преследоваться сугубо личные цели мы ничего не достигнем, кроме как языком чесать.
А кто сказал, что сборная должна быть именно солнечной? Бардак у тебя в сборной, а у нас команды качаются и прогрессируют! И не важно какой мы стиль игры выбрали!
Твоя задача не нас учить как качать команды, а собрать лучших представителей и сыграть ими достойно, а ты реально собрал Бардак, да именно с большой буквы!
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Наши сборные [22 сезон]
Сообщение Minia 23 мар 2012, 22:25
Viking писал(а):
Minia писал(а):... а теперь... все на что можно расчитывать -... и пока в ФФ не будет команды думающих единомышленников, - будем там находиться...

Не ребята, на других вину переложить вам не удастся. Начните с себя. Посмотрите на свои команды, ВСЕ кто отписывается в данном топике, за исключением Spartakа, ничего в плане усиления наших сборных не сделали. Где российские игроки, где солнечные игроки? Пока в ваших командах будет бардак, и преследоваться сугубо личные цели мы ничего не достигнем, кроме как языком чесать.
ну..если разбор пошел...посмотри, какая команда была мной месяц назад взята и что было предпринято за это время...так что я за свои поступки отвечаю! по поводу бардака...опаздал на месяц....много об этом писалось..че за блажь говорить о солнечных, дождевых...вот уж флуд...бардак в командах...в наших...а то в вашей команде не бардак...что суперталантов готовишь? свои сугубо личные интересы пытаешься реализовать, а другим обвинения в этом предъявляешь....вопрос не о том был..надо башкой было думать при оценке юниорской сборной и голосовании за нее, а не тем местом, на котором Килиманджаро сидит! а уж, если взялся за гуж, не говори,что не дюжь... короче...тренер сборной - фигура публичная, за которого проголосовали и вполне понятно, что есть вопросы, на которые следует отвечать :???:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
 

Re: Наши сборные [22 сезон]
Сообщение Kilimanjaro 23 мар 2012, 22:43
А ты что от ответов то уходишь?
У меня к тебе вопрос простой - что делают в сборной два игрока - Молодцов и Федин? Ну путай понятия и потоки инфы...
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Наши сборные [22 сезон]
Сообщение Viking 23 мар 2012, 22:47
Ответы по игрокам найдете в матчах.
Viking
 
 
 

Re: Наши сборные [22 сезон]
Сообщение Minia 23 мар 2012, 22:49
Viking писал(а):Ответы по игрокам найдете в матчах.
Все свободны...кина не будет :pinok:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Наши сборные [22 сезон]
Сообщение Kilimanjaro 23 мар 2012, 22:50
за такой ответ я могу от себя лично сказать следующее:
пшел вон (с)
человек, набравший рейтинг (я так понял при голосовании он многих некопметентных взбудоражил) в Д3-Д4 дургой страны с автосоставами....
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Наши сборные [22 сезон]
Сообщение ломаш 23 мар 2012, 22:51
Minia писал(а):
Viking писал(а):Ответы по игрокам найдете в матчах.
Все свободны...кина не будет :pinok:
Электричество кончилось...
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 503
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Наши сборные [22 сезон]
Сообщение 33cows 23 мар 2012, 23:24
вначале плакал как девочка, что его обидели, теперь петушится на всех. нет, никто плохого о тебе как о тренере не говорит, тока человек ты видать с гнилитцой
33cows
 
 
 

Re: Наши сборные [22 сезон]
Сообщение Viking 24 мар 2012, 00:16
да, до новых встреч, мне с вами трепаться нечего, у вас сборников нет
:hello:
Viking
 
 
 

