Национальный стилевой рынок

Модератор: Модераторы форума

Сообщение strihnin 15 фев 2012, 23:30
 "Концепция Национального стилевого рынка"
Суть данного мероприятия заключается в следующем:
как известно, найти нужного юниора с нужным стилем и правильным гражданством, и не переплачивать при этом, не так уж просто...а как бывает жаль расставаться с перспективным юниором, не подходящим под стилевую концепцию команды... и зачастую приходится его продавать за границу, так как у команд из родной федерации не нашлось денег на этого игрока...
поэтому предлагаю следущее:
менеджер выставляет своих юниоров, с определенным стилем, на драфт (по аналогии с НХЛ), где заинтересованные менеджеры могут договариваться об обмене, об условии равноценной прокачки игроков (если обмен еще нельзя осуществить), об условиях расторжения сделки (если такое понадобится) и т.д.
таким образом, юниоры остаются в федерации, от чего выигрывают не только команды, совершившие такой обмен, но и потенциально сборная...
...
чтобы не захламлять топик, предлагаю договариваться в личных сообщениях...
менеджеры, договорившиеся между собой об обмене, заявляют об этом тут, и их игроки будут помечены (выделены и т.п.)...подобная публичность будет служить некой гарантией о договоренности (это на случай, например, когда менеджеры договорились, но тут появляется третья сторона и перебила предложение), а в случае, если сделка не состоялась, то указана причина или заявлено, что стороны не имеют друг к другу претензий...
при осуществлении сделки игроки удаляются с драфта...
вот как-то так....
...
Например, у меня имеется следующий юниор: 16-41, RD / LD, стиль - норма (хотя на самом деле я еще его не определил), а мне нужен игрок со стилем бей-беги...нахожу примерно такого же юниора (или моего юниора находят), договариваюсь с менеджером, владельцем интересующего меня игрока, и говорю, что я смогу прокачать своего к моменту, когда он сможет участвовать в сделках, примерно до 17-55 Л2...соответственно другая сторона доводит своего игрока до таких же параметров...ну и, когда становится возможным, мы меняемся...

Кто ищет, тот всегда найдет:
 Нормальный стиль
Алексей Сумин: CM/CD, 21-85, Л4 Г4 Ат2("Зенит" (Пенза)) - продажа,
Александр Шевченко: CD/CM, 24-86, Л4 Пк4 Ат Д4("Таганрог" (Таганрог)) - возможна продажа,
Максим Кирсанов: RD / LD, 23-79, От4 Л2 Ат2 К("Салют" (Саратов)) - возможен обмен/продажа на бей-беги/британь с безстилевой прокачкой Л, Ат, У, К, От...;
Саид-Магомед Сербин: RF / RM, 19-57, Л4 Ат2 У("Салют" (Саратов)) - возможен обмен/продажа на бей-беги/британь с безстилевой прокачкой Л, Ат, У, К, От...;
Зелимхан Ахкильгов: LM/LF, 19-55, Л Д3("Долгопрудный" (Долгопрудный)) - продажа,
...

 Британский стиль
Андрей Горюнов: LD/RD, 19-62, Д3 Л3 Ат Ск("Динамо" (Вологда)) - на норму,
Игорь Коробейников: CF / CM, 23-78, Пк3 Км2 Л4("Таганрог" (Таганрог)) - нужен нормовик или комби,
Игорь Ларионов: RD / RM, 20-62, Ск2("Якутия" (Якутск)) - на спартак,
Роберт Казанцев: CM, 19-60, Л4 Г("Спартак" (Москва)) - продажа или обмен на норму,
Артём Трусов: GK, 26-113, Л4 В4 Ат4 К4("Зенит" (Пенза)) - обмен на норму,
Валерий Михин: CF, 17-54("Локомотив" (Лиски)) - продажа или обмен на норму/комби,
Олег Матваев: LM / LF, 19-60, Л2 У("Лада" (Тольятти)) - продажа или обмен на бей-беги,
Игорь Малиновский: GK, 20-59("Север" (Мурманск) - на бей-бегиста вратаря или защитника
...




 Спартаковский стиль
Антон Багаев: CD/CM, 28-111, Оп2 От2 К2 Л4("Балтика" (Калининград)) = обмен на норму,
Андрей Редькин: CM / CD, 21-64(СКА (Ростов-на-Дону)) - нужен игрок на эту же позицию или на позицию LM/LF стиля "комба",
Иван Бортник: RM, 20-60("Нижний Новгород" (Нижний Новгород)) - продажа или обмен на британца,
Виктор Удалов: CD / RD, 23-59, От Ат("Салют" (Саратов)) - возможен обмен/продажа на бей-беги/британь с безстилевой прокачкой Л, Ат, У, К, От...;
Алeкceй Буров: LM, 17-46("Новгород" (Великий Новгород)) - продажа или обмен на британца,
...


