Дневники Еврокубков.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dfm88 09 мар 2012, 12:49
Изображение
Изображение
В этой теме будем обсуждать выступления наших команд в мирокубках.
Последний раз редактировалось dfm88 23 окт 2015, 22:08, всего редактировалось 110 раз(а).
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
 


Re: Дневники Еврокубков.
Сообщение Akiro 05 авг 2016, 20:44
dfm88 писал(а):Мужики не ссорьтесь. Вся обида, как я понимаю из-за слива в чампе. Но он вроде был для подготовки к мирокубкам именно. Я не виде проблемы, каждый играет как хочет. Зачем делать из этого трагедию???
Проблема в том, что:
1. Если мы хотим развивать команды и, соответственно, команды для международных турниров - не надо делать западло. Ну а если уже делаешь СУПЕРСЛИВ - хотя бы предупреди. Как можно просчитать слив 48%? Да еще и отдых?
2. Опыт подсказывает, что слив+отдых увеличивает травматизм. Что показал матч.
3. Хотелось бы, чтобы команды внутри чемпионата уважали друг друга (хотя бы выступающие в мирокубках). Но если этот пункт лишний - тогда можно на него "забить". В таком случае больше я этот вопрос поднимать не буду. Но без взаимоуважения и клубы, и сборная будут продолжать оставаться в глубокой ...дне.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 543
 
 

Re: Дневники Еврокубков.
Сообщение Ариманов 13 авг 2016, 15:20
В условиях федерации, в которой умный и хорошо играющий если не каждый первый, то хотя бы каждый второй - и клубы, и сборная будут продолжать оставаться на дне вне зависимости от степени расшаркивания друг перед другом. Просто в силу слишком большой для развития сборных и успешного выступления в мирокубках конкуренции внутри страны.
Если в обычной федерации участник мирокубков, затачиваясь на них, в чемпионате занимает своё место, а в сильной федерации такой участник вылетает из зоны МК на следующий сезон, то в России может и вовсе из вышки вылететь. Та же беда при ориентации на супермолодняк. И то, что кто-то ещё затачивается на мирокубки, и экстренно в ущерб всему - очкам, баллам итд - сбрасывает усталость между этими мирокубками (при этом не нарушая никаких заранее взятых на себя обязательств), это, наверное, не так и плохо.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Дневники Еврокубков.
Сообщение dfm88 13 авг 2016, 15:50
Ариманов писал(а): И то, что кто-то ещё затачивается на мирокубки, и экстренно в ущерб всему - очкам, баллам итд - сбрасывает усталость между этими мирокубками (при этом не нарушая никаких заранее взятых на себя обязательств), это, наверное, не так и плохо.
Для федерации, как раз, это очень хорошо. И то, что Нева пробилась в группу, приложив максимум усилия это подтверждает. У кого-то есть больше ресурсов, чтобы вести на два фронта (большая обойма игроков, больше игроков с АТ и т.п.), а кто-то не может по-другому. И тут уже менеджер принимает решение слить, или играть в мирокубках ослабленным составом, да ещё и пару туров в чампе усталостью себе испоганить.
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Дневники Еврокубков.
Сообщение ФедорАлеев 13 авг 2016, 17:39
Да ладно, ребята. Я признаю, что немного некрасиво поступаю, сливая игры чемпионата с опт в 48%. Но это мое решение, за это не надо меня корить и ругать. И делаю я это не во благо себе, а во благо своей Федерации.
Почитайте мои опусы выше, я несколько сезонов коммертировал мирокубки, я ругал тех, кто не выкладывался за страну. И сам я так не поступаю.
Понимаю, что господин тренер Факела подколол меня, что я способен выигрывать только у команд из Гибралтара, а так Нева - слабая команда, которая недостойна играть в Лиге Европы. Но я делаю все, что в моих силах. И пытаюсь хоть как-то сравняться с клубами на международной арене, которые сильнее меня (только Гибралтар за четыре ОР был слабее). И в группе мы не самые сильные, но будем пытаться бороться. Потому что Еврокубки - это моя мечта с 25-го сезона Лиги. И она сбылась. И мне пофиг на все остальное, лишь бы я не опозорил Федерацию России на международной арене.
ФедорАлеев
 
