radio-ruvisin

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ломаш 25 мар 2012, 02:57
radio-ruvisin!!!

Название радио происходит от объединения в этом направлении трех федераций: России, Венесуэлы и Сингапура

Изображение

Представляем вашему вниманию новый проект, созданный Антоном Алтуховым aka med241, под названием "radio-ruvisin"...
В данном проекте вы найдете много интересного для себя и своих друзей, играющих во всеми любимую нами игру! А так же можете послушать музыку разных стилей и направлений. В нашем проекте будет множество различных программ связанных с игрой. Так же планируются интервью в прямом эфире, "Прозрачные советы" от Вячеслава Баскакова. Основные цели и задачи нашего радио, это объединение всех тренеров ФФ России, ФФ Венесуэлы и ФФ Сингапура ну и конечно же игры, развлечения и просто музыка. И так о нескольких программах поподробнее...


 ON AIR
Изображение

В данной программе мы расскажем вам о самых, самых. Самых знаменитых, самых популярных и всеми уважаемых тренерах наших федераций. В студию будут приглашаться тренеры и здесь их ожидают самые сложные и каверзные вопросы о их жизни и их командах. О том как они добились успеха со своими командами вы сможете узнать из первых уст в прямом эфире. Одна тема для всех трех федераций


 Стол заказов
ИзображениеВ данной программе мы будем принимать заявки на любимые вами песни. В данной теме вы пишите сообщение с просьбой поставить ту или иную композицию, можно с какими то поздравлениями и пожеланиями. Мы читаем ваше сообщение и ставим мелодию.


 Хит-Парад «10 в 10»
ИзображениеХит-парад «10 в 10» это еженедельный чарт любимых песен. Ведущий отслеживает все изменения в музыкальных предпочтениях и в 10 вечера выходного дня представляет в эфире "radio-ruvisin" самые горячие хиты.


 "Прозрачные советы" от Вячеслава Баскакова
ИзображениеВ данной программе вы услышите советы "бывалого" по любым вопросам связанным с игрой. В данной теме вы можете задать абсолютно любой вопрос по игре и услышать ответы от более опытных тренеров. Наиболее интересные вопросы и будут представлены в нашей программе. Ответ на который вы услышите в прямом эфире.


 Россия на ЕВРО-23
ИзображениеПосле матчевые интервью с тренерами сборных. Обсуждение игр сборных с опытными тренерами нашей федерации. Пред матчевые прогнозы. Еженедельная программа.


 Вакансии
Требуются! Активные тренеры на должность ведущего программ...


Вход
Ищем желающих помочь, учитываем советы и пожелания наших слушателей. Можно задавать вопросы, предлагать новые программы. Сразу хочу заметить, что мы не профессиональные ведущие, по этому прошу относиться с пониманием и ждем поддержки...

Последний раз редактировалось ломаш 06 апр 2012, 15:36, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 504
 
 


Re: radio-ruvisin
Сообщение Minia 22 апр 2012, 16:13
Werewolf писал(а):Приветствую руководство радиостанции.
Давайте сделаем очередное интервью с кем-нибудь.
Школы заполнены, давайте оживать! :-)
Готов поучаствовать в трансляции в любом качестве.
пока школы заполнял.. федерация заглохла.. все таки нет команды... самое значимое, что сделано, так это радио..Килиманджаро свою тему хорошо провел пока спрос на нее был...на всю ФФ аж три обзора написано! печально, но факт.. среди избранного актива не видно ответственности за порученный участок работы и не видно руководящей руки...что-то не видно в реальном деле и флудильщиков...оно понятно, кому реально работать на ФФ охота..
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
 

Re: radio-ruvisin
Сообщение Werewolf 22 апр 2012, 17:43
Ну, вот и поделай что-нибудь полезное. :-)