Re: Наши сборные [22 сезон]
Сообщение ломаш 24 мар 2012, 00:30
Viking писал(а):да, до новых встреч, мне с вами трепаться нечего, у вас сборников нет
:hello:
Нет слов... :shock: Кто за него голосовал? :mg: Да, друг тебе скорее всего дорога закрыта в тренеры следующих сезонов :wise:
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 503
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Наши сборные [22 сезон]
Сообщение StMark 24 мар 2012, 07:52
Мухаха, не ожидал такого увидеть в России.. Вопрос кем то был правильный задан, вы как кандидатов оценивали?) Увидели vs 1534, мол круто, мы третьи в Европе, а то что у вас , вы только вдумайтесь, ни одного RM нету.. что в сборной какие-то оборванцы делают непроспецушенные никак.. Вот в ваших командах не так же правда? У вас у всех самих рейтинги, я так смотрю неслабые, наверняка голова варит нормально, а проголосовали за такое чудо :-)
Странно, или я не нашел но вы игры сборных где обсуждаете да и все что с ними связано по составу, выборам и т.п...
С интересом понаблюдаю за игрой этой сборной)
Да, и переписку в личке очень некрасиво выносить на общее обсуждение, самому же хуже вышло, сразу до самого докапались :grin: :D И в общении надо быть проще, может тренер юниорки видит что-то чего остальные не видят и не понимают! Так надо объяснить, как бы не сам по себе избрался на должность и есть какие-то обязательства все же.
StMark
 
 
 

Re: Наши сборные [22 сезон]
Сообщение Minia 24 мар 2012, 10:22
StMark писал(а):Мухаха, не ожидал такого увидеть в России.. Вопрос кем то был правильный задан, вы как кандидатов оценивали?) Увидели vs 1534, мол круто, мы третьи в Европе, а то что у вас , вы только вдумайтесь, ни одного RM нету.. что в сборной какие-то оборванцы делают непроспецушенные никак.. Вот в ваших командах не так же правда? У вас у всех самих рейтинги, я так смотрю неслабые, наверняка голова варит нормально, а проголосовали за такое чудо :-)
Странно, или я не нашел но вы игры сборных где обсуждаете да и все что с ними связано по составу, выборам и т.п...
С интересом понаблюдаю за игрой этой сборной)
Да, и переписку в личке очень некрасиво выносить на общее обсуждение, самому же хуже вышло, сразу до самого докапались :grin: :D И в общении надо быть проще, может тренер юниорки видит что-то чего остальные не видят и не понимают! Так надо объяснить, как бы не сам по себе избрался на должность и есть какие-то обязательства все же.
о том и спрашивали...нет.. в ненужную позу встал..а как в этой позе руководить сборной будет и с ребятами общаться?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Наши сборные [22 сезон]
Сообщение Чубайс 24 мар 2012, 11:02
Гавриш будет в сборной после первого тура. Но мне тоже странно почему его сразу нельзя было включить в сборную, он явно лучше двух вратарей вызванных сейчас :?
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16604
Благодарностей: 555
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Наши сборные [22 сезон]
Сообщение Нови4-0к 24 мар 2012, 11:11
Чубайс писал(а):Гавриш будет в сборной после первого тура. Но мне тоже странно почему его сразу нельзя было включить в сборную, он явно лучше двух вратарей вызванных сейчас :?
Скорее всего стилевые связки берут верх над здравым смыслом.
Нови4-0к
 
 
 

Re: Наши сборные [22 сезон]
Сообщение ломаш 30 мар 2012, 00:31
33cows писал(а):вначале плакал как девочка, что его обидели, теперь петушится на всех. нет, никто плохого о тебе как о тренере не говорит, тока человек ты видать с гнилитцой
А парень реально не хороший! Гнилья там по самые уши!!!
Андрей Лупанов aka Viking (Псков-747): "Томилину непоздоровиться, ноги ему обламают наши парни" :beeee:

12 Зенит Павел Томилин получает очень тяжелую травму, на поле выходит Андрей Грошев http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=19995

Нет слов, если так его генератор будет слушать в матчах сборных, то мы будем чемпионами не только Европы!
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 503
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Россия