Народ !!! Вы чего творите ??? (Про выборы)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barakuda 02 мар 2012, 22:42
Народ !!! Я диву даюсь ... как можно голосовать за Александра Александрова aka wilde, который вообще никакого отношения не имеет к нашей федерации. Я не хочу сказать что он плохой тренер или как то так, но вы подумайте... уже 37 голосов за него отданно ... и ВСЕГО 2 !!!!!!! Подумайте 2 !!!!!!!!! за Романа Мирного aka Mirni, который уж на мой взгляд больше заслуживает вашего внимания !!! Я предпологал, что именно с ним будем бороться за пост тренера национальной сборной. Как то я даже расстроен... и очень обидно за Романа...
Изображение
Аватара пользователя
barakuda
Опытный менеджер
 
Сообщений: 384
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 04:05
Откуда: Апатиты, Россия
Рейтинг: 540
 
 

Re: Народ !!! Вы чего творите ??? (Про выборы)
Сообщение Werewolf 02 мар 2012, 23:12
Лёшь, Слава Богу, что ты у нас есть! За Романа, конечно обидно.
Аватара пользователя
Werewolf
Профи
 
Сообщений: 883
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 18:06
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Народ !!! Вы чего творите ??? (Про выборы)
Сообщение dss 03 мар 2012, 02:16
да тупят все, по страшному!
Аватара пользователя
dss
Профи
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 497
 
Катанцаро (Катанцаро, Италия)
Атлетико Тапатио (Несауалькойотль, Мексика)
 

Re: Народ !!! Вы чего творите ??? (Про выборы)
Сообщение UncleSam 03 мар 2012, 10:04
barakuda писал(а):Народ !!! Я диву даюсь ... как можно голосовать за Александра Александрова aka wilde, который вообще никакого отношения не имеет к нашей федерации. Я не хочу сказать что он плохой тренер или как то так, но вы подумайте... уже 37 голосов за него отданно ... и ВСЕГО 2 !!!!!!! Подумайте 2 !!!!!!!!! за Романа Мирного aka Mirni, который уж на мой взгляд больше заслуживает вашего внимания !!! Я предпологал, что именно с ним будем бороться за пост тренера национальной сборной. Как то я даже расстроен... и очень обидно за Романа...
Всем привет!!!
Представляюсь как заместитель тренера "Факела".
Я так понимаю, что люди проголосовали за первого в списке. А учитывая баг со списком стран, мало кто догадался пролистать вниз, и найти еще одну точку напротив своего менеджера.
UncleSam
 
 
 

Re: Народ !!! Вы чего творите ??? (Про выборы)
Сообщение Pirat 03 мар 2012, 10:12
Люди как растения.

Затра в России тоже самое будит происходить. На выборы пойдут просто так и выберут опять Того кто в задницу страну загоняет!
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 456
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Народ !!! Вы чего творите ??? (Про выборы)
Сообщение Sentinel 03 мар 2012, 11:32
Wilde я знаю, как тренера и как человека... если выбирать между ним и Мирным, то выбор однозначно в пользу Александра. Опыт выступления на высоком уровне у него гораздо выше, клубы серьезнее, а у Романа еще все впереди... так что, не нужно кипятиться... а на месте Баракуды я бы усиленно думал над составом, резервами и тем, как выйти в финальную часть, в которую мы уже несколько лет не попадаем... все эти истории про "непредсказуемого гену" лично мне слышать смешно :hello: Если человек не может предсказать "гену", спрашивается, зачем он нужен на посту тренера сборной... так что, Алекс, давай - вперед и "с песней"... никаких оправданий Россия не принимает. Победа или смерть :molot:
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Народ !!! Вы чего творите ??? (Про выборы)
Сообщение Mercucio 03 мар 2012, 13:54
я тоже голосовал за Wilde, так как знаю его как тренера..немало сезонов отыграли вместе в Македонии.
Mercucio
 
 
 

Re: Народ !!! Вы чего творите ??? (Про выборы)
Сообщение barakuda 03 мар 2012, 17:12
Я же объяснил, что не имел ввиду что wilde плохой менеджер (тренер). Я просто считаю, что тренер должен быть с командой в России. Даже если бы сам ЦУР балатировался бы в России я бы не стал за него голосовать.
Изображение
Аватара пользователя
barakuda
Опытный менеджер
 
Сообщений: 384
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 04:05
Откуда: Апатиты, Россия
Рейтинг: 540
 
Мелака (Мелака, Малайзия)
Джайантс (Бо, Сьерра Леоне)
Апатит (Кировск, Россия)
 

Re: Народ !!! Вы чего творите ??? (Про выборы)
Сообщение Sentinel 03 мар 2012, 19:39
Видимо по этому принципу за тебя и проголосовали :cool:
Я кстати считаю, что лучше сильный опытный тренер-легионер, нежели свой из 3 или 4 дивизиона... все-таки опыт игр на высшем уровне необходим для работы с первой сборной.
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Народ !!! Вы чего творите ??? (Про выборы)
Сообщение barakuda 03 мар 2012, 20:17
Sentinel писал(а):Видимо по этому принципу за тебя и проголосовали :cool:
Я кстати считаю, что лучше сильный опытный тренер-легионер, нежели свой из 3 или 4 дивизиона... все-таки опыт игр на высшем уровне необходим для работы с первой сборной.