 Катеначчо
Александр Довбня: GK, 24-104, Л4 Р4 В4 Ат4("Нижний Новгород" (Нижний Новгород)) - продажа или обмен на британь,
Игорь Уралев: GK, 21-76, В4 Р("Балтика" (Калининград)) - продажа или обмен на норму,
Алихан Рамазанов: LF/LM, 21-68(СКА (Ростов-на-Дону)) - нужен игрок на эту же позицию или на позицию CM/CD стиля "комба",
Александр Жикул: CF/CM, 26-105, Л4 У4 Пк4 Ат("Насину ФК" (Насину, Фиджи)) - Возможен как обмен (подробнее тут), так и трансфер.
Виталий Добреньков: CD, 18-44("Нара-ШБФР" (Наро-Фоминск)) - продажа, обмен на норму;
Александр Кочнев: RM, 19-56("Якутия" (Якутск)) - продажа,
Виталий Левченко: CF / CM, 20-89, Л4 Пк4 Д4 Ат("Сызрань-2003" (Сызрань) - продажа,
Виктор Копылов: СМ, 18-44("Нижний Новгород" (Нижний Новгород)) - продажа или обмен на британь,
Михаил Кузяев: RD / CD, 18-47("Лада" (Тольятти)) - продажа или обмен на бей-беги,
Эдуард Загуменный: LD / RD, 21/57, Л("Север" (Мурманск)) - обмен на спартак,
...


 Бей-беги
Сергей Ваганов: LМ /RM, 21-70, Л2("Нижний Новгород" (Нижний Новгород)) - продажа или обмен на британь,
Дмитрий Дмитриев: CD/RD, 24-101, Л4 Г2 Д2("Балтика" (Калининград)) = обмен на норму,
Михаил Попов: LM/LF, 25-106, Л4 Д4 Пд4 К3("Балтика" (Калининград)) - обмен на норму,
Сергей Топоров: CF, 20-63, Л4 У3("Долгопрудный" (Долгопрудный)) - продажа,
Маирбек Махмутов: LM, 18-44("Нижний Новгород" (Нижний Новгород)) - продажа или обмен на британца,
Тимур Сангулия: GK, 18-51("Таганрог" (Таганрог)) - обмен на вратаря комбинированного и нормовика,
...


База стилевых игроков:
 Нормальный стиль
Николай Заболотный: GK,
Александр Маслов: CD/RD,
Константин Рябов: RD/LD,
Рамиль Хабиров: RD / CD,
Алексей Сумин: CM / CD,
Сергей Ульянов: CM / CD,
Валерий Горев: RM / RF,
Александр Шевченко: CD / CM,
Алексей Савельев: CD / CM,
Сергей Солдатов: LM / LF,
Юрий Иванов: CF,
Василе Бриткин: CD,
Антон Кобялко: RF,
Зураб Парулава: CM / CF,
Николай Горбульский: CM / CF,
Руслан Гриценко: RD / LD,
Александр Петров: CF / CM,
Дмитрий Торбинский: CM / CF,
Михаил Белов: CM / LM,
Артем Пасько: CD/CM,
Евгений Шпедт: CD/CM,
Павел Кузнецов: CM/CF,
Дмитрий Солодков: CM/CD,
Виктор Ивасев: CM/CF,
Максим Носов: RM/RF,
Максим Кулешов: GK,
Анри Раздрогин: CM/CD,
Александр Шевченко: CD/CM,
Максим Кирсанов: RD / LD,
Саид-Магомед Сербин: RF / RM,
Зелимхан Ахкильгов: LM/LF,
...


 Британский стиль
Вадим Павлухин: LM / LF,
Андрей Горюнов: LD / RD,
Георгий Минасов: LD / CD,
Игорь Ларионов: RD / RM,
Андрей Хайруллин: RM / RF,
Дмитрий Филиппов: CM / CF,
Игорь Коробейников: CF / CM,
Михаил Никифоров: CM / CF,
Александр Шульга: CF / CM,
Роберт Казанцев: CM,
Артём Трусов: GK,
Валерий Михин: CF,
Роман Бойко: GK,
Алексей Братков: CD/CM,
Владимир Скворцов: CD/LD,
Сергей Зеликов: RD/LD,
Александр Анфилов: RM/RF,
Пётр Золотарёв: RM/RF,
Роман Прокопенко: CF/CM,
Евгений Гришков: GK,
Антон Панкратов: RM / RF,
Артём Мальчиков: CF / CM,
Дмитрий Крылатов: CD / CM,
Олег Матваев: LM / LF,
Игорь Малиновский: GK,
Александр Олейник: CD / CM,

...








