Меняю Англию на Россию

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rlbino 24 июн 2012, 13:12
Pirat писал(а):
Конфуций писал(а):Надо писать откровенно все.

что откровенно?

Я делал предложение просто глядя на рейтинг, и даже не думая тогда о старении. Но зачем говорить что я кого то хочу развести?

Как показывает жизнь, люди готовы судить людей по тем характеристикам которые присущи им самим! Не судите по себе других людей.
Если Вы сами по жизни пытаетесь всех разводить и у Вас не получается, то это ваши проблемы!

Я всего лишь написал с целью что если кто то увидит команду и захочет поиграть в Англии, и не важно на каком она там рейтинге. Сможет предложить взамен что то хорошее из России. А по факту набежало куча тролей в тему и начали срать.
rlbino
 
 
 

Re: Меняю Англию на Россию
Сообщение Cikklomed 25 июн 2012, 11:00
Очень интересно, если учесть что rlbino не далее как неделю назад "замутил" глобальную перестройку в сборных Англии :) viewtopic.php?f=12&t=151301&st=0&sk=t&sd=a
а теперь почемуто сваливает.. к чему бы это??
Cikklomed
 
 
 

Re: Меняю Англию на Россию
Сообщение Адонис 25 июн 2012, 22:25
Cikklomed писал(а):Очень интересно, если учесть что rlbino не далее как неделю назад "замутил" глобальную перестройку в сборных Англии :) viewtopic.php?f=12&t=151301&st=0&sk=t&sd=a
а теперь почемуто сваливает.. к чему бы это??
rlbino писал(а):
Как показывает жизнь, люди готовы судить людей по тем характеристикам которые присущи им самим! Не судите по себе других людей.
Если Вы сами по жизни пытаетесь всех разводить и у Вас не получается, то это ваши проблемы.....!
"Аршавин"
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9869
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Меняю Англию на Россию
Сообщение rlbino 26 июн 2012, 11:55
Colonel писал(а):
Cikklomed писал(а): "Аршавин"

Во первых кто ты и кто Аршавин, чтобы в таком контексте использовать его фамилию.

Во вторых я все еще не получил обоснования на то что ты сказал что я кого то хочу развести. Просто делать вид что я обращаюсь к тебе текстом из невидимых букв, это как то тупо. А может быть это ты мне написал ответ невидимыми буквами?

Еще раз спрошу: обоснуй свое обвинение что я кого-то хочу развести.
rlbino
 
 
 

Пред.

Вернуться в Россия