Возможно ты и прав... но в этом есть и минус... тренеру - легионеру сложнее договорится с менеджерами играков сборной ...
Изображение
Аватара пользователя
barakuda
Опытный менеджер
 
Сообщений: 384
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 04:05
Откуда: Апатиты, Россия
Рейтинг: 540
 
Мелака (Мелака, Малайзия)
Джайантс (Бо, Сьерра Леоне)
Апатит (Кировск, Россия)
 

Re: Народ !!! Вы чего творите ??? (Про выборы)
Сообщение папа Стифлера 03 мар 2012, 22:24
Ребята, Wild отличный тренер, опытнейший, серьезный. К тому же очень приятный в общении человек. Если он подал свою кандидатуру - то это не просто так для галочки, как любые другие кандидаты вне страны. Поэтому без зозрения совести отдал ему свой голос, и только потому что прекрасно знаю его богатый опыт, высокий уровень. Наверно голосование и нужно для того, что бы решить, кто из кандидатов более достоин ))
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Re: Народ !!! Вы чего творите ??? (Про выборы)
Сообщение barakuda 03 мар 2012, 22:41
папа Стифлера писал(а):Ребята, Wild отличный тренер, опытнейший, серьезный. К тому же очень приятный в общении человек. Если он подал свою кандидатуру - то это не просто так для галочки, как любые другие кандидаты вне страны. Поэтому без зозрения совести отдал ему свой голос, и только потому что прекрасно знаю его богатый опыт, высокий уровень. Наверно голосование и нужно для того, что бы решить, кто из кандидатов более достоин ))

Так ёшкин кот ... нада было тогда разъяснить народу заранее... провести небольшую предвыборную компанию... меня то хотя бы тут знают ... я бы может вообще тогда задумался, что может и не стоит мне участвовать в выборах !!!
Изображение
Аватара пользователя
barakuda
Опытный менеджер
 
Сообщений: 384
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 04:05
Откуда: Апатиты, Россия
Рейтинг: 540
 
Мелака (Мелака, Малайзия)
Джайантс (Бо, Сьерра Леоне)
Апатит (Кировск, Россия)
 

Re: Народ !!! Вы чего творите ??? (Про выборы)
Сообщение Нови4-0к 03 мар 2012, 23:28
barakuda писал(а): ... я бы может вообще тогда задумался, что может и не стоит мне участвовать в выборах !!
Ключевые слова здесь:
Sentinel писал(а):... а на месте Баракуды я бы усиленно думал над составом, резервами и тем, как выйти в финальную часть, в которую мы уже несколько лет не попадаем... так что, Алекс, давай - вперед и "с песней"... никаких оправданий Россия не принимает. Победа или смерть :molot:
Хотел написать близко к этому тексту позавчера, но врожденная тактичность и малый срок тренерства в федерации непозволили.
Нови4-0к
 
 
 

Re: Народ !!! Вы чего творите ??? (Про выборы)
Сообщение barakuda 04 мар 2012, 01:53
Нови4-0к писал(а):
barakuda писал(а): ... я бы может вообще тогда задумался, что может и не стоит мне участвовать в выборах !!
Ключевые слова здесь:
Sentinel писал(а):... а на месте Баракуды я бы усиленно думал над составом, резервами и тем, как выйти в финальную часть, в которую мы уже несколько лет не попадаем... так что, Алекс, давай - вперед и "с песней"... никаких оправданий Россия не принимает. Победа или смерть :molot:
Хотел написать близко к этому тексту позавчера, но врожденная тактичность и малый срок тренерства в федерации непозволили.

Что то ты напутал друхх... никаких ключевых слов тут нет ... Я балатировался на пост тренера для того что бы было интересно ... Что бы был выбор ... Мне нравится Федерация России... и поэтому я ушёл из тренеров сборной Анголы... Россия мне ближе... Меня зовут обратно туда... и я начинаю рассматривать этот вариант... Всё что я написал ранее - есть идея... если до меня лично смогут её донести, то я могу отказаться от всего ... если я посчитаю что так будет правильней и выгодней для Федерации России - я так и сделаю.. так что, то что ты тут имел ввиду - не имеет ни малейшего основания... хотя в том то веть наверное всё и дело, что НОВИЧЁК !!!
Изображение
Аватара пользователя
barakuda
Опытный менеджер
 
Сообщений: 384
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 04:05
Откуда: Апатиты, Россия
Рейтинг: 540
 
Мелака (Мелака, Малайзия)
Джайантс (Бо, Сьерра Леоне)
Апатит (Кировск, Россия)
 

Re: Народ !!! Вы чего творите ??? (Про выборы)
Сообщение fcBelgorod 04 мар 2012, 09:34
Вот и в виртуальной России после ряда неудач решили прибегнуть к помощи тренера-иностранца) А уж если коснуться истории России то куда ни плюнь все предводители были иностранцами) Так что все закономерно.. Хотя я сам лично за местных тренеров... хотя конечно было бы хорошо, если бы тренер был из Д1, ну или с успехами в Д1 с командами в других федерациях.
fcBelgorod
 
 
 

След.

Вернуться в Россия