Народ !!! Вы чего творите ??? (Про выборы)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sentinel 05 мар 2012, 14:54
И на том спасибо... тем более, что все заинтересованные лица уже практически пришли к соглашению, как по теме выборов, так и по теме решения задач в национальной сборной... и, собственно, вести дискуссию наверное имеет смысла по вопросам, в которых разбираешься. Вот когда кто-то с очень большим рейтингом соберет сборную, которая будет "наголову сильнее остальных", хотя я таких давно не видел, за исключением может Таджиков... и выиграет "легко" какой-нибудь Чемпионат Европы, тогда есть смысл обсудить, у кого это дело легче получилось :mrgreen:

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
strihnin писал(а):и что-то мне подсказывает, что "Вольфсбургу" в скором времени придется не за чемпионство бороться, а за возможность хотя бы попасть в еврокубковую зону...!

Так и будет, у нас идет смена поколений... думаю, что и Кайзеру придется нелегко. Только какое это имеет отношение к России? У меня ЦСКА 11-й по силе выиграл кубок России, если хочешь, можем об этом поговорить)))

Добавлено спустя 21 минуту 37 секунд:
strihnin писал(а):
Рейтинг абсолютно не отражает силу менеджера
но может о многом поведать...
легко "брать" трофеи, если у тебя команда на голову, а то и на 2, сильнее соперников...и на коллизии, само собой, наплевать - все равно сильнее...
но вот лично мне интересны менеджеры команд "ФК Магдебург", "Веен", "Боруссия" Д., "ФФЛ Кирххайм" и, конечно, же Фобос из "Энерги", чьи клубы не так давно еще играли в 3-их дивизионах, а теперь играют в первом

Вот наверное потому, что они теперь играют в Первом, никто и не сомневается в их способностях к управлению Первой сборной... Фобосу желаю всяческой удачи на посту.
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Re: Народ !!! Вы чего творите ??? (Про выборы)
Сообщение Minia 05 мар 2012, 19:46
Интересно было почитать высказывания поигравших и выигравших.... у каждого своя правда...рейтинг конечно ничего не отражает... иной раз видишь рейтинги под 600 у менеджера сыгравшего 2-3 сезона 1-2 командами...в D3 или D4 федерации острова Суахили...о чем он говорит? да ни о чем...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
 

Пред.

Вернуться в Россия