 Бей-беги
Василий Березуцкий: RD/LD,
Сергей Барсуков: GK,
Матвей Ефимовский: CM/CF,
Сергей Чертищев: RF/RM,
Сергей Ваганов: LM / RM,
Алан Дзагоев: CF / CM,
Василий Павлов: CM / RM,
Никита Захаров: LM / LF,
Кирилл Суховерша: LF/LM,
Андрей Мананников: GK,
Егор Коростелев: RM,
Игорь Винярский: CF/LF,
Сергей Марценишен: CF / CM,
Иван Чурсинов: CM,
Дмитрий Дмитриев: CD/RD,
Михаил Попов, LM/LF,
Тамерлан Варзиев: RD / LD,
Казимир Фомичёв: LM / LD,
Геннадий Щикачихин: CD / CM,
Александр Панарин: LM / LF,
Вадим Дорофеев: LM / LF,
Дмитрий Першаков: CM / CD,
Сергей Топоров: CF,
Маирбек Махмутов: LM,
Мераби Марфин: LM / LF,
Тимур Сангулия: GK,
Анатолий Дмитриев: CM / CF,
Авхат Орещук: CF / RF,
...


пример заявки:
Александр Овсов("Носта" (Новотроицк)) - катеначчо - нужен бей/беги
Последний раз редактировалось Anonymous 26 ноя 2012, 17:51, всего редактировалось 39 раз(а).
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
 


Re: Национальный стилевой рынок
Сообщение Lion_Tula 16 фев 2012, 07:36
Наконец-то. Пришел в федерацию и очень удивился отсутствию стилевой активности.
У меня достойной молодежи пока нет, но в будущем появится.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Национальный стилевой рынок
Сообщение Minia 16 фев 2012, 11:29
обязательно присоединюсь к этому проекту... пока у меня вообще никто не определен...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Национальный стилевой рынок
Сообщение strihnin 16 фев 2012, 17:48
блин, может и для продажи игроков тоже выставлять тут? чтобы клубы, не имеющие спортшколы, тоже как-то могли принимать участие в этом процессе и покупали молодых игроков...
да и просто в базе игроков будет побольше... :roll:
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Национальный стилевой рынок
Сообщение Werewolf 16 фев 2012, 18:09
strihnin писал(а):блин, может и для продажи игроков тоже выставлять тут? чтобы клубы, не имеющие спортшколы, тоже как-то могли принимать участие в этом процессе и покупали молодых игроков...
да и просто в базе игроков будет побольше... :roll:
Поддерживаю. Пусть всё будет в одном месте, так удобней.
Аватара пользователя
Werewolf
Профи
 
Сообщений: 883
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 18:06
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 541
 
Металлург (Липецк, Россия)
Джомо Космос (Йоханнесбург, ЮАР)
Улаанбаатар (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Национальный стилевой рынок
Сообщение Нови4-0к 16 фев 2012, 19:23
Первый :-)
Валентин Гапонов CF/LF 17/46 комбинационный
Покинет команду после ввода трансферов в СЦ. На обмен буду рад катеначчо или британи - к концу КТ определюсь.
Нови4-0к
 
 
 

Re: Национальный стилевой рынок
Сообщение Kilimanjaro 16 фев 2012, 22:52
Пока генерация идет без ссылок на игроков.
Маслов, Рябов, Заболотный - все норма. В Спартак нужна только норма, очень нужна российская норма...
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=581283
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=607610
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=653783
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Национальный стилевой рынок
Сообщение strihnin 16 фев 2012, 23:14
Kilimanjaro,
изначально имелось в виду, что на данном рынке будут юниоры...но, если подумать, то почему бы и игроков до 23 лет не включить...кто знает, может перейдя в новую команду к 27 годам, например, смогут претендовать на место в сборной...
ссылки сделаю, ничего страшного...
но немного не понятно, если нужна российская норма, то зачем выставлять маслова и рябова? да и заболотного тоже...обмены в любом случае равноценными должны быть....или для продажи? но тоже непонятно....
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Национальный стилевой рынок
Сообщение Kilimanjaro 16 фев 2012, 23:22
strihnin писал(а):Kilimanjaro,
изначально имелось в виду, что на данном рынке будут юниоры...но, если подумать, то почему бы и игроков до 23 лет не включить...кто знает, может перейдя в новую команду к 27 годам, например, смогут претендовать на место в сборной...
ссылки сделаю, ничего страшного...
но немного не понятно, если нужна российская норма, то зачем выставлять маслова и рябова? да и заболотного тоже...обмены в любом случае равноценными должны быть....или для продажи? но тоже непонятно....