Насчёт того, что федерация заглохла, парни, я ещё когда шла избирательная кампания говорил о том, что президент почти пол сезона - "овощ". Потому что не имеет возможности ничего делать, кроме заполнения школ. Этого не изменить! Сейчас я всё закончил. В ближайшее время выпущу блок новостей и буду ко всем приставать со всякой хренью :-) . Но хотел бы отметить, что активность федерации выражается не только и не столько в активности президента, сколько в активности менеджеров. Прежде чем сказать: "А чё это у нас всё так тухло?" Нужно спросить себя: "Сделал ли я что-нибудь полезное, чтобы это изменить?"
Большое спасибо организаторам радиостанции! Было очень интересно давать интервью. Правда слушали его всего три человека. Что остальным не интересно?!
Я хочу сказать следующее: "Можно сделать всё что угодно. Но сделать это могут только сами менеджеры. С неба ничего не упадёт."
Из тех людей, кто предлагал помощь, реально помогли всего несколько человек. У кого-то нет времени, у кого-то работа, кто-то писать не умеет.
Может быть проблема в этом?
Аватара пользователя
Werewolf
Профи
 
Сообщений: 883
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 18:06
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 541
 
Металлург (Липецк, Россия)
Джомо Космос (Йоханнесбург, ЮАР)
Улаанбаатар (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: radio-ruvisin
Сообщение Minia 22 апр 2012, 18:07
Werewolf писал(а):Ну, вот и поделай что-нибудь полезное. :-)

Насчёт того, что федерация заглохла, парни, я ещё когда шла избирательная кампания говорил о том, что президент почти пол сезона - "овощ". Потому что не имеет возможности ничего делать, кроме заполнения школ. Этого не изменить! Сейчас я всё закончил. В ближайшее время выпущу блок новостей и буду ко всем приставать со всякой хренью :-) . Но хотел бы отметить, что активность федерации выражается не только и не столько в активности президента, сколько в активности менеджеров. Прежде чем сказать: "А чё это у нас всё так тухло?" Нужно спросить себя: "Сделал ли я что-нибудь полезное, чтобы это изменить?"
Большое спасибо организаторам радиостанции! Было очень интересно давать интервью. Правда слушали его всего три человека. Что остальным не интересно?!
Я хочу сказать следующее: "Можно сделать всё что угодно. Но сделать это могут только сами менеджеры. С неба ничего не упадёт."
Из тех людей, кто предлагал помощь, реально помогли всего несколько человек. У кого-то нет времени, у кого-то работа, кто-то писать не умеет.
Может быть проблема в этом?
проблема в том, что базара было много, а реально активных ребят нет..а вот насчет чего-то сделать..нет команды - не будет и дела..а в детский сад я уже ходил..могу писать обзоры..вчера только ушел из под пресса министерской проверки (у всех есть свои проблеммы)...не вижу особой заинтересованности в моих обзорах у "читателей"...РУКОВОДИТЬ НАДО!!! не фига мне у самого себя ничего спрашивать...никто ничего сам делать не будет! где твоя команда? в чем помощь от нее презу?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: radio-ruvisin
Сообщение ломаш 22 апр 2012, 18:30
Ребята вам нужно сюда перемещаться viewtopic.php?f=13&t=146784 или вы друг у друга интервью брать начали :grin: :grin: :grin:
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 504
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: radio-ruvisin
Сообщение Minia 22 апр 2012, 19:01
ломаш писал(а):Ребята вам нужно сюда перемещаться viewtopic.php?f=13&t=146784 или вы друг у друга интервью брать начали :grin: :grin: :grin:
ради дела согласен переместиться :grin:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: radio-ruvisin
Сообщение ломаш 08 май 2012, 17:55
Всем привет! Сегодня в 21:00 планируется вторая трансляция на нашем радио.
Тема "Обсуждения наболевших вопросов президентами федераций"
Очень хотелось бы видеть сегодня не мало слушателей и конечно вопросы в чате будут приветствоваться. Мы постараемся ответить на все ваши вопросы.
В студию приглашаются президенты федераций России и Сингапура.
Надеюсь будет очень интересно :cool:
Ждем вас в 21:00, подключайтесь!!!
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 504
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: radio-ruvisin
Сообщение Minia 08 май 2012, 19:12
ломаш писал(а):Всем привет! Сегодня в 21:00 планируется вторая трансляция на нашем радио.
Тема "Обсуждения наболевших вопросов президентами федераций"
Очень хотелось бы видеть сегодня не мало слушателей и конечно вопросы в чате будут приветствоваться. Мы постараемся ответить на все ваши вопросы.
В студию приглашаются президенты федераций России и Сингапура.
Надеюсь будет очень интересно :cool:
Ждем вас в 21:00, подключайтесь!!!
обсудите, а дальше что? не знаю как в Сингапуре, а в России глушняк! новости преза - максимум "работы"! правда справедливости ради выскажу свой респект comando.. реально взял на себя обязанности и отлично с ними справляется.....где команда и чем она занимается? мож кто приход молодежи проанализировал? а может были заявки на конкретные позиции в сборную, а мож и договорились по прокачке с конкретным менеджером? бабками ему помогли? ведется анализ развития баз... наличие ветеранов? чего флудить? модное радио не решает вопросы конкретного руководства.. хотя....... похоже это мало кого волнует... РЕБЯТА! НЕ ЗАБЫВАЕМ ОТПРАВЛЯТЬ СОСТАВЫ!!!!!!!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: radio-ruvisin
Сообщение Werewolf 11 май 2012, 13:15
В субботу, 12 мая, в 21-00 состоится радио-эфир с участием Вячеслава Баскакова aka kilimanjaro.
Приглашаю всех желающих поучаствовать в эфире, задать свои вопросы, или просто послушать.
Аватара пользователя
Werewolf
Профи
 
