Молодежная сборная России, 24 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Пикай 05 июл 2012, 01:29
Приветствую вас, россияне! Предлагаю свою кандидатуру на пост тренера молодежной сборной России. Сначала по составу, затем о себе. Состав под схему 3-4-3 с опорником и АМ-ом.
Вратари:
- Александр Довбня (Нижний Новгород). Безусловный лидер среди вратарей. Думаю, здесь не должно ни у кого возникнуть вопросов.
- Анатолий Иванов (Псков-747). Основной недостаток Анатолия для игрока основного состава - отсутствие Л-ки. Ее отсутствие именно у вратаря. Но главным преимуществом перед Николаем Куличихиным из Дмитрова как игрока скамейки является К4. Тут сразу оговорюсь: Довбня и Куличихин могут меняться в зависимости от готовности. Иванов всегда на скамье.

Защитники:
Здесь можно развернуться. Постараюсь очень вкратце. Идеальный набор основных защитников (LD-CD-RD): Владимир Кожевников (Химик, при этом с левым флангом вырисовывается отличная вариация из-за совмещения Владимира с LM, при случае успешно закроет левый фланг полузащиты, а позицию левого защитника можно закрыть целой группой игроков) - Артем Генералов (Балтика, сильный, но в основе не железо, строго от готовности) - Виктор Навоченко (Уралан,)

Полузащита: Набор игроков следующий (DM-LM-AM-RM): Артём Антощук (Равшан, очевидный лидер на одну из любимых позиций) - Николай Дубровин (Олимпия, вот тут основная коллизия - если Шемет из Энергии будет лучше готов Дубровина, то он займет место ЛД, а вместо Дубровина как раз Кожевников) - Сергей Воронов (Кузбасс, на позицию АМ традиционно много игроков, Воронов по многим показателям лучший при физе 100 и нулевой усталости) - Марат Гафаров (Дагдизель, подтянется Аверьянов из Торпедо-ЗИЛ по баллам, вытеснит Марата из состава)

Нападение: Следующий набор нападающих (CF-CF-CF): Александр Воронцов (Химик) - Алексей Козлов (КамАЗ) - Михаил Проскурин (Авангард).

Этот состав моей сборной условный. Его можно назвать оптимальным при условии 100%-ной физы и нулевой усталости. Но это прекрасно, потому что есть замены практически на все позиции. Работы предстоит много.

О себе пару слов: в ФФ России я с начала 20 сезона. Опыт со сборными приличный. Несколько сезонов руководил молодежкой Сейшельских островов, где года полтора был президентом, затем перебрался в юниорку, с которой удалось выйти в полуфинал Чемпионата Африки и занять в итоге 4-ое место. В прошлом сезоне последний раз брал сейшельскую сборную, потому что тогда и решил, что буду бороться за команду России. Так что эта заявка не спонтанна, обещаю приложить максимум усилий.
Пикай
 
 
 


Вернуться в Россия

cron