Я думаю, база будет полезна для тренеров сборных, кто знает, может Маслов или кто то другой будет через сезон-два-три и т.д. в сборной... Поэтому, считаю, нужно набивать эту базу всеми изученными русскими игроками. Так же поможет это и менеджерам: допустим у меня есть три "дибилки" - аля 22-50, 18-40 и 26-49 ненужного мне стиля, а у другого менеджера есть два игрока нужного мне стиля - так почему же взаимовыгодно не махнуться мелочью (допустим оптом) даже с прицелом заполнить нужным стилем замену для повышения Вз?
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Национальный стилевой рынок
Сообщение strihnin 16 фев 2012, 23:37
по идее, тренерам сборной ни что не мешает спросить о стиле непосредственно самого менеджера, владельца игрока...
но мысль понятна и почему бы и нет...
хотя все-таки хотелось бы ограничиться игроками до 23 лет, а иначе эта база будет просто копировать уже существующие подобные базы...
да и на счет "довесков" можно лично с менеджерами договариваться...
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Национальный стилевой рынок
Сообщение ломаш 16 фев 2012, 23:47
В следующем сезоне куплю игрока нормального стиля. Параметры 17 лет, сила 40-50, спецвозможности от Л до Л4Г4. Цена от 120% до 500%, соответственно чем больше спецух и меньше сила, тем больший процент готов предложить. То есть игрок 17 50 Л будет стоить 120%, 17 40 Л4Г4 - 500%

Продам Вадим Павлухин LM/LF 19 79 Л4 Г4 Ат(Британь) - 52 500к(81%)

Так же могу продать, но очень дорого:
1. Алексей Сумин CM/CD 18 70 Л4 Г4 Ат(Норма) - 65 000к(135%)
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 503
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Национальный стилевой рынок
Сообщение PIraT38 17 фев 2012, 06:55
ломаш писал(а):В следующем сезоне куплю игрока нормального стиля. Параметры 17 лет, сила 40-50, спецвозможности от Л до Л4Г4. Цена от 120% до 500%, соответственно чем больше спецух и меньше сила, тем больший процент готов предложить. То есть игрок 17 50 Л будет стоить 120%, 17 40 Л4Г4 - 500%

Есть вот такой - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=963798 стиль норма.
Если интересен, то могу вкачать совмещение (еще в этом сезоне) и спецухи (в следующем) по заказу..
PIraT38
 
 
 

Re: Национальный стилевой рынок
Сообщение Kilimanjaro 17 фев 2012, 10:13
PIraT38 писал(а):
ломаш писал(а):В следующем сезоне куплю игрока нормального стиля. Параметры 17 лет, сила 40-50, спецвозможности от Л до Л4Г4. Цена от 120% до 500%, соответственно чем больше спецух и меньше сила, тем больший процент готов предложить. То есть игрок 17 50 Л будет стоить 120%, 17 40 Л4Г4 - 500%

Есть вот такой - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=963798 стиль норма.
Если интересен, то могу вкачать совмещение (еще в этом сезоне) и спецухи (в следующем) по заказу..

Куплю!
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Национальный стилевой рынок
Сообщение PIraT38 17 фев 2012, 10:24
Kilimanjaro писал(а):
PIraT38 писал(а):
ломаш писал(а):В следующем сезоне куплю игрока нормального стиля. Параметры 17 лет, сила 40-50, спецвозможности от Л до Л4Г4. Цена от 120% до 500%, соответственно чем больше спецух и меньше сила, тем больший процент готов предложить. То есть игрок 17 50 Л будет стоить 120%, 17 40 Л4Г4 - 500%

Есть вот такой - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=963798 стиль норма.
Если интересен, то могу вкачать совмещение (еще в этом сезоне) и спецухи (в следующем) по заказу..

Куплю!

Оооо конкуренция.....это хорошо....
PIraT38
 
 
 

Re: Национальный стилевой рынок
Сообщение Kilimanjaro 17 фев 2012, 10:24
strihnin писал(а):по идее, тренерам сборной ни что не мешает спросить о стиле непосредственно самого менеджера, владельца игрока...
но мысль понятна и почему бы и нет...
хотя все-таки хотелось бы ограничиться игроками до 23 лет, а иначе эта база будет просто копировать уже существующие подобные базы...
да и на счет "довесков" можно лично с менеджерами договариваться...

Вроде Вы поняли меня, а вроде нет...
Зачем тренеру сборной что то куда то писать и спрашивать? - зашел сюда и посмотрел.
Ну делайте 23 года, но это вообще не пойму к чему... Чем хуже, что вообще все русские расписаны...
Про довески я ничего не говорил, я говорил о слабых дешевых игроках... Которых можно пачкой обменять. И конечно я буду лично договариваться с менеджером насчет обмена, но где я буду видеть имеющиеся стили у игроков... В общей базе долго и нудно рыскать.
Короче если вы планируете урезать базу условиями, и хотите видеть там 20-30 игроков, она будет ни кому не нужна, можно не начинать это дело...
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

След.

Вернуться в Россия