Сообщений: 883
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 18:06
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 541
 
Металлург (Липецк, Россия)
Джомо Космос (Йоханнесбург, ЮАР)
Улаанбаатар (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: radio-ruvisin
Сообщение ломаш 12 май 2012, 23:55
Блин, пропустил трансляцию ;(
Только что послушал в записи... Как всегда прикольно и интересно :cool:
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 504
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: radio-ruvisin
Сообщение Robot 13 май 2012, 00:58
Интересно было послушать интервью. Вообще хороший проект, продолжайте в том же духе.
La Furia Roja
Robot
Профи
 
Сообщений: 699
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 01:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 443
 
Динамо (Санкт-Петербург, Россия)
Депортиво (Кали, Колумбия)
Витесс (Кралендейк, Кюрасао)
Марик (Ямбио, Южный Судан)
 

Re: radio-ruvisin
Сообщение ломаш 21 май 2012, 21:10
"Дискотека Авария" представила песню в поддержку сборной России на Евро-2012

http://euro2012.ua-football.com/news/4fba025f/

И эта песня есть уже на нашем радио!!! Надеюсь все будет именно так как в этой песни...
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 504
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: radio-ruvisin
Сообщение Patriot 22 май 2012, 17:57
Классная песня :beer: Ждем-с чемпионата европы :beer:
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7948
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: radio-ruvisin
Сообщение XEB1978 22 май 2012, 18:09
Удачи нам во ВСОЛе и в реале.
XEB1978
 
 
 

Re: radio-ruvisin
Сообщение ломаш 11 янв 2013, 14:12
Что-то сейчас наткнулся на наше радио. И появился такой вопрос, не появился ли у нас в федерации прирожденный радио ведущий? Ни кто не хочет возобновить трансляции?
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 504
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: radio-ruvisin
Сообщение Pirat 11 янв 2013, 14:37
ломаш писал(а):Что-то сейчас наткнулся на наше радио. И появился такой вопрос, не появился ли у нас в федерации прирожденный радио ведущий? Ни кто не хочет возобновить трансляции?

было бы интересно))
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 455
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Пред.След.

Вернуться в Россия