 
 

Re: Дневники Еврокубков.
Сообщение Akiro 13 авг 2016, 17:59
Федор Алеев писал(а):Понимаю, что господин тренер Факела подколол меня, что я способен выигрывать только у команд из Гибралтара, а так Нева - слабая команда, которая недостойна играть в Лиге Европы.
Я попросил бы не перевирать факты. И не додумывать за меня свои выводы.
После двух наших побед в мирокубках мне был высказан упрек

Федор Алеев писал(а):Ну так докажите, что Факел - сильный клуб. Мы хоть два ОР прошли, принесли стране четыре победы. От вас толку пока, как от козла молока.
Нева очень достойно выступает в мирокубках в этом сезоне. Но хотелось бы еще видеть уважение к другим участникам мирокубков. Мой опыт подсказывает, что слив с отдыхом повышает травматичность. К тому же, такой слив без предупреждения значительно ослабляет другого участника мирокубков.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 543
 
Верес (Ровно, Украина)
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Дневники Еврокубков.
Сообщение Ариманов 14 авг 2016, 04:58
ukrrowing писал(а):К тому же, такой слив без предупреждения значительно ослабляет другого участника мирокубков.
А значительно это сколько?
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Дневники Еврокубков.
Сообщение Mark 14 авг 2016, 11:57
Нева сделала невозможное!!! Пробилась в группу, стартовав из ОР1!!!
И ещё упреки кидать в адрес тренера нелепо. Уверен, что самое главное сейчас для клуба-еврокубки. А внутренняя арена как ни крути отходит на второй план. Я так же в том сезоне делал ставку на матчи международные. Много физизменений потратил, немного в итоге не повезло. И на внутренней арене пришлось бороться только за сохранение прописки.
Mark
 
 
 

Re: Дневники Еврокубков.
Сообщение Джимак 17 авг 2016, 11:24
Результаты 2 тура Лиги Европы

Изображение
Изображение
Джимак
 
 
 

Re: Дневники Еврокубков.
Сообщение Akiro 17 авг 2016, 22:12
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 543
 
Верес (Ровно, Украина)
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Дневники Еврокубков.
Сообщение Mark 30 окт 2016, 00:00
Мдамс... Блин, печальный сезон для России...
Mark
 
 
 

Re: Дневники Еврокубков.
Сообщение dfm88 30 окт 2016, 07:26
Но вы то еще боретесь... В позапрошлом сезоне было еще хуже , хотя согласен, результат печалит...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Дневники Еврокубков.
Сообщение Mark 30 окт 2016, 13:42
dfm88 писал(а):Но вы то еще боретесь... В позапрошлом сезоне было еще хуже , хотя согласен, результат печалит...

Ну вообще как то без боя вылетели 3 клуба... Без борьбы...
Mark
 
 
 

Re: Дневники Еврокубков.
Сообщение dfm88 30 окт 2016, 17:50
Почему без борьбы??? Обоснуй?
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Дневники Еврокубков.
Сообщение Mark 01 ноя 2016, 03:53
dfm88 писал(а):Почему без борьбы??? Обоснуй?

Спартак.
Вячеслав Баскаков ошибся с номером раунда, решив, что попадает в Лигу Европы. Считаю, что без борьбы.

Балтика.
Влад *** всё в комментариях ко второму матчу написал.

Карелия единственно старалась. Но дальше первого соперника не прошла.
AlexTudor отметил этот пост как понравившийся.
Mark
 
 
 

Re: Дневники Еврокубков.
Сообщение dfm88 01 ноя 2016, 11:48
Нам не повезло, но нас очень хотелось пройти как можно дальше и мы готовились и старались... Рулетка коллизии подскочила сильно, но это бич нынешнего ВСОЛа.
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Пред.След.

Вернуться в Россия